Fallout 4 Доспехи Морского Дозора. Дальняя Гавань: Доспехи Десантника

Доспехи морской пехоты Fallout 4. Дальняя гавань: штурмовая броня морской пехоты В Фар-Харбор добавлено более 10 уникальных частей брони. Большинство предметов можно купить у торговцев, например, броню для разведки

Fallout 4 броня морпеха. Far Harbor: Штурмовая броня морской пехоты

В Фар Харбор добавлено более 10 уникальных доспехов. Большинство предметов можно купить у торговцев, таких как Marine Recon Armor, и полностью продаются у разных торговцев. Остальное можно получить, выполнив миссии, найденные на просторах Острова, или воруя / собирая с тел побежденных врагов.

Имя Тип брони Специальный навык Как найти
Шлем морского исследователя Шлем морской пехоты +1 к ловкости и восприятию. Фар-Харбор, доступный в Brooks.
Интеллект Доспехи морской пехоты Снижает материальный ущерб на 15%. Продается Кога в Акадии.
Разведывательная броня правой морской пехоты броня морской пехоты правой руки Скорость передвижения увеличена на 10%. Продается сестрой Мэй в Ядре.
Дополнительная морская разведывательная броня Вторичная морская броня Замедление времени в бою на короткое время, если ваше здоровье составляет 20% или меньше%. Продается братом Кейном в основном.
Капюшон инквизитора Головной убор +1 к интеллекту. Радиоактивность увеличивает интеллект владельца. Ядро. Награда верховного исповедника Текта за выполнение миссии «Охота на ведьм» после присоединения к Детям Атома.
Костюм спасателя Костюм Подводное дыхание, радиационная стойкость 250. Завершите побочные миссии в Far Harbor, чтобы получить миссию Wind of Change, после ее завершения поговорите с капитаном Эйвери.
Легенда порта Костюм +2 к восприятию. Уменьшает урон от болот и насекомых на 15%. Награда за выполнение задания «Большая охота».
Одеяние верховного исповедника Костюм + 2 к сопротивлению. Его носит верховный исповедник Тект, его можно снять с трупа или украсть с помощью способности Карманная кража 4-го уровня.
Трехконечная пиратская шляпа Головной убор +1 к харизме. Его можно найти в Музее Убежища 118 во время миссии «Смерть Мозга».
Крепость атома Доспехи морской пехоты Радиоактивность увеличивает сопротивляемость нормальному и энергетическому урону. Награда Верховного Исповедника Текта за выполнение миссии Реформы после возвращения в Ядро.
Утонченный джентльмен Головной убор Урон робота уменьшен на 15%. Продается у Жемчужины в Убежище 118.
Форма погони Костюм +1 к сопротивлению и восприятию. Акадию, которую носит преследователь, можно снять с трупа или украсть с помощью способности Карманник 4-го уровня.
Капитанская шляпа Головной убор +2 к интеллекту. Скорость передвижения увеличена на 10%. Фар Харбор, награда за выполнение задания «Ритуал посвящения».
Щит Акадии Кираса синта +1 к ловкости, интеллекту и выносливости. Акадия, награда ДиМА за то, что она сохранила свои секреты во время выполнения миссии «Какой должна быть жизнь».

не обманули нас по поводу размеров территорий, представленных в игре, и контента, представленного в новом DLC. Крупнейшее на сегодняшний день расширение Bethesda действительно содержит массу новых вещей. Среди них силовая броня и защитные костюмы, которые можно найти на острове, играют важную роль с точки зрения игрового процесса и перехода в Фар Харбор.

За одни варианты снаряжения вам придется побороться, за другие придется отправиться в опасное путешествие почти до конца света (в масштабе острова, конечно), но оно того стоит. Некоторые копии увеличивают уникальные способности персонажа, а другие очень хорошо защищают от радиации. А в Фар-Харборе, как известно, уровень радиации зашкаливает. Наше руководство посвящено новым доспехам и костюмам, шлемам, маскам и другому снаряжению, которое может пригодиться в Fallout 4 Far Harbor.

