Коды к игре «Завоевание престолов»; Советы и руководство по стратегии

Как говорит Серсея: «В« Игре престолов »победи или умри». Это руководство по игре разработано, чтобы помочь вам выжить в мире Game of Thrones: Conquest

Читы Game Of Thrones Conquest — Советы и гайд по стратегии

1633465553

Как говорится в знаменитых словах Серсеи: «В игре престолов победи или умри». Это руководство по игре предназначено, чтобы помочь вам выжить в жестоком мире Game of Thrones: Conquest.

Следуйте основному квесту

Как Тирион говорит вам во время обучения, если вы не знаете, над чем будете работать дальше, просто следуйте основным миссиям. Эти миссии проведут вас по общему пути и гарантируют, что все аспекты вашей империи останутся на высоком уровне.

Завершение каждой миссии также вознаградит вас щедрым количеством ресурсов и припасов для улучшения вашего королевства. Помимо наград за миссии, вы также можете получить дополнительные сундуки за выполнение ряда заданий. Не забывайте и их собирать.

Используйте боковую панель для быстрого назначения задач

Как и в любой другой игре по строительству королевства, ключ к окончательной империи — занять ваших строителей. У вас никогда не должно быть свободного времени, когда вы работаете над великолепием территорий, поэтому для вас есть удобная боковая панель с легким доступом.

Первая вкладка показывает незанятых сборщиков. Если вы не строите новый объект, почему бы не обновить один из старых? Вторая вкладка показывает различные тренировочные лагеря, так что вы можете собрать больше войск. Третья вкладка показывает все шестерни, которые вы запускаете.

Вы можете отправить солдата убивать монстров или завоевывать другие королевства за ресурсы, добычу и многое другое. Частое использование боковой панели будет очень важно во время молниеносного роста и процветания вашего королевства!

Постройте сбалансированную армию

Каждое из учебных заведений выпускает единицы уникального типа. Чтобы увеличить свои шансы в бою, попробуйте создать армию, равную разным типам вражеских войск.

Например, основная пехота преодолевает оборону, а силы кавалерии лучше продвигаются. Ранговые отряды несколько хрупки, но они могут уничтожить огромное количество врагов, прежде чем у них даже будет шанс нанести ответный удар.

Присоединяйтесь к Подданству

Гражданство — это гильдейская версия этой игры, и вы должны попробовать присоединиться прямо сейчас. Даже если вы действительно не хотите участвовать ни в одном из них, все равно зарегистрируйтесь, чтобы получить 200 золотых бонусов. Вы получаете их, когда впервые становитесь участником программы Citizenship, а золото является премиальной валютой игры. Вы можете уехать позже, если хотите, но у этого есть некоторые преимущества. Вы можете помочь своим товарищам по команде, и они тоже помогут вам.

Проводите разведку

Когда ваш щит мира падает, или если вы хотите атаковать другого игрока, дружба прекращается! Игроки могут вторгнуться в ваше королевство, как только представится возможность, так что будьте готовы. Разместите несколько войск для защиты, или вы можете перейти в наступление, начав битву.

Прежде чем атаковать королевство другого игрока, обязательно сначала исследуйте его. Это расскажет вам, как были усилены их владения и состав их армии.

Квесты и обновления

Чтобы ваше королевство оставалось живым и обновленным, не тратя никаких денег, вам нужно стратегически подходить к его обновлению.

Улучшайте такие предметы, как лесопилки и фермы, только когда они являются частью ежедневного квеста. Это даст вам больше наград. Если у вас мало ресурсов, отправляйте за ними своих солдат, когда не собираетесь подключаться к сети. Вы также можете атаковать врагов ИИ, чтобы получить дополнительные ресурсы, когда это необходимо.

Когда ваш золотой запас исчерпан, вы можете зарабатывать специальные таймеры с помощью миссий. Вы также получаете особые награды за каждые четыре, шесть, восемь, десять выполненных миссий, так что следите за Тирионом. Таким образом, вы всегда будете работать над выполнением миссии.

Некоторые из специальных предметов могут быть временными новыми щитами мира на определенный период времени. С помощью орды вы можете защитить себя от других вражеских игроков.

