Как жениться или выйти замуж в «Скайриме» — Брак и свадьба Довакина. Как пожениться в скайриме

Касим — сильный редгард и творит чудеса со своим мечом и щитом. Он отличный боец, компаньон, который никогда не подведет вас в бою, и вы даже можете выйти за него замуж. Красногвардеец не очень популярен в обществе по разным причинам, но является отличным дополнением к игре.

Как жениться в Скайриме

В Skyrim, помимо обычных сражений, нападений древних крылатых существ, вампиров, оборотней, убийц и прочих приключений, есть еще место для мира, покоя и любви. В этой статье рассказывается о том, как жениться в Скайриме, и основное внимание уделяется свадьбам разных оттенков.

Прежде всего, вам нужно стать обладателем амулета Мары, надев который, вы дадите знать населению Скайрима, что активно ищете спутника жизни. С помощью этого аксессуара вы можете сделать предложение любимому человеку, при этом вы должны сообщить священнику о своем желании вступить в брак. Возможно, самое сложное — это найти именно того человека, за которого вы хотите выйти замуж.

Найдя подходящего кандидата, установите с ним дружеские отношения, выполнив несколько заданий или оказав любезность. Затем вы быстро узнаете, как жениться на этом NPC в Skyrim. Отсутствие обязательного длительного флирта для будущего спутника жизни создатель игры аргументировал тем, что жизнь в игровом мире настолько временна и опасна, что главному герою приходится тратить много времени, которого у него почти нет (так говорит Маламар, когда вы хотите купить у него амулеты).

Предложение и свадьба

Возможны различные женихи и невесты, отвечающие всевозможным предпочтениям, включая разную внешность, возраст, расу и профессию. Если вы готовы изменить свою супружескую историю, вы можете спросить: «Тебе это нравится?». можно спросить. Если на этот вопрос будет дан утвердительный ответ, вернитесь в храм Мары и поговорите с Маламаром.

Он сообщит вам, что назначил свадьбу на завтра. Если вы передумаете и не явитесь в указанный день, вы не сможете вступить в повторный брак с этим персонажем. Если вы снова женитесь, это должно произойти после того, как вы выслушаете небольшой выговор и загладите свою вину перед брошенным NPC (это сработает только один раз).

Если вы войдете в храм между 18:00 и 19:00 следующего дня, автоматически начнется свадебная церемония, а в конце церемонии будет подарено зачарованное обручальное кольцо. Узнав, как жениться в Skyrim, вы можете решить, где вы хотите жить со своей второй половинкой. Это может быть дом вашего супруга или ваш собственный. Ваш супруг приезжает в ваш будущий дом, и когда вы приедете туда, он либо уже будет ждать вас, либо приедет позже, если вы уедете домой очень рано (чем дальше вы от дома, тем дольше он будет идти туда пешком) ).

Если вы решили жить с другим человеком, рекомендуется не оставлять там свои вещи. В противном случае вы рискуете оставить свои вещи там навсегда. Однополые браки в игре возможны, но все же есть некоторые ограничения: нельзя жениться на каджитах и босмерах и иметь более одного супруга.

Преимущества брака

Супруги не хотят сидеть без дела, и чтобы украсить свою скучную рутину, они могут открыть магазин и продавать различные вещи, избавляясь от ненужных предметов и тратя деньги, чтобы потом купить неизбежное.. Это также отличный способ избавиться от ненужного и купить то, что вам нужно.

‘Был ли ваш магазин сегодня прибыльным?’ Если вы ответите на вопрос «Да», вы получите 100 золотых монет. Когда вы находитесь вдали от дома, вам не нужно беспокоиться — деньги хранятся, и вы можете получить их на руки в любое время. Помимо работы в магазине, ваши любимые NPC будут каждый день готовить вам домашнюю еду, повышая вашу жизнь, мать и регенерацию выносливости.

После сна в дерьмовой постели вы получаете 8-часовую премию. Это увеличивает регенерацию вышеупомянутых функций на 15%.

Это так называемый неофициальный патч для Skyrim Legendary Edition. Если у вас Skyrim SE, вам понадобится неофициальный патч Skyrim Special Edition. Установленная в соответствии с инструкциями, она позволяет выйти замуж во второй раз без использования консольных команд, если вы потеряли мужа.

