Руководство по Dark Souls 3: Все концовки. Как получить лучший финал

Dark Souls III для Playstation 4. На InferGames вы найдете информацию о прохождении мест Катакомб Картуса и Горящего озера. Откройте для себя персонажей, предметы, иллюзорные стены, костры, секреты, боссов и многое другое о темных душах 3.

Гайд Dark Souls 3: Все концовки. Как получить лучшую концовку

В Dark Souls 3 катакомбы Картуса станут следующей локацией после Цитадели Фаррона. Попасть сюда можно после победы над Стражами Бездны.

1633471098

Скелеты живут в темных и запутанных коридорах катакомб, у которых есть неприятная особенность: они воскрешаются после того, как вы их убиваете.

Из катакомб вы можете отправиться в локации Иритилл и Тлеющее озеро.

Прохождение Dark Souls 3: The Ringed City ⭐ ►Как запустить дополнение? ⭐ ►Как перейти на новое место? ⭐ ►Позиция: «Куча мусора» […] пройти 100%

►Как попасть в новую локацию?

На этот раз вам не придется искать новых NPC, чтобы получить доступ к надстройке. Чтобы активировать надстройку и перенестись в новое место, просто коснитесь одного из двух костров.

1633471098-2

Во-первых, если у вас нет предыдущего набора под названием «Пепел Арианделя» или он остается неполным, точка входа в новую локацию будет расположена в области под названием «Печь первого пламени», рядом с главным костром в этом Место нахождения.

1633471099

Во-вторых, если завершено расширение «Прах Арианделя», рядом с огнем, оставшимся после сестры Фриде, появится еще один костер: именно он перенесет вашего персонажа в финальное новое расширение.

♦: Также обратите внимание, что спецификации точки «входа» обнаруживаются не просто так. Дело в том, что новое дополнение действительно проверит вас на прочность, поэтому я настоятельно не рекомендую необученным охотникам на нежить отправляться в новое путешествие. Суть в том, что новое дополнение нацелено на героев и героинь 100 уровня и выше.

Цепочки миссий NPC в Dark Souls 3 и их прохождение. Прохождение миссий и заданий от NPC Сигвард, Анри, Сиррис, Юрий и Ирина

С иррис из Бессолнечных земель

Это один из активных героев Dark Souls, которому вы можете помочь в трудную минуту. Как и в случае с другими миссиями, эту цепочку легко упустить из виду.

Первый раз персонаж посетит Храм Огня после вашего разговора с Анри на локации Путь жертвоприношения. Далее — после выброса Пепла Мечтателя слуге Храма, который находится за скрытой стеной, близкой к завету Стражей Фаррона. В будущем Сиррис может быть вызван вами в битвах со Стражами Бездны, Принцами, Доспехами Убийцы Драконов и Дьяконами Бездны.

1633471102

Чтобы продвигать его сеть, необходимо строго следовать этому списку:

I. Вы не можете присоединиться к завету Пальцы Розария, иначе Сиррис станет вашим врагом и нападет на вас при первой встрече.

II. Вернув прах Сновидца служанке, поговорите с Сиррисом, чтобы получить новый жест: Верность Темной Луне, с помощью которого вы можете присоединиться к Пакту Клинков Темной Луны.

III. У моста к Иритиллу в Северной долине убейте Слюну и вернитесь к огню. Повторно войдите в игру или телепортируйтесь в Храм Огня несколько раз, чтобы знак вызова Сирриса появился в конце этого моста. Согласитесь помочь ей и победить красного призрака Крейтона Скитальца. В знак благодарности он подарит вам (в Храме) Освященный Panzerbreacher и Кольцо Серебряного Кота.

1633471103

Чтобы полностью победить Крейтона, вы должны убить его в своем мире. Он вторгнется в вас на кладбище Иритилла, недалеко от церкви Йоршка. После этого вы сможете получить его доспехи на том же мосту, где вы сражались со Слюным чудовищем.

IV. После победы над Олдриком вернитесь на место битвы с Великим проклятым деревом. Активируйте его знак и вместе убейте Праведного рыцаря Годрика. После этого Сиррис присягнет вам в вечном служении в Храме Огня. Возьмите Сумеречный щит из гробницы Годрика, которая находится между Храмом и судьей Гундиром, на краю утеса. В конце концов, Сиррис поможет вам в битве с Лотриком и Лорианом.

1633471103-1

Прохождение темных душ. Локации Dark Souls 1 Локации Легендарный заброшенный город богов: здесь находился трон Гвина, Повелителя Пепла, и его храбрых рыцарей. Гвинн уехала из города давным-давно, и

Примечания

Dark Anor Londo — отличное место для игроков, предпочитающих PvP-сражения. Склеп ярмарки Новолуния, где вы можете присоединиться к клану или сразиться с Гвиндолином, находится в дальнем конце города. Чтобы попасть туда, вам нужно спустить центральную площадку города по лестнице вниз, а затем самостоятельно спуститься по лестнице. Внизу будет костер и Кольцо Солнечного Первенца. Чтобы пройти дальше (путь преграждает статуя Гвина), вам необходимо иметь с собой Кольцо Темной Луны. Люстру в комнате с росписью можно сбить, перерезав цепочку. Он тоже упадет, если на него прыгнуть, но в этом случае вы упадете вместе с люстрой и умрете. Команда винтовой лестницы: по часовой стрелке — подъем, против часовой стрелки — спуск.

Dark Souls: Remastered — расположение всех иллюзорных стен. Локации — Darkroot Garden Локации Dark Souls Путешествуя по миру Dark Souk, вы встретите самые разные локации — от цветения

Все костры будут гореть

Костры в Dark Soul 3, как вы знаете, не только помогают восстановить жизненные силы, но и служат средством телепортации между разными частями игрового мира. Но посреди боя можно пробежать мимо одного из них, а потом при необходимости вернуться на уже устаревшую позицию, долго бежать к цели из неудобного места.

В наших статьях вы найдете информацию обо всех местах, где можно разжечь костры и никогда не оказаться в неприятной ситуации.

Оцените статью
bestgamemobile.ru