Морской атлас в Геншин Импакт: кому подходит, как получить. Кому подходит морской атлас

Если Янфэй покидает поле боя или его убивают, эффект свечения исчезает. В идеале вы должны иметь возможность получать энергию Альта каждые 20 секунд, чтобы эффект Сияния оставался на Янфэй максимальное количество времени во время боя.

Морской атлас геншин импакт кому

Маг удара Хара-Ками — удаленный герой с возможным катализатором (сфера или книга); давайте подробнее рассмотрим все варианты 4* и 5* и посмотрим, кто победитель.

Катализатор «Королевский гримуар»

Всегда очень спорный вариант, если есть проблемы с критовым потенциалом, его можно использовать с 2-3 ранга Пробуждения. героя, а также дает хорошую прибавку к силе атаки.

Список Катализаторов

Обо всех катализаторах, доступных в игре, читайте в разделе Катализатор или смотрите список ниже.

В этой категории 24 вида оружия.

Прочность щита увеличена на 20 %.

40%. Сила атаки увеличивается на 4% при попадании.

Бонус к урону от стихий увеличен на 12%.

24%. При попадании обычной атакой у вас есть 50% шанс быть благословленным облаком и атаковать ближайших врагов в течение 15 секунд, нанося на 160% больше урона.

Увеличивает скорость бега на 10%. Дает 8% бонуса в бою.

Увеличивает бонус исцеления на 10%.

20% увеличивает урон от обычных атак на 1%.

У поверженных врагов сила атаки увеличивается на 12%.

При попадании элементальной способности у вас есть 40% шанс немедленно исцелить нанесенный урон.

Вероятность того, что ваши кости будут восстановлены немедленно, составляет 80%. Это отображается один раз в 30 раз.

Попадания, вызванные обычными атаками, увеличивают урон от элементальных умений и урон от элементальных взрывов на 20%.

40% на 6 секунд. Напротив, удары, наносимые элементальными умениями и элементальными взрывами, увеличивают урон от обычных атак на 20%.

Элементарные взрывы исцеляют4

Попадание обычной или заряженной атакой имеет 60% шанс уничтожить вражескую единицу.

С вероятностью 100% на вражеского юнита падает кристалл льда, наносящий 80% урона.

Урон от атаки по области составляет 140%. Если на врага наложен криоэффект, он наносит 200% урона по площади.

Когда вы переодеваетесь в персонажа, в течение 10 секунд играет случайная музыкальная тема. Он может отображаться один раз в 30 секунд. Рецитал: сила атаки увеличена на 60%.

120%; Ария: Элементальный урон увеличен на 48%.

96%; Интерлюдия: способность печатать увеличивается на 240%.

При атаке обычной или заряженной атакой вероятность того, что «Глаз сознания» будет активен, составляет 50%, а при атаке заряженной атакой — 240%.

360% урона от атаки. Может отскакивать до 4 раз от противника к противнику. Может быть активирована только один раз из 12.

В течение 10 секунд после вызова Элементальной реакции бонус Элементального урона увеличивается на 8%.

Нанесение урона противнику увеличивает шанс попадания на 8%.

Когда персонаж с оружием запускает Элементальную реакцию, все соседние члены команды с Элементальными реакциями получают 10%.

60% критической атаки.

100% шанс создать элементальную частицу, восстанавливающую 6 энергии. Это отображается один раз в 12 повторений.

Вызывается обычной атакой и увеличивает урон заряженных атак на 16%.

32% на 6 секунд, а заряженные атаки увеличивают силу атаки на 8%.

Регулярные атаки снижают стойкость Спринта и навыки замены на 14%.

22% на 5 секунд. Кроме того, навыки «Спринт» или «Замена спринта» увеличивают силу атаки на 20%.

Смена персонажей увеличивает силу атаки персонажей на поле боя на 24%.

Элементальная сфера и частица получают 1% восстановления.

Победа над врагом увеличивает скорость передвижения и силу атаки на 12%.

Катализаторы

Катализаторы — одно из пяти видов оружия, доступных персонажам Hara-Kami Impact. Из-за их магической природы все обычные и заряженные атаки, выполняемые с помощью катализатора, наносят элементальный урон. Элементарный урон соответствует божественному элементу персонажа/глаза.

Катализатор «Молитва святым ветрам»

Самая крутая версия крита. Являясь важной частью оружия Авилка, всегда хорошая возможность для ДД на поле боя, увеличивает элементальный урон в диапазоне 32-64% на 16 секунд.

(Спасибо за прослушивание) Не забудьте поставить лайк и подписаться на канал, это очень важно для меня).

