Game of Thrones Conquest WiKi: советы и хитрости игры

GAME OF THRONES: CONQUEST — игра для Android с датой выхода 17.10.2017 от Warner Bros. International…

1633468948-2

Логово Дракона. Логово Дракона — это дом вашего грозного дракона. Вы можете строить и улучшать логово дракона так же, как и другие постройки. Здесь вам нужно вырастить и защитить яйцо дракона. Когда строительство логова дракона будет завершено, щелкните значок дракона, чтобы начать. Дейенерис будет периодически появляться и помогать вам позаботиться о вашем драконьем яйце.

Чтобы получить яйцо дракона, улучшите свой замок до уровня 4 и постройте логово дракона. Когда строительство будет завершено, ваше драконье яйцо уже будет внутри. Повысьте уровень Логова Дракона, чтобы увеличить количество опыта, которое дракон получает за каждый прием пищи. Если ваш дракон истощен, он будет отдыхать здесь, пока не выздоровеет.

1633468949

Вылупление, кормление

Вы должны кормить дракона, чтобы он вырос. Пока яйцо не вылупится, бросьте поленья в огонь, чтобы оно согрелось. После вылупления дракон будет питаться мясом крупного рогатого скота.

1633468949-1

Вы будете получать одно бесплатное кормление в день. Он не отнимет никаких ресурсов и даст бонус при последующих кормлениях. Кормите своего дракона каждый день, чтобы накапливать этот бонус! Бонус не бесконечен, он обновляется каждые 10 уровней. После использования бесплатного кормления на этот день осталось еще 6 кормлений.

Рекомендуется использовать максимальное количество еды или дров, которое вы можете себе позволить, чтобы эффективно использовать оставшийся корм. Пока ваш дракон все еще находится в яйце, нажмите кнопку «Подача» в левом нижнем углу экрана. Здесь вы можете выбрать, сколько дров потратить на поддержание огня. Чем больше дров вы сожжете, тем быстрее вылупится яйцо!

1633468950

Вы заметите, что 5000 единиц деревьев дадут некоторый опыт яйцу и 500 000 единиц. — намного больше. Когда вы решите, сколько дров вы хотите сжечь, нажмите кнопку «Подача» еще раз. Щелкните синий знак плюса рядом с деревом подсчета, чтобы перейти к экрану элементов. Здесь вы можете открыть больше деревьев, если нужно. Во время кормления вы заметите, что синяя полоса опыта заполняется, а желтые метки периодически заполняются. Они представляют собой очки таланта дракона.

1633468950-1

Когда вы израсходуете все каналы дня, вам придется подождать, пока таймер сбросится. Только тогда вы сможете снова кормить дракона до 7 раз. Вы можете кормить своего дракона более 7 раз дополнительными кормами. Их можно покупать наборами или получать в награду за участие в событиях. Если у вас есть другие блюда, нажмите на синий знак плюса и используйте их.

Бесплатные корма всегда будут потребляться первыми, после чего будут израсходованы обычные ежедневные кормления. Только после этого будут доступны бонусные обеды. Их можно заработать в особых событиях или приобрести наборами. Бонусные каналы не исчезают и хранятся до тех пор, пока не будут использованы. Вы можете накапливать неограниченное количество бонусных каналов.

1633468950-2

Когда шкала опыта с яйцом заполнена, значит, пора ее улучшить. Для улучшений требуются особые предметы, ресурсы, исследования, уровень замка или другие сооружения. Для первого обновления прикажите своим мастерам исследовать новое направление: разведение драконов.

1633468951

Каждое обновление дракона требует времени. В это время ваш дракон будет недоступен, и даже если его боевые навыки будут исследованы, он не сможет защитить ваш замок. Улучшения и золото можно использовать, чтобы сократить время, необходимое для улучшения дракона. Новые способности дракона нужно изучать в башне мастера. Многие из этих исследований требуют, чтобы ваш дракон был на определенном уровне. Планируйте стратегию поиска по мере взросления дракона. Как только вы завершите первое обновление драконьего яйца, отправляйтесь в логово дракона. Нажмите «Собрать» и познакомьтесь со своим новым щенком!

