Resident Evil 8: Village: где найти все четыре маски ангелов и решить загадку Зала четырех

Где четыре маски ангелов в Resident Evil Village? Как решить загадку Зала Четырех в Resident Evil Village? В этом руководстве мы покажем вам, где найти все четыре маски ангела…

Resident Evil 8: Village: где найти все четыре Маски ангелов и решить головоломку Зала четырёх

1633468900

Где четыре маски ангелов в Resident Evil Village? Как решить загадку Зала Четырех в Resident Evil Village? В этом руководстве мы покажем вам, где найти все четыре маски ангелов и решить загадку Зала Четырех. Это первая настоящая игра-головоломка, которая требует, чтобы вы полностью исследовали замок Димитреску, чтобы продвинуться по сюжету. Возможно, вам понадобится помощь, чтобы начать работу или понять, что делать дальше.

Убегаем от вампиров и ищем ключи.

Вторую маску можно найти, если подняться на второй этаж замка из главного зала и найти там дверь, которая открывается ключом Димитреску. Там вы найдете желаемый предмет, но если вы его возьмете, входная дверь закроется, и Итан окажется в ловушке. С помощью люка под камином вы попадете в оружейную, где на вас нападет одна из дочерей Димитреску.

Победить его несложно. Взорвите бомбу возле хрупкой стены, и дневной свет будет заливать комнату. Заманите вампира и убейте ее. Возьмите у нее награду и одновременно снимите череп животного со стены. Затем переверните ее в инвентаре, отделите от деревянной подставки и поместите на место, где была «Маска удовольствия». Дверь откроется. Теперь у вас есть две маски, идем дальше.

The Division 2 Как получить все чертежи для крафта, вы найдете руководство о том, как разблокировать все простые в использовании чертежи.

The Division 2 Как получить все чертежи для крафта

1633468900-1

The Division 2 от Eugen Systems имеет множество вариантов настройки. Он позволяет создавать новое оружие, снаряжение и многие другие предметы.

Но для создания новых предметов вам понадобятся чертежи. Хотя ужиться не сложно. Иногда хочется большего.

The Division 2 Как получить все чертежи для крафта

Как получить все чертежи для крафта в The Division 2

Ниже вы найдете руководство о том, как разблокировать все простые в игре чертежи.

Выполняйте миссии, проекты поселений и побочные миссии

Самый простой способ получить чертежи в игре — выполнить основные миссии, побочные миссии и поселение. Цели проекта.

Таким образом, вы сможете заработать чертежи раннего уровня. Но этот метод не даст вам их всех. Итак, давайте посмотрим на следующий метод.

Покупка чертежей у поставщиков и переустановка предметов

Во время игры вы сможете найти разных поставщиков на базе операций и в поселениях. Эти продавцы продают различные типы проектов.

Но возможен сбой или ошибка, позволяющая удалить проекты поставщика.

Так что вам просто нужно пойти к любому поставщику и купить все проекты. Затем перейдите к следующему продавцу и купите у него все. А потом снова идите к следующему продавцу и купите их все.

Есть три поставщика. Один в Белом доме, один в районе Театра и еще один в районе кампуса. Вы должны покупать у всех трех.

Как только вы сделаете это со всеми продавцами, перейдите к первому продавцу. У кого вы купили проекты. Скорее всего, вы заметите, что элементы были заменены новыми дизайнами. Используя этот метод, можно получить множество проектов.

Обратите внимание, что вам может потребоваться 30-й уровень, чтобы это работало. Если вы еще не достигли этого уровня, чтобы быстро получить XP, следуйте приведенным ниже инструкциям.

Пройдите контрольные точки 3-го уровня

Чтобы использовать этот метод для получения чертежей, вам нужно продолжать продвигаться в игре. Пока над картой не появится черный клык.

Когда это произойдет, все контрольные точки на карте будут захвачены новыми врагами.

Теперь вам нужно восстановить блокпосты. Но прежде чем вы это сделаете, вы должны знать, что эти контрольные точки связаны с другими действиями в открытом мире. Такие как публичные казни, земельный контроль и т.д.

Наведите курсор на контрольные точки. И вы увидите рядом с ними цифру. Это число указывает уровень контрольных точек, который можно повысить до четвертого уровня.

Чтобы обновить их, вам нужно будет завершить мировые события. Например, публичные казни, земельный контроль и многое другое. Пройдите по нему, и вы увидите цифру +. Указывает, насколько повысится уровень контрольной точки.

Как только контрольная точка достигнет уровня 3, за ее прохождение вы получите гарантированные чертежи.

Showmaskgoon выходит 3 октября 2021 года: девять ярких песен. Узнайте, кто из участников финишировал первым, а кто — последним. Полная таблица результатов голосования

Во втором выпуске «Шоумаскгоон» лидером стала Юлия Паршута, аутсайдер – Диана Анкудинова

1633468903

Юлия Паршута. Фото: ntv.ru

2 октября 2021 года вышел в эфир второй выпуск «Showmaskgoon», в котором соревнуются выпускники других музыкальных проектов НТВ: «Маска», «Суперзвезда. Вернись» и «Ты супер!». Девять участников, девять тем, девять серий. Главное отличие Showmaskgoon в том, что участники поют вживую и отдают друг другу голоса. Руководят проектом два Тимура: Батрутдинов и Родригес.

