Как продать машину в ГТА 5, где продать машину в ГТА 5

В этой статье вы узнаете, как продавать машины в GTA 5, какие машины дают наибольшее вознаграждение, а также другие особенности угона транспортных средств в GTA 5.

Речь идет о деньгах, которые в игре добываются с невероятным трудом. В эту часть не входят чит-коды к игре, благодаря которым вы будете получать деньги. Это означает, что вам придется зарабатывать деньги честно, хотя и незаконными методами, предусмотренными игрой. И один из самых простых и эффективных — угон машины.

Первую возможность продать украденные автомобили предоставит персонаж по имени Саймон, который является владельцем дилерского центра Premium Deluxe Motosport.

1633469847

Эта возможность будет доступна в сюжетных миссиях. Здесь главное не пропустить следующее сообщение от него. Но как таковой бонус вы не получите, т.к заказав Саймона у вас будут только определенные транспортные средства, и они будут связаны с прохождением истории.

Но после этого у вас появится возможность продавать угнанные автомобили в автомастерских. Входит в GTA 5 Online. Но для этого придется запомнить некоторые правила.

  1. Таможня Лос-Сантоса никогда не приобретет автомобиль специального назначения. Это, например, автомобили полиции или ФБР, грузовики и фургоны, пожарные машины, машины скорой помощи и другие.
  2. Если в GTA 5 Online вы украдете машину, которую другой игрок купил в магазине за деньги, даже такую ​​машину нельзя будет продать. Скорее всего, это связано с тем, что автомобили, которые вы покупаете, слишком дороги, и их продажа, особенно вначале, внесет дисбаланс в игру.
  3. Отсюда следует третий пункт: таможня Лос-Сантоса не примет от вас машину, стоимость которой превышает 50 000 долларов. И все это опять же для того, чтобы хоть как-то сохранить баланс в игре.
  4. Если в машине нет фары, вам не дадут за нее больше 10 000 долларов. И эта функция появилась в игре еще в обновлении 1.10.
  5. Многое будет также зависеть от состояния машины, т.е чем она полная, тем больше денег вам за нее дадут.
  6. Продажа автомобиля будет доступна вам один раз в сутки, что составляет примерно 48 минут реального времени. Ну или 4 остается с сохранением, на ваш выбор.

Где найти самолет в ГТА 5 онлайн. Самолет — самый быстрый, самый большой и красивый. Скорость и мощь В «GTA 5» самолеты являются одним из транспортных средств, на которых можно путешествовать по миру

Первый образец

Если пользователя интересует бизнес-джет, то Dodo не для него. Остальных игроков этот летающий аппарат может привлечь самим своим внешним видом. Самолет назван в честь исчезнувшего вида птиц с острова Маврикий. Вместимость рассчитана на четырех человек, а ее официальная закупочная цена достигает полумиллиона долларов. Додо отличается огромным скоростным потенциалом. Максимальный показатель 142 км / ч при массе две тонны — это хороший результат. Топливный бак рассчитан на 65 литров и обеспечивает хорошую защиту от ударов. У этого самолета тоже много недостатков.

1633469849

Просторный и красивый самолет

В первую очередь стоит отметить крайне низкие показатели разгона и управляемости, а торможение еще хуже. Поэтому использовать его в гонках просто невыгодно. От этих показателей напрямую зависит шанс на победу. У каждого самолета много повреждений при столкновениях и только невероятные повреждения при 400% деформации корпуса, и это просто необходимо учитывать. Двигатель также уязвим для атак извне. В то же время летательный аппарат Додо идеально подходит для быстрого путешествия и простых развлечений.

Сразу замечаем: методы золотые. И это не ежедневные горячие точки, добавленные в марте с суперсерией, или бесконечные тупики, которые уже надоели даже новичкам, даже не кооперативные миссии, потому что

Ограбление

1633469849-2

Потенциал джекпота: 400 000 долларов в час. Для реализации задуманного вам понадобится элитная квартира стоимостью более 200 тысяч долларов, небольшой взнос и трое хороших друзей, готовых все сделать быстро и незаметно.

