Как добавить сокеты к объектам в Diablo 2 Resurrected

В этом полном руководстве мы подробно объясняем, как добавлять сокеты к объектам в Diablo 2 Resurrected.

Как добавить гнезда предметам в Diablo 2 Resurrected

1633473282-1

Diablo 2 Resurrected — это игра, которая вращается вокруг ваших персонажей с лучшей добычей. Для этого вы будете использовать множество рецептов и техник, включая добавление удержаний к элементам. Добавление сокетов открывает возможность создавать мощные рунические слова, которые, в свою очередь, создают одни из лучших предметов в игре. В этом руководстве мы покажем вам, как добавлять сокеты к объектам в Diablo 2 Resurrected.

Diablo 2: Resurrected может иметь обновленный внешний вид и некоторые незначительные изменения игрового процесса, но его системы работают точно так же, как и в оригинальной версии. Это также относится к сокетам и правилам выпадения предметов. Найдите щит с 4 сокетами в Diablo 2: Resurrected

Зачем в Diablo 2 нужен 4-х сокетный щит?

1633473282-2

В Diablo 2: Resurrected игрокам нужно 4 гнезда для вставки рун Tal, Thul, Ort и Amn, чтобы создать рунное слово Spirit в Diablo 2: Resurrected. Для хранения рун понадобится обычный белый щит или меч с 4 отверстиями. Духовный щит и духовный меч имеют схожие характеристики, но немного отличаются.

Статы духовного щита

  • +2 ко всем навыкам;
  • + 25-35% к скорости заклинаний;
  • + 55% восстановления от ударов;
  • +250 к защите от ракет;
  • +22 к жизни;
  • + 89-112 к мане;
  • + 3-8 к поглощению магии;
  • + 35% устойчивость к холоду;
  • + 35% сопротивление молнии;
  • + 35% устойчивость к яду;
  • +14 нанесенного урона.

Статы духовного меча

  • +2 ко всем навыкам;
  • + 25-35% скорости каста;
  • + 55% восстановления от ударов;
  • +250 к защите от ракет;
  • +22 к жизни;
  • + 89-112 к мане;
  • + 3-8 к поглощению магии;
  • 1-50 урона молнией;
  • 3-14 холодного урона (3 секунды, нормально);
  • +75 урона ядом за 5 секунд;
  • + 7% снижения здоровья за удар.

Духовный щит предпочтительнее духовного меча, так как это часть экипировки, которую не нужно активно использовать для получения максимальной пользы. Наличие щита вместо меча означает, что другие классы могут получить лучшие бонусы при атаке другим оружием. Для создания духа игроки должны быть не ниже 25-го уровня.

Операция по удалению нефростомы занимает не более часа и проводится под местной или общей анестезией, в зависимости от состояния пациента

Установка нефростомы: операция

Предварительно врач должен объяснить пациенту, как ухаживать за нефростомой и какие ограничения образа жизни она накладывает. Затем врач приступает к диагностическим процедурам. Они делятся на 2 категории:

  • лабораторные анализы (общий и биохимический анализы крови, мочи, коагулограмма — серия анализов, показывающих свертываемость крови),
  • инструментальные исследования (экскреторная урография, УЗИ почек, компьютерная томография).

После того, как врач установит отсутствие противопоказаний, назначается дата операции. Проходит под общим наркозом или под местной анестезией, в зависимости от состояния пациента. Сама процедура занимает 15-30 минут. Существует 3 метода установки нефростомы:

  1. открытая операция (интраоперационный метод): врач делает разрез в пояснице до почки, несколькими швами накладывает на кожу жировую капсулу и рассекает почку, затем лоханку. Туда вставляется трубка, которую врач тоже пришивает к коже, а затем зашивает оставшуюся часть разреза,
  2. лапароскопическая дренажная установка — применяется в лапароскопической хирургии для удаления опухоли. Основное отличие от первого метода — операции через очень маленький разрез, до 0,5-1,5 см. Основным инструментом является лапароскоп, тубус с системой линз, подключенный к видеокамере.
  3. чрескожная пункция является наиболее распространенной, поскольку менее травматична. Кроме того, его пациенты лучше всех переносят, что немаловажно, когда речь идет о пожилых людях, детях или беременных женщинах. Врач прокалывает кожу, подкожную клетчатку, мышцы и ткани почек с помощью иглы для пункции, наблюдая, как монитор максимально точно входит в таз, не повреждая остальные ткани. Следуя за иглой, он вставляет дренажную трубку и соединяет ее с дренажным мешком.

