Ограбление магазинов в GTA 5 – как немного повысить свой капитал. Где находятся банки в гта 5

В GTA Online в игре принято хранить деньги на личном банковском счете. У персонажей есть два счета: кассовый и банковский. Когда персонаж убит, небольшая часть его наличности уменьшается. Чем больше у вас наличных денег, тем больше они упадут после вашей смерти.

Для чего это нужно?

Всего в Лос-Сантосе и округе Блейн есть 20 магазинов, в которых могут быть совершены кражи. Только 19 из этих магазинов доступны в режиме одиночной игры.

В целом, мародерство имеет решающее значение для достижения 100 % в игре. Чтобы набрать 100, достаточно совершать набеги на розничные магазины.

Объектами интереса являются небольшие супермаркеты, круглосуточные магазины, винные магазины и автозаправочные станции. Конечно, это менее весело, чем однопользовательские ограбления, основанные на истории, но если у вас нет другого выбора, кроме как преодолеть их, действуйте!

С помощью этих магазинов ваш персонаж может восстановить здоровье, спрятать оружие и попасть внутрь, и, конечно, героя не должна разыскивать полиция. Продавцы предлагают разнообразные закуски, в том числе шоколад. Это восстановит ваши xp.

Если все пройдет хорошо и у вас в кармане не окажется ни копейки, вы получите шоколадку. Шоколадка дает персонажу звезду поиска, но, как вы знаете, избавиться от нее совсем не сложно. Самое интересное, что если вы перестанете следить за порядком, вы можете вернуться в тот же магазин, и продавец не обидится, а будет поощрять вас к новой покупке.

Сам процесс ограбления

Теперь давайте перейдем от слов к делу и найдем способ ограбить магазин. Достаньте пистолет, зайдите внутрь и нанесите неудачливому продавцу удар в лоб. Конечно, в большинстве случаев, как и в жизни, работник испугается и начнет класть наличные в сумку.

Но есть продавцы, которые явно не верят в серьезность ваших намерений, поэтому нужно пугать их предупредительными снимками еды на потолке или полках — тогда эти люди будут приручены.

Есть и третья группа работников — «комнатные Рэмбо», которые, почувствовав запах жареной пищи, тут же достают карабин, чтобы держать оборону. С этим не стоит мириться — это пули переднего и заднего плана.

Кассир с дробовиком в GTA 5

Зарабатывая деньги, персонаж получает первый уровень поиска, а покидая магазин, получает еще одну звезду. Застрелив кассира, вы получаете от полиции трехзвездочный рейтинг «популярности». Поэтому всегда продумывайте пути отхода, чтобы не попасть в ловушку. Припаркованные автомобили возле выходов никогда не являются пустой тратой времени.

Если сотрудник умер по любой из вышеперечисленных причин или по любой другой причине, или просто не справляется со своей работой, вы можете самостоятельно очистить кассу. Персонажи отмывают деньги гораздо быстрее, чем медлительные кассиры, но платежи редко превышают 200 фунтов стерлингов.

В некоторых магазинах есть две кассы, поэтому вы можете принимать купюры из обеих. Делайте это в следующем порядке — обозначьте работника своим пистолетом и ждите, пока вам бросят мешок с деньгами.

Только если у вас есть наличные, застрелите второго и кассира и заберите потерянные деньги. Вы получите дополнительную звезду поиска, как если бы вы выстрелили из пистолета раньше.

Если вы убежали из магазина, в котором вас ограбили, рекомендуется не ходить туда в течение следующих нескольких дней, так как сотрудники останутся прежними и могут не попытаться убежать от вас или выстрелить в вас.

Самые выгодные объекты для нападения

Ваша потенциальная прибыль будет очень разной — от $200 до $1 200, поэтому мы собрали список магазинов с максимально возможной прибылью от грабежа.

С двумя кассовыми аппаратами герой может заработать 950 долларов. Фараон не торопится с выполнением этого задания, поэтому спасти его не составит труда.

