Самые популярные физ. пачки. Хроники хаоса мобильная версия кто кого контрит

Джеты, редко встречающиеся в любом комплекте, на самом деле являются настоящими стероидами для любого бойца и имеют несколько очень полезных ультимейтов (пробивает броню, отключает исцеление, наносит физический урон и исцеляет).

Кто контрит айзека в хрониках хаоса

Против магических стай полезны Айзек, Руфус, Корнелис, Йорген и Аврора. Против натуральной упаковки в общем случае Ясмин.

Игроков регулярно спрашивают о героях, о том, каких героев они приобрели бы и каких героев они бы скинули.

В этой таблице мы перечислили героев и их контры, а также то, какие герои полезны против этих героев.

Панель для антигероев, созданная для браузерной версии игры ChronicsofChaos.

Я не буду претендовать на абсолют в таблице))), но это может быть полезным инструментом, особенно для игроков, которые начали играть в «Хроники Хаоса» некоторое время назад.

Связки

Йорген — один из лучших персонажей в игре, а до Себастьяна был героем, которого нужно было включать в каждую пачку. Йорген наносит магический урон, а его артефакты усиливают его магические атаки. Его искусство усиливает его магические атаки. Из-за этого может показаться, что он лучше работает в магических пакетах, но это не так. Благодаря своей третьей способности он перенаправляет весь физический урон на самого дальнего врага. Его третье умение, Пеппи, позволяет ему побеждать физически атакующих врагов в конце пути.

Пеппи использует свое второе умение, чтобы бросить повреждающий щит в ближайших врагов, как только получит урон. Его второе умение, «Коготь», наносит урон не только себе, но и ближайшим врагам. В сочетании со щитом Пеппи наносит значительный урон. Эта комбинация убивает Ясмин так же легко, как и Гелиос.

В настоящее время эта комбинация потеряла свое былое очарование и не используется в современных мехи. Однако Пеппи вскоре может получить вторую жизнь, поскольку в последние годы наметилась явная тенденция к удалению из игры ван-шотов без уменьшения количества героев.

Он работает точно так же, как Пеппи+Тезак, с той лишь разницей, что Лютор прыгает в центр вражеской команды, помогая Пеппи вовремя бросить щит и нанести урон оставшимся врагам. Сделать команду еще более эффективной.

Элмир стоит перед стадом, быстро теряет здоровье, разворачивает свой ультиматум и прыгает за стадо в ауру Дориана. Он быстро восстанавливает утраченное здоровье, все сначала. Высокий дпс и море боли.

Все танки, кроме Майя + Мальта + Андвари.

Майя наносит много чистого урона, но имеет посредственный процент успеха. Когда Фейтлесс бросает колесницу, Майя тут же загружает ее и кладет на нее цветы. Андвари не может встретиться с ним взглядом, так как не может встать. Процент успеха Майи довольно посредственный, Марта исправляет это.

Возможно, самая сильная пара во всем Доминионе. Lars + Crysta намеренно созданы как пара героев, дополняющих и усиливающих друг друга. Ларс добавляет третье умение метания ледяных гвоздей и третье умение закручивания гвоздей на вражескую команду. Часто вражеская команда не выживает после этой комбинации.

Кай подбрасывает остальных членов команды в воздух. Карх — один из самых мощных дд в игре и может уничтожать вражеских персонажей любого уровня с помощью своего третьего умения. Единственное требование — подбросить их в воздух каким-либо способом.

Как и Кай, Фейтлесс обладает способностью подбрасывать врагов в воздух. Однако, в отличие от Кая, он может подбрасывать в воздух только одного противника. Это может показаться плохим, но на самом деле все наоборот. Безликий, потому что поддержка Карха работает гораздо лучше.

Аврора и Гелиос могут наносить значительный магический урон, в то время как Ахиллесова пята — слабая магическая защита. Орион очень быстро загружается и постоянно кричит, благодаря своей способности 4. С помощью своего артефакта он добавляет пробивание брони. Это позволяет вам часто видеть двух человек, даже с тремя баффами вы часто находитесь за пределами магической защиты от Ориона, что позволяет непрерывно спамить в бою.

Хроники Хаоса: Связки, синергии и кто кого контрит.

Баланс — тонкий вопрос, и для лучшего понимания игры полезно знать, у кого с кем хорошая синергия и что завязано на игре, кто с кем сталкивается.

Лучшие пачки героев, ориентированные на физической урон

Название происходит от иероглифа К’арх. Это делает вашу команду Mr Damager (повреждающий).

