Как убрать цензуру в Saints Row 4 — мод или код

Знаменитая игра GTA известна всем игрокам. Его история успеха вдохновила многих разработчиков на создание клонов, не все из которых были успешными. Saints Row 4 — самый известный в мире клон GTA.

How to remove censorship in Saints Row 4 — mod or code?

Знаменитая игра GTA известна всем игрокам. Его история успеха вдохновила многих разработчиков на создание клонов, не все из которых были успешными. Saints Row 4 — самый известный в мире клон GTA. Игра, пародирующая игры, фильмы и даже стереотипы о странах. Мягко говоря, весьма специфично. Он, несомненно, просил цензуру, и многим это не понравилось. Как убрать цензуру в Saints Row 4? Это один из наиболее часто задаваемых вопросов об этой игре.

1633477189

Известный для GTA вид скин игрока. История успеха подтолкнула беспомощных разработчиков к корню клонов, но не всем из них это удалось. Saints Row 4 — самый известный в мире клон GTA.

театр вседозволеності

Что в этой группе, что в ней нуждается в цензуре? Это такая еда, за которую нельзя однозначно принять. В случае с установленными полномочиями цензура получила много: они были исключены из-под действия закона на своей территории. Сам проект своими силами участники шукати ссылаются на ленту на тех, кому нужна цензура в Saints Row 4.

Гра буквально пропитан непристойными и мелодичными сценами, сценами насилия, подброса наркотиков и алкоголя и сатиры на случайный свет. Всесвит не злой: главный герой должен ограбить всех, кто не был ограблен в первых играх и фильмах. У них много живого материала, поэтому цензура эффективно обеспечивается большим количеством бесплатного. Все чудеса сотворены из вентилей и книг, из книг и книг, но с одной особенностью: проект открыт для всех. Например, в деяких играх можно развить любовную линию, но она не дошла до почтовых сцен справа.

Однако в Saints Row 4 все испорчено таким рангом, так что можно сосредоточить любого персонажа и довести права до ленивых. Победить могут не только люди, но и робот. Род Няких и расовые изменения. Персонажи, сбросив одежду, могут показать все состояния, кроме того, они имеют разные формы и размеры. Особенно главный герой, даже в конце дня, гробница может достичь ряда достоинств. Кроме того, главным героем персонажа часто оказывается величественная резиновая копейка удачи. В Стране Багатёх цензуре подвергается аналог бейсбольного ритма. Неудивительно, что цензура тяготеет к тем, кто убирает цензуру. Saints Row 4 її не может быть дополнительно переупорядочен. Первый корень проблемы.

Знаменитая игра GTA известна всем игрокам. Его история успеха вдохновила многих разработчиков на создание клонов, и это еще не все. Saints Row 4 — самый известный в мире клон GTA.

Down with censorship!

Игра без цензуры — это весело. Многим игрокам не нравится сюжет, а возможность создавать совершенно абсурдные и невозможные ситуации в других проектах. Встряхните голой грудью и избейте полицию огромным резиновым членом, затем вылезайте из матрицы, садитесь на инопланетный корабль и сражайтесь с голыми пришельцами! Это смешно? Конечно! Все мысли игроков о том, как убрать цензуру в Saints Row 4, привели к двум логическим решениям проблемы. Это нужно для того, чтобы найти соответствующую консольную команду или установить стороннее дополнение, которое может не только удалить цензуру, но и добавить в игру дополнительные функции.

Saints Row IV наполнен действием, и можно с уверенностью сказать, что это одна из наименее скучных игр, в которые я когда-либо играл. Я никого не встречал…

15 Best Saints Row IV Mods (All Free To Download)

1633477190Источник изображения <3

Saints Row IV наполнен действием, и можно с уверенностью сказать, что это одна из наименее скучных игр, в которые я когда-либо играл.

Я никогда не встречал скучных названий Saints Row, когда думаю об этом. Это определенно показалось странной игрой. Но забавный поворот, который высоко ценился в эпоху клонов GTA, и приятно знать, что Saints Row 5 находится в разработке.

Saints Row IV со всеми его недостатками следует той же развлекательной линии, что и другие игры.

Однако в этой игре мы можем найти лучшие моды, чем когда-либо.

