Genshin Impact Shakkei Pavilion: как открыть и пройти? Гайд

Путеводитель по павильону Шаккей Инадзумы в Genshin Impact. Как открыть подземелье и идти. Решите все головоломки. Где я могу найти Громовой нефрит?

Genshin Impact Павильон Сяккэй: как открыть и пройти? [Гайд]

1633468160

Павильон Шаккей в Genshin Impact — одно из подземелий Инадзумы. Путешественники, открывшие остров Татарасун в Стране Вечности, сталкиваются с неожиданной проблемой: территория вокруг неизведанного подземелья окружена непроходимой преградой.

Это основная задача для игроков Genshin Impact, потому что для уничтожения всех препятствий необходимо решить головоломку.

Новости ITBusiness | 39375 | Ущелье Бездны, пожалуй, самая сложная область в Dark Souls, заканчивающаяся напряженной битвой с Манусом, Отцом Бездны.

В Ущелье Бездны

1633468160-2

Ущелье Бездны граничит с городком Олацил и последней крупной областью Бездны Арториас. Несмотря на очевидную важность для самого DLC, Бездна — это место, которое неоднократно упоминалось в Dark Souls (с битвой против Четырех Королей также в части Бездны).

Abyssal Gorge позволяет игрокам видеть местность в полном размере. Abyss Gulch — это тускло освещенная территория, заполненная опасными врагами и неровными дорожками, с которых неизбежно упадут отвлеченные игроки.

Местность не слишком темная, через которую нельзя пройти, но есть фонарь в форме черепа для дополнительного освещения.

Что касается врагов, DLC Abyss Gulch упакован одними из самых опасных. Жители Олацилы немедленно бросаются к игрокам, колдунья Олацила наносит смертельный урон издалека, а Великие Духи Человечества рискуют проглотить полоски здоровья, если игроки не будут осторожны.

лучше держаться подальше от мобов и вступать в бой только тогда, когда это безопасно.

Новая игра жанра MMO Age of Z позволяет погрузиться в мир постапокалиптического фэнтези и принять участие в сражениях с другими игроками. Теперь действительно

Способ получения множества денег

1633468161

В игру внесено значительное количество изменений, позволяющих несправедливо получить большие деньги. Мы хотим поделиться с вами бесплатным и абсолютно легальным взломом игры, чтобы получить большую сумму пожертвованной валюты.

Использование модов запрещено правилами игры! Если вы не хотите терять свою учетную запись, не устанавливайте никаких изменений и используйте только официальное приложение

Метод работает как для Android, так и для iOS.

  1. Сначала войдите в игру под своей учетной записью.
  2. Затем перейдите в раздел покупки подаренной валюты.
  3. Выберите самый дорогой тариф и приступайте к оформлению заказа.
  4. Конечно, вам не нужно ничего платить, не волнуйтесь. Выбираем метод «Банковская карта».
  5. Сразу после того, как нам предложат добавить или выбрать его, закройте игру и вернитесь.
  6. Никаких лишних действий и кликов мы не совершаем. Сразу заходим в то же меню покупок и выбираем тот же тариф.
  7. При выборе сразу отображается окно «Спасибо за покупку .. и т.д.». Вы можете увидеть, как выбранная сумма будет добавлена ​​к вашему счету.

Если это не сработает, попробуйте еще раз и обратите внимание на шаг 6.

Сталкер Зов Припяти — это компьютерный шутер от первого лица с элементами ролевой игры. Вы играете как Александр Дегтярев, майор СБУ, который вторым

Прохождение игры Сталкер Зов Припяти, часть 2

1633468161-1

Играя в игру «Сталкер Зов Припяти», спросите у водителя дороги в Припять. Он расскажет о подземном тоннеле на заводе Юпитер. Нам нужно найти документы.

Дорога на Припять: осмотр административного здания завода

Идите на юго-восток к фабрике. Войти можно только с северо-западной стороны. Здесь не будет никого, кроме собак-мутантов. Войдите в административное здание на втором этаже, поверните налево. Найдите папку с заказами.

Документы можно сдать на четвертом этаже. Они понадобятся вам для деятельности «Последние разработки». Также есть «Отбойник» с патронами.

