Обновление в июне и два новых бойца Джанет и Бонни. Когда выйдет бонни в бравл старс

Приобретая, вы в любом случае получите новый Chromic Brawler Gale, но даже если вы не хотите его приобретать, всегда есть вероятность попадания.

Обновление в июне и два новых бойца Джанет и Бонни

Главная

Игра постоянно развивается, и два новых бойца (Джанет и Бонни) ждут нас с июня! В Brawel Stars уже 55 бойцов! Этот раз не стал исключением, с цветными бойцами Brawl Pass и некоторыми очень необычными цветными бойцами. Как обычно, есть также новые скины и обновления баланса, первые по порядку.

Джанет(Janet)

Следующий сезон посвящен Стю. У него будет три окружения, а также собственное. Джанет станет одним из бойцов, которые все являются артистами и участниками экстремального шоу Star Park. Джанет — не обычная акробатка или певица, а настоящая звезда и сестра второго молодого бойца.

Основная атака: она атакует своих противников во время пения. Для этого она издает шум высокого тона в адрес своего противника. Поэтому, чем дольше он поет, тем больше урона наносит, а значит, тем дольше нужно держать кнопку прицеливания. Чем дольше вы держите его, тем точнее будет атака.

Супер атака: супер становится активным в виде реактивного ранца и поднимает Джанет вверх. Супер работает некоторое время, разрушая лестницу под секцией заряда и атакуя врага внизу в течение половины боя.

Браулер

Бонни (Bonnie)

Браулер

Она — авантюрная и легкомысленная девушка, известная как самый опасный человек в парке.

Бонни имеет две различные функции, и, как и Мег, активна в Super, но с одним небольшим отличием. Чтобы вернуться в основной режим, необходимо снова использовать super. В режиме пушки Бонни движется медленно, но может атаковать на расстоянии. Бонни имеет только один боеприпас, поэтому скорость стрельбы у нее ниже.

Супер Бонни стреляет в нее из пушки. Когда она приземляется, она наносит урон противнику и переключается во второй режим. Находясь вне пушки, он движется очень быстро и наносит большой урон на коротких дистанциях. Следующее использование ужина восстанавливает ее пушечную функцию с небольшой задержкой, но здоровье восстанавливается частично.

Браулер

Джанет не хочет уходить из поля зрения Стю, поэтому она использует свой реактивный ранец в качестве супераппарата, поднимающего ее в воздух на несколько секунд. Находясь в воздухе, она может атаковать врагов на земле.

Джанет и Бонни — бойцы нового сезона Бравл Старс

Новый сезон «Броста» называется «Экстремальное шоу». Два новых бойца, одна особенность, скины, спреи и другие улучшения.

Джанет — новая Броста из сезона «Экстремального шоу» Бросты.

Он обладает уникальной атакой, а удерживание кнопки основной атаки изменяет конус полета ракеты.

Супер: Активируйте реактивный ранец, и Джанет сможет взлететь и атаковать врагов с воздуха.

Бонни

Бонни — сестра Джанет. Этот боец появляется во второй половине сезона.

Он имеет две функции, которые могут быть изменены при использовании Sooper.

Функция 1: Бонни управляет пушкой, имеет только одно ядро для стрельбы, большая дальность, средний урон и медленная скорость.

Супер: Бонни совершает большие прыжки, повреждая окружающее пространство, и приземляется в режиме 2.

Функция 2: Бонни быстро передвигается, малая дальность, высокий урон, выстрел из 3 клеток. Используйте Super дважды — Бонни вернется в режим 1.

Новые скины

  1. Валькирия Джанет.
  2. Байкер Карл
  3. Монстр-трак Мэг
  4. Пиротехник Спайк
  5. Креш-тестер Дэрил
  6. Дарума мистер П.
  7. Кочевница Тара
  8. Оверлорд Байрон
  9. Галактика
  10. Императрица Бони

Новый игровой режим: «Бойня»: бой 3 на 3, с ботами. Цель — за две минуты собрать больше винтов, чем ваши соперники. Команда, собравшая первые восемь винтов, выигрывает матч. Однако, чтобы собрать винты, необходимо сначала уничтожить роботов, несущих винты. Роботы падают с неба и атакуют последний истребитель, который напал на них.

Новый режим — Ботобойня в 12 Brawl Pass

Новый режим игры в Бравл Пасс 12 - Ботобойня

В этом сезоне у вас есть возможность насладиться ботфортами. Это три битвы против трех, и в них также участвуют боты. Цель — за две минуты собрать больше винтов, чем ваши соперники. Команда, поднявшая первые восемь винтов, выигрывает гонку. Но чтобы собрать винты, сначала нужно уничтожить роботов, несущих их. Роботы падают с неба и атакуют последний истребитель, на который они напали. Пока роботы разбираются с роботами, вам предстоит привлечь роботов к своей базе или атаковать враждебные команды. В настоящее время функция «Бойня» будет доступна только в этом сезоне.

