В комплекте с броней колониста Fallout 4. Вопрос: Как носить колониста в силовой броне

Fallout 4 как надеть броню на поселенца. Вопрос: Как поместить поселенца в силовую броню В Fallout 4 очень опасно покидать поселение без спутника. Чтобы иметь возможность задуматься

Fallout 4 как одеть броню на поселенца. Вопрос: как поселенца одеть в силовую броню

В Fallout 4 очень опасно покидать поселения без спутника. Чтобы иметь возможность отразить внезапную атаку упырей, мутантов или рейдеров, вам понадобится как минимум одна собака. Конечно, в бою роботы и люди показывают себя намного лучше, но даже они не способны на многое без улучшенной брони.

По мере того, как вы постепенно осваиваете и исследуете новые районы Бостона, важно следить за состоянием и качеством вашей брони и оружия, чтобы быть готовым к любой схватке. Одеть компаньона в Fallout 4 совсем несложно, но найти подходящую броню для некоторых из них может быть намного сложнее.

Все о силовой броне: что это такое и где ее найти в Fallout 4?

Общая информация о силовой броне

1633468790-2

Этот вид оборудования имеет массу интересных особенностей, с которыми рекомендуется ознакомиться заранее, чтобы полностью понять, для чего проводится исследование:

  1. Силовая броня не дает персонажу прыгать и бегать.
  2. Чтобы такое оборудование работало, необходимо использовать ядерные блоки. Их можно найти по всему игровому миру или купить у торговцев.
  3. Арматура предлагает возможности для взлома замков и клемм начального уровня.
  4. Увеличить продолжительность эксплуатации ядерных блоков можно с помощью «Bobblehead Repair”.
  5. В игре есть навык, напрямую связанный с использованием силовой брони.
  6. Процесс движения в этом типе оборудования медленнее, однако может быть перенесен больший вес.
  7. Сила увеличивается до 11.
  8. Нельзя забывать, что даже силовая броня со временем выходит из строя. Его нужно регулярно ремонтировать.
  9. На данный вид оборудования возможна установка реактивного ранца, различных усиливающих элементов, позволяющих значительно расширить его функциональные возможности и возможности.
  10. При ношении силовой брони бонусы других вещей, надетых под ней, не действуют.
  11. Этот вид снаряжения позволяет быстро перемещаться с помощью определенных навыков, прятаться.
  12. Вражеские NPC могут собирать снаряжение.

Силовая броня — это особый вид экипировки в игре. В Fallout 4 это не просто обычная броня, а прямое средство передвижения и защиты… Силовая броня — это особый вид экипировки в

Гайд Fallout 4: поиск Силовой Брони

1633468791

В отличие от предыдущих частей, Power Armor больше не является редким предметом роскоши. Для фракций также нет ограничений, поэтому, помимо Братства Стали и Атомных кошек, вы также можете найти его у некоторых мародеров.

На некоторых станциях Red Rocket вы можете найти брошенную силовую броню и купить ее у торговцев. Однако в некоторых местах вы сможете точно обнаружить определенный тип брони.

Силовая Броня T-45 на месте крушения

Этот вид брони можно найти практически в начале игры. Для этого вы должны идти на восток от «Свалки роботов», пока не наткнетесь на место крушения самолета. Поищите вокруг, и вы найдете саму броню. Вы должны были сначала найти ядро, недалеко от места крушения. Однако вы сможете использовать броню без энергии, но подвижность будет сильно ограничена.

1633468792

Силовая Броня T-45 в Конкорде

Когда вы покинете Убежище 111, робот попросит вас исследовать ваш старый дом, после чего вы отправитесь исследовать Конкорд. Стоит уточнить, что возле вашего дома есть заправка, она пригодится в будущем. Там вы сможете отремонтировать броню и внести в нее модификации. Когда вы приедете в город, посетите старый музей, где вы найдете Престора Гарви.

