Прохождение игры Plague inc на среднем и кошмарном уровнях. Как пройти plague inc грибок

— После выбора страны первое, что нужно сделать, это нарисовать СМИ. Если в стране есть аэропорт и порт, загрязнение должно направляться через корабли и самолеты. Это особенно актуально для изолированных стран, таких как Австралия, поскольку здесь нет сухопутных границ.

Разновидности болезней

Вы можете играть в игру как различные виды заболеваний.

Как пройти бактерию

Самая простая болезнь в игре — это бактерии. Он характеризуется отсутствием симптомов заболевания, низкой сложностью и низким уровнем инфицирования.

Один из способов прохождения:.

  1. После накопления минимум 50 очков приобрести следующие способности первого уровня – распространение по воде, воздуху и через птиц, устойчивость к медикаментам и холоду.
  2. Прокачать устойчивость к холоду и медикаментам до максимального уровня после того, как бактерия распространится на все континенты. Развить способность «укрепление генов» и «перетасовка генов».
  3. Для последней стадии игры понадобится минимум 47 очков. После полного заражения человечества нужно развить симптомы болезни. Наикратчайший путь к быстрой смерти: кашель, пневмония, фиброз легких, полный отказ органов.

Как пройти вирус

Вирус является изменчивым, часто нестабильным патогеном. Тактика игры заключается в том, чтобы превратить оперативные слабости в преимущества.

  1. В начале игры нужно добавить гены: симптомостазис, аквацит, метаболический скачок, экстремофил, мимикрия. Последний пункт можно заменить геном дарвинизма.
  2. Развить распространение по воде и воздуху до второго уровня. Прокачать перенос вируса крысами, птицами или скотом (нужно выбрать что-то одно). Добавить устойчивость к холоду и лекарствам, а также следующие симптомы: сыпь, потение, кашель, чихание, поражение кожи. Все появляющиеся летальные симптомы необходимо откатывать.
  3. После заражения всех континентов и островов нужно прокачать подавление иммунитета, отказ органов, некроз и другие смертельные симптомы.

Как пройти грибок

При прохождении Plague Inc необходимо соблюдать следующие правила.

  1. На первом этапе максимально развивать ветки способностей «взрыв спор».
  2. Приобрести способность «устойчивость к медикаментам» и прокачать до последнего уровня.
  3. Пути распространения инфекции прокачивать только после появления грибка минимум в 20 странах.
  4. Развивать симптомы болезни только после того, как почти все население планеты будет заражено.

Как пройти за паразита

Его особенностью является отсутствие признаков заражения, так как паразит приспосабливается к своему хозяину. Паразит Plague Inc очень похож на предыдущую операцию, но имеет некоторые особенности. Вначале следует максимально развить способность к «совместному проживанию» — уменьшить вероятность отслеживания и помочь человеку адаптироваться.

Как пройти нано-вирус

Это необычная особенность, и разработка лечения начинается в самом начале игры. Нанови — это искусственно созданный патоген. Он обладает специальными навыками, такими как кодовые дроби, элементарная стабилизация и установка аварийного переключателя.

Трудные тактики наноразрушения.

Такой способ игры в Plague Inc. отличается тем, что вы должны сначала развить функции перехвата фрагментов кода и стабилизации элементов на максимальном уровне. Симптомы болезни проявляются тремя путями — водным, воздушным и кровяным — и могут развиться, как только заразится более половины населения.

Особые болезни

В игре есть и особые болезни.

Прохождение за Червя Neurax

Червь Neurax — это особый микроорганизм, который может проникать в мозг человека и подчинять себе своего хозяина. Функция червя Neurax появилась в обновлении 2012 года. При игре на этой функции есть две стратегии. Уничтожить мир или подчинить себе людей.

Одним из видов распространения болезни является червь Нейракс

Самый простой способ сдать экзамен:.