Катализатор «Небесный атлас»

Catalyst, входящий в первый пакет легендарной игры, отличается отличными показателями силы атаки и имбовой абилки, которая добавляет к этому еще и наш урон. Нанесение урона противнику.

Обычная атака

Обычные атаки пользователя Catalyst могут быть целевыми или площадными, в зависимости от талантов персонажа. Каждая атака применяет элемент атакующего к цели.

Катализатор «Око сознания»

Отличный и эффектный артефакт для силы атаки, с большими бонусами к урону. Может использоваться на всех DD с обычными и платными атаками.

Катализатор «Ритуальные мемуары»

На самом деле, лучшие катализаторы в Gacha Reactor могут очень быстро сбросить E-оболочки. Я нахожусь в Сахарове в течение одного созвездия подряд, что трижды сжигает оболочку E. Он дает небольшой прирост к силе атаки, но сильный прирост к элементальным способностям. Настоятельно рекомендуется для использования в Game Reactor.

Морской атлас

Обычное

Катализатор «Прототип: Янтарь»

Лучшее оружие Барбары как героя-ударника и героя поддержки обеспечивает отличные параметры для увеличения HP и медленного исцеления всей команды.

Катализатор «Солнечная жемчужина»

Combat Missile Weapon, единственный и лучший эпик в паке в Critical Chance, — это высококачественный байкер со значительно улучшенной силой атаки в Critical Chance.

Катализатор «Песнь странника»

Это лучший эпик для крита. Урон, хорошие параметры силы атаки и имбоваяобила. Подходит для всех фокусников ДД.

Описание

Люди со всего мира собираются в порту Лиюэ. Экзотические товары также стекаются в город волнами. На этой карте подробно описаны океаны, окружающие континент. Здесь указаны все подводные течения, скрытые коралловые рифы и направления ветра. Считается, что в листовке содержатся знания, мужество и вера первооткрывателей.

На титульном листе написано: «Бойтесь морских ветров и течений. Ведь именно они приводят моряков к цели!». В нем говорится. Бойтесь морских ветров и течений, ибо они губят корабли!

Если вы хотите умиротворить морскую стихию, знайте каждый скрытый риф, каждый дующий ветер, каждое место, которое киты называют своим домом. Эти слова можно найти на желтых страницах морских журналов. Они похожи на стихи поэта, который увлеченно описывает тело своей возлюбленной.

В дальних странах моряки относятся к морю как к госпоже. Они используют местоимения женского рода для обозначения глубин холодной соленой воды. Возможно, это связано с нестабильной природой моря. Кроме того, идея отплытия в неизвестность особенно романтична для моряков. У этой карты, как и у моря, нет хозяина. Его сердце — это моряк, полный романтических мечтаний, готовый исследовать каждый уголок мира.

Катализатор «Истории Додоко»

Катализатор агрессии подходит для любого колдуна, обладает отличными атакующими и полезными способностями и, что самое главное, может быть легко улучшен до 5 уровня.

Катализатор «Черногорский агат»

Катализаторы Python Store дают сильный толчок развитию Crit. Урон — неплохая атакующая способность, которую можно использовать в бою по всему миру или в Бездне, когда врагов много. В бою с одним противником Авилка вообще бесполезна.

Permafrost Fruit — четырехзвездочный катализатор, который выглядит более привлекательно, чем White Trust Ring. Этот холодный катализатор Мондстадта обладает невероятной для своей вторичной функции силой атаки в сочетании с довольно высокой базовой скоростью атаки.

Морской атлас в Геншин Импакт: кому подходит, как получить

Давайте сегодня поговорим о «Морском атласе» GenshinImpact: для кого он подходит и как его получить.

Катализаторы — одно из пяти видов оружия, доступных персонажам GenshinImpact. Из-за их магической природы все обычные и заряженные атаки, выполняемые с помощью катализатора, наносят элементальный урон. Элементальный урон соответствует элементу характера/глаза божества.

Обычные атаки Обычные атаки пользователей Catalyst могут быть целевыми или площадными, в зависимости от талантов персонажа. Каждая атака применяет элемент атакующего к цели.

Заряженные атаки Заряженные атаки пользователей Catalyst обычно потребляют некоторое сопротивление и производят более мощную площадную или сфокусированную атаку по цели.

Морские карты — это 4-звездочные катализаторы с 44 базовыми единицами урона. Оружие увеличивает бонус элементального урона на 8-16% на 10 секунд после активации элементальной реакции. Результат накапливается до двух раз.

Хотя это не очень мощное оружие с точки зрения силы, оно может решить проблемы, когда нет других вариантов. Главное — вовремя использовать базовые возможности для атаки этих наиболее уязвимых целей.

