Какого цвета камень времени в перчатки таноса. Какого цвета камень времени в перчатки таноса

Давайте немного поговорим о мистических камнях. Зачем они нужны, кто или что является их создателем? История космоса или бесконечного пространства начинается с могущественного злого заклятого врага. Он был сыт по горло своей пустой жизнью и покончил с собой. В конце концов Немезида растворилась в семи камнях. Именно он создал камни Бесконечности.

Какого цвета камень времени в перчатки таноса

You are currently viewing Камни бесконечности названия. Сколько их?

  • Post author: A5admin
  • Запись опубликована: 24.10.2019
  • Post category: Развлечения
  • Post comments: 0 комментариев

Камни Бесконечности — это шесть очень мощных предметов, созданных светскими сущностями и влияющих на различные области Вселенной. Каждый из них обладает уникальными способностями и функциями. Каждый камень Бесконечности имеет свое название и уникальный цвет.

Камни бесконечности марвел

Первые три фазы кинематографической вселенной Marvel содержат мощные камни-артефакты, обладающие способностями, изменяющими реальность. Безумный титан Танос охотился за этими камнями.

И помните, зачем они понадобились Таносу? Камни могут как принести пользу миру, так и полностью его разрушить. Все зависит от того, кто является рукой. Последствия становятся ясны, когда Танос получает камни в свои руки. Чтобы избежать этой неприятной ситуации, каждый камень имеет своего охранника и спрятан в разных местах, так что Титану нелегко его найти. То, что он в итоге делает, получив в свои руки последний камень, является своего рода геноцидом. Безумие в словах.

Как называются камни бесконечности и сколько их?

  • Камень космоса (Тессеракт)
  • Камень разума (Посох Локи > камень во лбу Вижена)
  • Камень реальности (Эфир)
  • Камень силы (Сфера)
  • Камень времени (Глаз Агамотто)
  • Камень души

Таким образом, сложив пальцы, мы видим, что существует всего шесть этих древних предметов. Однако в комиксах Marvel появляется еще один — 7-й. Так называемый Эго-камень обладает способностью превращаться в светское существо, частью которого когда-то был весь камень, давая своему владельцу власть во всех измерениях. Этот артефакт был обнаружен сверхъестественным и случайным образом, когда Локи попытался украсть шесть основных камней.

Откуда появились Infinity Stones?

Камень Бесконечности имеет несколько запутанное происхождение как в комиксах, так и в MCU.

В начале комиксов камни Бесконечности были представлены как драгоценные камни души, до того как Танос назвал их самоцветами Бесконечности. Самоцветы также буквально едины — один из старейших во Вселенной, и он покончил с собой, когда они были так одиноки, и расплавился на шесть прочных фрагментов.

Что касается MCU, история говорит нам, что до создания Вселенной было шесть сущностей (попробуйте это понять), а после Большого взрыва история говорит нам, что шесть сущностей были преобразованы в шесть (полностью объясняется на выставке в Guardians of the Galaxy Камни бесконечности, по одному на каждый фундаментальный аспект вселенной). Ладно, немного менее странно, но все равно фантастически глупо.

Камни бесконечности: цвета

Перчатка с камнями бесконечности

В Marvel Comics истории о Таносе всегда были связаны с Камнем Бесконечности. Это шесть драгоценных предметов, которые могут обрести власть над определенными аспектами Вселенной: временем, пространством, реальностью, разумом, душой и духом. Танос нашел и соединил эти камни и смог использовать их в Роще Бесконечности.

В фильме Камни (представленные в десятилетии) были созданы четырьмя древними существами, которые существовали: вечность, бесконечность, энтропия и смерть. Происхождение перчатки, в которой хранятся Камни, пока неизвестно, но и в мультфильмах она не фигурирует. Она стала частью Золотой брони Таноса.

Затем Стражи Галактики передали камень на охрану Корпусу Нова, космической полиции. Однако офицеры корпуса «Нова» проделали довольно плохую работу. Танос уничтожил планету Ксандар и забрал Камень себе.

Лень читать? Посмотри видео!

Камень космоса - Тессеракт

Космический камень — четвертый.

Впервые этот камень можно увидеть в фильме «Первый мститель». Неизвестно, откуда он взялся на Земле. Известно лишь, что до того, как он был украден у Красного Черепа, его охраняли монахи. Череп использовал энергию камня для создания сверхспособностей и новых технологий, но злой Капитан Америка вмешался в розовые мечты Красного Черепа и забрал камень. Красный Череп не умер, а переселился на планету Волмир, где стал хранителем Камня Души. После всех этих событий Говард Старк нашел камень и передал его в S.I.T. S.I.T. также попытался изготовить оружие, основанное на энергии камня. Их радужным мечтам уже помешали Мстители, которые отдали камень на хранение в Асгард. В фильме «Тор: Рагнарок», перед тем как Сурт начинает разрушать Асгард, Локи крадет камень из сокровищницы и отдает его Таносу, как уже было показано в трейлере «Войны бесконечности». Первый камень в копилке Таноса.