Он сообщит вам, что на крыше музея есть почти новая силовая броня, но чтобы запустить ее, вам нужно найти «термоядерное ядро». Само ядро ​​находится в подвале того же здания, но вам нужно будет использовать хак, чтобы получить его. Эту процедуру облегчат отвертка и отмычка, которые лежат в первой комнате музея от входа.

Силовая Броня T-45 под водой

Модель Т-45 также встречается в упавшем в озеро Вертиберде. Идите к югу от Убежища 111 и направляйтесь к Красной ракете, где вы встретили собаку. В северной части озера вы найдете нужный вертиберд. Не забудьте перед погружением пройти антилучевую терапию.

Силовая Броня Т-51

Направляйтесь к югу от Убежища 111. Если вы достигли форта Хаган, направляйтесь к трейлерам на востоке. Сразитесь с гулями, взломайте терминал и войдите в сейф, где вы найдете ключ. Используйте его, чтобы открыть раздвижную дверь снаружи, и силовая броня станет вашей.

1633468792-1

Силовая Броня Т-60

считается одним из самых мощных видов брони в игре. В Fallout 4 есть два варианта: нормальный и улучшенный. Их главное отличие заключается в наличии или отсутствии в шлеме виртуального интерфейса, отображающего информацию об окружающей среде и статусе персонажа (уровень радиации, здоровье и броня).

1633468792-2

Необходимые части нормальной брони (туловище, шлем и ноги) можно получить у Лидера стрелков, которого можно найти в области Mass Pike, что к западу от Diamond City. Вам нужно найти развилку на эстакаде, которая находится к западу от Mass Pike Tunnel.

Вы получите улучшенную версию T-60b II после выполнения заданий для Братства Стали. Если принадлежность к этой фракции вам не по душе, вам нужно будет посетить гараж атомных кошек.

1633468793

Там вы можете найти девушку по имени Рауди, которая специализируется на торговле конкретными предметами. Также у нее можно приобрести запчасти для Т-60. Для тех, кто любит получать все это любой ценой, есть довольно простой метод, который позволит вам сохранить свои одеяла и получить то, что вы хотите: ночное ограбление предоставит вам части вашей брони бесплатно.

Силовая Броня Х-01

Безусловно, этот тип брони считается лучшим защитным снаряжением в игре. Однако его исправление и добавление модификаций будут стоить вам довольно значительного количества ресурсов и покрытия. Но все затраты оправданы, так как любые враги разлетятся во все стороны. Он предназначен только для высокоуровневых персонажей, поэтому пытаться найти его до получения правильных требований совершенно бессмысленно.

Часто игроки пытаются получить его уже на 30 уровне, но из-за специфики добычи в Fallout 4 нет гарантии, что на месте вы найдете именно то, что хотите. Могут быть как Т-60, так и более слабые варианты. В общем, X-01 можно найти после прохождения основной сюжетной линии. Исключение составляют случаи, когда вы решаете проигнорировать это и предпочитаете гулять по Пустоши в поисках приключений, тем самым повышая уровень.

Вы можете найти столь желанные доспехи в заброшенном доме в юго-западной части игрового мира. Войдите в здание и пройдите в подвал, где вас ждет битва с множеством синтезаторов. Если у вас хорошие отношения с Институтом, Синты не нападут. Вы можете найти доспехи прямо под лестницей.

Однако X-01 можно приобрести и в другом месте. Для начала пройдите к Таможенной башне, затем идите на запад к зданию с пометкой «35».

1633468793-1

Войдите в здание и сразу же поднимитесь на крышу на лифте. Будьте готовы к тому, что два робота будут преследовать вас с двух сторон. Забрав их обратно, направляйтесь к месту, откуда они сбежали, там вы найдете кнопки, которые следует нажимать. После выполнения этих действий в центре откроется еще одна дверь, ведущая к заветной броне. Стоит отметить, что если вы попадете в локацию до достижения 35 уровня, брони на месте не будет.