Game of Thrones: Conquest — это мобильная игра, основанная на стратегии, в которой вы играете роль лорда и живете в фантастическом мире во вселенной Игры престолов. Игра основана на книгах DRR Мартина «Песнь льда и пламени», а также на популярном сериале «Игра престолов». Войдите в истерзанный войной мир Вестероса. Драконы летают по небу, правящие дома сталкиваются, всему миру угрожает сверхъестественная угроза. Вы находитесь в эпицентре Войны Семи Королевств.

Скачайте Reigns: Game of Thrones для iOS и прочтите обзоры. Проведите пальцем по экрану, чтобы управлять своим королевством.

Reigns: Game of Thrones for iOS

1633465555

Каждое решение, с которым вы сталкиваетесь, влияет на определенные области вашего мира. Вам нужно будет выбрать персонажа и управлять своим королевством по своему желанию.

A thought-provoking story

Вы начинаете игру как Дейенерис Таргариен. По мере прохождения вы можете открывать новых членов семьи Игры престолов и менять свою точку зрения, что является отличным способом сохранить свежесть игры.

Каждый участник, за которого вы играете, ставит перед собой разные задачи и задачи, которые связаны конкретно с историей этого человека. Этот постоянный обмен создает все отдельные ветви повествования.

На протяжении всего повествования вам придется столкнуться с ультиматумами и вопросами, касающимися правления вашего королевства. Нет средних или легких путей. Проведите пальцем влево или вправо, когда эти параметры окажутся перед вами. Этот простой жест, довольно интересный, создает напряженную атмосферу.

Когда вы принимаете решение, на него влияют четыре фактора. Сила вашего военного и религиозного расположения — это первые два аспекта, с которыми вы столкнетесь. Государственное богатство и внутренняя популярность составляют две другие части. Баланс этих факторов меняется в зависимости от того, как вы решаете отвечать на вопросы и реагировать на события. Удивительно, насколько меньший выбор может иметь огромное влияние на будущие события.

Как только конкретный фактор достигает своего минимального или максимального значения, ваш персонаж умирает, и вы становитесь другим персонажем.

Такие мероприятия, как потасовки и поездки в таверну, включены в игровой процесс как мини-игры, но они не добавляют особого смысла в общую схему игры. Графика также может потребовать много работы, поскольку графика довольно тусклая.

Where can you run this program?

Игра работает на iOS версии 12.1.2 и выше. Он также доступен для Windows, Android и Mac OS.

Is there a better alternative?

Многие игры могут предложить больше удовольствия, но несгибаемые поклонники Игры престолов не захотят отклоняться от своего фантастического мира. Reigns: The Council и Reigns: The Queen’s Choice — это точные копии с разными историями.

Our take

Если вы не являетесь заядлым поклонником этой франшизы, вы можете заметить, что вам быстро становится скучно. Однако, если вы поклонник GoT, вы найдете здесь много интересного.

Should you download it?

Да, если вы хотите погрузиться в мир фантазий, тайн и интриг, то это игра для скачивания.

Но лучшая игра — это мобильная адаптация.

Game of Thrones: A Telltale Games Series

Эпизод приключенческой игры Telltale Studios: вы можете вспомнить ее из «Сказок из приграничных земель», «Ходячих мертвецов» или «Волк среди нас». Игрок исследовал локацию, взаимодействовал с различными объектами и персонажами на ней. В ходе диалогов предлагалось выбирать между разными вариантами ответа. Теоретически ваш выбор отразился на сюжете. На практике это ни на что не повлияло, сюжет двигался по рельсам сценария без вашего участия.

В центре сюжета — Дом Форрестеров, история которого периодически перекликается с событиями 3-го и 4-го сезонов «Игры престолов» и во многом повторяет историю Старков. Как и в сериале, вас ждет множество интриг, смертей и предательств, вы увидите знакомых персонажей и сможете наблюдать за событиями сериала изнутри. Но эту игру сложно воспринимать как самостоятельную работу.

5 оригинальных проектов по мотивам самых популярных сериалов современности.

По «Игре Престолов» тоже делают компьютерные игры: есть квест, ролевая игра и даже мобильная стратегия

1633465556

Финальный сезон Игры престолов стартовал всего пару недель назад. К разочарованию фанатов, это продлится недолго: до эпилога саги осталось всего несколько эпизодов. Для тех, кто хочет побыть в Вестеросе подольше, видеоигры станут отличным решением: сегодня «Игра престолов» в игровой индустрии представлена ​​в самых разных жанрах.