Некоторые из дополнений, с которыми я столкнулся, великолепны, некоторые из них чертовски NSFW. Предупреждение: я включил несколько модов, которые популярны среди геймеров, но небезопасны для детей всех возрастов (в любом случае, сама игра не была бы такой).

Но я не думаю, что для меня было бы правильным избегать некоторых модов, чтобы сохранить свой список SFW, поскольку у этих чудаков с обнаженной натурой буквально одни из самых высоких загрузок. Если кто-то из вас хочет их попробовать, я добавил два самых популярных в свой список.

15. Saints Row IV Gorgeous Nude Mod

1633477190-1

Что ж, давайте сначала избавимся от этих модов.

Думаю, вы уже представляете, что это делает. Он добавляет в игру совершенно новую сюжетную линию женской наготы. И я должен сказать, что это очень подробно.

Текстура имеет размер более 4000 пикселей в ширину и более 2000 пикселей в высоту, что безумно для текстуры персонажа. Итак . хорошие времена.

14. Nude Female Mod

1633477190-1

Еще один обнаженный мод для Saints Row. Это занимает более высокое место в моем списке, потому что дает игрокам возможность выбрать конкретную модель с различными деталями в зависимости от их предпочтений.

Опять же, как и предыдущий, он сделан очень хорошо.

Если вам нравятся такие моды, обязательно сделайте это.

13. Dark Matter AR Replacer

1633477192

Этот мод изменяет базовый скин AR в пустыне на призыв Темной Материи.

Если вы раньше играли в Black Ops 3, вы, вероятно, видели этот скин раньше.

На самом деле он изначально из Black Ops 3, поэтому может показаться знакомым.

В любом случае, он идеально подходит для AR и делает его намного жестче, чем с отвратительным камуфляжем пустыни.

12. Clean White SMG

1633477193

Измените свой SMG, чтобы он выглядел полностью белым, а не черным.

Этот мод обновляет пистолет-пулемет Saints Row IV, чтобы придать ему новый психотический оттенок. Что, я уверен, оценят многие игроки.

Смотрится, надо сказать, круто!

11. Camera Mod

1633477193-1

Камера Saints Row IV на мой вкус слишком далеко.

Этот мод меняет это и превращает камеру в лучшую версию самой себя, перемещая ее немного ближе к вашему персонажу.

Вы потеряете зрение, но оно того стоит.

И я знаю, что тем из вас, кто установил один из первых двух модов, которые я упомянул в этом списке, он понравится.

10. Russian Billboards & Something Special

1633477193-2

Теперь этот мод преобразует раздражающую пропаганду, которую играет игра на рекламных щитах и ​​граффити, в российскую пропаганду и другие веселые (а иногда и непристойные) образы.

это графический заменитель, но сообществу Saints Row, похоже, он нравится. Я добавляю его в список.

Простое дополнение к игре, но по-прежнему является фаворитом сообщества.

9. Iron Saints Armor

1633477194

По красноречию создателя этого мода, он служит цели предоставить вам «красивую броню”.

Этот мод в основном дает вам набор доспехов, которые очень похожи на версию Saints Row из Iron-Man, которая добавляет всего безумия игре, превращая вас в сумасшедшего маньяка в доспехах, который уничтожает все, что встречается на его пути.

Ничего страшного в этом нет, правда?

8. Murderbot Weapons

1633477194-1

Добавьте в игру парочку дополнительных видов оружия, которые, как никто другой, соответствуют теме Saints Row.

С модом Murderbot Weapons у вас будет доступ к минигану и минной установке, которые обязательно сотрут все, что стоит на вашем пути.

Мод сделан довольно хорошо, а его создатель — хорошо известный человек в потрясающем сообществе моддеров, разработавший несколько модов для Skyrim и Fallout 4.

Вы можете присесть и даже использовать два из этих видов оружия, и они будут столь же полезны, сколь и мощны в вашем стремлении к полному господству.

7. Deadpool Outfit

1633477195

Сумасшедший, капризный, хорошо одетый и опасный.

Эти особенности описывают как вашего персонажа в Saints Row, так и Дэдпула, так почему бы не объединить их обоих в одного персонажа?

С одеждой Дэдпула вы можете одеваться как Дэдпул, куда бы вы ни пошли, и кто такой мир, какой вы на самом деле сумасшедший.