Характеристики

  • Редкость: 4*
  • Тип: Катализатор
  • Сила атаки: 44 – 567
  • Мастерство стихий: 24 – 110.3
  • В течение 10 сек. после вызова элементальной реакции увеличивает бонус элементального урона на 8/10/12/14/16%. Может складываться до 2 раз.

«Она была привезена в Ли Юэ иностранными торговцами вместе с картами океанских течений и ветров».

Люди со всего мира стекаются в порт Лиюэ, он является гордостью торгового порта. Экзотические товары также стекаются в город волнами. На этой карте подробно описаны моря, окружающие континент. Здесь указаны все подводные течения, скрытые рифы и направления ветра. Считается, что в листовке содержатся знания, мужество и вера первооткрывателей.

На титульном листе написано: «Бойся ветров морских и течений в воде. Ведь именно они приводят моряков к цели!». В нем говорится. Бойтесь ветров и морских течений. Ибо сие есть то, что разрушает корабли…».

Если вы хотите умиротворить морскую стихию, знайте каждый скрытый риф, каждый дующий ветер, каждое место, которое киты называют своим домом. Эти слова можно найти на желтых страницах морских журналов. Они похожи на стихи поэта, который увлеченно описывает тело своей возлюбленной.

В далеких странах моряки называют море своей госпожой. Они используют женское произношение для обозначения глубин холодной соленой воды. Возможно, это как-то связано с нестабильной природой моря. Кроме того, идея отплытия в неизвестность особенно романтична для моряков. У этой карты, как и у моря, нет хозяина. Ее сердце — это моряк, полный романтических мечтаний, готовый исследовать каждый уголок мира.

Крио можно легко применять к врагам, позволяя активировать способности оружия, наносящие дополнительный урон. В остальном же многие другие персонажи не получают от этого оружия никакой пользы, так как Сяо и Фу Тао предпочитают использовать Deathmatch (из бюджетного оружия 4 звезды), а Шань Линь нуждается в Pyro Boost.

Описание

Люди со всего мира стекаются в порт Ли Юэ, гордость торгового порта. Экзотические товары также стекаются в город волнами. На этой карте подробно описаны океаны, окружающие континент. Здесь указаны все подводные течения, скрытые коралловые рифы и направления ветра. Считается, что в листовке содержатся знания, мужество и вера первооткрывателей.

На титульном листе написано: «Бойтесь морских ветров и течений. Ведь именно они приводят моряков к цели!». В нем говорится. Бойтесь морских ветров и течений. Ибо сие есть то, что разрушает корабли…».

Если вы хотите успокоить морскую стихию, знайте каждый скрытый риф, каждое дуновение ветра, каждое место, которое киты называют своим домом. Эти слова можно найти на желтых страницах морских журналов. Они похожи на стихи поэта, который увлеченно описывает тело своей возлюбленной.

В далеких странах моряки называют море своей госпожой. Они используют местоимения женского рода для обозначения глубин холодной соленой воды. Возможно, это как-то связано с нестабильной природой моря. Кроме того, идея отплытия в неизвестность особенно романтична для моряков. У этой карты, как и у моря, нет хозяина. Его разум — это моряк, полный романтических мечтаний, готовый исследовать каждый уголок мира.

Характеристики катализатора

Мастерство стихий Базовая АТК (Ур .==) Базовая атака (Ур. = |>)
Ур.20 42 119 144
Ур.40 62 226 252
Ур.50 71 293 319
Ур.60 81 361 387
Ур.70 91 429 455
Ур.80 101 497 523
Уровень 90 110 565
Заготовка катализатора северянина форма катализатора северянина 1 Обломок кристалла обломок кристалла genshin impact 50 Обломок белого железа обломок белого железа 50 морской атлас genshin impact

Возвышения катализатора

Возвыш. Макс. ур. Цена (Мора) Материал вознесения оружия Общий материал #1 Общий материал #2
1 40 5000 Зерно чёрного сидерита ×3 Хрупкие останки ×3 Слизь слайма ×2
2 50 15000 Кусочек чёрного сидерита ×3 хрупкие останки genshin impact Хрупкие останки ×12 Слизь слайма ×8
3 60 20000 Кусочек чёрного сидерита ×6 Крепкие останки ×6 Выделения слайма ×6
4 70 30000 Осколок чёрного сидерита ×3 Крепкие останки ×12 Выделения слайма ×9
5 80 35000 Осколок чёрного сидерита ×6 Окаменевшие останки ×9 Концентрат слайма ×3
6 90 45000 обломок чёрного сидерита genshin impact Обломок чёрного сидерита ×4 Окаменевшие останки ×18 Концентрат слайма ×12

Катализатор Sea Atlas — не самое универсальное и полезное оружие, но оно свободно и полезно в «чрезвычайных ситуациях». Например, если в составе второго плана нет катализаторов, может помочь ремесло.