Дорога в Припять: осмотр лабораторного корпуса завода

В документе содержится информация о следующем месте, иди туда. Сразу идите в соседнее здание через туннель на втором этаже. Вы приедете в лабораторию. Найдите блокнот на полке.

Дорога в Припять — уточняйте в отделе доставки фабрики

Ищите другой документ в отделе доставки. Внутри читайте график доставки. Вы можете найти записку секретного стрелка, спрятанную под пятью высокими контейнерами во дворе.

Дорога на Припять: Загляните в ремонтную мастерскую завода

Когда вы пройдете STALKER Call of Pripyat, пройдите в ремонтную мастерскую, через юго-восток здания. Добраться до ближайшего гаража непросто. Сначала спуститесь по лестнице, пройдите под землю в следующую комнату, поднимитесь наверх. Идите в будку управления. Там вы найдете необходимую информацию в документе.

Скат-4: исследовать место крушения

Пройдите дальше от поста управления по 2-му этажу. Выходите в соседний ангар. Осмотрите там вертолет. Справа от одного из столов будет листок бумаги.

Дорога на Припять: проверка транспортных ворот эстакады «Припять-1»

Осмотрите заводское помещение. Войдите в диспетчерскую, где мигает красный свет. Там вы найдете Журнал дежурных смен.

Дорога в Припять: осмотр первого цеха завода

Выйдите из главного здания, пройдите в первую секцию, которая находится на северо-востоке. На втором этаже здания вы найдете карту эстакады. Вы собрали всю информацию о туннеле. Но с генератором все равно придется разобраться. Вернитесь на базу сталкеров. Прохождение игры Сталкер Зов Припяти продолжается

Припять-1

Дорога в Припять: поговорить с техником

Покажите документы, которые вы нашли на азотном заводе. Он скажет, что нужно найти группу смельчаков, чтобы прикрыть механика. Тогда он запустит агрегат.

Дорога в Припять: найти костюм с закрытой системой дыхания

вам необходимо приобрести «Костюмы SEVA». Стоит 25 тысяч рублей. У купца есть на станции Янов.

Дорога на Припять — поговорим с зулусами о походе

Идите к зулусам. Этот сталкер живет возле башни к северо-востоку от базы. Во время разговора вы напьетесь до потери сознания. Когда вы одумаетесь, он согласится. Сейчас штаб группы находится в его комнате.

Дорога на Припять: Подобрать отряд на экскурсию

Туннелирование — это не шутка. Следовательно, вы можете уговорить только трех специальных бойцов. Для этого вам потребуется выполнить дополнительные задания.

Припять-1 — Соколов

Соколова будет проще набрать. Идите в бункер ученых, поговорите с ним. Ему нужен защитный костюм. Его даст Озерский из соседней комнаты, но за выполненное задание.

Аномальное растение — соберите образец

Нам нужно исследовать область аномалии, доставить образец мутантной растительности. Идите к юго-востоку от бункера. Поднимитесь в гору и осторожно. Возьмите цветок в центре аномалии. Вернитесь в бункер, отдайте цветок и получите костюм. С Соколовым удар по Зулу.

Припять-1 — Купе

Станция «Янов». В углу бара поговорите с грузинским Вано. Чтобы пригласить его в команду, нужно выполнить 2 задания.

Возьмите 5000 рублей Вано и отнесите их в лагерь к бандитам. Остальные 2000 берите с собой, они вам пригодятся. Их можно напугать или убить, но им легче расплатиться.

Тогда вам придется выкупить ее платье на те же 5000 рублей у гавайского торговца. Он теперь в твоей команде. Продолжайте играть в «Сталкер Зов Припяти.

Припять-1 — Странник

Сначала найдите команду «монолитов». Находится к югу от ЗКР «Волхвы», недалеко от моста. Бродяга — лидер полузомби. Он попросит вас найти убежище для людей. Вернитесь к Янову, расспросите местных о приюте. Только лидер «Свобода» или «Долг» может дать разрешение. Что ж, вам нужно завоевать их доверие и выполнить миссию «Ненормальная активность».

