Светоносные кристаллы в Разломе. Светоносный кристалл как достать

Некоторые кристаллы в этой области можно собрать в миссии «Реквием в глубинах Румбла», перевернутых телекоммуникациях (открываются немного в сторону и не могут быть активированы вплотную) и в городской комнате, где происходит событие. И только после завершения части задания «Путешествие в глубины Разлома» здесь станут доступны еще несколько.

Светоносные кристаллы в Разломе

Солнцеподобные кристаллы — это тип Genshin Eye Against Impact, которые можно собрать в подземной шахте Rift и которые используются для повышения уровня адъюванта. Чтобы повысить уровень адъюванта до 10-го максимального уровня, необходимо найти 80 кристаллов. Обратите внимание, что на официальной интерактивной карте, где отмечены еще три подсвеченные руды, имеется 83 показателя. В путеводителе есть карта с расположением всех кристаллов и их кратким описанием.

Эти освещенные кристаллы можно собрать после (во время) завершения второй исторической миссии лифта и после начала исследования в глубину. На самом деле, есть еще несколько кристаллов, но поскольку карта покрыта туманом, лучше перейти к сюжету и очистить карту от тумана.

Карта расположения светоносных кристаллов в шахтах 1

1. собраны во время второй исторической миссии Rift «Начало исследования глубин». 2. перелетите на другую сторону пещеры и используйте механизм прыжка. 3. из первого разведочного лагеря поднимитесь по лестнице в пещеру. Кристалл фотофлоры находится в конце поврежденного моста.

Светоносный кристалл 3

4.Есть два способа добраться до Кристалла Фотофлора.

  • Находим ключ шахтера и открываем запертую решетку (как открыть решетку читайте в гайде).
  • Бежим от первого лагеря георазведки до места, где был прошлый кристалл. Справа наверху находим тайный проход.

Светоносный кристалл 4

5. в первом лагере Геогофоев. 6.Вы можете ходить по канату или летать с подвесного моста.

Светоносный кристалл 7

7. на дне рядом с водой. Кристалл фотоголоса находится в одном из кувшинов для уничтожения, а в его секретной шахте можно получить секретный сундук. 8. от точки телепортации справа бегите по чистому мосту. Кристалл фотофора находится на конце лебедки.

Светоносный кристалл 9

9. в верхнем озере, где начинается водопад. 10. у прохода, ведущего к Змею Руин. 11. возле точки телепортации змеи в руинах. 12. переход вниз. Кристалл Фотофороса находится рядом с Темным Рыцарем Полной Крепости, куда падает Жемчужина Бездны. 13. справа от змеи в руинах рядом с рудой. 14. верхняя дорожка, ведущая от змеи в заброшенной инс к временной главной галерее. Этот путь даст вам минорный ключ, если вы его еще не получили. 15. ниже точки телепортации в здании. 16.Следуйте по веревке к скале, зацепите ее и заберитесь на кристалл на картинке.

Светоносный кристалл 17

17.Перепрыгните из прошлого на другую сторону и поднимитесь по балке. 18.Переход вниз. Кристалл фотофора находится рядом с похитителем сокровищ. 19. бегите на север к лагерю Вознесения двух сокровищниц. 20.Переместитесь к точке телепортации в левом крыле и бегите направо. Кристалл Фотофороса находится на тропинке, ведущей на нижний уровень шахты.

Светоносные кристаллы – Часть 2

Следующие тонкие кристаллы легче собрать после третьей исторической миссии расколотого фрагмента Небес. Во-первых, он убирает туман с карты, а во-вторых, открывает путь к нижним каменным уровням.

Карта расположения светоносных кристаллов в шахтах 2

35. дружелюбный Фатуа. 36. большое отверстие справа от Фатуа. Кристаллы фотофоров находятся внизу. 37. пройдите по тропинке через яму справа. 38. оставить последний кристалл. Кристалл Фотофороса находится перед большой пещерой, в центре которой стоит рыцарь. Есть также точка рыбалки, где можно ловить странные предметы. Возьмите скрытый разлом доставки, чтобы начать гидрологию.