В каждой элитной квартире есть комната, где можно выбрать один из предложенных вариантов ограбления. Выбрав желаемое место и оплатив взнос, следует приготовиться: смотреть гайды на YouTube, играть и выдыхать на полную катушку.

Мы советуем вам взяться за ограбление Pacific Standard на сложном уровне сложности с подходящими партнерами в конце сложной миссии, разделив прибыль в пользу хозяина: 40% от общего кеша против 20%, отданных остальным трем — это покроет расходы организатора по первоначальному взносу и разделит игру поровну между бойцами.

Где найти самолет в ГТА 5. Лучшие самолеты. Быстрая доставка пассажиров В Grand Theft Auto 5 есть все виды транспорта, поэтому перемещаться можно не только по суше, воде, но и на

Самолеты в ГТА 5

Рассмотрим подробно все самолеты, доступные в GTA 5.

1. Dodo

Додо — настоящая легенда для поклонников серии Grand Theft Auto. Он появился в GTA 3, став первым управляемым самолетом в серии. С тех пор Додо двигался из стороны в сторону, мало меняя внешность и особенности. В пятой части Додо стал гидросамолетом. Под ним — понтоны для посадки на воду. Кроме того, он имеет под собой шасси и может успешно приземлиться на землю. Этот самолет — один из самых универсальных в игре. У него минимальная взлетно-посадочная дистанция. Додо рассчитан на четырех человек: пилот и пассажир в кабине, еще двое находятся на понтонах. В этом случае пассажиры на понтонах могут стрелять из личного оружия во время полета. Отличный плюс, ладно. У Dodo очень хорошая максимальная скорость, но его ускорение и управляемость немного пострадали из-за особенностей конструкции.
Где я могу найти самолет? Самолет появляется в следующих местах после завершения случайного события «Морской самолет»):
— Озеро в Вайнвуд-Хиллз возле дома Франклина.
— Озеро Аламо в деревне Галилея в округе Блейн.

2. Titan

1633469850

Титан — грузовой самолет с четырьмя пропеллерами под крыльями. Основное предназначение этой модели — нести в игру военное снаряжение. Титан имеет низкую скорость и может быстро нырять даже при минимальных проблемах с двигателем. Эти недостатки компенсируются его высокой надежностью, простотой пилотирования и неприхотливостью — самолет может приземлиться практически в любом месте: от взлетно-посадочных полос самолетов до пустыни и даже широких палуб! Кроме того, для него требуется минимальная длина взлетно-посадочной полосы (по сравнению с другими самолетами этого класса). В общем, это типичный грузовой самолет из GTA 5 со всеми присущими ему достоинствами и недостатками.
Где я могу найти самолет? Он расположен на пути к военному форту Занкудо. Однако, войдя на его территорию, вы найдете уровень розыска в 4 звезды.

3. Besra

1633469850-1

Этот интересный самолет появился во вселенной GTA 5 после выхода дополнения San Andreas Flight School. По сути, это учебный истребитель, но благодаря отличным техническим характеристикам его можно использовать не только как тренажер 🙂 Двигатель самолета оборудован форсажным режимом, благодаря которому Бесра имеет невероятную скорость, и по этому показателю уступает только двум другим военным самолетам. Что касается ускорения, то здесь Бесре не имеет себе равных во всей игре! У этого крылатого монстра очень легкий фюзеляж и очень компактный размах крыльев. Благодаря этому Besra — самый управляемый и легкий в управлении самолет. Акробатические трюки — его стихия. Кроме того, следует отметить отличную способность быстро снижать скорость полета, а также минимальную необходимую длину взлетно-посадочной полосы: Besra также может приземляться на обычных дорогах.
Где я могу найти самолет? После выхода дополнения Бесра появится в ангарах главных героев.