Пациенты, как правило, быстро выздоравливают: в первые сутки после операции они могут переходить в палату. Врач назначает курс антибиотиков продолжительностью 5-7 дней, чтобы не допустить развития инфекционного процесса. В течение 2-3 дней после нефростомии в сборе мочи может появиться кровь из-за повреждения сосудов почек, но через 3 дня кровотечение должно утихнуть. Если через 3 дня в дренажном мешке все еще есть кровь, немедленно обратитесь к врачу.

Pass Parade — Full Pipe — Автор: LunaMajere. Поиск игровых материалов — пошаговые руководства (гайды, гайды) по играм, новости, интервью, обзоры, сохранения…

Полная трубка
Полная трубка

Эта игра представляет собой квест от третьего лица. Главный герой Дядя — странное существо, отдаленно напоминающее умную улитку. Игра управляется мышью. Главное меню вызывается клавишей «Esc». Здесь вы можете изменить настройки (громкость музыки и звуковые эффекты), сохранить, загрузить, продолжить или начать новую игру, выйти из игры. Инвентарь отображается при перемещении курсора мыши в верхнюю часть экрана или вызывается нажатием клавиши пробела. Инвентарь также скрывается двумя способами: перемещением курсора мыши вниз или повторным нажатием клавиши «Пробел». Вы можете взять предмет из своего инвентаря, щелкнув левой кнопкой мыши. В правом верхнем углу есть карта. Он открывается по мере прохождения игры. Карта удаляется щелчком правой кнопки мыши.

Нога: неактивный курсор, который перемещает дядю в нужную точку
Ступня со стрелкой — это активный курсор, позволяющий перемещаться с одного места на другое или исследовать продолжение большого места
Рука — активный курсор, позволяющий поднять объект
Рука с предметом — активный курсор, что означает предмет, взятый из инвентаря
Согнутые пальцы — Активный курсор, позволяющий использовать объект
Стрелка — активный курсор, указывающий направление движения дяди во время аркадных мини-игр

Второй этаж

Посмотрев вступительное видео, мы узнаем о дерзком краже тапочки некой гигантской рукой и подробностях попадания в Full Pipe. Место довольно странное. Что ж, давайте вместе выберемся отсюда.

Изначально мы находимся в комнате Эггола. Даже если тут ничего не поделаешь, сразу поднимаемся по лестнице к дяде-будке. Снимаем с него коробку в правом углу и спускаемся в комнату Эггглота. Здесь мы найдем лифт (кнопки с этажами будут открываться по ходу игры). Из ящика в левом углу берем плитку домино и всегда идем налево, пока не упадем на 10 этаж. Обмениваем костяшку костяшек домино на молоток Горбатого и возвращаемся на лифте на второй этаж. Идем направо и попадаем в комнату с большим мусорным ведром на пружине. За трубой, из которой мы только что вышли, берем ботинок и двигаемся дальше вправо. Из дыры в стене, которая находится ближе всего к лестнице, достаем зеленое яблоко и затем поднимаемся вверх по трубе справа. 1633473288В следующей комнате меняем коробку на очки Frostbite. Итак, мы возвращаемся в ящик дяди и упаковываем сапог, очки и яблоко в зеленые шарики, которые затем кормим Яичница и получаем от него монету. Вернитесь в комнату с банкой и бросьте монету в специальное отверстие в стене. Голубые маленькие создания Boogie появляются из дыр в стене, и начинается первая мини-игра-аркада.

Суть мини-игры: бросьте в банку 3 бугера, пока играет музыка. Для этого нужно подняться по лестнице (их 4 уровня) и спрыгнуть на один конец качелей, как только Козявка дойдет до противоположного конца. Совет: ступайте на верхнюю ступеньку. Если с первого раза не сработало, можно попробовать еще раз (для этого сначала постучать молотком по дыре в стене, чтобы вернуть монету и повторить попытку) или использовать спасбросок «Когиавка» .

Теперь рука возьмет банку и откроет путь на 3-й этаж. Но не будем торопиться. Сначала возвращаем монету, как описано выше.

Третий этаж

1633473294Спускаемся по холлу на лифте и находим здесь маму, прикрывающую нужное нам устройство. Чтобы вытащить ее из кресла, вам нужно сыграть с мамой в мини-игру. Чтобы начать игру, нажмите на рычаг в правом углу локации.