Получайте деньги из двух кассовых аппаратов. Если все пройдет успешно, у вас в кармане будет 500 фунтов стерлингов. Кроме того, здесь есть отличный маршрут для побега. Покиньте помещение через заднюю дверь, дойдите до переправы вдоль реки и спрячьтесь под ней.

В альма-матер Тревора Филлипса не очень хорошо обстоят дела с деньгами, поэтому обчистите две кассы и возьмите по 100 из каждой. Единственная радость — это лень фараона.

Опять же, два кассовых аппарата приносят 600 фунтов стерлингов. Полиция быстро достигает этой суммы, поэтому после ограбления они убегают как можно быстрее.

Ограбление 24-7 в Grand Senora Desert в GTA 5

Войдя внутрь, дождитесь, пока сотрудник передаст 350 долларов, и убегайте, так как в дальнейшем офицер не будет задерживаться. Лучше уйти с дороги на близлежащие холмы.

Как и в Sandy Shores, здесь вы получите только £200 и, скорее всего, вам придется ограбить продавца из-за его чрезмерных «амбиций». Полицейские не торопятся и ворвутся внутрь, даже если у них три звезды.

Вот первый результат, возьмите два кассовых аппарата и выиграйте 1100 долларов, но вам нужно напугать бухгалтера и полицию очень быстро, чтобы спрятаться от них на пляже.

Обойдите две кассы и получите около 700 долларов, но будьте готовы к тому, что полиция приедет очень быстро, как в Северном Чумаше. Не предавайте традиции и не прячьтесь на пляже.

Почти сразу же появятся банкоматы, вредные продавцы, выручка в 100 фунтов стерлингов, полицейские. И вам это нужно?

Вам приходится бороться за эти тысячу двести долларов, потому что вы попадаете на полицейского, который уходит уже потому, что вы опустошили два фонда (если этого не происходит, вам повезло — вы покупаете лотерейный билет).

Здесь продавец дает вам несколько сотен басов, а остальное вы должны забрать из второго автомата. Вместе персонажи могут получить 600. Это легко сходит с рук, поскольку полиция не будет спешить с вызовом.

На этой позиции находится супермаркет, не очень маленький, с которого можно заработать 1 050 долларов. Конечно, вам придется иметь дело с двумя кассовыми аппаратами, что не очень хорошо. Важно отметить, что полиция не заставит вас ждать. Поэтому, если вы хотите быстро уехать, летите на вертолете.

На заправочной станции есть две кассы, из которых можно получить около 1 000 долларов США. Полиция не спешит вас арестовывать, поэтому вы можете уйти пешком и спрятаться под мостом.

Если вы ограбите этот магазин, то заработаете 550 фунтов стерлингов, но на этот раз полиция появится немедленно, поэтому позаботьтесь о машине для побега.

Как и в предыдущем магазине, здесь есть один кассовый аппарат, и если вы его ограбите, то услышите полицейские сирены. Разница лишь в выручке — 725 долларов — и в том, что вы можете оторваться от охоты прямо на пляже.

В обоих фондах не более 800, но, как и раньше, вам нужно следить за переводами.

Опять же, два кассовых аппарата приносят 600 фунтов стерлингов. Полиция быстро достигает этой суммы, поэтому после ограбления они убегают как можно быстрее.

Как положить деньги на хранение в ГТА онлайн

В GTA Online в игре принято хранить деньги на личном банковском счете. У персонажей есть два счета: кассовый и банковский. Когда персонаж убит, небольшая часть его наличности уменьшается. Чем больше у вас наличных денег, тем больше они упадут после вашей смерти.

После ограбления и выполнения задания необходимо перевести в банк большую сумму денег. Таким образом, вы не упустите свой шанс. Это особенно верно в открытых сессиях, где игроки часто организуют PVP.

Как положить деньги в банк

Ответьте на звонок игрового телефона и перейдите на вкладку «Интернет». На открывшейся странице нажмите Деньги и услуги.

гта онлайн положить деньги в банк через интеренет

В новой вкладке перейдите по адресу Maze-bank.com.