4. Vestra

1633469850-2

Вестра (от латинского «ваш») — небольшой легкий самолет, появившийся в GTA 5 после выхода дополнения The Business. Это самый маленький реактивный самолет. Благодаря этой особенности Vestra имеет отличное соотношение веса и мощности и является одним из самых быстрых самолетов в игре, уступая только боевым самолетам. Это также один из самых маневренных самолетов благодаря короткой длине крыла. Он способен чрезвычайно быстро менять направление полета, поэтому вряд ли вы найдете что-то лучшее для авиагонок, высшего пилотажа или полетов по городу (в последнем случае малые размеры Вестры будут очень кстати). В связи с тем, что самолет оснащен реактивным двигателем, не пытайтесь лететь на нем вертикально вверх — такая конструкция не позволяет этого. Самолет пикирует, и вы можете разбиться.
Где я могу найти самолет? После установки дополнения эта модель должна появиться в ангарах .

5. Shamal

1633469851

Shamal — реактивный самолет среднего размера для гражданского транспорта и торговли. Впервые он появился в GTA San Andreas, а теперь, с некоторыми изменениями в дизайне, перешел в пятую часть игры. Как и San Andreas, Shamal доступен с самого начала игры в главном аэропорту города. Самолет оказался многозадачным и его можно использовать практически для любой деятельности. С его помощью вы легко сможете уйти от полицейской погони, даже если уровень розыска очень высок. На нем могут тренироваться даже начинающие пилоты (самолет очень прост в управлении). Более опытные игроки могут легко участвовать в воздушных гонках в GTA Online с помощью Shamal (реактивный двигатель открывает большие возможности по скорости — по этому показателю Shamal занимает пятое место в игре). Также благодаря хорошей маневренности вы сможете выполнять всевозможные воздушные трюки! При всех этих опциях, пожалуй, будет излишним говорить о возможности комфортного и приятного полета по ту сторону карты. Для всего этого Shamal — лучшее решение.
Где я могу найти самолет? В разных частях международного аэропорта Лос-Сантоса можно встретить 6 экземпляров этой модели самолета.

6. Buckingham Luxor

1633469851-1

Луксор — частный бизнес-джет. По характеристикам и внешнему виду он очень похож на Shamal, но при этом имеет класс люкс. Луксор хорош для спокойного полета ленивых знаменитостей, но менее подходит для воздушных гонок. Несмотря на то, что характеристики такие же, как у его менее обеспеченного собрата, Luxor явно имеет худшую маневренность и резкость, он не может мгновенно делать такие же крутые повороты и снижать скорость. Хотя на прямых участках скорость у него отличная. Используйте эту модель, когда хотите неспешно пролететь над центром Лос-Сантоса, показывая всем свой уровень достатка, но для действий лучше выбрать что-нибудь другое:)
Где я могу найти самолет? Как и Шамаль, Луксор появляется по всему аэропорту. Правда, эта модель менее представлена ​​- их всего три. Описанный самолет можно найти в ангаре Девина Вестона, если вы достигли 50-го уровня. Также он иногда появляется в аэропорту Сэнди-Шорс.

7. Miljet

1633469851-2

Miljet — военный авиалайнер, доступный в GTA 5 после выхода дополнения Flight School. Характеристики самолета средние. Как и следовало ожидать от самолета такого размера и веса, для разгона до полной скорости требуется много времени. Однако два реактивных двигателя позволяют развивать впечатляющие скорости, даже если на это нужно время. Большой размах крыльев этой модели приводит к довольно низкой маневренности. Но от Miljet этого не требуется. Самолет отличается хорошей устойчивостью и прочностью: противнику придется выпустить много пуль, прежде чем Miljet сломается.
Где я могу найти самолет? Самолет появится в ангарах главных героев после установки названного дополнения.