Идите к ученым, работайте на них. Для начала перейдите в «Поиск аномалий» после «Поиск аномалий». Возьмите в руки детектор Сварог, идите в район градирни. Тогда сверху вы увидите трупы военного «Дежурного». Изучите их, найдите КПК, отнесите к лидеру «Долга».

Тогда лидер «Долга» получит монолитианцев. Отведите их на станцию. Найдите Броягу, вызовите отряд, приведите его к зулусам.

Собирая команду, вы попадаете в зулусов. Надеть костюм с закрытой системой, собрать аптечку, патрон.

Припять-1 — эстакада

В начале туннеля осмотрите разбитые машины, соберите оружие и боеприпасы. Тушкан и снорк нападут.

У закрытых ворот во время прохождения игры Сталкер Зов Припяти нажмите кнопку на панели. За воротами есть газовая комната. Там много любителей сноркелинга. Убейте их, пройдите аномалии с помощью детектора. Взгляните на машины. Используйте кнопку, чтобы открыть другую дверь.

Войдите в большой туннель, где вы стреляете в зомби и ныряете с маской. В вагоне и тепловозе будут патроны. Трубка издалека. За следующей дверью сразу же стреляйте трубками из винтовки, пока она еще не полностью открыта.

Войдите в большую круглую комнату. Подойдите к желаемой двери. Опять же, он лишен энергии. Заберитесь на платформу с трансформатором. Ударьте по переключателю. Монолиты появятся немедленно. Прячьтесь за трансформатором и стреляйте во врагов. Оружие с прицелом подойдет.

После бойни пройдите к связанной двери. Открывается через диспетчерский пункт. Обойдите аномалии, поднимитесь в диспетчерскую. Здесь вы окажетесь в присутствии монолитных снайперов. Вместо этого спрячьтесь за углом, а затем стреляйте во врагов. Есть два. Вы также можете стрелять в обычных солдат. Нажимаем кнопку, спускаемся в дверь.

Продолжаем прохождение игры STALKER Call of Pripyat. За дверью снова большой туннель. Вы встретите таких же врагов, собирайте патроны. Ближе к концу тропы поднимитесь по лестнице на поверхность.

Сюжетные миссии: Припять

Наверху вы встретите вооруженный отряд. Нам нужно будет показать USB ID. Военные будут доставлены в свой штаб, где вы поговорите с их лидером, полковником Ковальски. Оказывается, вертолеты сбили Монолиты с применением необычного оружия. Получите задание найти это оружие.

Неизвестное оружие

Неизвестное оружие: присоединяйтесь к команде

Идите в здание больницы. Там ждет отряд. Вместе с военными войдите в здание, займите удобные позиции. В здании напротив будут мотоциклисты. Когда они выйдут во двор, стреляйте в них. Затем обыщите тела.

Когда вы окажетесь внизу, появится еще одна группа монолитов. Быстро сбежать, спрятаться в здании. Расстреливайте врага издалека. Основная цель — монолит с лазерной пушкой. Он находится на крыше здания слева. Быстро бегите под зданием, осторожно отойдите и стреляйте вертикально. Он упадет с оружием. Хватай пушку Гаусса, убирайся оттуда.

Неизвестное оружие — отнесите оружие Ковальски

Вернитесь в военный штаб. Продолжаем прохождение игры Сталкер Зов Припяти. Пушка была повреждена при падении. Нам нужен техник, чтобы это исправить. Затем по радио приходит новое задание.

Пропавшая разведгруппа

Пропавшая команда разведчиков — найди команду

Идите на запад на поляну, вы найдете убитого. Получите сообщение от Ковальски о группе «Монолит» в магазине «Книги».

Кластер «Монолит» — встреча с помощью

Идите на юго-запад в магазин. По пути вы встретите двух военных. Вы можете заглянуть в подвал универмага, чтобы улучшить свою броню и оружие.

В библиотеке убейте воина-монолита. В помещении будет много металлических отходов. Это антенна для управления монолитами. Стреляйте в него: вам предстоит устранить центральный объект в виде цилиндра.

Оцените статью
bestgamemobile.ru