Его можно использовать с Лизой, Моной, Сахарозой и Кокоми. Вы можете попробовать установить его на Янь Фэя или Кли, но требуемый урон будет гораздо ниже.

Руководство по выращиванию слизи можно найти на нашем сайте. Калькулятор материалов Genshin Impact поможет вам быстрее рассчитать количество необходимых ресурсов.

Кому подходит Морской атлас в Genshin Impact

кому подходит морской атлас

SeaAtlas — не лучший выбор для базового DD, так как базовый урон катализаторов средний. Дополнительное свойство Elemental Abilities и увеличенный элементальный урон пассивных умений позволяют более эффективно использовать оружие реактивного персонажа. Sea Atlas подходит для героев:.

Функция «Морской атлас» позволяет практически любому персонажу использовать этот тип оружия. Это происходит потому, что он всегда наносит элементальный урон. При большем количестве вариантов ответов больше внимания следует уделить подбору команды.

Как играть с Морским атласом

Чтобы начать игру, необходимо выбрать персонажа и экипировать его «Морским атласом».

как играть с морским атласом

Умение «Элементарная энергия» удара Хара-ками добавляет множитель к элементарному урону в результате ответной реакции. Следующие стратегии подходят для игр с Navy Atlas.

  • Накладываем элементальный статус на противника (например, используем навык Син Цю);
  • Персонаж с Морским атласом завершает реакцию своим элементальным умением.

Это приводит к дополнительному урону от реакции за счет элементального преимущества и усиленных атак персонажа, использующего катализатор.

Если у вас остались вопросы, вы можете задать их в комментариях. Следите за другими руководствами по оружию на нашем сайте Hara-Kami Impact.

В правой руке вы можете превратить ваши реакции Meltdown и Steam в систему «один выстрел — одно убийство», нанося шестизначный урон. Конечно, это возможно только в том случае, если у вас нет лучшего четырех- или пятизвездочного оружия.

Крафтовые двуручные мечи

Белая тень

Белая тень с ноэль

Краткое описание обоюдоострого меча выглядит следующим образом

  • Максимальная базовая атака: 510
  • Вторичная характеристика: защита 51,7%
  • Пассивная способность: бафф силы атаки и защиты

Обоюдоострый меч «Белая тень» доказывает, что защита иногда является лучшим нападением. Хотя основная атака довольно хороша, второстепенные характеристики дают большой толчок защите персонажа. Если персонаж — Ноэль со знаком шестой звезды, оружие может конкурировать с пятизвездочным мечом.

Что касается пассивных возможностей, то атака и защита увеличиваются еще более значительно (до 24% на первом подъеме). Оба эти улучшения являются отличными, но вам понадобится персонаж с быстрыми атаками, чтобы активировать это улучшение как можно скорее. В противном случае просто используйте Prototype: the Archaic.

Прототип: Архаичный

прототип-архаичный

Краткое описание обоюдоострого меча выглядит следующим образом

  • Максимальная базовая атака: 565;
  • Вторичная характеристика: сила атаки 27,6%;
  • Пассивная способность: дополнительная атака по площали.

Большинству игроков, не обладающих волчьими подвигами, достаточно иметь прототип Очищающего меча: архаика максимального роста. Это хорошая финансовая альтернатива для периода Волка, так как это самое совершенное и мощное из всех видов оружия, которое можно выковать.

Многие игроки, предпочитающие дирки, любят этот меч из грязи. Благодаря своим вторичным свойствам, он не только дает атакующим войскам процентное увеличение, но и добавляет случайный урон к каждой атаке. Это сложное, чисто наступательное оружие, идеально подходящее для игроков, предпочитающих простой и понятный стиль.

Заснеженное звёздное серебро

снежная гробница-звездное серебро

Это краткое описание меча Snowy Silver Star Stain Sword:.

  • Максимальная базовая атака: 565
  • Вторичная характеристика: бонус физического урона 34,5%
  • Пассивная способность: дополнительная атака по площади.

Снежное пятно Серебряной Звезды на самом деле является отличным антагонистом прототипа меча. Он особенно архаичен: персонаж наносит в основном физический урон. В этой категории мне на ум приходят Razor и Eola, которые наносят большой физический урон в своих лучших версиях.

Для последнего лучше всего подходят мечи; Эола также наносит урон от Крио, а Снежное Звездное Серебро добавляет бонус к урону от Ледяного Краба против врагов, находящихся под воздействием Крио. До тех пор его общая производительность не так уж далека от идеала. Особенно бонус к физическому урону.

Оцените статью
bestgamemobile.ru