8. Velum

1633469851-3

Велум — легкий и быстрый моноплан с бортовым двигателем и воздушным винтом. Он имеет высокую скорость и практически не имеет себе равных в своем классе. К тому же это очень маневренный самолет, с хорошей управляемостью и способностью резко менять направление. Зато у этой модели довольно длинные крылья, что немного снижает маневренность, но добавляет устойчивости и устойчивости. Этому самолету нужна длинная взлетно-посадочная полоса. Он способен перевозить четырех пассажиров, что вместе с его высокой скоростью делает его отличным транспортным средством для GTA Online.
Где я могу найти самолет? Обычно он находится в международном аэропорту Лос-Сантоса, недалеко от ангара A17 к югу от главного терминала. Кроме того, самолет можно получить, убив Тома в миссии «Доставка правды». В онлайн-версии игры самолет иногда появляется в аэропорту Сэнди Шорс.

9. Mallard

1633469852

Mallard — легкий моноплан с винтомоторным двигателем на борту. Двигатель достаточно мощный, чтобы обеспечивать отличные показатели скорости и ускорения. Ни один самолет этого класса в игре не может сравниться с ним! Легкий корпус Mallard дает ему хорошую маневренность и управляемость и, возможно, лучший выбор для высшего пилотажа.
Где я могу найти самолет? Его часто можно найти в аэропорту Тревора. Кряква также используется в миссиях летной школы, но, к сожалению, ее невозможно спасти.

10. Duster

1633469852-1

Дастер — это небольшой самолет, предназначенный для распыления пестицидов на полях и виноградниках. Впрочем, единственный раз, когда этот процесс показан, показан в трейлере, вышедшем накануне релиза игры 🙂 Однако возможность удобрять поля предоставляется игрокам в онлайн-версии игры. Дастер — самый медленный самолет в игре. Еще один недостаток — необходимость очень длинной дорожки. Время разгона перед взлетом составляет до 7 секунд. Вместо этого он был наделен отличной управляемостью.
Где я могу найти самолет? Этот самолет часто можно увидеть летящим над Grapeseed. Кроме того, образец можно найти в пустыне Гранд-Сеньора, в западной части Марина Драйв.

11. Luxor Deluxe

1633469852-2

Luxor Deluxe — это VIP-версия обычного самолета Luxor. Впрочем, сам Luxor явно не для бедных 🙂 Модель появляется в игре после установки Ill-Gotten Gains Part 1. По сравнению с обычным Luxor у новой версии лучше торможение, но хуже разгон и управляемость. Это связано с золотым корпусом, который значительно увеличивает вес самолета. Теперь пассажиры могут пить шампанское, курить сигары и пользоваться высокоскоростным Интернетом прямо на борту лайнера. Интересно, что ценник в 10 000 000 долларов — это крупнейшая в мире онлайн-версия игры. К тому же самолет ничем экстраординарным не выделяется.

12. Mammatus

1633469853

Mammatus — небольшой самолет общего назначения с бортовым двигателем и воздушным винтом. Самый медленный самолет в игре находится на одном уровне с Дастером. Ситуацию несколько радует тот факт, что для взлета и посадки требуется очень мало места. Хотя иногда после быстрого взлета начинает резко падать — ситуация не для слабонервных. В остальном этот самолет — хороший выбор для начинающих пилотов. Его полет и управление очень стабильны и безопасны. Турбулентность практически не ощущается. В GTA Online очень удобно возить небольшую банду из четырех человек. С другой стороны, заплатив всего 150 тысяч долларов, можно купить шикарный Велум, который лучше по всем параметрам. Поэтому Mammatus лучше всего оставить новичкам и коллекционерам.
Где я могу найти самолет? Часто можно увидеть, как он летит над Лос-Сантосом. Иногда он появляется в аэропорту Тревора и в ангаре Майкла в аэропорту.

13. Cuban800

1633469853-1

Еще один небольшой легкий самолет с двумя четырехцилиндровыми двигателями. Их мощности хватает на самолет, но не более того. Все технические характеристики этого самолета очень ограничены. Его отличительная особенность в том, что в случае выхода из строя одного двигателя его можно на какое-то время обойти другим. Однако в этом случае скорость и ускорение становятся еще ниже. В целом этот самолет идеально подходит для приятного ознакомительного полета в мир GTA 5, на его небольшой скорости очень удобно любоваться открывающимися панорамами. Для всех остальных случаев можно выбрать лучший вариант.