A Game of Thrones: Genesis (2011)

Первой большой игрой в известной вселенной стала стратегическая игра от малоизвестных разработчиков из Cyanide Studio. Стоит отметить, что он был основан вовсе не на сюжете сериала, а на первом цикле книг Джорджа Мартина. По этой причине игроку предстоит принять участие в событиях, произошедших за тысячу лет до смерти Роберта Баратеона и Войны пяти королей.

Базовая механика игры также тесно связана с культурой и историей Семи Королевств. Вражеские территории чаще захватываются дипломатами и шпионажем, чем огнем и железом. А экономическая модель неразрывно связана с верованиями и образом жизни Вестероса: чем больше септ (церквей), шахт и крепостей в вашем распоряжении, тем быстрее вы получите контроль над следующим регионом.

Хотя на бумаге идеи AGoT выглядят великолепно, реализация стратегии вызывает большое разочарование. Сюжет кампании, который, кажется, интересует поклонников сериала, представляет собой самую большую проблему в игре, в основном из-за ужасного искусственного интеллекта. Кибер-соперник позволит вам делать все, что угодно: подкупать войска, устраивать беспорядки, сжигать фермы. Даже если в вас живет кровожадный тиран, все эти занятия вам не понравятся: в каждой миссии игра не позволяет вам действовать самостоятельно. Либо у вас отнимут половину вашей армии, либо вам запретят отправлять шпионов в лагерь противника. Это то, чего вы ожидаете от ожесточенной борьбы за Железный трон?

Также очень тревожны персонажи игры, которые выглядят и звучат максимально скучно и однообразно, — сказалось отсутствие лицензии на использование материалов и визуальных образов сериала. Вы сможете отличить гордых нордиков, высокомерных ланнистеров и суровых грейджоев на знаменах.

1633465557

Первая стратегия Игры престолов должна была занять трон, но потерпела сокрушительное поражение, как и Станнис Баратеон в штурме Королевской Гавани.

Game of Thrones (2012)

Вторая попытка цианида прикоснуться к большому оказалась более достойной. На этот раз разработчики приобрели лицензию у HBO и придумали независимую сюжетную линию, которую умело вплели в повествование сериала.

Мало кто помнит, но события первого сезона ПК начались со смерти руки короля Джона Аррена. Именно по этой причине Роберт Баратеон отправился в Винтерфелл, чтобы предложить вакансию Неду Старку. В «Игре престолов» вам предстоит играть за двух друзей Аррина: капитана «воронов» Морса Вестфорда и Алистера Сарвика — дворянина, который по личным причинам посвятил себя служению Богу огня.

1633465558

Рассказы обоих персонажей с первых минут погружают игроков в череду обмана, интриг и жестокости, среди которых есть место честным действиям и смелым действиям. Каждый новый поворот будет держать вас в напряжении, а совершенно неожиданная смерть следующего персонажа настолько шокирует, что у вас не хватит смелости войти в игру еще несколько дней.

Кроме того, «Игра престолов» раскроет множество секретов и событий, о которых зрители не узнают из сериала: кто такой Бог огня (чему служит Мелисандра), почему был убит Джон Аррен и сколько на самом деле было ублюдков Роберта. По ходу сюжета вам придется столкнуться со знакомыми персонажами: Серсеей, лорд-командиром Мормонт и зверями. В то же время игра предлагает игрокам возможность следовать своему собственному моральному компасу: один и тот же выбор между казнью и прощением будет выполняться довольно часто и в конечном итоге может повлиять на концовку.

Игра престолов выше всяких похвал, если рассматривать ее как отдельный сюжет. Однако посредственный геймплей (почти полностью украденный из Dragon Age 2), отвратительный дизайн уровней и устаревшая графика лишили игру львиной доли признания, которое она могла бы получить.

Одна замечательная ролевая игра, действие которой происходит в «Семи королевствах», полна ностальгии по первым сезонам серии. Винтерфелл и Замок Ночного Дозора могут выглядеть как картонные украшения, но в их стенах жила настоящая драма, которую мы все так любим.