гта онлайн положить деньги на счет мэйз банка

Нажмите кнопку «Главное меню», затем «Депозит», выберите сумму и подтвердите свое действие.

гта онлайн положить деньги в банк. главная страница maze bank

Вы можете вносить деньги таким же образом через ноутбук или компьютер. Например, в квартирах и некоторых объектах коммерческой недвижимости есть компьютеры и ноутбуки.

Через банкомат

Банкоматы имеются в разных частях города и пригородах. Чаще всего они встречаются возле отделений банков и магазинов.

Подойдя к банкомату, необходимо дождаться подсказки о том, что можно что-то сделать. Затем нажмите E

гта онлайн банкомат положить деньги

Само письмо откроет меню, в котором вы можете ввести свой пароль. Нажмите «Пополнить» для подтверждения энергии.

Безопаснее использовать денежные переводы через внутриигровой телефон, так как транзакции через банкоматы в открытых сессиях чаще становятся жертвами атак игроков.

Maze Bank West расположен в Дель-Перро на улице Просперити, а его меньший филиал находится на Бей-Сити-авеню в Дель-Перро. 96-этажная башня Maze Bank Tower, одна из самых высоких в игре, видна за километры. Расположен на холме Пиллбокс, примыкает к бульвару Веспуччи, улице Альта, проспекту Сан-Андреас и холму Пауэр-Хилл.

Хранилища Ломбанка в GTA Online

Ломбанк, который фигурирует во многих играх серии Grand Theft Auto, имеет две штаб-квартиры и три небольших филиала в Лос-Сантосе. К сожалению, ни одно из следующих отделений не доступно, и игроки могут увидеть эти магазины только снаружи.

Мы рекомендуем проверить другие драйверы для популярного Tattoo-Mall.ru. Вы будете проинформированы о секретах и хитростях, доступных в игре. Также для полезных и интересных историй в видеоиграх.

  • Авеню Сан-Андреас, в Маленьком Сеуле.
  • Рокфорд-Хиллз, Южный бульвар Дель-Перро.
  • Улица Агуджа, канал Веспуччи.

Банк Pacific Standard в GTA Online

Пересечение улицы Альта и бульвара Винвуд в самом сердце Винвуда, Лос-Сантос. Pacific Standard Community Depository Bank — главная цель ограбления в последнем DLC Grand Theft Auto Online. После нескольких подготовительных миссий игроки могут получить до 1 250 000 долларов из казначейства Pacific Standard Bank.

Штаб-квартира Maze Bank, самый высокий небоскреб в Grand Theft Auto Online, находится на холме Пиллбокс в центре Лос-Сантоса. Кроме того, Maze присутствует в южной части Сан-Андреаса и имеет филиалы в столичном регионе Лос-Сантос.

Депозитарий Союза в GTA Online

Депозитарий Союза, который появляется в основном в режиме истории Grand Theft Auto 5, расположен по адресу 17 Power Street, Pillbox Hill, в центре Лос-Сантоса. В отличие от других банков в списке, он не имеет прямого представительства в здании в Лос-Сантосе, штат Калифорния. Тем не менее, его знаковое присутствие на карте нельзя недооценивать. Многие игроки считают депозитарное учреждение Union Bank лучшим в игре.

Последний банк Penrice для Grand Theft Auto Online расположен чуть севернее штаб-квартиры IAA на Швейцарской улице в Пиллбокс Хилл, в самом центре Лос-Сантоса. Здание Wedbush Securities Building, офисное здание в центре Лос-Сантоса, в значительной степени вдохновлено своим внешним видом в игре.

Grand Theft Auto Online доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Андрей Кольский — помощник автора. Его страсть к играм началась с первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Доступно после отгрузки Поиск Майкла «Неприятности» и Поиск «Займы» (первый поиск Тони) требуется 100%: нет зарплаты: -.