Что такое Спреи в новом 12 Сезоне Браво Старс?

Спери в Бравл Пасс 12

В игре появилась новая функция украшения. Теперь вы можете использовать спреи в гонках. Это как значок, только изображение наносится на землю. Вы можете разблокировать спреи на пути к славе и начать старт три раза. Другие спреи будут доступны позже на Дороге к славе, а также в Brawl Path, Challenge и Store. Серьезных изменений в миссиях нет, но мы улучшили несколько вещей. Помимо новых миссий, игра предлагает разнообразные награды. Знаки, золото и другие предметы, кроме марок. И если вам не нравится имеющийся груз, вы можете обновить его. Если у вас включен Brawl Pass, вы можете бесплатно обновить только один груз в неделю, если вы можете обновить груз бесплатно.

Скачать Браво Старс с Джанет и Бонни на ПК

Вы можете установить Android Simulator от LDPlayer и скачать игру на компьютер обход блокировки как можно дальше с нашего сайта, играя и замирая от удовольствия на большом экране без промедления!

Установка обновления 12.05.2022 очень проста — скачайте APK-файл с нашего сайта, установите и запустите игру! Обязательно подпишитесь на SuperCell ID прямо в игре, чтобы не упустить свой аккаунт!

Новый пункт на карте бамперов — бамперы! Когда вы бьете в бампер, мяч отскакивает назад. Изменения в силовых чемпионатах, гаджетах, сигналах и многом другом скоро появятся в новом 12-м сезоне Brawl Pass, который выйдет в начале мая.

В игре появилась новая функция украшения.

В игре появится новая декоративная функция.

В игре появилась новая функция украшения.

Спреи теперь можно использовать в гонках. Это похоже на сигнал, только изображение наносится на землю. Вы можете разблокировать спреи на пути к славе и получить эти три спрея для своего стартера. Другие спреи будут доступны позже на Дороге к славе, а также в Brawl Path, Challenge и Store.

Серьезных изменений в миссиях нет, но мы улучшили несколько вещей. Помимо новых миссий, игра предлагает разнообразные награды. Знаки, золото и другие предметы, кроме марок.

И если вам не нравится имеющийся груз, вы можете обновить его. Если у вас включен Brawl Pass, вы можете бесплатно обновить только один груз в неделю, если вы можете обновить груз бесплатно.

Бонни — младший ребенок Джанет и член трио STU.

Бонни — младшая сестра Джанет и участница трио Сту.

Бонни — младший ребенок Джанет и член трио STU.

Все трое — экстремальные артисты «Звездного парка». Она — беззаботная, неутомимая девушка, известная на весь парк благодаря своей бухте «основные люди». Там она вылетает из пушек.

Она рассказывает о своей армии. Бонни имеет две разные суперактивированные функции и МЭГ, с небольшими различиями. Чтобы вернуться к основным операциям, необходимо снова активировать супервизор. В режиме пушки она движется медленно, но может атаковать дистанционно.

Бонни имеет только один боеприпас, поэтому скорострельность у нее низкая. Супер Бонни запускает ее из пушки в воздух. Приземлившись, она наносит урон противнику и действует во второй раз. Когда он выходит из пушки, то движется очень быстро и наносит большой урон на коротком расстоянии. При следующем использовании супера он вернется в режим пушки с небольшой задержкой, но его здоровье будет частично восстановлено. Бонни будет доступна позже в новом сезоне.

Представляем вам врагов «Космооперы Старр»!

Познакомьтесь с «преступными группировками». Среди них Байрон Лорд, Галактическая Лола и Императрица Бонни. Они будут продаваться во время тематических мероприятий, включая испытания, уникальные сигналы и спреи.

Байрон

Байрон.

Галактическая Лола

Галактика

Императрица Бонни

Императрица Бонни.

Чемпионат Power Championship также обещает некоторые улучшения. Каждый игрок может запретить бойцов во время фазы запрета. Ваши противники могут запрещать тех же бойцов, что и вы, но члены одной команды могут запрещать только разных бойцов. Это означает, что из матча могут быть исключены от трех до шести бойцов. Это дает возможность каждому игроку повлиять на ход матча еще до его начала, а также защищает игрока от очень сильных бойцов на этой карте и в этом режиме.

Мы все еще работаем над режимом предложения бойцов. Оборудование для сопротивления было пересмотрено.

Новый объект на карте Browball — бампер! Когда вы ударяете по бамперу, мяч отскакивает назад.

Приятный сюрприз для новых игроков — ежедневный двухнедельный подарок.

В магазине появились новые аватары и анимированные эмблемы.

