Как легко заработать много серебра в World of Tanks

Насколько легко заработать много серебра в World of Tanks? Однозначно каждый из вас в то или иное время задавал следующий вопрос: «Как вырастить много серебра?» На ранних этапах игры вы

Как легко заработать много серебра в World of Tanks?

1633467074

Однозначно каждый из вас в то или иное время задавал следующий вопрос: «Как вырастить много серебра?» На ранних этапах игры вы сталкиваетесь со следующей проблемой: вы исследовали новый танк, но нет серебра для его покупки! Что делать?

Что такое фарм в WorldofTanks?

1633467074-2

Во-первых, вам нужно понять, что значит фармить серебро в игре WoT! Ферма ведет бои, чтобы получить максимально возможную чистую прибыль в одном или нескольких боях. Серебро в игре используется для различных целей, таких как покупка новых технологий, оборудования, ремонт и техническое обслуживание и т.д.

Прежде всего, вы должны понимать, что если вы поставили себе цель заработать много кредитов, то вам следует забыть о стрельбе премиум-пулями, они золотые, и основной упор делается на обычные пули! Ваша главная задача сейчас — сэкономить! Мы выгружаем на склад дополнительные расходные материалы, которые хоть и дают нам большой бонус в бою, но за их преимущества мы должны заплатить большую цену их стоимости! Под понятием дополнительных расходных материалов подразумевается «доппайок, шоколад, крепкий кофе и т.д.».

Лучшие способы получения серебра в WoT?

1633467075

У вас есть несколько способов получить серебро! Каждый из них по-своему уникален, и, возможно, не все они вам подойдут, но вы обязательно отметите для себя один или пару.

1) вы зарабатываете, играя на низкоуровневом оборудовании;

2) приобрести премиум аккаунт и оборудование;

3) продажа техники со склада после различных акций.

Песок не раз нас спасал!

1633467076

Не все люди в игре готовы платить личные деньги, чтобы получить преимущество перед другими игроками. Кто-то из-за личных убеждений, кто-то просто не видит в этом смысла, а кто-то не имеет возможности. Но вы все равно хотите иметь кругленькую сумму, не играйте всю жизнь только на 6 уровне, правда? Поэтому существует так называемый «бюджетный» метод ведения сельского хозяйства в wot! Эта техника идет с 4-го на 6-й уровень, под четвертым даже не стоит заглядывать, так как там можно получить очень небольшой выигрыш, выше шестого мы идем в большой убыток из-за дороговизны патронов и ремонта вашего снаряжения. Поэтому диапазон от четвертого до шестого уровня — это именно то, что нам нужно! Лёгкие танки дают нам большую часть кредитов, но это непростая техника, и для того, чтобы экспортировать туда много серебра, вам нужно уметь их разыграть. Но мы с вами только новичок и не до конца ознакомились со всеми хитростями и нюансами тактики боя, поэтому мы исключаем легкие танки! Нам нужна техника, которая пробивает броню врага и наносит большой урон! Для этого подойдут истребители танков и тяжелые танки! В первом случае спокойно держитесь на безопасном расстоянии от врага и наносите незаметный урон, ничего не получая взамен! Второй случай — смело двигаться вперед, нажимать направление, всегда быть на первой линии огня, уничтожать вражеские TT и ST и в конечном итоге получать за это единовременную выплату!

В случае ТД отлично подойдут следующие машины:

1633467076-1

Почему на них стоит обращать внимание? У них высокие баллы, превосходящие всех своих одноклассников! Хорошая пушка с высокой бронепробиваемостью и разовым уроном, хорошей динамикой и скоростью хода для истребителя танков! Например, на СУ-85 за хороший бой за 800 базовых очков опыта можно получить около 15000

16000, что очень хорошо для такого уровня!

Если вы предпочитаете тяжелые танки, вам подойдет следующая техника:

1633467076-2

Все эти машины похожи друг на друга, имеют примерно одинаковую динамику, имеют хорошее бронирование (особенно КВ-1) и легко противостоят танкам своего уровня и выше! Хороший бой на КВ-2 с 1000 ед. Опыта принесет вам 23000 ед

Фармим в удовольствие. Премиум аккаунт и техника

1633467077

Теперь у вас есть возможность открыть для себя новые возможности для получения серебра — это покупка премиум техники и премиум аккаунта! Посмотрим, какой премиум-статус в World of Tanks!

Премиум-аккаунт — важная часть экономики. Это самая популярная покупка среди пользователей игры. Наличие этого статуса обеспечивает дополнительное увеличение заработанных кредитов и опыта на 50%, что означает, что вы быстрее получите необходимое количество кредитов для желаемой покупки. Преимущества премиум аккаунта:

1633467077-1

1) больше кредитов за бой на 50%;

2) на 50% больше опыта экипажа за бой%;

3) на 50% больше опыта за бой

Премиум-техника — особая машина с более высоким серебряным доходом. Отличается от прокачки невысокой стоимостью ремонта и расходных материалов. Хотя за такие привилегии приходится расплачиваться качеством вашего оружия, которое значительно ниже, чем у пистолетов их кредитных аналогов, и прочими недостатками. С таким танком получение серебра превращается не в тяжелую работу, а в полноценный отдых с наградой.