Анатолий Цой «Полчаса»: новая версия хита «Тату»

1633468903-1

Стас Костюшкин исполнил «Сказочную тайгу» группы «Агата Кристи», это был крайне необычный эксперимент для исполнительницы хита «Женщина, я не танцую».
— У меня не было возможности поздравить вас с 50-летием. Даже не могу поверить, — сказал после спектакля приглашенный член жюри Юрий Стоянов. — Ты веселый, безрассудный, тебе наплевать на свой возраст, вот как мы тебя любим. Очень хорошо!

Алиса Мон представила роман «Встречи только раз в жизни», который когда-то играл Александр Вертинский, а теперь его тезка Малинин.
«Композитор Борис Фомин посвятил эту песню своей свекрови», — просветил публику Марк Тишман.

Анатолий Цой выступил с главной медленной частью группы «Тату» — «Полчаса». Его версия сильно отличалась от оригинала. Если Лена Катина и Юлия Волкова исполнили это мягко и нежно, то Анатолий Цой исполнил это громко и выразительно. Интересно, будет ли теперь Цоя приглашать на трибьют группы Тату — «200 в обратном направлении» 20 ноября 2021 года в Москве?

«После этого выступления Анатолий мысленно надел« кольцо на палец »всем девушкам», — цитирует Вячеслава Макарова блогера «Он вернется» группы M-Band, в которой когда-то пел Цой, цитирует Вячеслава Макарова.

Карина Кокс «Алло»: винтажный образ и советские будки

1633468904

Карина Кокс, одетая в винтажную одежду 80-х, исполнила «Здравствуйте» Аллы Пугачевой («Как я поверила вашим глазам»). В его комнате также присутствовали отремонтированные советские телефонные будки. Получилось эпично.

— Вы напомнили мне Владимира Кузьмина в начале его карьеры. — Очень хорошо сделано, — похвалил своего соперника Стас Костюшкин.
Марк Тишман произвел французскую версию «Папаутаи» бельгийского художника Стромэ. Все были поражены тем, как он мог это делать, не зная языка. Как оказалось, Тишману помог репетитор.

Драматическую версию «Золушки» Людмилы Сенчиной представила Юлия Паршута. Это была явная заявка на победу.

— У меня осталось очень сильное впечатление от чтения этой старинной, чудесной заезженной песни. Слушайте это как трагично, полу-адски, с этим обманом, что вы никогда не получали этого «Па-ра-ру-рам-пада-бада-да…», — изумленно сказал Стоянов.

Кирилл Туриченко «Fallin»

1633468904-1

Затем Вячеслав Макаров исполнил трек «Остаться» из дуэта Hurts 18-летней Дианы Анкудиновой, самой юной участницы «Showaskgoon» — «Мама, я танцую» # 2Mash. У гениальной певицы даже получилась рэп-партия!

— Эта песня проста для вашего таланта и размера. Но вы тоже смогли украсить его народом и мистикой, — сказала Карина Кокс.
Кирилл Туриченко исполнил на фортепиано «Fallin» Алиши Киз. И тогда стало ясно, что Юлия Паршута, скорее всего, будет на втором месте во втором номере. Но этого не было.

«Шоумаскгоон» 2.10.2021: итоги голосования

1633468905

Время голосования. Участники должны были раздать баллы своим конкурентам — от 2 до 9. Напоминаем, что по результатам первого выпуска Showmaskgoon лидером стала Диана Анкудинова, а аутсайдером — Стас Костюшкин. Вот как сейчас распределяются голоса:

  • Стас Костюшкин: Диана Анкудинова — 2, Вячеслав Макаров — 9
  • Диана Анкудинова: Марк Тишман — 2, Алиса Мон — 9
  • Марк Тишман: Стас Костюшкин — 2, Вячеслав Макаров — 9
  • Вячеслав Макаров: Анатолий Цой — 2, Карина Кокс — 9
  • Анатолий Цой: Стас Костюшкин — 2, Кирилл Туриченко — 9
  • Алиса Мон: Стас Костюшкин — 2, Анатолий Цой — 9
  • Юлия Паршута: Алиса Мон — 2, Марк Тишман — 9
  • Карина Кокс: Анатолий Цой — 2, Кирилл Туриченко — 9
  • Кирилл Туриченко: Марк Тишман — 2, Стас Костюшкин — 9

1633468905-1

Приглашенный гость Юрий Стоянов отдал свои 9 очков, которыми он мог делиться как угодно, Юлии Паршуте. Благодаря этому бывшая солистка группы Инь-Ян с 60 баллами поднялась в рейтинге. Последней стала Диана Анкудинова — 32 очка.

Третий выпуск Showmaskgoon выйдет в эфир 9 октября 2021 года. Старт — в 20.00.

Оцените статью
bestgamemobile.ru