Камень силы — Сфера

Камень силы - Сфера

Танос уже пытался получить Сферу Стражей Галактики с помощью своего обвинителя Ронана, но потерпел неудачу. Ронан был побежден объединенными силами Хранителей и Повстанцев. Петра была задержана охранниками, а затем задержана силами Nova.

Камни увеличивают силу того, кто их держит. Размещение других камней на том же артефакте также увеличивает силу других камней. На самом деле, одного этого камня уже достаточно, чтобы уничтожить целую планету.

Камень реальности — Эфир

Камень реальности - Эфир

Эфир может исполнить любое желание своего владельца. Во второй части «Тора» мы видели, как Малекит хотел получить Эфир, чтобы увеличить свою силу во время Парада миров. В финале фильма камень был отдан коллекционеру на хранение. Как и в четвертом случае, было бы лучше, если бы она была передана в сокровищницу Одина. Но, как выяснилось, там тоже небезопасно.

Капитан Марвел гоняется за Силой, Стражи Галактики крадут мяч, а Тор пытается поймать Эфир. Эти магические предметы могут показаться обычными устройствами, предназначенными для развития сюжета КВМ. Однако в действительности эти предметы являются Камнями Бесконечности, драгоценными камнями, которые наделяют своих владельцев огромной силой.

Все пытаются угадать, каким героем будет Танос. Одни считают, что жертвой станет Локи (на это намекает второй трейлер), другие — Виген (как бы иначе он получил камень?). Контракты звезд также являются фактором — они скоро истекают, а Крис Эванс, похоже, не собирается надевать костюм Капитана Америки после «Мстителей 4».

Где сейчас Камни Бесконечности и что с ними будет? 10

Без камня в сердце Android не выживет

Другая популярная теория — путешествие во времени. Фанаты верят, что героев спасет агамотный глаз Доктора Стрэнджа. Поскольку колдун уже использовал артефакт в битве с Дормамму, должен ли он вернуться в прошлое и убить дедушку Таноса? Фанаты считают, что герой использует Камень времени в конце фильма, чтобы вернуться в прошлое. Об этом свидетельствуют кадры со съемок «Мстителей 4», на которых герои изображены в костюмах разных эпох.

Где сейчас Камни Бесконечности и что с ними будет? 2

Есть также предположение, что герои используют камни времени для путешествий в прошлое.

Теории о «Соколином глазе» тщательно скрываются в рекламных материалах. Конечно, создатели говорят, что Клинт Бартон будет играть ключевую роль в этом событии, но ни в трейлерах, ни на постерах нет никаких признаков этого. Фанаты уверены, что Бертон наденет в фильме костюм Ронина — псевдоним, под которым он появлялся в мультфильме.

Где сейчас Камни Бесконечности и что с ними будет? 11

Единственная рекламная фотография «Соколиного глаза».

Война бесконечности» — это кульминация, но это не конец великой битвы против Таноса. Мстители 4″ выйдут на экраны в 2019 году. Эта история будет завершена. Горечь поражения. Предположительно, к концу фильма Танос соберет все камни, и герои смогут победить его только в четвертой части.

Читайте также

«Мстители: Война бесконечности»: спойлерные подробности сюжета

Мотивы Таноса, его личная история, новое оружие Тора, новое прозвище Баки.

В Сети появился новый трейлер «Мстителей: Война бесконечности»

Поместив камень-сердце на фронт Вигкена, Мстители пообещали защищать супергероев. Однако, когда армия Таноса одолела самых могущественных героев планеты, ведьма из пшеницы со шрамом разрушила камень Вигген.

Камень Реальности (Эфир)

Камень Реальности (Эфир)

Камень реальности дает тем, кто его использует, способность обрабатывать материю. В фильме «Тор 2: Царство тьмы» злодей Малекит хочет создать темную материю, используя красный жидкий материал под названием Эфир. Эфир оказывается каменным проявлением реальности.

В конце фильма Асгардианы отдают коллекционеру камень реальности. Это связано с тем, что они, очевидно, не могут хранить асгардские светские камни и камни реальности. Однако такая практика может стать большой ошибкой. Как только они уходят, коллекционер произносит фразу «One Down, Five» очень сердитым голосом.

Неясно, сразу ли Коллекционер отдал камень Таносу или Танос убил его. Однако когда Стражи Галактики прибывают, чтобы забрать камень реальности у Коллекционера, они находят только Таноса и поврежденного человека, который мог взять Гамораса в заложники.

Камень Силы

Камень Силы

Камень силы дает своему владельцу энергию, способную уничтожить целую планету. Звездный Лорд случайно обнаруживает такой камень в «Стражах Галактики». Однако прокурор Ланнан украл его, чтобы уничтожить все живое.

Особенность Камня Бесконечности в том, что его нельзя долго держать в руках, не умерев. Поэтому, когда Питер забрал камень у Ронана, он начал разрушать его своими силами, но все охранники поймали его и позволили ему контролировать свои силы.