Как жениться в «Скайриме»

Чтобы сделать эту опцию доступной в игре, вы должны пройти короткую отправку «Семейные отношения». Вы можете взять его у священника Маламара в храме Мала в Рифтене. У жреца вы узнаете, что вам нужен амулет Малы, богини любви, из свитков старейшин. Вы можете найти этот аксессуар, путешествуя по игровому миру, а также купить его у нескольких торговцев.

Если вы не спросите Маламара, зачем нужен амулет, необходимая опция не появится в диалоге NPC. Если вы не можете найти священника в храме Мала, загляните в таверну «Пчела и жало». Он часто проводит там время.

Марамал

Если в диалоге с соответствующим NPC выполнены все необходимые условия, появляется новая строка — ‘Ты нравишься? Персонаж отвечает утвердительно и задает аналогичный вопрос. Если вы ответили утвердительно, то можете начинать готовиться к свадьбе.

В Skyrim нет ограничений по расе и полу для пар. Вы можете жениться на девушке с другим парнем и на парне с другой девушкой. Вы также можете обойти установленные разработчиками ограничения на то, на каких NPC можно жениться в Skyrim из списка по умолчанию. Если вы носите амулет Мары, но у вас нет необходимых опций для диалога, вы можете

  • Нажмите на кнопку ~, чтобы активировать консоль;
  • Кликните по нужному персонажу;
  • Введите консольную команду addfac 19809 1;
  • Нажмите Enter.

Он работает почти со всеми не посещающими персонажами, за исключением Принца Даэдры, Каджита, Ульфрика, Тариуса и Цицерона. Если вы выступаете на свадьбе, но в последний момент передумали, оставьте невесту в слезах и гневе, и священник изгонит вас из храма. Вы можете попросить прощения у некоторых NPC и провести церемонию снова, но только один раз.

Изольда

После церемонии вам следует поговорить с вашим новым мужем, с которым вы теперь живете. Она может переехать к вам, если у нее есть дом в городе, или к вам, если у вас есть дом. Независимо от того, какое место вы выберете, если ваш нынешний партнер (например, Лидия) станет вашей женой, она продолжит следовать за вами, но в диалоге появится новая опция.

Преимущества вступления в брак

  • Ваша половина откроет магазин и будет каждый день выдавать вашу долю — 100 монет. Торговлю ведет в том числе и персонаж, который ходит с вашим героем как напарник. Ему же можно продать лишний лут прямо в подземелье.
  • Каждый день супруга будет готовить еду, ускоряющую восстановление маны, выносливости и здоровья на 25% в течение 10 минут.
  • Периодически ваша половинка будет дарить вам какую-нибудь безделушку.
  • Поспав хотя бы час рядом с возлюбленной, вы получите баф «Объятия любви», ускоряющий прокачку навыков на 15% на 8 игровых часов. Стакается с другими подобными бафами. Активируется, даже если поспать где-нибудь в лесу или в подземелье — главное наличие кровати.

В браке нет недостатков. Существуют некоторые ограничения — его нельзя расторгнуть, и у вас может быть только один супруг.

Свадьба в Скайриме

Возможные баги

В версиях Skyrim ниже версии 1.5 были замечены некоторые ошибки и сбои. Например, если на аккаунте есть умерший партнер, пожертвованный на задание «Зов Боэтии», он появится на свадьбе среди других гостей. В этом случае невеста лопнет, и священник удалит вас из храма. Вы должны примириться с невестой и организовать вторую церемонию. Как правило, воскресшие мертвецы не проходят между ними во второй раз.

Ваш новый муж может случайно покинуть храм Мары, но он никогда не придет в дом, в котором вы договорились жить. В таком случае единственный способ вернуть его — это воспользоваться консолью. Есть небольшой шанс найти душу вашей сестры возле храма несколько дней спустя, но шансы очень малы.

После излечения волком нельзя жениться. Вы ничего не можете с этим сделать, и консольная команда не поможет.

Он сообщит вам, что назначил свадьбу на завтра. Если вы передумаете и не явитесь в указанный день, вы не сможете вступить в повторный брак с этим персонажем. Если вы снова женитесь, это должно произойти после того, как вы выслушаете небольшой выговор и загладите свою вину перед брошенным NPC (это сработает только один раз).

Как сыграть свадьбу в skyrim

Создатели Elder Scrolls решили сделать пятый ранг, названный Skyrim, максимально реалистичным. В игре, помимо исследования заброшенных руин и выполнения обязательств, вы можете работать на лесопилке, готовить, ковать еду и даже получать Брак. Процесс прост. Достаточно получить согласие своей второй половинки и дойти до алтаря в назначенное время. После этого вы сможете жить дома с мужем и получать горячую пищу.