Сам костюм очень хорошо сделан и относительно хорошо вписывается в тему игры, если вы игнорируете то, что на самом деле одеваетесь как персонаж Marvel.

В любом случае, с учетом того, насколько безумны вещи в Saints Row 4, это кажется вполне уместным.

6. Daddy’s Lil’ Monster Shirt

1633477196

Если вы поклонник Suicide Squad, вы, вероятно, немного не в своем уме. В хорошем смысле, могу добавить.

И можно с уверенностью сказать, что лучшим результатом этого фильма была роль Марго Робби в роли Харли Куинн (которая позорно закончилась тем, что DC снял еще один ужасный фильм об этом).

В любом случае, возможность надеть футболку на задницу в Saints Row не просто соответствует теме игры.

Тоже действительно здорово смотрится.

С помощью этого мода вы сможете носить рубашку, если ваш персонаж женский, поскольку он заменяет один из основных дизайнов рубашки в игре. Так почему бы не пойти по пути женщин и не доминировать в Saints Row IV? Забавно смотрится!

5. Just Get in the Damn Car

1633477196-1

Вы когда-нибудь были так обеспокоены, как я, когда пытаетесь уговорить кого-нибудь из ваших друзей сесть в машину, но этот чертов идиот шатается только потому, что в него стреляют, а потом вы не можете быстро взлететь?

Этот мод максимально репрезентативен по своему названию, поскольку он просто затаскивает ваших товарищей в проклятую машину, чтобы вы могли нажать на педаль до максимума и уйти от врагов.

Когда дело доходит до служебных модов, это, безусловно, самое полезное, что я нашел.

Сейчас он не совместим онлайн, но опять же — зачем он вам там нужен?

4. The Cabinet – White House Outfits for Homies

1633477197

Да друг! Наряды, которые появляются в начале игры, вернулись!

С The Cabinet у вас будет мгновенный доступ к одежде, которая позволит всем вашим друзьям одеваться максимально элегантно.

Представьте, что ваша команда на самом деле является секретной службой, и наблюдайте, как они надрывают задницы в нарядах, о которых вы никогда не думали, что они смогут попасть в игру.

Каждый друг совместим с одеждой, в том числе и женщинами.

При желании вы даже можете надеть костюмы своих космических друзей, поскольку все они полностью доступны в игре.

3. New Homies

1633477197-1

О боже, если вы играете в Saints Row с момента выхода первой игры, вам нужно попробовать этот мод.

Он добавляет всех персонажей из предыдущих игр в Saints Row IV, и все они добавляются в друзья.

Соберите команду и вспомните старые добрые времена со всеми персонажами, с которыми вы играли за 360 дней.

Моды, которые возвращают на сцену старых персонажей, всегда будут любимы сообществом (включая меня).

Так что я даю ему хорошее место в моем списке. New Homies — необходимость для ветеранов-фанатов.

2. COD Ghosts Mask Replacer

1633477197-2

Этот мод заменяет одну из масок в игре на красивую маску, которую мы получили в COD Ghosts.

Это похоже на простую сеть, но это отличное дополнение к вселенной Saints Row, которым, я думаю, все могут быть очень довольны.

это также не относящийся к NSFW мод, что в наши дни встречается редко.

Если вам нравятся маски из черепа, вам обязательно нужно попробовать.

Главный герой также отлично выглядит в маске, что является фантастическим плюсом.

1. Rick and Morty Baseball Bat

1633477197-3

В рейтинге нет. 1 — это полностью американская сетка для летучих мышей, которая заменяет ее текстурой летучей мыши, которую вы видите в Рике и Морти.

Я имею в виду, что этот мод может быть не лучше некоторых других в этом списке.

Но это мод Рика и Морти, и это интернет, который абсолютно любит кроссоверы.

С моей стороны было бы неразумно снижать этот уровень, так как это покажет мой действительно низкий IQ. Никто этого не хочет, верно?

Marco Ibarra

Рожденный в первой половине 90-х, видеоигры стали частью моей жизни с тех пор, как мой отец познакомил меня с Age of Empires I. Я выпускник массовых коммуникаций со специализацией в маркетинге, а также заядлый геймер. Моя цель — предоставить вам качественный контент, чтобы вы могли извлечь максимум из своих игр и поднять свой опыт на новый уровень!

Оцените статью
bestgamemobile.ru