Затем Стражи Галактики передали камень на охрану Корпусу Нова, космической полиции. Однако офицеры корпуса «Нова» проделали довольно плохую работу. Танос уничтожил планету Ксандар и забрал Камень себе.

Камень Времени (Око Агамотто)

Камень Времени (Око Агамотто)

Камень времени дает своему владельцу возможность изменять время вперед или назад. Стивен Стренц нашел его в кулоне «Око Агамота» в библиотеке Камер-Тоджа, где он обучался мистическим искусствам. Он использовал его, чтобы заманить в ловушку Долмана Му, который хотел уничтожить Землю.

Доктор Стрэндж не доставляет камень для защиты кого-либо еще, как другие, а решает позаботиться о нем и спрятать его в Камар-тадже.

Доктор Стрэндж несет Камень Времени на протяжении всей Войны Бесконечности и говорит Железному человеку, что он должен выбрать между традициями Камня и спасением Ревена. Он отдает предпочтение Камню. Затем он использует силу времени, чтобы исследовать множество возможных вариантов будущего в конце «Войны бесконечности».

Это мистическая сила, существовавшая до рождения девяти реальностей. Камни реальности известны своей способностью превращать материю в темную материю. Они могут создавать невероятные вещи с его помощью.

Камень — Сфера

Камень силы известен тем, что может увеличить силу человека, владеющего им, что проявляется в Хранителях Галактики. Он также обладает довольно интересными функциями. С ним не могут справиться те, у кого нет власти. Слабые не могут получить его, как и смертные по воле случая. Каждое живое существо, которое соприкасается с ним, но не может удержать и овладеть им, непременно умрет. Даже планеты подчиняются этому закону.

Только определенные инструменты можно использовать для удержания предмета без прямого контакта с ним. Таким образом, владелец избегает неминуемой смерти от прямого контакта с камнем. Как показано в фильме «Стражи Галактики», мощный силовой камень делает своего обладателя непобедимым.

В «Стражах Галактики» Камень был передан военной полиции Нова, но в долгожданном новом фильме он уже достался Таносу.

Камень времени или Глаз Агамотто

Пятый камень бесконечности появился в фильме «Доктор Стрэндж». Его никогда раньше нигде не наблюдали, но, конечно, мы знаем, что он существует. В новом фильме «Мстители/Войны бесконечности» все космические камни, или камни бесконечности.

14 содержит этот космический камень или камень бесконечности. Контейнер. Тессеракт — это прозрачный четырехмерный суперкуб. После битвы за Нью-Йорк 14 из них были отправлены в Асгард.

Камень времени можно использовать не только для управления временем и перемещения предметов и людей во времени, но и для того, чтобы узнать самое главное — будущее. Естественно, есть много людей, включая Таноса, которые хотят заполучить в свои руки Око Агамотто. Но пока что доктор Стрэндж смог получить Камень Бесконечности в мире фильмов Marvel, в финале фильма Камень будет перемещен на свое место в магической библиотеке.

Что еще может сделать Око Агамотто? Его можно использовать даже для возвращения людей к жизни. Он также может восстанавливать предметы в их первоначальное состояние, изменять возраст персонажей и предметов, возвращаться в прошлое и будущее. Самоцвет Бесконечной Вселенной и его силы еще не полностью определены. Это очень страшно.

Оранжевый Камень

И наконец — шестой камень души! Люди никогда не видели этого. Согласно мультфильму, он был одержим персонажем по имени Адам Уорлок. Поэтому фанаты, вероятно, подумали, что Уорлок появится вместе с объектом. Не так много! В финале Мстителей эта версия будет снесена. Так не должны ли мы ожидать этого от Адама? Я имею в виду, принадлежит ли он кому-то другому или кому-то другому? Существует несколько теорий на этот счет, но зачем думать о них, если фильм скоро выйдет на экраны и вы сможете узнать все сами? На данный момент лучше знать, что это за камень и какими свойствами он обладает. Мы конфиденциально сообщим вам, за чем охотится Красный Череп.

Первое и самое главное — камень обладает собственным разумом, то есть сознанием, отсюда и желание собирать души. Другая особенность заключается в том, что он может атаковать души, используя различные методы. Другим не менее удивительным свойством является то, что камень может помещать души внутрь себя, в свой собственный иллюзорный мир. Тот, кто работает с камнем, имеет прямой доступ к воспоминаниям и способностям людей мира. мир души.

Более того, владелец камня может быть уверен, что никто не покусится на его собственную душу, поскольку он находится под защитой самого Бесконечного Объекта, и их силы направлены на его защиту. Многие люди совершают ошибку, называя его безвредным. Это не так уж безобидно. С его помощью можно атаковать цели и оставлять их без сознания.

Как правило, без этого камня невозможно использовать способности других предметов для создания полной силы. Оранжевый камень обладает сверхспособностями.

Оцените статью
bestgamemobile.ru