Как сыграть свадьбу в skyrim

С кем можно сыграть свадьбу в Skyrim?

Единственный недостаток свадебной системы Skyrim заключается в том, что вы не можете жениться на каждом персонаже. Только некоторые жители провинции Северный Тамриэль могут искать брак. Самые имперские и самые звероподобные из них — аргониане и хаджиты. В Виндхельме, например, мужчина-герой может жениться на местной красавице Виоле Джордано. В Вайтлане есть множество вариантов. В Скариме так много узлов для брака, включая Охотницу из Вайтрана, Лидию, Муйол из Лиона, Йол из Рифена, Йолну из Иварстеда, Тембу из Маркарта и других.

Возможные супруги также в изобилии представлены между нордическим и имперским мирами: десятки персонажей в разных городах и десятки в самых неподходящих местах. И вы можете выйти замуж за онмундо в Зимнем университете. Полный список персонажей, на которых можно жениться в игре, вы можете найти в Интернете на одном из сайтов Skyrim. Браки с людьми одного пола не запрещены в штатах.

Как заключить брак в Skyrim?

Прежде чем предложить руку и сердце персонажу, вы должны выполнить ряд требований. Во-первых, они не должны даже говорить на эту тему, пока не завершат соответствующую работу. Например, партнеры Йоррваскра могут пожениться только после выполнения всех миссий. Чтобы жениться или выйти замуж за солдата-наемника, вы должны сначала нанять его. Вайтлан Изольда просит ее найти бивень мамонта, и Камилла Валерия соглашается только на свадьбе, найдя золотой гвоздь, украденный ее братом. Самый необычный способ завоевать невесту — победить ее в кулачном беге. Тогда продажный человек, живущий в таверне Вайтлана, может считать вас женихом.

Во-вторых, вам нужно найти богиню Маламулет — которую вы носите вокруг себя, чтобы быть готовой к свадьбе. Затем вы сможете встретиться с соответствующими персонажами и увидеть новые диалоги. Амулет можно купить у жрицы Мары в Рифтене, но многие герои находят его в подземельях и руинах древних скандинавских зданий.

Договорившись с любимым персонажем, вы отправитесь в храм Мары в Рифтене. Маламар обслужит там и организует церемонию по запросу. Попросите его прийти на следующее утро. Чтобы избежать ошибок, рекомендуется подождать возле храма утром. Когда вы входите в храм Мара после рассвета, начинается церемония, священник дает вам кольцо и объявляет о свадьбе.

После свадьбы вы можете жить вместе, все, что вам нужно сделать, — это договориться о доме, где вы будете жить, либо в своем доме, либо в доме мужа. Одна ночь в общем доме дает вашему герою бонус 15% к ускорению изучения навыков. Вы можете попросить душу сестры отправиться с вами в приключение или вернуться домой, чтобы после приключения получить теплый ужин.

Если вы хотите женщину-орка и предпочитаете силу красоте, Горза может стать вашей сестрой по духу. Если вы отправитесь в город Маркат на юго-западе Скарима, то найдете женщину-орка, работающую кузнецом. Но чтобы завоевать ее доверие, вам придется помочь ей вернуть книгу.

Мод на многоженство

Еще один простой способ вступить в брак — создать модный многобрачный брак. Это позволяет игрокам жениться на других НП без развода и позволяет игрокам получить больше персонажей в качестве супругов/партнеров. Максимальное значение составляет 50 НП. Пол выбранного человека не имеет значения.

Рекомендуется устанавливать изменения с помощью программы установки Nexus Mod Manager. Также убедитесь, что созданы все условия для нормального функционирования мод.

Изменения EFF и альтернативный старт — Необязательно.

Рекомендуется устанавливать изменения с помощью программы установки Nexus Mod Manager. Также убедитесь, что созданы все условия для нормального функционирования мод.

15 лучших жен

Изольда — уникальный Торговец Севера, и ее очень легко найти в начале игры Waitran. В силу своей профессии она обычно часто бывает на рынке и даже просит Драконорожденных принести ей особые предметы в обмен на разговор с ними.