Светоносный кристалл 39

39.Кристалл фотоголоса находится за грязевой плотиной на двух уровнях слева от рыцаря. 40.Фотокристалл находится на складе боеприпасов. Вы можете открыть решетку, отыскав историю «Фрагмент небесного камня». 41. в коридоре к локации «каменная комната», там в поисках сюжета открыт путь к пушке. 42. возле каменной точки телепортации. 43.На краю кургана. Глубина по боеприпасам находится под фотографией. 44. около последнего кристалла структуры. 45. фото голо-кристалл находится на вершине древней структуры. В этой структуре вы можете найти письмо Фатуа для скрытых достижений.

Светоносный кристалл 46

46.Провалы, ведущие к низким уровням каменной кладки. Тропа открывается только после выполнения третьего исторического задания «Парящие осколки небесных камней».

Светоносные кристаллы – Часть 3

Следующие кристаллы легко собрать после (во время) выполнения угрозы четвертой исторической миссии в темноте.

Карта расположения светоносных кристаллов в шахтах 3

47. возле точки телепортации на дне каменной камеры. 48.В зависимости от того, прошли ли вы Реквием Альконов в самые глубины грохота, есть два способа добраться до светососущего кристалла.

  • Если задание пройдено — летим с перевернутого города.
  • Если задание не пройдено — справа от Точки телепортации в Каменных чертогах находим тропику, которая ведет наверх к городу. Магический барьер не позволяет зайти в сам город. Поэтому прыгаем с моста и парим по самому краю этого барьера до Светоносного кристалла.

Ниже вы найдете видео о том, как добраться до Кристалла высасывания света под городом, не выполняя задания.

49.Этот кристалл Фотофороса можно собрать, только прилетев на руины города Реквием для выполнения задания «Глубины Горгороза». 50. на юго-западе зала Стоунз Холл. 51. к западу от Стоунз Холла в Спайдерз Рок. 52.По дороге к тропе подземных вод рядом с деревенской молотилкой и надписью Deep By. 53. возле точки телепортации на первом этаже здания рядом с головоломкой geodump.

Светоносный кристалл 55

54.Напротив точки телепортации грунтовых вод в конце поврежденного моста. 55.На дне водопада за грудой камней рядом с глубоким холодом. 56.Подъем на вершину озера с последнего фото кристалла. С правой стороны найдите столб анемо и включите его. Используйте Поток ветра, чтобы долететь до фотокристалла. Летите дальше, чтобы найти уступ с великолепным сундуком и окаменелостями, необходимыми для скрытых палеонтологических исследований Rift.

Светоносный кристалл 58

57. на крыше здания, где прозвенел первый звонок. 58. Кристалл Фотофора находится за грязевой плотиной на втором уровне. 59.От последнего кристалла бегите вниз по течению.

Светоносный кристалл 61

60. при прохождении через каменную комнату.

Светоносный кристалл 62

61.Слева от точки телепортации находится грязевая плотина на втором уровне. Кристалл Фотофора находится рядом с различными монстрами. 62.На мосту рядом с линькой. 63. прыгнуть под мост. Кристалл Фотофора находится в небольшой пещере. 64. возле руин столба.

Светоносный кристалл 66

65. на вершине развалин второго колокола. 66.Есть два способа добраться до следующего фотокристалла.

Блокнот! Запасы энергии инструмента увеличиваются по мере его накачивания. Чем выше уровень объекта, тем больше энергетических баров.

Как открыть решетку в Разломе в Genshin Impact — кристалл

В миссии «Друзья и грабители» на Рифте в Genshin Impact 2.6 вы увидите очень сильное свечение сетки световых кристаллов из вспомогательных насосов. Там также есть несколько очень привлекательных сокровищ. Теперь вы узнаете, как открыть решетку и восстановить яркие кристаллы.

Перейдите по этой ссылке и станьте участником эпического приключения, которое изменит ваше представление о браузерах! Тряситесь, вступайте в гильдии, побеждайте боссов, заводите друзей и просто веселитесь!

Как открыть решетку в Разломе в Genshin Impact — светоносный кристалл за решеткой

Итак, вы были в главной зоне добычи и нашли решетку. Перед этим вы освободили NPC из клетки. Теперь ваша цель — войти в пещеру. Это единственный способ открыть решетку. Попасть в пещеру можно только в том случае, если вы собрали две карты сокровищ.