Суть игры: бросить 5 мячей в сумку мамочки. Для этого нужно поймать выпавший мяч и, зажав левую кнопку мыши, поймать его обратно (дядя делает замах). Сложность: мама прыгает назад или вперед, изменяя таким образом расстояние между вами и ней. Поэтому все время необходимо выполнять махи разной силы. Вы можете попробовать завершить эту мини-игру еще раз, потянув за тот же рычаг. А если ленив, приберегите «Маму» для своих услуг.

Далее мы поднимаемся в левую трубу и видим Стража первого и Хулигана, беспокоящего Вуглуседу. Что ж, ты должен помочь бедному существу. Дергаем Стража за веревку (меняем «плюс» на «минус»), возвращаемся к лифту и поднимаемся на второй этаж. Возвращаем монету в Яйцо, берем сферу с очками и разбиваем ее в Яйцо. (Поедатель яиц может не сразу дать желаемый шар. Если вы получите другой упакованный предмет, вы должны вернуть его и взять монету. Повторяйте шаги, пока не получите желаемый результат.) Теперь перейдем к Frostbite и вернем коробку с обратной заменой очков. Спускаемся снова на третий этаж и отдаем гараж Вуглуседу. Теперь Хулиган побежден, и мы получаем ручку.

1633473300Продолжаем путешествие. Идем налево к трамплину. Этот обитатель Полной трубы живет строго по своему графику и сейчас обедает. И мы должны его усыпить. Для этого вернемся к устройству, которое мы нашли за мамой, и вставим в него ручку. Делаем три оборота (не забываем взять ручку, вытащив ручку из устройства, нажав синюю кнопку) и снова посещаем батут для сна. Запрыгиваем на нее и играем в еще одну мини-игру.

Суть игры: прыжки по свисающей сверху лестнице. Для этого щелкните правой кнопкой мыши, как только дядя коснется животом батута ногами. С каждым новым щелчком наш главный герой будет прыгать все выше и выше. Придется дважды прыгнуть, так как после первого раза перекладина сломается у лестницы. Но так мы попадаем на первый этаж. Спасите «Батут» .

Первый этаж

1633473306Давайте прыгнем в комнату, где нас ждут Spitcher, Swallower и Hangers, с очередной мини-игрой.

Суть игры: проведите 3 мыльных пузыря от Spitter до Swallower через качающиеся крючки. Для этого потяните за хвост Spitcher и получите пузырек. Затем щелкаем левой кнопкой мыши по Висюнчику и, удерживая кнопку, перемещаем ее вверх или вниз, когда мыльный шар приземлится на Висюнчик. Повторяем те же действия со вторым, третьим и четвертым Висюнчиком. Сохраните «Пузыри» .

1633473311Получив желаемое, Пожиратель улетит. Подходим к тому месту, где он сидел, и находим горшок в трубе. После этого спускаемся и идем направо. В новом помещении встречаем Infuser. Вы должны украсть его жевательную резинку. Сделать это просто — курсор в виде руки станет зеленым. На данный момент мы понимаем.

1633473319Найдем сразу две шины и пойдем направо. Здесь мы встречаем Swinging на качелях и видим пару рваных ботинок в углу. Надо покупать новую пару обуви! Для этого мы всегда идем налево и заходим в гости к Слону. Даем девушке горшок и берем первую туфлю. Теперь войдем в комнату с Висюнчиками. Под Пожирателем есть бетонная дыра в стене. Возьмем молоток и постучим по нему. Разбиваем тайник и находим монету.

1633473325Теперь спускаемся на второй этаж, меняем монету в Eggloth на сферу с ботинком и бросаем ботинок на Eggloth. Теперь у нас есть новая пара обуви. Потом снова поднимаемся на первый этаж и отдаем обувь Качелене. Качели теперь бесплатны. Садимся на них и качаем левой кнопкой мыши. На максимальной амплитуде нажмите правую кнопку мыши и прыгните в трубу.

Мы приземляемся на закрытый люк, и Frostbite не позволяет нам его открыть. Но мы откроемся! Встаем от Качелена, даем ему резину и берем вантуз. Итак, вернемся к Frostbite и сменим сантехнику на очки. Теперь давайте беспрепятственно потянем за рычаг и вернемся к качелям. Снова качаемся и прыгаем в трубку. Если все это сделать не получается, сохраните «Качели».

Оцените статью
bestgamemobile.ru