1633468951-1

Обратите внимание, что цвет вашего дракона / яйца отражает цвет вашего замка. Если вы измените цвет своего знамени, дракон тоже может измениться.

Теперь, когда у вас есть щенок, вам нужно его хорошо покормить. Качество скота, которого вы кормите своего дракона, напрямую влияет на количество опыта, получаемого за каждое кормление. Для максимального эффекта выберите свой лучший рогатый скот и используйте весь доступный корм в день. Качество скота отмечается так же, как и редкость материалов ручной работы. Серый крупный рогатый скот является наиболее распространенным и дает меньше опыта. Крупный рогатый скот с оранжевым фоном — самый редкий и принесет больше всего опыта. Когда дракон достаточно накормлен, его снова можно усилить.

Таланты, характеристики и исследования драконов

Таланты дракона позволяют вам настроить способности вашего дракона в соответствии с вашими потребностями. Таланты вашего дракона можно увидеть, перейдя в Логово Дракона и нажав «Таланты» внизу экрана.

1633468952

Внимательно изучите все таланты в разных категориях. Таланты, полученные на ранних стадиях развития дракона, будут продолжать работать после того, как дракон вырастет.

1633468953

У вас будет возможность сбросить таланты вашего дракона, если вы захотите переназначить их, но примите свое решение с умом! Вы не сможете исследовать все доступные таланты.

1633468954

Текущие категории: детеныш, детеныш, молодой дракон и взрослый дракон. Каждая категория специализируется на чертах вашего дракона на разных стадиях. Обратите внимание, что некоторые бонусы таланта дракона применяются только к юниту, в котором находится дракон. Поэтому, если ваш дракон идет в поход, некоторые таланты будут работать только на определенных солдат в этом марше. Другие таланты будут влиять на юнитов или строения независимо от того, есть ли на них дракон. Внимательно прочтите описания талантов!

  • Молодой. Таланты щенка изначально ориентированы на сражения с существами на карте. По мере развития ваших талантов ваш дракон станет лучше защищать замок, ускоряя исцеление раненых солдат и укрепляя боевые единицы.
  • Маленький дракончик. Поиск талантов в этой категории продолжится для улучшения защиты и защиты отряда. Со временем вы сможете увеличить скорость добычи ресурсов дракона и общее производство ресурсов, а также эффективность других ваших построек.
  • Молодой дракон. В начале дерева талантов в этой категории вы продолжите усиливать свою атаку против существ, но вскоре вы сможете улучшить способности дракона: от здоровья и регенерации до способности «Отражать».

Характеристики дракона. Здесь вы можете увидеть характеристики вашего дракона:

1633468954-1

  • Общие — основные характеристики, такие как здоровье, выносливость, бонус опыта от кормления для улучшения логова дракона (или других источников). Нажмите на любую функцию, чтобы узнать больше;
  • Исследование — бонус за исследование других категорий драконов в башне хозяина. Более подробную информацию вы найдете в разделе «Исследования»;
  • Таланты — бонусы за очки талантов, которые вы распределяете на разных этапах развития вашего дракона;
  • Снаряжение — бонус к экипировке вашего аватара. Узнайте больше о том, какое снаряжение обновляет ваш дракон, во вкладке «Снаряжение»;
  • Исследования — этот раздел перенесет вас в башню мастера, где вы узнаете, как улучшить своего дракона. Ваш хозяин будет во многом полагаться на интеллект дракона для проведения дальнейших исследований.

1633468955

Исследовать. Чтобы открыть раздел «Learning Dragons», перейдите в башню мастера и прокрутите вниз, минуя остальные ветки исследования. Вы также можете использовать кнопку «Исследование» в логове дракона.