Поскольку действие DLC происходит на острове, многие костюмы предназначены для подводных или прибрежных исследований. Простые варианты: костюмы рыбака. В Фар-Харборе много рыбаков. Понравилось, впрочем, и охотникам.

Одежда, костюмы и доспехи Fallout 4 Far Harbor

На курортах Far Harbour есть несколько вариаций таких костюмов, они состоят из куртки и шляпы. Все можно получить у торговцев, кое-что можно забрать в Ручьях в Фар-Харборе.

Эту одежду также можно купить в Брукс в Фар-Харборе всего за 15 крышек.

Выполнив задание Тедди Райта, полученное в миссии «Жизнь на грани», вы можете заработать капитанскую шляпу.

Состоящий из камуфляжного костюма, капюшона и маски для лица, он выглядит довольно круто. Различные варианты этих костюмов могут быть сняты охотниками.

Оборудование посерьезнее, чем предыдущее. Полная броня, также доступная при убийстве охотников.

Простое платье освобождается, когда вы присоединяетесь к группе «Дети Атома»; для создания аутентичного образа можно надеть на голову сумку.

Одеяние верховного исповедника

В ходе выполнения одной из миссий сюжетной линии «Реформа» вы можете уничтожить Верховного Исповедника и забрать его мантию и шлем.

Костюм десантника морской пехоты

Он состоит из собственно костюма и может быть дополнен тактическим шлемом и элементами брони десантника. Костюм можно купить у торговца Кейна в поселении Сыны Атома или получить самому.

Если вы не хотите тратить деньги, вам придется отправиться в западную часть острова. Там, под водой, можно найти ящики, в одном из которых гидрокостюм, а в другом тактический шлем. Помните, что для того, чтобы быть в одном месте, вам нужна лучшая защита от радиации.

Боевая броня морской пехоты разбросана по нескольким локациям и становится доступной по мере прохождения Fallout 4 Far Harbor. Всего существует четыре вида брони с разной устойчивостью к разным повреждениям: фанатик, штурмовик, инквизитор, исследователь. Последний — легендарный вариант доспехов.

Некоторые элементы брони десантника можно купить у торговцев, в первую очередь у вышеупомянутого Кейна. Он с удовольствием продаст практически полный комплект морской брони в модификации Fanatic. Кроме того, торговцы будут рады предложить вам комплектующие легендарной версии брони разведчика. Но чтобы получить вариант с броней, штурмовику придется бегать и работать головой. После взлома воспоминаний ДиМА вам предстоит решить пять головоломок, после чего дополнительный поиск укажет расположение элементов брони.

Этот специальный спасательный гидрокостюм позволяет исследовать морское дно, не развивая никаких навыков дайвинга. Костюм позволяет дышать под водой без ограничений по времени и избавляет от высоких уровней радиации.

1633471455

Гидрокостюм можно получить, выполнив цепочку миссий (Life on the Edge, Hole, Bloody Wave), которые начинаются с основной миссии и приводят к миссии The Changing Wave.

Уникальная краска VIM для силовой брони

Еще одно приятное дополнение к Fallout 4 Far Harbor — это уникальная окраска силовой брони. Конечно, это не просто украшение, но и бонусное дополнение. Узнай, где находится Vim! Pop Factory для обнаружения брони Т-51. Чтобы изменить цвет вашего бронирования, вам необходимо воспользоваться терминалом и выбрать соответствующую опцию.

Fallout 4 полное руководство

Одно из старых воспоминаний DiMA, которые мы извлекли из ядра в Better Not Remember, заключалось в том, что у местных морских пехотинцев были современные конструкции боевой брони. В день падения бомб на базу подводных лодок было перевезено несколько комплектов такой брони. Если пакеты по-прежнему плотные, броня должна быть в идеальном состоянии. К флэшбэку также были прикреплены координаты броневой нагрузки. Текущая миссия считается миссией раздела «Разное».