Lombank

Ломбанк имеет два головных офиса и три небольших филиала. Основные офисные здания, «Ломбанк Вест» и «Ломбанк Тауэр», расположены на Дельпело-авеню и Бей-Сити-авеню, Пауэр-стрит и Беспития-авеню соответственно.

Lombank West расположен в башне Lombank Tower в Del Perro и в центре города. Три меньших места расположены следующим образом.

  1. Окруженный Сан-Андреас-авеню, Джинджер-стрит и Паломино-авеню в Маленьком Сеуле.
  2. В Рокфорд-Хиллз, на углу Южного бульвара Дель-Перро и Мэд-Уэйн-Тандер-Драйв.
  3. На улице Агуджа в каналах Веспуччи. Это самое маленькое место, и оно является частью небольшого торгового центра.

Maze Bank

Maze Bank — самое известное название филиала в GTA Online благодаря культовой башне Maze Bank, но некоторые люди не знают о двух других филиалах.

Maze Bank West расположен в Дель-Перро на улице Просперити, а его меньший филиал находится на Бей-Сити-авеню в Дель-Перро. 96-этажная башня Maze Bank Tower, одна из самых высоких в игре, видна за километры. Расположен на холме Пиллбокс, примыкает к бульвару Веспуччи, улице Альта, проспекту Сан-Андреас и холму Пауэр-Хилл.

Pacific Standard Public Deposit Bank

Общественный депозитный банк Pacific Standard расположен в самом сердце Винвуда на бульваре Винвуд Авеню. Этот банк вы узнаете по Pacific Standard Employment Mission и сразу же узнаете его по большому красочному баннеру над входом.

В некоторых магазинах есть две кассы, поэтому вы можете принимать купюры из обеих. Делайте это в следующем порядке — обозначьте работника своим пистолетом и ждите, пока вам бросят мешок с деньгами.

Следы присутствия инопланетян

Хотя вы не можете собирать космические корабли GTA 5 в качестве личного транспорта, коллекция обломков НЛО предназначена для тех, кто хочет пройти игру на 100%. Этот вид деятельности можно считать одним из самых сложных, поскольку фигуры невелики и спрятаны в самых разных местах. Это может быть внутренняя часть старого автомобиля, крыша здания или самые малозаметные углы и щели.

Составлять карты обломков космических кораблей.

Чтобы собрать их все, потребуется много времени, но это дает вам хорошую возможность выделиться, поскольку не так много игроков могут найти космические корабли в GTA 5. Карта обширна, и вы всегда должны иметь ее перед собой. Здесь трудно определить даже приблизительные вехи. В случае с городом Лос-Сантос они приближаются к центру, северу и юго-востоку. Двенадцать единиц спрятаны за городом на северо-западной стороне. Такое же количество присутствует на восточной стороне озера. Остальные равномерно распределены по всей территории площадью 108 км², что значительно усложняет реализацию проекта. Чтобы найти 50, требуется несколько часов.

Пристанище военных

Военная база на карте GTA 5 расположена на западном побережье и явно выделяется из окружающей среды. Это связано с тем, что в этом районе нет других зданий, и огромный комплекс представляет собой непосредственную цель. Если выбран браузер под названием «Морское приключение», то установка также может быть найдена на разведочных судах. Остальные игроки должны обратить внимание на то, что вход находится на юго-восточной стороне группы. Игроки будут подвергаться артиллерийской бомбардировке, если приблизятся к воздуху. Военные базы в GTA 5 очень интересны и имеют внутри огромное количество военной техники.

Например, мощные летательные аппараты, такие как самолеты Titan, лазерные истребители P996, вертолеты Cargo Bob и Buzzards. Важными транспортными средствами являются военный джип Crusader, известный по всем предыдущим сериям, грузовик Barracks и Rhino Carriott. Даже простая поездка с ними доставит вам небывалое удовольствие. Если база достаточно важна для подготовки. Персонажи загружаются, запасы оружия становятся бесконечными, лучше освоить вертолет и начать стрелять с гор. Никто не вкладывает оборудование в руки игрока.

Оцените статью
bestgamemobile.ru