1633468794
1633468794-1

12 легкодоступных мест с Силовой Броней

На видео ниже вы можете увидеть 12 легкодоступных мест в игре, где вы найдете Power Armor. Также это можно сделать практически в начале игры на низких уровнях.

10 легкодоступных мест с Ядерными блоками

Как вы уже знаете, для силовой брони требуется топливо, а именно ядерные блоки. Предлагаем видео, в котором показаны места, где можно легко найти эти батареи.

Подробные инструкции по поиску всех типов силовой брони, существующих в Fallout 4.

Силовая броня T-51

Силовая броня модели Т-51 может похвастаться очень высокими защитными характеристиками и хорошей подвижностью. Однако настоящий подарок для любой Пустоши может быть непросто получить.

Однако отметим, что если уровень вашего персонажа ниже 10, то практически во всех местах, где должна быть броня Т-51, вы найдете только Т-45. Поэтому можно предположить, что этот объект имеет прямое отношение к уровню героя. Поэтому, конечно, стоит поискать эту силовую броню из пятнадцатого уровня рекламы.

1633468794-2

Где его найти: вы должны пойти на юг от Убежища 111 и добраться до форта Хагана. На востоке будет Green Trailer Estates Скрипача. Будьте готовы сразиться с множеством гулей.

1633468795

После битвы с гулями нужно взломать терминал, открыть сейф и получить от него ключ. Этим ключом можно открыть трейлер. Именно в нем расположена силовая броня Т-51.

1633468795-1

Этот комплект брони главный герой также может найти на военной заставе, расположенной в Южном Бостоне. Костюм находится за решеткой, открываемой терминалом с замком среднего уровня.

1633468795-2 1633468796

Если вам этого мало, то стоит спуститься к берегу возле Старой Северной церкви и найти там разбитый винтокрыл. Рядом будет клетка с броней. Чтобы открыть его, вам придется взломать терминал с замком средней сложности.

1633468796-1 1633468796-2

Fallout 4 предлагает игрокам выжить в постапокалиптической пустоши. Отслеживание этих частей доспехов может дать вам шанс на бой. В предыдущих играх Fallout игроки могли легко защитить себя от нечистот и инфекций облученной пустоши, надев силовую броню. Извините, Fallout 4 превратил все в

Разведывательный морской вариант

1633468797

Каким бы крутым ни был комплект штурмового десантника, на самом деле он не самый лучший. В дополнение к Атомному бастиону существует легендарный набор или вариант морской брони, и это будет броня разведчика корпуса морской пехоты.

СВЯЗАННЫЕ: Fallout 4: True Storms и 9 других погодных изменений, которые вы должны попробовать

К счастью, достать их (без ног) несложно. Несколько продавцов Фар-Харбора продают их по справедливым ценам, как указано ниже.

Шлем Десантника

1633468797-1

Брукс в Фар-Харборе продает это за 10 000 крышек. Его врожденное преимущество — эффект Хитрости, который дает +1 к ловкости и восприятию.

Часть нагрудника разведчика

1633468798

Игроки захотят найти в Акадии снаряжение для этого сундука. Стоит 16000 крышек. Он имеет эффект Стража, который снижает урон, наносимый владельцу, на 15% в неподвижном состоянии.

Левая рука морской пехоты

1633468798-1

Найдите Кейна в «Детях атомного ядра» для этого плохого парня. Он продает его за 10 000 крышек. Это идеальный компаньон для вооруженных игроков, поскольку он обладает эффектом мученика, который замедляет время боя, когда здоровье Единственного выжившего достигает 20% или меньше.

Правая рука разведчика морской пехоты

1633468799

И последнее, но не менее важное: найдите сестру Май в ядре, чтобы получить этот кусок. Он продается по цене около 10 000 крышек. Это, безусловно, самая полезная из всех запчастей Recon, выставленных на продажу, поскольку она обладает эффектом Sprinter. Это увеличивает скорость передвижения владельца на 10%. Это нужно, чтобы сбежать после кражи этой брони или украсть холодные трупы Сынов Атома.

Оцените статью
bestgamemobile.ru