Преимущества премиум техники:

1633467078

1) получить больше кредитов за бой;

2) данную методику не нужно исследовать;

3) ускоренная подготовка экипажа с первого боя;

4) при переводе экипажа с однотипного транспортного средства штраф не взимается и переобучение не требуется.

Играть с премиальной техникой — одно удовольствие, и все существующие недостатки сочетаются с рядом преимуществ. Вы получаете больше кредитов за бой, а это значит, что вы сможете быстрее достичь своей цели и выкупить долгожданный ИС-7, который уже давно пылится в дереве исследований. Среди премиальных вагонов для сельского хозяйства следует выделить следующие виды техники:

1633467078-1

1633467078-2
Rheinmetall Скорпион G

Наверняка среди любителей истребителей танков многие выбирают Skorpion G. Это отличный танк со скоростью среднего танка, он может наносить большой урон и быстро менять позиции, а пушка отличная. Высокий разовый урон в 490 единиц позволит вам чувствовать себя комфортно и брать большие суммы в кредит.

1633467079Ob.252 U Защитник

Обь. 252 U, он же Defender, возможно, лучший премиум танк уровня 8. Эта машина способна показать высокие характеристики как в верхней части списка, так и в нижней! Прочный корпус, титановая башня и броня Супермена прощают ошибки новичков, а мощная 122-мм пушка не пропустит ни одного вражеского танка!

1633467080Лоу

Lowe — это большой тяжелый танк, который долгое время пытается составить конкуренцию одноклассникам по получению максимального количества серебра за бой. У немца крепкая башня и он вполне способен блеснуть сам по себе, так как ему лучше всего видны премиумные тяжелые танки восьмого уровня. К достоинствам Льва можно и нужно отнести его оружие, которое отличается от остальных хорошей точностью и высокой пробивной способностью. Этот танк не требует патронов премиум-класса, что является большим плюсом машины. Чем меньше мы используем премиальные пули, тем больше серебра мы получаем в результате боя.

1633467080-1Force S1

Strv S1 на данный момент является лучшим премиальным ПТ как по сельскохозяйственным кредитам, так и по личным показателям. Шведский TD имеет особенность, которая отличает его от других автомобилей. Переход в осадный режим значительно увеличивает скорострельность, но снижает подвижность машины. В маршевом режиме стабилизация пушки хуже, чем у ПТ-САУ VIII уровня, но позволяет стрелять по противнику. Strv S1 показывает высокую производительность с точки зрения серебра за бой, поскольку он может нанести большой урон благодаря своему мощному оружию, которое имеет большой разовый урон и высокую проникающую способность. Орудие легко справляется с броней любой техники даже без использования премиальных пуль, наносит большой урон и получает много кредитов, это основной алгоритм работы этого истребителя танков.

Продажа барахла со склада

1633467081

В нашей игре часто проходит множество акций и мероприятий, где можно получить много расходных материалов. Сюда входят большие аптечки, большие ремонтные комплекты, автоматические огнетушители, добавки, крепкий кофе, шоколад и многое другое. Они имеют высокую рыночную стоимость в игре. Например, за большой ремонтный комплект вы дадите 20 000 серебра. Накопив 50 таких расходников за несколько действий, вы уже можете заработать 1000000 серебра. К счастью, Wargaming часто радует нас подобными мероприятиями, а иногда получается продать оборудование на рекордные 2000000

3 000 000 серебра. Обязательно используйте этот метод и поспешите проверить свои запасы сейчас. Возможно, он уже накоплен для нового танка X уровня.

Подведем итоги

1633467081-1

Цель и мероприятия, изложенные в сегодняшней статье, выполнены. Вы узнали три основных способа получить серебро в World of Tanks. Самый оптимальный и простой способ — «Приобрести премиум аккаунт или оборудование». Это сэкономит вам много времени и нервов, но если это невозможно, всегда есть способ заработать деньги, играя на низкоуровневом оборудовании. Продажа ненужного оборудования со склада не принесет постоянного дохода, но станет приятным бонусом. Теперь у вас больше не будет трудностей с новым купленным автомобилем. Используйте все преимущества, которые предлагает вам игра.

Боевой пропуск — это система вознаграждения игроков за сражения в игре World Of Tanks, когда помимо обычного боевого опыта и зарабатывания серебра они будут получать специальные очки, входящие в топ-10 по опыту в своей команде. По мере накопления этих очков игроки награждаются прохождением этапов боевого пропуска. Один этап — 50 баллов. Вознаграждение может быть разным:…

Система начисления очков прогрессии БП

Есть несколько способов получить путевые очки:

  1. Зарабатывайте очки, входя в топ-10 по опыту: 3 за поражение и 5 за победу;
  2. Зарабатывайте очки, войдя в тройку лидеров по опыту: 5 за поражение и 7 за победу;
  3. Выполнение трех ежедневных боевых задач: 7 для первой, 10 для второй и 12 для третьей;
  4. Выполнение ежедневных заданий и попадание в топ-10 по опыту в режиме «Стальной охотник» здесь не рассматриваются, но об этом позже.