Следуйте по первой части карты в подземную шахту и бегите в лагерь похитителей сокровищ. На столбе вы найдете фрагмент карты.

Во втором фрагменте телепортируйтесь на поверхность лифта.

Вы можете найти его примерно здесь:.

Фрагмент находится в стопке книг рядом с ЯньБо, лидером отряда MilletiteSquad.

Если фрагмент отсутствует, попробуйте выполнить поиск InfiltratingEnemyStands.

Как только все фрагменты будут найдены, они автоматически объединяются и становятся владельцами карты сокровищ.

Как попасть в пещеру при помощи карты сокровищ

Затем используйте карту, чтобы добраться до пещеры. Телепортация здесь:.

После телепортации заберитесь на эти скалы.

Затем бегите налево и в этом месте поверните направо и взберитесь на скалы.

Заберитесь на эти деревянные конструкции:.

После них поверните направо и прыгните на вершину здесь:.

Вы увидите лагерь. Убейте врага, возьмите добычу из сундука, подожгите соломинку рядом с сундуком и ждите.

Под сгоревшей соломой находится тайный ход. Приблизьте его и нажмите Enter.

Это приведет вас в пещеру. Вы сразу же получите достижение «DenofThieves». Там же вы найдете богатый и ценный сундук и вожделенный светящийся кристалл. Чтобы открыть решетку, подойдите к ней и активируйте специальный рычаг рядом с ней.

Чтобы получить больше кристаллов, игроки могут навещать своих друзей в любую субботу и воскресенье и покупать предметы у уличных торговцев в Чайнике мира. Таким образом можно собирать целые коллекции.

Светоносные кристаллы в Genshin Impact 2.6: расположение и сбор

светоносные кристаллы в геншин импакт 2.6 обложка

В Genshin Impact 2.6 в области Ли Юэ появился Разлом, а вместе с ним — новая коллекционная монета, Light-bearingCrystals.

Они необходимы для модернизации адъюванта — инструмента, который помогает исследовать нижние уровни Разлома. Кроме того, вам нужны еще три светлые руды, которые вы приобретаете и получаете в основной миссии «Путешествие к глубоким разломам».

Большинство кристаллов вы соберете во время исторической миссии.

На 8-м уровне Adjuvant начинает показывать на карте области, где кристаллы еще не собраны, но это не очень надежный метод. Кристаллы в выделенных областях можно разместить на любой ступени наклонной шахты, а входы в них — вдали от самого участка.

И помните, что компас сокровищ LiYue работает как на поверхности, так и в шахтах с разломами — они относятся к области LiYue.

Попутно вы сможете выполнить некоторые из скрытых достижений Rift.

Адъювант светоносного камня

Сколько всего кристаллов и телепортов в Разломе (большая карта)

Всего в Разломе можно собрать 80 кристаллов. Чтобы полностью улучшить адъювант, вам нужно ровно 80, по 8 за уровень.

Большинство кристаллов находится рядом с телепортом, и их можно легко собрать. Кристаллы светятся и появляются на карте в виде окуляров или фиолетовых агатов.

В Разломе есть 15 ворот, которые открываются в задании «Путешествие в Разлом». Последние врата, Врата обратного хода, доступны в сюжетной миссии «Реквием в глубинах Трясины».

Разблокировав все носители, вы получите достижение «В самых глубоких глубинах».

В рамках миссии рекомендуется собирать кристаллы. Затем, выполнив их, вы можете приступить к сбору оставшихся сложных, нетривиальных кристаллов.

Нажмите на карту, чтобы увидеть большую карту с обозначениями всех светящихся кристаллов.

полная карта светоносных кристаллов

Подробности сбора всех светоносных кристаллов в Genshin Impact 2.6

Чтобы облегчить сбор камней и повторное обследование территории, карта была разделена на несколько частей.

Более подробные скриншоты коллекции кристаллов будут добавлены чуть позже.

Не забудьте, что теперь вы можете регулировать яркость игры. Это очень полезно при исследовании шахты «Разлом».