Новые сигналы киберспорта. На сайте events.brawlstars.com вы можете смотреть заезды и делать прогнозы на победу в этом и еще двух сигналах.

В игре также есть новые гаджеты. Некоторые из них вдохновлены идеями сообщества.

Следующая игра Brawl выйдет в мае/июне 2022 года.

_______________________________________________________

Познакомьтесь с «преступными группировками». Среди них Байрон Лорд, Галактическая Лола и Императрица Бонни. Они будут продаваться во время тематических мероприятий, включая испытания, уникальные сигналы и спреи.

PIKMIN — появившейся боец Бравл Старс, похожий на TICK

Еще один новый «апрельский драчун» — Pikmin. Она похожа на помощницу Розы, она похожа на Клеща, возможно, его брата. Она бросает горшки, которые создают участки травы для атаки врагов.

Боец PIKMIN

Другие особенности нового боевика пока не известны, чтобы не беспокоить звезд.

Супер атака: супер становится активным в виде реактивного ранца и поднимает Джанет вверх. Супер работает некоторое время, разрушая лестницу под секцией заряда и атакуя врага внизу в течение половины боя.

Brawl Stars 2

Приложение представляет собой коллекцию различных видов сражений, в которых могут принять участие бойцы со всего мира. Используя десятки доступных возможностей героев, игроки должны побеждать врагов, собирать алмазы, захватывать крепости и получать достижения. При этом сражения постоянно обновляются, добавляются новые захватывающие соревнования и тематические мероприятия.

Чтобы успешно победить врага, пользователям понадобятся правильные бойцы. Список героев в Brawl Stars включает множество персонажей с различными уникальными способностями, оружием и специальными атаками. Некоторые бойцы будут доступны с первого релиза игры, а других нужно будет разблокировать ранее. По мере прохождения игры вы можете улучшать навыки своего персонажа и повышать его боевые возможности.

Игровые режимы

Геймплей включает в себя множество основных режимов игры. Пользователи могут объединяться в группы по три человека и начинать собирать кристаллы. В кооперативах также доступны такие соревнования, как «Броубол», «Ограбление» и «Горячая зона». Если команду собрать не удается, в дуэли участвуют роботы, позволяющие искусственному интеллекту сражаться с таким же успехом.

В мире Bravo Star также проводятся конкурсы для одного игрока. Игроки могут принять участие в столкновениях, где бойцы сражаются друг с другом за победу. В этих сражениях бойцы могут перемещаться по карте, собирать ускорители и сражаться с врагами в ближнем бою. Чем больше пользователей принимают участие в битве, тем сложнее становится поединок. Подобные турниры по борьбе с боссами работают при одинаковых условиях. Они проходят по выходным и дают возможность сразиться с самыми сильными роботами.

Когда выйдет Brawl Stars 2

Поклонники оригинальной версии давно ожидают выхода сиквела, но до сих пор нет никакой информации о его производстве. О разработке Brosta 2 пока не объявлено, и вероятность появления второй части в ближайшем будущем остается очень низкой. Если основное приложение уже стало громоздким, альтернативные пользователи могут загрузить другой продукт от создателей Brawl Stars: захватывающий шутер Boom Beach: Frontlines.

Boom Beach: Frontlines

Boom Beach: Frontlines скриншот 1Boom Beach: Frontlines скриншот 2

Геймплей основан на групповых сражениях, в которых могут принимать участие девять игроков. Перед началом турнира пользователь должен выбрать подходящих юнитов с различными боевыми способностями. Собрав необходимое количество воинов, игроки начинают захватывать вражескую территорию.

Бой происходит на одной из доступных карт. Здесь вы найдете укрытия, оружие, различные улучшения и сундуки. Используя возможности сайта, игроки должны ловко выстроить стратегию боя, чтобы победить. Каждый член команды зарабатывает монеты, кристаллы и опыт после успешного завершения турнира.

Основная атака: она атакует своих противников во время пения. Для этого она издает шум высокого тона в адрес своего противника. Поэтому, чем дольше он поет, тем больше урона наносит, а значит, тем дольше нужно держать кнопку прицеливания. Чем дольше вы держите его, тем точнее будет атака.

А вот что мы увидим в Июне:

-Новые скины для Пэм, Джина и Джеки -Новые драчуны Gale.

Приобретая, вы в любом случае получите новый Chromic Brawler Gale, но даже если вы не хотите его приобретать, всегда есть вероятность попадания.

Награды состоят из драгоценных камней, ящиков, очков силы, золота и персонажей, и их можно заработать, выполняя такие задания, как: убить 6000 здоровья Дели с Поко, 30 врагов с Пенни и т.д.

Этот сезон называется «Базар Тара» и стоит эквивалент P749, что составляет 170 драгоценных камней в секунду и является довольно дорогим удовольствием.

Оцените статью
bestgamemobile.ru