Астарот и Марта как танки и терапевты в идеальных ситуациях. Идеал 5: Астарот, Кал, Фейтлесс, Андвари и Марта.

Немного менее эффективный пакет:

  • Астарот, К`арх, Небула, Йорген, Марта.
  • Астарот, К`арх, Небула, Кай, Безликий.
  • Астарот, К`арх, Йорген, Безликий, Джет.
  • Астарот К`арх, Небула, Йорген, Джет.
  • Астарот, К`арх, Небула, Йорген, Безликий.
  • Тесак, К`арх, Небула, Йорген, Безликий/Марта.
  • Астарот, К`арх, Йорген, Безликий, Марта.
  • Астарот, К`арх, Кай, Йорген, Безликий.

Кира, персонаж из «Хроник Хаоса», наносит наибольший урон этим упаковкам. Но важное замечание — получить кожу бурильщика Киры для Киры можно только в большой День Года. Если мероприятие уже закончилось, вместо января вы можете получить кожу в следующем году.

Лучшая пятерка с Кирой: Андвари, Кира, Небула, Себастьян и Марта.

Немного менее эффективный пакет:

  • Астарот/Галахад/Аврора, Цин Мао/Эльмир, Кира, Небула, Марта.
  • Астарот/Галахад/Аврора, Цин Мао/Эльмир, Кира, Небула, Йорген.
  • Астарот/Галахад/Аврора, Цин Мао/Эльмир, Кира, Йорген, Марта.
  • Астарот/Галахад/Аврора, Кира, Небула, Йорген, Марта.

Как вы, возможно, уже поняли, с пакетом JU, JU наносит наибольший урон (что за аубстракция!).

Идеал 5: Астарот, Джу, Себастьян, Небула, Марта.

Немного менее эффективный пакет:

  • Астарот/Галахад/Тесак, Цин Мао, Джу, Небула, Марта/Джет.
  • Астарот/Галахад /Тесак, Цин Мао, Джу, Небула, Йорген.
  • Астарот/Галахад /Тесак, Цин Мао/Эльмир, Джу, Йорген, Марта/Джет.
  • Астарот/Галахад /Тесак, Джу, Небула, Йорген/Себастьян, Марта/Джет.

Айзек

Izek

  1. Наличие контроля в виде эффекта молчания на 4 с.;
  2. Поглощение маг. урона командой;
  3. Усиление физ. атаки союзников;
  4. Прекрасно справляется с магами, что наносят массовый урон;
  5. Артефакт про пробив. брони прекрасно дополняет Джинджер, у которой его мало (И других персонажей без пробив. брони).
  1. Проигрывает пачкам с физ. уроном;
  2. Если Айзек не получает маг. урон, то очень долго заряжаются способности;
  3. Усиление и Урон от умений действует после только после Второго и Третьего использования первой способности;
  4. Трудно получить и прокачать до максимальной звезды.

Первый должен качаться для базового вида навыка. Второй замахивается на.

Форма в маске замахивается для физических атак.

Приоритетные задачи по улучшению характера включают

Исаак становится персонажем только после последующего использования первой способности. Талоны здоровья нужны в первую очередь, так как ему необходимо поглощать магнитный урон и оставаться в живых дальше.

Отличный персонаж против большинства магических групп. Особенно хорош против колдунов (например, Ориона, Ларса и Кристы, Гелиоса). Может не выдержать повреждений (Фобос, Предчувствие) против контрастных и целевых поврежденных групп. Для наибольшей эффективности третьего умения рекомендуется добавить в команду Фокса или Джинджера. Лиса может наносить урон первым и третьим умениями и может нанести значительный урон одной цели. Имбирь также проникает внутрь. Артефактная броня Айзека, ей многого не хватает, чтобы стать отличным персонажем. Против групп физического урона она фактически бесполезна, так как не может собирать ресурсы в начальном качестве, за исключением автоматических атак (для первой активации способности необходимо 10 автоматических атак). Отличный персонаж, если вы хотите побеждать магические группы. Не рекомендуется для новичков из-за сложности и близости персонажа как антимага.

Кто кого контрит

Говоря об антигероях, мы, конечно, должны начать с Себастьяна, который держит вашу команду под контролем и имеет дело со многими героями. Особенно уязвимыми для него являются Сатори, Майя, Йорген, Лиен и Пеппи.

Кто разбирается с героями, которые нападают на самых уязвимых?

Astaroth — с помощью своего третьего умения он направляет часть урона от своих самых слабых союзников.