1633468956

Исследование дракона зависит от стадии вашего дракона, но любое исследование, которое вы проводите на ранней стадии, все равно будет работать, когда дракон вырастет. Со временем в каждой категории станет доступно больше исследований, в зависимости от текущего уровня дракона, уровня или уровня Логова Дракона. Продолжайте улучшать своего питомца, чтобы продвигать свои поиски.

1633468956-1

Новые предметы, связанные с драконом

1. Животноводство. Домашний скот — главный источник пищи дракона. Скот бывает разного качества. Всегда давайте дракону еду самого высокого качества, чтобы ускорить процесс роста и развития. Не забывайте, что первая трапеза дня бесплатна, после чего вы можете покормить дракона еще 6 раз. Используйте эту возможность с умом!

1633468957

Обратите внимание: хотя крупный рогатый скот разной ценности различается по цвету так же, как и материалы оборудования, их нельзя комбинировать.

2. Электропитание. В дополнение к ежедневным бонусам и бесплатному питанию у вас есть еще больше возможностей для развития своего дракона. Дополнительные каналы можно заработать во время обычной игры, получить в награду за особые события или приобрести пакетами. Эти каналы появятся на экране предметов и могут быть потрачены на получение бонусной ленты, которая появится в Логове Дракона.

1633468950-2

3. Информация о драконах. Знания дракона — это предмет, который вам нужен для повышения уровня вашего дракона и проведения исследований. Как и в случае с академическими статьями, вам понадобится много информации о драконах, чтобы погрузиться в тайны и древнюю магию этих древних существ.

1633468960

Драконы в бою

Драконы — яростные союзники в бою. Растущих драконов можно послать атаковать существ по всему Вестеросу. Однако даже когда дракон растет, его нельзя отправить в бой в одиночку. Дракона всегда должны сопровождать войска войск. Поэтому выбирайте команду для дракона с умом, чтобы получать бонусы от талантов дракона. Дракона нельзя отправить в кампанию только тогда, когда запущен его таймер улучшения или когда он исчерпает свои силы после ран, полученных в бою.

Дракон истощается, когда его здоровье падает до 0. В этом случае дракон немедленно возвращается в Логово Дракона для отдыха и исцеления. Он не сможет ничего сделать, пока не восстановит все здоровье. Здоровье дракона восстанавливается медленно, но этот процесс можно ускорить с помощью золота. По мере взросления дракона вы можете изучать новые боевые навыки. Со временем ваш дракон научится собирать ресурсы, разрушать чужие замки и даже сможет захватить троны в будущем.

Когда ваш дракон идет в поход, он не появится в логове дракона. Это означает, что он не сможет охранять замок и давать бонусы защиты, которые обычно есть в его присутствии. Когда дракон достигает своей цели, он атакует ее еще до прибытия сопровождающего отряда. Это увеличивает урон врагу и помогает уменьшить раны, нанесенные отряду солдат. Хотя технически дракон функционирует как единое целое, он не принадлежит к этой категории. Следовательно, бонусы, влияющие на войска, на дракона не распространяются. У драконов есть отдельные бонусы, которые они получают благодаря исследованиям, талантам и другим аспектам игры.

Некоторые боевые характеристики зависят от вашего дракона. Есть бонусы, которые дракон дает другим войскам (например, укрепление юнитов). Проверьте характеристики своего дракона, чтобы узнать больше о его текущей силе и способностях. Дополнительно информация о драконе будет отображаться в боевых отчетах. Во время разведки вы сможете увидеть вражеского дракона только тогда, когда ваша сторожевая башня будет достаточно ровной, чтобы показать точный уровень юнитов. Затем вы увидите вражеского дракона и его уровень, но только если он готов к бою (то есть не улучшается, не истощен или не отсутствует). Способность дракона:

  1. Отразите атаку. Отражение атаки — это способность, которая используется, когда дракон защищается. «Рефлекторная атака» нанесет урон наступающему вражескому отряду, прежде чем он начнет атаку. Урон от этого навыка зависит от многих факторов: уровня дракона, его талантов, исследований и прочего. Перед использованием Attack Reflect этот навык должен быть изучен в Башне Мастера.
  2. Упорство. Сопротивление дракона работает по тому же принципу, что и сопротивление. В настоящее время стойкость тратится только на отражение атаки. Каждый раз, когда вы используете Attack Reflect, у дракона снимается определенное количество сопротивления. Пополнить его можно только кнопкой «Сброс». Когда устойчивость дракона восстановится, он запустит таймер до следующего доступного восстановления. Таймер можно ускорить, заплатив золотом. Полоса прочности не будет отображаться, пока не будет изучен навык «Отражение атаки».