14. Velum 5-Seater

1633469853-2

Five Seat Velum станет доступен в GTA Online после установки дополнения Heists Update. По сути, это тот же Велум, что и одиночная игра. Единственное отличие — наличие пяти посадочных мест. По своим техническим характеристикам это один из самых достойных самолетов в игре — скорость на высшем уровне (по сравнению с самолетами этого класса). Маневренность немного страдает из-за длинных крыльев, но взамен игрок получает стабильный и плавный полет, а также низкую чувствительность к турбулентности. Еще один небольшой недостаток — необходимость длинной дорожки. Но в целом у разработчиков получился отличный самолет, особенно если использовать его для перевозки игроков в мультиплеере.
Где я могу найти самолет? Самолет можно будет купить за 950 000 долларов после завершения миссии «Побег из »

15. Большой пассажирский самолет (Jet)

1633469854

В GTA 5 впервые появился большой пассажирский авиалайнер, которым можно управлять! Прототип пассажирского самолета — легендарный Боинг-474. Управлять самолетом можно только в одиночном режиме. Джет — второй по величине самолет в игре. Несмотря на внушительные размеры, этот самолет является одним из самых быстрых в игре. Неудивительно, ведь его прототип, Боинг 747, развивает невероятную скорость для игры почти в тысячу километров в час! Поразительна и маневренность игрового покрытия — на очень хорошем уровне, намного выше, чем в реальной жизни. Фюзеляж этого большого пассажирского самолета очень прочный и выдерживает множество выстрелов. Эта мощность компенсируется хрупкостью двигателей, которые взрываются при первом выстреле и деактивируют самолет. Также достаточно малейшего прикосновения предмета к двигателю, чтобы он взорвался. В целом эта модель неудачна для путешествий по острову: по сути, единственное место, где она может быть успешно приземлена, — это международный аэропорт Лос-Сантоса. В других местах придется прибегнуть к вынужденной посадке.
Где я могу найти самолет? Большой пассажирский самолет можно найти только в аэропорту, где еще он может быть 🙂 Интересно, что кроме этого в прибрежных водах острова можно найти 2 разбившихся и затонувших пассажирских корабля. Один находится на дне моря недалеко от залива Палето. Второй находится внизу порта Лос Сантос. Первый не покрыт кораллами, что говорит о том, что кораблекрушение произошло недавно. Второй, судя по кораллам на фюзеляже, уже довольно давно находится внизу. Вокруг него также разбросано оружие, и в кабине видны пулевые отверстия. Все это говорит о том, что самолет был причастен к контрабанде .

15. Большой грузовой самолет (Cargo)

1633469854-1

Наконец-то мы добрались до самого большого самолета в GTA 5! Cargo — большой военный грузовой самолет с 8 реактивными двигателями на борту. По техническим характеристикам он очень похож на пассажирское судно, описанное в предыдущем пункте. У него такая же высокая максимальная скорость и хороший разгон, но с управляемостью дела обстоят намного хуже. Размах его крыльев достигает 60 метров, что крайне негативно сказывается на маневренности и способности быстро разворачиваться. С другой стороны, его размер делает его одним из самых стабильных и управляемых самолетов в игре. Еще одним преимуществом является то, что Cargo не требует большой взлетно-посадочной полосы и взлет занимает всего секунду! Обратной стороной является то, что эта полоска должна быть достаточно широкой и плоской, так как самолет очень хрупкий.
Где я могу найти самолет? К сожалению, вы не сможете летать на самом большом самолете в игре. Хотя бы честно, без использования кодов и трейнера. Самолет участвует в нескольких миссиях, но сюжет построен таким образом, что завладеть им никогда не удастся.

Оцените статью
bestgamemobile.ru