Руфус имеет дело со всеми колдунами. Однако чем сильнее колдун, тем легче Руфусу. Корнелиус отлично ослабляет колдунов и в некоторых случаях может поразить врагов своим монолитом. Аврора — ее четвертое умение, поглощает почти 90% входящей магии и поворачивается спиной к врагу. Все трое выступают против всех магических пакетов, но служат поддержкой для основного пакета.

Аврора — отличное противоядие для Кливера +Пеппи. Благодаря четвертому навыку она возвращает больше урона. Галахад всегда прыгает перед взрывом, путая ряды врагов и выравнивая свою способность отступать и убивать.

Руфус является антимагическим танком и имеет очень низкую защиту от физического урона против почти всех природных комплексов, что делает его практически бесполезным. Однако магические пакеты, в принципе, являются проблемой для Руфуса. Иногда в приключениях у вас нет другого выбора, кроме как пробиваться через Руфуса. Если это произойдет, вы должны всегда обращаться к природе и иметь естественный буфер обмена, JHU, KARH или YASMIN могут справиться с такими ситуациями. Если вы сможете убить Руфуса и он оживет, Морриган сможет вам помочь.

LUTHOR. учитель атак в зону. Вы можете прыгнуть в середину группы врагов, чтобы провести мощную атаку, выпустить волну очищающего огня или остановиться рядом с врагом. Повысьте уровень до фиолетового (эпического) и получите пассивное умение против магического урона. Идеально подходит для укомплектования средней линии.

«Кирапак» (пачки с Кирой)

Sebastian, Nebula и High Dance в этом комплекте часто используют Andvari вместо Astaroth, чтобы помочь убить Киркука.

Типичные танки иногда не дробят чубы. Поглощая танк противника, Кира может успеть расстрелять весь стек противника.

Если у меня нет ядерного оружия, я могу нейтрализовать враждебный стек и нейтрализовать его еще несколькими убийствами.

Если нет, мне придется отдать его Кире, так какого черта отдавать его ей?

«Джупак» (пачки, связки с Джу)

Ларс и Криста действительно наносят большой урон, у них много сердца, и их можно вырастить в кампании, но вы не можете получить их за два или три месяца до этого в игре. Единственный способ получить их до этого — это событие на листе сокровищ Soulstone или если они выпадут из сундука героя. Пакеты до смешного сильны, но при этом являются одними из самых сложных и дорогих для введения в игру. В качестве поддержки они обычно получают Йоргенов. Гелиос (Гелиос — один из самых сильных колдунов в игре, но его ахиллесова пята — отсутствие у Пирса защиты от магнитного поля, в то время как Ларс и Криста могут снизить защиту от магнитного поля).

В билде с Deer in the Arena можно увидеть следующие пакеты: krista (как танк), Lars, Jorgen, Celeste, Marta. -86% навыка потери, Криста отлично компенсирует урон. Этот пакет, как и все другие пакеты в фазе насоса, должен быть правильно выведен и никогда не должен быть чрезмерно выведен. Вот несколько простых правил: держите здоровье Ларса на втором месте после здоровья танка, чтобы Карх не убил его. Не занимайтесь разгоном ради здоровья самого пакета. В противном случае пакет будет тяжелым и медленным. Выживательные насосы Jorgen и Malta, как правило, противопоказаны. По крайней мере, один интеллект Кристы превосходит интеллект остальной посылки Корнелиусу. В идеале, Ларс Ультау у меня появлялся только тогда, когда коготь Кристы на игровом поле «прокатывал» противника и наносил ему значительный урон. Затем я позволил Кристе закончить «Выжившего» своей ультой. Если вы можете добиться хороших снимков с враждебными героями, вам нужно скорректировать символы, внешний вид и элементы. Меньше LARS означает более быструю зарядку, поэтому важно поймать правильные.

Это классическая книга «Хроник Хаоса». Гелиос наносит большой магический урон, но не испытывает магической защиты, в то время как Орион постоянно осторожен и просто дает передышку в магическом иммунитете.

Прокачка Корнелиуса в Хрониках Хаоса

Колдун против физического урона должен расти осторожно. Важно сосредоточиться на результатах Корнелиуса, чтобы его навыки принесли пользу команде.

Умения героя

Корнелиус владеет в общей сложности четырьмя навыками.