Всего вам нужно найти три контейнера, разбросанных по разным частям острова. Однако все контейнеры находятся под водой, поэтому будьте готовы.

Справка: Что помогает дышать под водой в Fallout 4?

  • Силовая броня подходит для кратковременного пребывания под водой (2-3 минуты). Он имеет приличный запас кислорода, но не бесконечный. Когда вы начнете задыхаться, вас спасет только постоянное восстановление здоровья стимуляторами, едой. Бывает так: восстанавливаешь здоровье — стрела влезает больше, а потом сразу быстро опускается на меньше. Обратной стороной силовой брони под водой является то, что вы можете двигаться очень медленно.
  • Перк Aqua Boy / Aqua Girl позволяет дышать под водой и не получать радиационные повреждения во время плавания. Для этого атрибут СПЕЦИАЛЬНАЯ выносливость должен быть 5-го уровня. Вы можете увидеть остальные преимущества .
  • Swamp Cupcake — это блюдо, позволяющее подышать под водой в течение 30 минут.
  • Уникальный предмет «Спасательный костюм», который вы, возможно, уже получили в миссии «Ветер перемен» из дополнения Far Harbor, позволяет дышать под водой и обеспечивает защиту от радиации.

Теперь перейдем к положению брони.

16334714561633471456-1

Транспортный контейнер находится недалеко от мыса Рейберн и тайника DiMA на западной окраине острова. Запечатанный сундук с доспехами находится в большом красном контейнере и внутри:

  • Штурмовой шлем бронежилета морской пехоты;
  • Тактический шлем морской пехоты;
  • Ведущая бронетехника штурмовой морской пехоты;
  • Немой морской пехоты.

Контейнеры с доспехами такие же: зеленый военный сундук со звездой на крышке.

1633471456-2

Второй контейнер находится недалеко от Святилища Сынов Атома и Залива Пикши, на юго-западном краю карты. Вы найдете запечатанный сундук с броней на затонувшем корабле в трюме, а внутри будут:

  • Штурмовая броня морской пехоты на левую ногу;
  • Штурмовая броня морской пехоты на правую ногу.

На том же корабле, на втором уровне, вы найдете деревянный ящик с лекарствами и 2 ящика со взрывчаткой.

Остался последний контейнер, который затонул недалеко от Азалии и гавани Гранд-отеля на юго-восточном краю карты. В нем:

  • Вторичная штурмовая броня морской пехоты;
  • Штурмовая броня морской пехоты на правую руку.

Справка: Штурмовая броня морской пехоты

1633471456-3

Штурмовая броня морской пехоты — лучшая броня в Fallout 4, кроме силовой, конечно. Можно найти только на острове в дополнении Far Harbor. Исключение составляют только уникальные элементы этой брони, показатели которой несколько выше — разведывательная броня корпуса морской пехоты. Вы можете купить их у торговцев разных фракций (например, Кога из Акадии, Сестра Мэй и Кейн из Детей Атома)

Гидрокостюм морской пехоты можно носить как основу под броню, а шлемы можно менять по вкусу и необходимой защите.

1633471457

-1) <_uWnd.alert («Вы уже оценили этот материал!», «Ошибка",); $ («# rating_os») css («cursor», «help») attr («title», «Вы уже оценили этот материал»); $ («# rating_os») attr («id», «rating_dis»);> else <_uWnd.alert ("Спасибо за оценку!", "Вы сделали свою работу",); var rating = parseInt ($ («# rating_p») html ()); рейтинг = рейтинг + 1; $ («# rating_p») html (рейтинг); $ («# rating_os») css («cursor», «help») attr («title», «Вы уже оценили этот материал»); $ («# rating_os») attr («id», «rating_dis»); >>); «> Мне как 16

1633471457-1

Броня корпуса морской пехоты Fallout 4 — отличный способ защитить своего персонажа. Это довольно неплохая защита, ведь по параметрам ее превосходит только силовая броня. Найти броню корпуса морской пехоты в Fallout 4 не так уж и сложно, просто иногда приходится долго рыскать по островным торговцам в поисках нужной части.