1633468961

Взрослые драконы

Фаза взрослого дракона предлагает новые возможности сражаться, защищать замок и взаимодействовать с альянсом. Взрослые драконы достаточно сильны, чтобы атаковать троны и выдыхать огонь на ваших врагов.

1. Обучение. Дракон переходит во взрослую стадию на 40 уровне. Новый уровень дракона повышается до 69. Как и на предыдущих стадиях, для перехода на взрослую стадию и открытия новых мощных способностей требуется исследование в ветке выращивания. Помимо изучения драконов, взрослым драконам нужны секреты драконов для исследования и повышения уровня. Вы можете получить секреты дракона, когда повышаете уровень, выполняете ежедневные задания, участвуете в событиях и предложениях.

2. Исследования. Достигнув взрослой стадии на 40 уровне, ваш дракон сможет изучить «Дыхание огня» в исследовательской ветви выращивания. На уровнях 45, 50 и 60 ваш дракон может увеличить максимальное количество стаков Fire Breath».

  • На 41-м уровне ваш дракон может научиться атаковать и участвовать в призывах против тронов. На 60 уровне он сможет участвовать в укреплении вашего трона, а на 65 уровне — престола ваших союзников. На 69 уровне дракон сможет взойти на трон в кампании по завоеванию.
  • На 50-м уровне ваш дракон может научиться участвовать в вызове против существ.
  • На 55-м уровне ваш дракон может научиться участвовать в звонках в замок другого игрока.
  • На 60 уровне ваш дракон может научиться участвовать в укреплении замка союзного игрока.

Новое дерево исследований взрослого дракона предлагает широкие возможности для развития, включая бонусы за нападение и защиту определенных юнитов, когда ваш дракон участвует в одной кампании с ними. Вы также можете увеличить выносливость, урон Fire Breath, размер марширующей армии и скорость передвижения, пока присутствует ваш дракон. Кроме того, в молодом драконьем дереве доступно новое исследование, которое поможет увеличить максимальный урон Отражения Атаки».

3. Таланты. Взрослый дракон продолжает зарабатывать очки талантов по мере повышения уровня. На 69 уровне ваш дракон получит в общей сложности 790 очков талантов, от яйца до взрослого. Для взрослых драконов разблокировано новое дерево талантов, состоящее из мощных и гибких тактик атаки и защиты, а также бонусов к здоровью для конкретных юнитов, когда ваш дракон идет в поход. Новые комбо-умения включают урон Fire Breath, атаку и защиту дракона, урон от отраженной атаки, разрушение стен и здоровье осадного орудия.

4. Огненное дыхание. Огненное дыхание — это мощная атака, которая, как и защитное отражение атаки, наносит урон вражеской армии до того, как она получит шанс атаковать. Когда вы разблокируете Огненное дыхание, ваш дракон сможет использовать его во время любой кампании против любого врага. В Fire Breath есть огненные камни — новый предмет, который можно получить в различных наградах, ежедневных миссиях и предложениях.

Вы можете потратить несколько огненных камней одновременно, чтобы увеличить заряд «Дыхания огня». После этого вам придется подождать, прежде чем вы сможете обновить следующий заряд (это время можно уменьшить за золото). С каждым зарядом огненное дыхание вашего дракона будет набирать силу. Если у вас есть заряды «Огненное дыхание», вы можете потратить их в начале экскурсии. Чем больше зарядов вы используете, тем больший урон нанесет ваш дракон. Использование Flame Breath потребляет все доступные заряды, так что имейте это в виду при подготовке к бою.