Изольда становится доступной для бракосочетания после того, как ее герой приносит бивень мамонта. Это не важный NPC, поскольку он лишь поверхностно участвует в других миссиях. Поскольку Изольда — жительница города, она не самый полезный спутник в плане приключений.

Сурга живет в Стоуншор, небольшом шахтерском городке на территории Рифтена к северу от столицы региона. Большую часть дней она проводит на работе в местной красной шахте, где мы видим ее чаще всего. По вечерам девушки отдыхают у нее дома.

Чтобы жениться на Суруге, игрок должен передать сумку в письме семье девушки. Семья девочки живет в небольшом поселении Черная Кровь, к северо-западу от Шоал Стоун. После выполнения задания они становятся доступными для свадьбы и награждают игрока случайным ожерельем. К сожалению, Суруга — это компаньон, который не может выступать в качестве партнера.

Сенна — жрица в Дибелле. Она — женщина из Бретани, которая живет в юго-западном городе Маркарт. Большую часть своего времени она проводит, работая в местном храме в Ди Белла. Во время даэдрического квеста Сангвина «Незабываемая ночь» Драконорожденная просыпается и обнаруживает, что очень раздражена последствиями своего пьяного поведения.

Чтобы получить центр Сенны, игроки должны выполнить задание «Центр Дибеллы», либо пробравшись контрабандой через внутреннюю дверь храма, либо поговорив с Дегайном, который ведет пьяную жизнь на Земле Марка. К сожалению, Сенна не доступен в качестве компаньона.

Не многие красногвардейцы согласны выйти замуж за главного героя, и Райя — одна из них. Как персонаж, он, конечно, не разочаровывает. Когда игрок становится таном на Фолкрите, Райя становится его хаскаром. Как и все хускары, он обладает приличным набором навыков и умений и отлично владеет одной рукой и тяжелой броней.

Чтобы стать таном в Фолкрите, Драконорожденный должен поговорить с местным ярлом и выполнить три задания, чтобы помочь местным жителям. Этого очень легко добиться, так как город небольшой. Райя может стать надежным помощником, особенно для игроков, которым нужен партнер, выполняющий роль «танка». Райя также является важным персонажем и не может умереть без того, чтобы Драконорожденный не нанес последний удар.

Иона — один из лучших хускаров в игре, так как у нее немного больше здоровья по сравнению с другими помощниками Тана. Она норвежка и назначается верной служанкой Драконорожденного, как только он становится таном Рифтена. После получения титула Иону можно найти в доме Рифтена, Доме Медоносца.

Иона прекрасно стреляет из лука и владеет одноручным оружием, что делает ее отличным спутником для использования в качестве «колесницы» или лучника. Обратите внимание, однако, что Иона не является важным персонажем и покидает мир сразу после смерти.

ГОРЗАГРА-БАГОЛ.

Если вы хотите женщину-орка и предпочитаете силу красоте, Горза может стать вашей сестрой по духу. Если вы отправитесь в город Маркат на юго-западе Скарима, то найдете женщину-орка, работающую кузнецом. Но чтобы завоевать ее доверие, вам придется помочь ей вернуть книгу.

Кроме того, вы получаете приятеля, который специализируется на стрельбе из лука и дартсе. Таким образом, не имеет значения, выйдете вы за него замуж или нет. Борлин — отличное дополнение к игре. Также как друг.

Kashim

Kashim

Касим — сильный редгард и творит чудеса со своим мечом и щитом. Он отличный боец, компаньон, который никогда не подведет вас в бою, и вы даже можете выйти за него замуж. Красногвардеец не очень популярен в обществе по разным причинам, но является отличным дополнением к игре.

Brelyna Maryon

Brelyna Maryon

Это изменение меняет внешность Блерины и делает ее более привлекательной для мужа. Мод Better Bodies используется для улучшения внешнего вида персонажа. Также используется множество модификаций черт лица. Этот мод также можно использовать в сочетании с другими модами для дисплея, чтобы кардинально изменить игру. Хочешь жениться на темной эльфийской ведьме?

Anruin

Anruin

Анруин заменяет Фендала. Вряд ли вы будете скучать по этому шуту — он один из самых скучных персонажей в игре. В конце концов, Анруин — деревянный эльф мужского пола, который может стать вашим спутником и специализируется на разрушительной магии.

Вы можете выйти за него замуж или оставить его при себе в качестве защитника — решать вам. Но постарайтесь получить от него все — он очень полезный компаньон.

Оцените статью
bestgamemobile.ru