Такая защита бывает нескольких видов или разновидностей. На картинках мы приведем пример только штурмовой брони корпуса морской пехоты, так как она самая распространенная.

Fallout 4 VR становится самой востребованной игрой в виртуальной реальности. Именно он позволяет игрокам погрузиться в Пустоши Содружества

Несмотря на разнообразие типов брони и связанных с ними улучшений, оно того стоит

инстансы закрываются через миссии и скрываются в надстройках. К тому же не стоит надеяться на удачу и потерю чего-то полезного от противников. Поэтому до 40 уровня вы будете носить обычные модернизированные доспехи, начиная с 20 уровня уйдут легендарные свойства, не пренебрегайте ими. В Fallout 4 вся полная броня разделена на три уровня: стандартная, прочная и тяжелая, которые зависят от уровня врага, чем он выше, тем лучше броня, которую носит противник. Вот как это выглядит:

Разница в наборах Разница в наборах Теперь мы будем размещать «тяжелые» комплекты дробной брони с увеличивающимся соотношением защитных свойств к весу, чем дальше, тем лучше: Броня Оператора (требуется Nuka-World); доспехи мародера; Armor of the Adepts (требуется Nuka-World); металлическая броня; Боевые доспехи Братства Стали (выпадают редко); доспехи охотника (требуется Фар Харбор); роботизированная броня (требуется автоматрон); Armor Pack (требуется Nuka-World); кожаная броня; синтетическая броня (тяжелые чемпионы падают после 48 уровня); боевые доспехи стрелков; Броня корпуса морской пехоты (требуется Фар Харбор). Чтобы определить уровень элементальной брони, внимательно прочтите названия, они должны начинаться со слов «Сильный» или «Тяжелый», хотя Адепты делят уровни брони на шипы-проволоки-металлические. Модифицированная броня начинается словами «бронированная, защищенная, укрепленная, легкая»
, имеет хорошие характеристики, но это не значит, что он не соответствует высоким стандартам. Стандартная версия следующего уровня лучше предыдущей обновленной.
Важно!
Изменения в наборе брони одинаковы для всех трех уровней, которые следует использовать для улучшения расширенной версии, просто не имея необходимого уровня перка, а просто переставляя их. Например, собираем модификацию «асбестослой» для стандартной брони (требуется 1-й «оружейник»), снимаем ее и надеваем на тяжелую броню (требуется 3-й оружейник).

В любом случае всегда стоит смотреть индивидуально, так как все падает случайно, есть много финальных комбинаций, особенно когда добавляются легендарные свойства. Нельзя порекомендовать что-то конкретное из общедоступного контента. Вот наши рекомендации по выбору брони для прохождения: желательно иметь один комплект брони для боевых задач, другой — для зон ходьбы и излучения; выберите соответственно легендарные свойства — что-то пригодится для битвы, что-то для исследования мира; элементы брони имеют 1-2 слота модификации, этого мало, поэтому выбирайте то, что часто встречается и может упростить переход, например, больший вес вместо невосприимчивости к огню; всегда смотрите на вес брони, чем она больше, тем хуже, несмотря на ее защиту. Стремитесь взять легкую и мощную броню, а не облегчить тяжелую броню с помощью модификаций; обязательно носите шлем или каску на голове, это сэкономит много очков здоровья; Загрузите перки «Оружейник» и «Наука», чтобы разблокировать модификацию брони; Выполняйте миссии и посетите Даймонд-Сити, чтобы приобрести ценные части брони.

Оцените статью
bestgamemobile.ru