Вдобавок есть три ключевых танка 10 уровня, при игре на которых начисляются дополнительные очки прохождения. Для 4-го сезона, первые в этом году, это Обь. 705a, T110e3, 121. Это соответственно советский тяжелый танк, американский истребитель танков и китайский средний танк. При игре на Оби. 705а, дополнительное очко начисляется за каждый бой, в котором игрок входит в топ-10 по опыту, соответственно, за топ-10 в случае поражения — 4 очка, за топ-10 в случае победы — 6 очков, за первое 3 в случае поражения — 6 очков и за первые 3 в случае победы — 8 очков.

Для танка 121, при регулярном попадании в топ-10, очки будут такими же, как и для обычного танка, но при попадании между топ-5 и топ-3, например, будет начислено не одно, а два дополнительных очка, первые 5 в случае поражения — прогресс на 5 очков, топ-3 в случае победы — 9 очков. Для T110e3 дополнительные баллы начисляются только при достижении 3 лучших по опыту в размере 3 штук: первые 3 в случае поражения — 8 баллов, первые 3 в случае победы — 10 баллов, в остальных случаях, как для обычные танки.

Самые популярные способы заработка на популярной игре World of Tanks. От самого простого к самому сложному

3. Свой сайт или блог

Пожалуй, это самые забавные, хотя и сложные методы. Создать собственный информационный портал WoT и вывести его на высокие позиции в выдаче поисковых систем будет непросто. Для этого нужно иметь навыки SEO продвижения сайта или хорошо вложиться в услуги специалистов в этой области. Но тогда ваш информационный сайт также можно использовать как платформу для продажи аккаунтов и бонусных кодов. Если у вашего портала стабильно высокая посещаемость — не менее 70-100 тысяч уникальных посетителей в месяц, у вас все будет хорошо. Насколько я понимаю, это следовало сделать, как только игра вышла, сейчас уже поздно, высокая конкуренция. Но если вы кое-что знаете, почему бы не попробовать?

1633467082

Начиная с 27 сентября, в World of Tanks появится знакомый режим «Возвращение вафельного танка» в World of Tanks, который продлится до 11 октября.

Игроки смогут наслаждаться сражениями в течение двух недель
«7 на 1» и управляйте новой версией легендарного истребителя танков Waffenträger

27 сентября 2021 г. — С сегодняшнего дня по 11 октября в World of Tanks возвращается один из самых ожидаемых режимов всех «танкистов». Это будет продолжение прошлогоднего турнира, в котором Макс фон Кригер и Гончие снова встретятся в неравном бою. Однако на этот раз безжалостный Waffenträger стал еще более грозным противником, а военные трофеи будут еще более привлекательными.

Во время игрового события команда из семи танков Hounds вступит в бой с чудовищным танком Blitzträger auf E 110 и его армией Стражей, управляемых ИИ. Сражения будут проходить в формате 7 на 1 на переработанных картах Мурованка, Линия Зигфрида и Степи. У команды Гончей будет три машины на выбор: Объект 140, Bat.-Châtillon 25 t и M48A5 Patton. У обеих команд будут разные цели: для победы «Гончие» должны уничтожить Блицтрегера за отведенное время, а тем, кто играет чудовищным танком, придется уничтожить силы «Гончих» или выжить за это время.

В начале боя Blitzträger будет защищен непробиваемым энергетическим щитом, поэтому гончие должны держаться подальше от неуязвимого танка. Гончие могут ослабить эффект щита, уничтожая Стражей и используя специальную плазму для перезарядки или уничтожения генераторов, расположенных на поле битвы. Эти действия отключат щит Blitztrager и нанесут ему серьезный урон. Чтобы полностью лишить щит энергоснабжения, необходимо уничтожить все четыре генератора. Но у «Блицтрагера» есть козырь в рукаве: он может телепортироваться в любую точку карты.

«Реакция наших игроков на прошлогодний турнир была исключительно положительной. Они ждали возвращения Макса фон Кригера, — говорит Максим Чувалов, редакторский директор World of Tanks. — В этом году мы решили снова создать атмосферу более захватывающей и увлекательной улучшить визуальную составляющую мероприятия. И, конечно же, мы постарались сделать призы за победы особенно приятными!»

Развитие игрового события Rise of Waffentrager состоит из четырех этапов и включает в себя ряд различных предметов для Коллекции гончих и Коллекции инженеров. Собрав определенное количество предметов и пройдя каждый из этапов, игроки смогут получить ценные награды. Чтобы заполнить индикатор выполнения и получить все награды внутриигрового события, «танки» должны собрать обе коллекции. Наконец, во время Return of the Waffentrager игрокам будет доступен новый американский премиальный танк Astron Rex VIII уровня, которым можно украсить свой ангар.

Оцените статью
bestgamemobile.ru