  1. В качестве места заражения выбрать густонаселенную страну с сухопутными границами и низким уровнем развития медицины – Индия, Китая, Россия и т. д.
  2. Добавить способности: гармошкообразное и волнообразное ползание. Затем прокачать способы заражения и умения на один уровень – вода, воздух, яйца, устойчивость к лекарствам и холоду, троянские самолеты, мутация, обмен ДНК, птицы.
  3. Сделать апгрейд устойчивости к медикаментам и мутации до второго уровня.
  4. После того, как большая часть населения планеты будет заражена, добавить симптомы в следующем порядке: нервные нарушения, церебральные усики, мозговая сеть, адренергический криз, нечистоплотность, маниакальность, мания, преданность, поклонение, боготворение, пересборка ДНК, устойчивость к холоду, подавление.
  5. Когда лекарство будет готово больше, чем на половину, нужно улучшить умение «перестановка ДНК» на один уровень.
  6. Далее добавить невменяемость, агрессию и контроль носителя.
  7. После того как червь начнет мутировать, нужно развить острый энцефалит и «перетасовку ДНК».
  8. В разделе «передача» следует добавить способы передачи инфекции: насекомые, птицы и вода. Последние два метода прокачать на максимальный уровень.

Прохождение за вирус Necroa

Еще одно особое заболевание Plague Inc — некровирус. Эта болезнь способна превращать людей в подобие зомби. Они быстро перевоплощаются и чрезвычайно агрессивны. Чтобы играть за Некровирус на всех уровнях, кроме простого, вам нужно изменить генетический код болезни.

  • катализатор – синие пузырьки приносят дополнительные бонусные баллы;
  • аквацит – быстрое распространение инфекции по воде;
  • дарвинист – увеличивает вероятность мутации;
  • урбофил – повышает скорость распространения вируса в городской среде.

Первая зараженная страна — Саудовская Аравия. Он не только находится недалеко от Китая и Индии, но и огромное количество портов делает его идеальным портом для зомби-атак.

Первое, что необходимо сделать, это разработать траекторию распространения. Существует две стратегии распространения инфекции по всему миру. Пользователь может выбрать тот, который ему больше нравится.

  1. Прокачать передачу через кровь и воздух, спустя время сделать апгрейд на один уровень. Далее развивать передачу через крыс и зоонозный сдвиг.
  2. Прокачать зоонозный сдвиг и крыс. После того как вирус мутирует хотя бы один раз, развить передачу через кровь и воздух. В последнюю очередь добавить «сегментированный геном».

Важно: Если выбран второй вариант, симптомы заболевания не могут проявиться в 70% случаев до того, как будет проведено исследование на наличие вируса.

Дальнейшее развитие Plague Inc, Necroa walkthrough:.

  1. Развить слюноотделение, полифагию, гастроэнтерит. Другой вариант – бессонница, лихорадка светобоязнь. Когда лекарство будет почти полностью готово, добавить все симптомы ветки до цитопатической реанимации.
  2. Активировать зомби и вкачать первичные симптомы, такие как анаэробное оживление, улучшенная моторика, жевательное напряжение, перенапряжение пептидов. Далее развить способность зомби «стадные феромоны» и начать посылать зараженных из густо населенных стран в соседние регионы.
  3. После появления первой базы ZCOM надо максимально усилить возможности зомби и напасть на базу до того, как она укрепится.
  4. На последнем этапе важно как можно быстрее захватить все оставшиеся страны – от этого зависит победа в игре.

Plague Inc — это сюрреалистическая игра-симулятор со стратегическими элементами. Цель — распространить инфекцию, чтобы уничтожить человеческую расу. Она была выпущена для платформ Windows, MacOS и Android/iOS.

Прохождение игры Plague inc на среднем и кошмарном уровнях

Игра Plague Inc вышла относительно недавно, но уже успела завоевать статус легендарной. Он прост и в то же время необычно выглядит. Нет ничего странного в том, что за очень короткое время версия игры появилась как на компьютерах, так и на телефонах. Игроки, которым нравится Plague Inc, найдут эту игру полезной.

Игра вышла в 2012 году, сначала на мобильных устройствах, через два года на ПК, а затем на популярных консолях PS4 и Xbox One.