Game of Thrones: A Telltale Game Series (2014)

Ближе к сюжету «Игры престолов» подошло творение студии Telltale, известной по серии квестов по другому популярному сериалу — «Ходячие мертвецы». Главной особенностью разработчиков стала система ключевых решений, которая приводила игроков к десяткам различных концовок. Эта механика также перекочевала в исследования семей Вестероса.

Игра начинается во время одного из самых удивительных эпизодов сериала: «Красная свадьба». Оруженосцу семьи Форрестеров (который сражался за Робба Старка) удается избежать кровавой бойни ценой жизни лорда. Перед смертью примите клятву слуги: защищать таинственную Северную рощу. Прямо сейчас остальные члены семьи попадают в немилость одного из самых жестоких персонажей саги — Рэмси Болтона — и вынуждены бороться, чтобы спасти свой дом любыми возможными средствами.

Игрок сможет играть за нескольких Форрестеров одновременно и посетить все знаковые локации серии: от Королевской Гавани до Миэрина. При этом можно будет близко пообщаться с персонажами саги: Тирионом, Джоном Сноу и даже Дейенерис и ее драконами.

1633465559

В остальном эта игра мало чем отличается от любого другого современного квеста — потребуется много преступлений, чтобы ходить по местам и общаться с персонажами. Но если в сериале после каждой порции длинного диалога зрители получают награду в виде шокирующего открытия или ожесточенной битвы, то продукт Telltale не сможет вызвать такие бурные эмоции. И хотя эпилог финальной серии оставляет много вопросов, я определенно не хочу искать ответы.

Game of Thrones: Conquest (2017)

За почти десять лет существования серии Game of Thrones было создано множество игр для мобильных устройств, но только одна из них преодолела барьер в несколько сотен тысяч загрузок.

В Conquest явно не хватает звезд с неба, и он не сильно отличается от любой игры в баре или на ферме — игроку придется каждый день путешествовать в Conquest, чтобы собирать ресурсы и улучшать здания. В этом простом деле вам помогут все те же люди: Тирион, Дейенерис, Мелисандра и многие другие.

1633465560

Хорошая система PVP помогает выжить в рутине игры, благодаря которой игроки могут соревноваться друг с другом за территории и замки. Вы не сможете сделать это в одиночку — вам придется искать союзников в других семьях, которые играют роль клана в сообществе Conquest. В перерывах между боями игрок может избавить страну от агрессивных и грубых животных.

Game of Thrones: Conquest — отличный способ скоротать время по дороге на работу или за утренним кофе. Если вы из тех, кто не любит ждать, игра с радостью предложит вам ускорить свой прогресс за реальные деньги. Похоже, что это произошло не без участия Железного банка.

Reigns: Game of Thrones (2018)

Самым необычным проектом Game of Thrones стала последняя часть Reigns, симулятора средневекового правителя.

Суть игры предельно проста — вам нужно оставаться на троне как можно дольше, каждую минуту принимая важные решения как для вас, так и для Семи Королевств. Например, можно напиться в пивной или вызвать первосвященника. Но стоит помнить: каждое действие будет иметь последствия. Чтобы править долго и счастливо, вам нужно сбалансировать 4 характеристики: церковь, армия, народная любовь и деньги. Если вам не нравится хотя бы один класс или сокровище пусто, вам придется попрощаться с Железным троном.

Сюжет игры представляет собой своеобразную фантазию красной жрицы Мелисандры, которая пытается увидеть в огне, кто из персонажей саги станет лучшим правителем Семи Королевств. Можно будет сыграть не только за очевидных кандидатов вроде Серсеи и Дейенерис, но и за Арью и Бран, которые вообще не претендовали на власть в сериале. Кроме того, у каждого из персонажей есть характеристика, позволяющая легче справиться с очередным кризисом. Например, Джону Сноу практически не угрожает народное восстание — жители Вестероса доверяют ему больше, чем кому-либо другому.

1633465560-1

Если бремя власти окажется слишком тяжелым и ваши противники решат избавиться от него вместе с жизнью, Мелисандра придет на помощь. Жрица произнесет молитву, и вы воскреснете в новой одежде по вашему выбору. Как говорят в сериале: Что мертвое не может умереть?

Оцените статью
bestgamemobile.ru