Wolfenstein: Старая кровь

Wolfenstein: The Old Blood Game. Все об игре: отзывы игроков, отзывы критиков, подробное описание, рейтинг игры, трейлеры, рейтинги пользователей, платформы и т.д.

Wolfenstein: The Old Blood

Wolfenstein: The Old Blood — инди-приквел к одному из лучших шутеров от первого лица 2014 года, Wolfenstein: The New Order от MachineGames. Сюжетная линия игры повествует об одном и том же герое, агенте Блажковиче, которого на этот раз отправят в 1946 год. Вас ждут восемь полных глав и две взаимосвязанные истории, которые приведут к более поздним событиям оригинальной игры.

Wolfenstein The Old Blood PC Буквально дата выхода

Прохождение игры Wolfenstein The Old Blood позволит вам ощутить всю прелесть динамичного экшена. Те, у кого уже есть Wolfenstein The Old Blood stream, смогут исследовать разные локации: сельские деревни, катакомбы, кишащие призраками, долины с шестами и «канатными дорогами» и, конечно же, таинственный замок Wolfenstein. Интенсивные перестрелки, скрытые миссии и многое другое будут держать игроков в тонусе с самых первых минут игры. В шутере вам придется встретить новых врагов и злодеев, включая жутких немецких суперсолдат, дронов и штурмовиков. Особый ужас вызывает детище нацистов, созданное в своих коварных целях.

Я хочу раскрыть вам секреты Wolfenstein The Old Blood, а вот полное руководство по Wolfenstein The Old Blood. Чтобы сделать его более удобным, представлена ​​видеоигра Wolfenstein The Old Blood, щелкнув список воспроизведения, вы можете узнать, как справиться с этой игрой плавно от начала до конца.

Wolfenstein the Old Blood Sleep Следуйте за Уэсли в здание, спуститесь по ступенькам и через турникет к служащему на стойке регистрации. Как только закончится кат-сцена

Игра Wolfenstein: The Old Blood — общая информация

Wolfenstein: The Old Blood, прохождение которой описано в этой статье, начинается в 1946 году.

1633469873

Аутентичная атмосфера, разнообразные враги и по-настоящему яркий и детализированный мир — вот за что фанаты так любят эту игру.

Системные требования и время прохождения игры

Все, что вам нужно, чтобы начать и играть в Wolfenstein с комфортом, — это компьютер среднего размера. При этом, учитывая, что игра вышла в 2015 году, рекомендуемые системные требования у нее достаточно высоки.

Минимальные системные требования:

Рекомендованные системные требования:

Полное руководство по Wolfenstein: The Old Blood займет 6 часов. При этом, если запустить игру достаточно тихо, игровой процесс можно продлить до 9 часов.

Примечание! В игре есть русские субтитры, которые мы рекомендуем активировать сразу после установки игры.

Кто сказал, что военные стрелки не интересны и однобоки? Серия Wolfenstein доказывает обратное. Серия Wolfenstein — перечислим по порядку.

Wolfenstein

1633469874

Непрерывный перезапуск известной вселенной.

Здесь, как уже известный нам Уильям, вам предстоит разобраться с недоделанными членами нацистской разведывательной группы, которая ищет мистические вещи и места по всему миру, чтобы получить преимущество во власти на фронте. Орды врагов попытаются остановить вас. Вам будут противостоять обычные солдаты Рейха и потусторонние существа, подчиненные ученым. Вас ждут многочисленные встречи с нежитью, скелетами и прочей нечистью. В отличие от предыдущей части, здесь у вас есть возможность перенестись в другой мир с помощью особого артефакта. Теперь вы также можете вторгаться в чужие миры.

Геймплей

Игровая механика была доработана с упором на кроссплатформенные правила того времени. Шкала жизни заменена на уже знакомую систему покраснения экрана от повреждений и автоматического восстановления здоровья в укрытии. После получения урона герой начнет тяжело дышать, а область по краям экрана будет залита кровью. Также была модернизирована диалоговая система, благодаря которой можно было узнавать гораздо больше деталей из разговоров с NPC. Товарищи помогут советом, а крики врагов действуют угнетающе. Геймплей стал намного динамичнее, а боевая система — более реалистичной. Умирающие солдаты также будут издавать разные звуки, которые будут зависеть от того, как они были убиты. Открытие интерактивных элементов становится более доступным за счет выделения. Время от времени вам нужно будет искать особые ингредиенты, чтобы «накормить» артефакт портала.

Впервые среди других частей игровые площадки были перенесены из крепости наружу. В сочетании с улучшенным игровым движком и более продвинутой графикой игра предлагает более глубокий опыт, чем ее предшественники.

Сюжет продолжает события первой части. Потерпев поражение на фронтах Мировой войны, Германия решила заняться заброшенными оккультными экспериментами. Огромная база знаний, накопленная за эти годы, может сыграть решающую роль в балансе сил. Поэтому команда решает ввести исследователя в загадочную организацию, которая пришла в движение. Имея опыт борьбы со злыми существами, Уильям отправляется на миссию. Его цель — немецкий город, где собраны возможности реорганизованного исследовательского центра. Ваша задача — помешать врагу найти и использовать древние предметы, которые могут вызывать демонических существ против союзников.

Wolfenstein: Древняя кровь. Прохождение игры (3). Прохождение Wolfenstein: The Old Blood Платформы: ПК, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 3, PlayStation 4. Сюжет Wolfenstein: Old Blood.

Глава — 8: Раскопки

1633469875

Оказавшись на кладбище, начните его убирать и первым делом найдите нескольких немецких офицеров и убейте их. В первом встретившемся доме под столом можно взять карту территории. С помощью карты уже можно найти нужную улицу и открыть двери рычагом. Дальше вниз двигайтесь по расположенным здесь рельсам. В какой-то момент, выйдя из лифта, вы встретите очень «толстых» врагов, обычных обычных противников и офицера.

Разобравшись со всеми врагами, открывайте двери и освобождайте новые территории. Идите в левую сторону и прыгайте в дыру там. Затем очистите отверстие, которое находится здесь, а затем пройдите в отверстие с правой стороны. В результате вы попадаете в очень большую круглую комнату. Отсюда вы спускаетесь и продолжаете движение по очень узкому ущелью. Оказавшись в следующей комнате, нажмите кнопку рядом с ней здесь.

Вскоре вам придется отстреливаться от толпы ходячих трупов, пока не появятся все ходы. Соберите доступные боеприпасы и откройте большие двери. После короткого ролика начинается битва с огромным Боссом. Вам просто нужно выстрелить этому монстру в пасть и увернуться от выстрелов. В какой-то момент солдаты прибудут в качестве подкрепления, но лучше сосредоточиться на главном противнике. Также, если у вас плохо с боеприпасами или броней, вы можете найти все это на одном из балконов. В конце концов, убив монстра, вы можете войти в склеп, где Хельга окажется на грани смерти с документами.

После взятия документов начинается финальный всплеск и после и уже, соответственно, кредитов. На этом прохождение игры считается завершенным, и ниже вы можете поделиться своими впечатлениями от этой игры.

Оцените статью
bestgamemobile.ru