5. Апелляции. Взрослые драконы могут участвовать в кампаниях призыва на других игроков, существ и тронов, при условии, что выполняются требования к уровню и исследованию драконов (см. Выше в разделе «Исследования»). Способность дракона присоединиться к призыву определяется уровнем и исследованиями каждого отдельного дракона, а не лидера призыва. Любой участник, который хочет добавить дракона к призыву, должен убедиться, что он выполнил все необходимые исследования. Однако любой участник может присоединиться к звонку, используя команды.

Вы также можете присоединиться к вызову дракона, даже если лидер призыва не выполнил соответствующий квест. Вы обязательно заметите размер своего взрослого дракона. По мере его роста и развития все остальные жетоны на карте мира будут выглядеть как гномы! При правильном обучении талантам, исследованиях и разработках ваш взрослый дракон станет могущественным и грозным союзником на пути к завоеванию Вестероса.

Настройки дракона

Измените внешний вид своего дракона. В меню настроек дракона вы найдете несколько вариантов внешнего вида. По мере того, как вы тренируете и улучшаете своего дракона, вы можете разблокировать дополнительные скины.

  • Яйцо: открыты основные настройки цвета;
  • Щенок — Настройки цвета глаз открыты;
  • Молодой дракон — открыты настройки внешнего вида рога.

1633468963

Вы можете вращать своего дракона, чтобы увидеть все изменения под разными углами, перемещая его влево или вправо. Если вы не уверены, что хотите, попробуйте нажать кнопку в правом верхнем углу, чтобы собрать случайные настройки! Чтобы изменить внешний вид вашего дракона, вам понадобится специальный жетон. Одновременное изменение нескольких аспектов, таких как цвет тела и цвет глаз, потребляет только один токен, если вы сохраняете их одновременно.

Жетоны можно получить, повысив определенный уровень, в виде награды за событие или купить за золото. Если у вас нет токена, когда вы нажмете «Сохранить», вам будет предложено купить его за золото. Если вы решите, что не хотите сохранять свои изменения, вы можете нажать «Восстановить», чтобы вернуться к последней сохраненной шкуре дракона, или нажмите «x» в правом верхнем углу, чтобы выйти из меню.

Имя для вашего дракона. Вы можете изменить имя своего дракона, войдя в свое логово дракона и нажав на табличку с именем. Вы также можете переименовать его в меню настроек дракона, щелкнув значок карандаша и бумаги. Чтобы изменить имя дракона, вам понадобится специальный жетон. Если у вас в настоящее время нет жетона переименования дракона, вам будет предложено приобрести его за золото.

1633468965

Имена драконов проходят через тот же языковой фильтр, что и имена домов. Помимо блокировки ненормативной лексики, этот языковой фильтр также может сообщать об использовании личной информации, такой как полные имена, адреса или номера телефонов. Если ваше имя было отклонено, это означает, что сработал один из этих фильтров, а не фильтр ненормативной лексики.

Имена драконов могут быть длиной до 15 символов, включая пробелы. В отличие от названий домов, имена драконов не обязательно должны быть уникальными. После нажатия кнопки «Переименовать» и использования токена переименования начнется процесс изменения имени. Подождите несколько секунд, пока изменения будут обработаны.

Посмотреть драконов других игроков. Как только игрок откроет свое логово дракона, при просмотре его профиля появится специальная вкладка. Эта вкладка не будет отображаться в вашем профиле, так как вы можете видеть своего дракона в своем логове дракона.

1633468968

В отличие от вашего драконьего логова, ваш дракон появится на вкладке «Дракон» вашего профиля, независимо от того, находится он в городе или в сельской местности. Настройки дракона будут видны, даже если вы отправили его в поход. Это означает, что вы можете просматривать своего дракона или уникальных драконов других игроков прямо на военной карте!

Оцените статью
bestgamemobile.ru