  1. Гранит науки. Основное умение Витта. Используя его, он запускает монолит в противника с наибольшим уровнем интеллекта. Нанесенный урон пропорционален интеллекту цели.
  2. Руна подавления. Зеленый ранг. Направлена на противника с наибольшим уровнем магической атаки. Снижает силу вражеской магатаки на 12 секунд.
  3. Защитный купол. Синий ранг. В течение 6 секунд купол защищает союзников Корнелиуса от магических атак противника.
  4. Потеря памяти. Фиолетовый ранг. Активируя эту способность, Витт накладывает проклятье на рандомного вражеского юнита. Это умение используется в начале боя и снижает ультимативную способность атакуемого.

Умения героя

Доступные облики

Скины играют важную роль в развитии всех персонажей в игре Chronicles of Chaos.

Например, у Корнелиуса есть пять активных скинов.

  1. Базовый. Отвечает за уровень интеллекта персонажа. Прокачивается в первую очередь.
  2. Звездный. Отвечает за уровень здоровья героя. Прокачивается в первую очередь.
  3. Ангельский. Усиливает магические способности персонажа. Прокачивается в первую очередь.
  4. Маскарадный. Усиливает магические способности персонажа.
  5. Кибернетический. Отвечает за уровень здоровья персонажа.

Доступные облики

Символы Корнелиуса

Каждый улучшенный персонаж Доминиона усиливает боевые навыки и улучшает основные черты характера персонажа. У Корнелиуса пять персонажей.

Приоритетная прокачка:.

Символы Корнелиуса

Нужные артефакты

Артефакт Корнелиуса Витта также улучшает его военные навыки.

  1. Посох архивариуса. Защищает от вражеских магатак. Необходимо качать в первую очередь.
  2. Том тайного знания. Увеличивает силу магатаки героя. Качается в первую очередь.
  3. Кольцо интеллекта. Отвечает за уровень интеллекта персонажа. Качается после апа основных артефактов.

Артефакты Корнелиуса

Стоимость Корнелиуса

Персонажа можно приобрести в магазине Friendship Store. Его стоимость составляет 30 камней души.

Корнелиус — легкий персонаж для усиления. Однако используйте его в сочетании с другими героями, такими как Эльмир, Чинг Мао и Йорген. Эти персонажи обладают способностью пробивать броню.

В сочетании с Корнелиусом, который снижает уровень магических атак против враждебных команд, такой пакет эффективен в боях монстров кампании на Гранд Арене против противоборствующих маг-паков.

Кто контрит Корнелиуса в Hero Wars

Помимо союзников, у мага-спасителя есть персонажи, которые могут справиться с ситуацией. Например, Зири в сочетании с правильными героями может получать сильный урон, поглощать его и превращать в защиту.

Корнелиус называется Антимагосом и бьет врагов с высоким интеллектом, поэтому рекомендуется сбалансировать его с паком, наносящим чистый физический урон.

Поскольку маги и колдуны играют с физическим уроном, Корнелиус стоит в последней линии стаи. Его задача — разделять опасные стеки противника и поддерживать своих союзников. Его основная функция — разведка.

Быстрый бой

Готовы ли вы рискнуть играть без терапевта? Все, что вам нужно, это один танк и четыре торговца Демаджа.

Хроники Хаоса. Лучшие команды героев, наносящие физический урон

Темная звезда (или Данте). Dark Star Sagittarius — лучший вариант для удаленных атак. Это хороший выбор, если повреждение является для вас приоритетом. Если вы хотите улучшить навыки и поддержку своего героя, возьмите Данте, который увеличивает гибкость и имеет союзников, способных защитить его с помощью Сферы Молока.

Андвари. Персонаж поддержки, который защищает самого слабого союзника и может наносить множественный урон. Его способность обездвиживать врагов в сочетании с абсолютной ловкостью Данте может быстро утомить его.

Эльмир. Герой, который формирует систему этой группы. Эльмир создает песчаных клонов, которые могут атаковать врагов с той же силой, что и вы. Таким образом, вы сможете уничтожить своих противников благодаря численному преимуществу. Как только основные навыки активированы, Эльмир перемещается на заднюю линию и стреляет в противника из лука.

Астрид и Лукас. Еще один способ дать своей команде численное преимущество — использовать хорошо известных Астрид и Лукаса! Внезапные атаки с задней линии и призыв диких животных впереди могут помочь справиться даже с самыми стойкими противниками.

Руфус. Это типичный танк с низким уровнем атаки и склонностью к поглощению урона. Он может защищать и преобразовывать свой урон в здоровье, а также нацеливать на врагов магические атаки с высочайшей скоростью.

Оцените статью
bestgamemobile.ru