 Зловещая игра Plague Inc

Системные требования, в чем особенности геймплея, тактика и стратегия

Требования к компьютеру при современных данных минимальны: двухъядерный процессор с частотой 2 ГГц, 1 Гб оперативной памяти и 500 мегабайт места на жестком диске.

ВАЖНО: Для скорейшего распространения заболевания рекомендуется начинать игру в странах с большим количеством людей в аэропортах и портах.

Геймплей прост — на карте мира показаны все страны и транспортные пути (воздушные и морские). Карта также может быть использована для определения степени загрязнения территории. Игрокам необходимо выбирать стратегию в зависимости от заболевания, в которое они играют.

Разновидности болезней, в чем различия прохождения на средней и кошмарной сложности

Каждое заболевание имеет свои особенности, которые необходимо учитывать. У них есть преимущества, слабости и уникальные характеристики.

Средний уровень сложности — люди иногда моют руки, не проводятся выборочные медицинские осмотры. Кошмарный уровень гораздо сложнее — люди иногда моют руки, а врачи часто проводят выборочные проверки здоровья.

Как пройти бактерию

В начале игры Plague Inc. предоставляется бактериальный раствор. Здесь все очень просто — рекомендуется изначально устранить все симптомы (даже если за это придется заплатить). Вы можете изучить новые способы общения и противостояния холодного и теплого климата.

 Появление нового симптома

Если в мире нет здоровых людей, нужно быстро привести симптомы, обеспечивающие высокую смертность, — и человечество исчезнет в течение нескольких месяцев.

Как пройти вирус

Лучше всего начинать в самых холодных странах — вирус становится устойчивым к низким температурам. Симптомы затем нужно переворачивать, пока они не станут очень дорогими. Когда около 80% населения планеты будет инфицировано, статус «нестабильности» должен быть повышен до уровня 3. Болезнь быстро мутирует и бесплатно приобретает ценные навыки. Люди быстро исчезают.

Как пройти грибок

Прохождение грибков в играх Plague Inc является самым сложным. Когда заражено 15-20 стран, стоит использовать взрывы спор, чтобы случайно заразить несколько новых стран. Остался последний этап, когда почти все страны заражены.

Это интересно! В 2020 году пандемия CoronaicoBid 19 запретила продажу игры в Китае.

Когда все человечество будет заражено, кашляющий протез воспалительного органа — болезнь органического дефицита должна постепенно распространиться. Все больные исчезают в течение нескольких недель.

Как пройти за паразита

Стратегия похожа на грибковый пассаж, но очень важно замаскировать симптомы, чтобы не обнаружить паразитов. Это помогает улучшить их способность жить вместе. В большинстве всех инфицированных стран симптомы развиваются быстро, вплоть до летального исхода.

Как пройти нано-вирус

Это сложный этап, который трудно пройти без водителя. Во-первых, инфекцию необходимо откачать — через воду, воздух и кровь. Затем подождите, пока заразится 2/3 людей, прежде чем появятся смертельные симптомы.

Как пройти Прион

Этот этап игры про чуму сильно отличается от других игр. В первую очередь это инфекции крови, воды и воздуха.

 Человечество обречено

После этого важно освоиться в сельском хозяйстве — процесс создания лечения замедляется. И это вопрос техники. Вам необходимо изучить симптомы, которые приводят к смерти, и увидеть, что происходит на экране.

Как пройти Био-оружие

Важно быстро заразить людей. В противном случае все носители погибнут до того, как смогут передать страшную болезнь. Необходимо снизить уровень смертности — сжать гены, нейтрализовать РНК и инактивировать гены. После заражения 95% населения биооружием необходимо изгнать ген вымирания. Таким образом, человеческая популяция быстро исчезнет.

Особые болезни

Помимо основных болезней, в игре есть несколько специальных болезней — они уже выпущены в виде дополнений после основного релиза. Здесь также есть несколько специальных функций.

Игра за червя

У вас есть два варианта — покорить народ или искоренить его. Хорошая идея — начать с теплых стран и сначала нарисовать характерные «яйца». Затем необходимо развить способность червя заражать животных, грызунов и птиц, повышая его мобильность. Небезосновательно изучить возможность распространения через воздух и воду. После этого останется только наблюдать за страданиями человечества.

Игра за Necroa

Очень серьезное испытание — вирус превращает людей в зомби. Можно контролировать не только болезнь, но и полчища зомби.

Хорошая идея — выбрать страну, где вас со всех сторон окружают незнакомые люди. Затем инфекция распространяется через кровь и слюну. Первую мутацию желательно отменить — она слишком ранняя. После заражения половины населения необходимо разработать «реанимационный» потенциал, который воскресит мертвых и отправит полчища людей в лаборатории, разрабатывающие лекарство.

Игра симмианским гриппом

Болезнь вдохновлена фильмом «Планета обезьян». Люди умирают от гриппа, но обезьяны становятся умнее. Между ними начинается война. В целом игровой процесс напоминает простой вирус, но вам также нужно управлять обезьянами и улучшать их способности.

 Последствия симмианского гриппа

Если ваша армия обезьян достаточно велика, их можно отправлять в незараженные страны, истреблять людей, освобождать собратьев-обезьян и распространять вирус.

Сумеречная чума

Это самый сложный сценарий — здесь вам придется играть в роли вампира. Вы должны вызвать ярость крови, превратиться в зверя и стать логовом. Как только вы обнаружили «Темплар Индастриз», вы должны построить логово рядом с их базой и уничтожить их всех как можно быстрее.

Факт! Самое сложное — добраться до Гренландии. Этот остров полностью защищен от болезней, и люди часто выживают здесь, когда человечество вымирает.

Как только база будет удалена, вам необходимо переместиться в Китай или Индию, чтобы сохранить несколько очков ДНК. Twilight Blessing, Dark Cloud и It’s inOurBlood заслуживают внимания. Вам также необходимо получить всевозможные сопротивления (тепло, лекарство, холод) и распространение (по воде и воздуху). Затем вы сможете спокойно летать по миру, уничтожая лаборатории и создавая армию Темных Слуг.

PlagueInc — очень оригинальная и сложная игра. Однако, выбрав правильную стратегию, вы сможете быстро реализовать любой сценарий.

Важно! Чтобы ускорить распространение болезни, рекомендуется начинать игру в населенной стране с аэропортом или портом.

Тактика за вирус (Virus):

Вирусная тактика при чуме inc: вирус характеризуется быстрым появлением и развитием симптомов, которые ученые могут быстро обнаружить, что может привести к быстрой вакцинации.

Игра за Вирус

Важно предотвратить это путем более частой обратной промывки при наиболее выраженных симптомах. Лучше всего инициировать инфекцию в северных странах, чтобы сделать вирус устойчивым к морозам. Накачивайте распространение водой и воздухом и ждите, когда магическое число 80% населения Земли станет зараженным. Тогда они уже обречены, и все симптомы повторяются, доводя нестабильность вируса до третьего максимального уровня.

Прохождение за грибок (Fungus):

Хождение за грибками: важно учитывать медленное распространение грибка Plague Inc. Конечно, есть несколько отличных вариантов, которые нужно сначала использовать и прокачать: взрывы спор для заражения случайных стран; извержения спор доступны только после прокачки взрывов спор, потому что извержения спор заражают до пяти стран одновременно. Везде, где это возможно.

Игра за грибок

При полном усилении взрывов можно увидеть большое заражение — страны заражаются каждую минуту. Не мечта ли это демонического гения? Тогда все, что остается, — это передавать симптомы через воду и воздух, заражая 99% населения, а затем заканчивая всеми смертельными симптомами, которые можно купить, от кашлевых отростков до органической недостаточности.

Стратегия игры за паразита (Parasite):

Тактика за паразита Plague inc

Паразит находится на теле хозяина, что затрудняет его обнаружение. Поиграйте с этим. Сначала прокачайте способность к сожительству, а затем распространите ее наилучшим образом с помощью 99% инфекции. Лучшие симптомы чумы МКП — кашель и рвота.

Оцените статью
bestgamemobile.ru