Временная главная штольня (15 шт.)

Он находится в закрытой пещере, и лучше не тратить время, а отложить его и заняться завершением цепочки заданий «Путешествие в глубину разлома» раньше. Если вы хотите достичь задания «Парящий фрагмент небесного камня», то хотя бы пропустите его. Раскрыть больше участков подземной части разлома.

Далее вам нужно пройти по туннелю к полевому боссу и проскочить его до временного главного туннеля. В этом проходе есть огромные шестеренки, ударяйте по ним и собирайте упавшие. В одной из этих шестеренок находится ключ, который необходим для того, чтобы открыть клетку.

Выйдите из этого туннеля на дне временного туннеля. Найдите клетку в северном конце и используйте ключ, чтобы открыть ее. Идите в комнату с черным Скеллдормером. Вряд ли он обойдет его, убьет, заберет жемчужину, и нет смысла продолжать.

Ценный кристалл ждет нас слева, сразу за комнатой со Скельдом.

Вы, вероятно, уже собрали третий кристалл. Это необходимое условие для прохождения цепочки миссий «Путешествие в Глубокие разломы».

Он был найден на поврежденном деревянном мосту.

Тропа к востоку от миссионерского лагеря (перед переходом).

Он висит над деревянной конструкцией у основания разграбленного клада.

Он расположен в туннеле, ведущем к полевому боссу. Здесь находится место, где необходимо сфотографировать проект «Первая встреча с миазмом».

Стрела крана на вершине шахты.

Веревка хорошо видна со стрелы крана, где находился восьмой кристалл.

Десятый кристалл находится под потолком, рядом с большим минералом. Чтобы добраться до него и взобраться на скалу, можно использовать веревку.

Он расположен на конце сломанной стрелы крана.

Он также находится в обломках, но на дне шахты.

На одной из платформ находится глиняный контейнер, в котором хранятся кристаллы.

Он расположен в углу одной из платформ.

Он лежит в озере над водопадом.

Основная зона добычи (20 шт.)

зона добычи 20 шт.

Тот же уровень, что и у оператора связи.

Почти на том же уровне, что и оператор связи.

Идите к пещере на земле и спрыгните с моста (в той же точке, где вы искали два ключа от склада боеприпасов в основной миссии). Вы можете скользить по телепорту.

После прыжка в воду, чтобы достать предыдущий кристалл, доплывите до следующего входа в пещеру. На развилке поверните налево, и взорвется камень, из которого появится Геовишап. Убейте его и продолжайте свой путь.

Чтобы получить светящийся кристалл, нужно сломать фиолетовую печать на стене. Вам нужен адъювант как минимум 6-го уровня.

Вернитесь к перекрестку из #4 и перейдите на другую сторону. Кристалл висит на дорожке.

Светящийся кристалл должен быть извлечен с поверхности места разлома, сверху. Но сначала вам нужно найти две части карты сокровищ.

Это приведет вас в пещеру. Вы сразу же получите достижение «DenofThieves». Там же вы найдете богатый и ценный сундук и вожделенный светящийся кристалл. Чтобы открыть решетку, подойдите к ней и активируйте специальный рычаг рядом с ней.

Как решить головоломку с гео-монументами

Перейдите к точке, отмеченной на карте.

Загадки, секреты и головоломки Разлома в Genshin Impact — как открыть сундуки за решёткой, найти все фрагменты и светящиеся надписи (обновляется)

Все памятники должны быть активированы одновременно. Для этого переместитесь к гео-символу и атакуйте главную опору. После этого вы сможете достать содержимое богатого сундука.

Загадки, секреты и головоломки Разлома в Genshin Impact — как открыть сундуки за решёткой, найти все фрагменты и светящиеся надписи (обновляется)

Аналогичным образом можно получить доступ к другим сундукам в лифте.

Фрагменты карты сокровищ. Как открыть решётку со светоносным кристаллом и драгоценным сундуком

Вы встретитесь с этой головоломкой во время задания «Заводить друзей и грабить людей». Вы можете заметить решетку рядом с человеком в клетке для спасения. Позади него находятся два сокровища и кристалл фотофора, которые необходимы для улучшения помощи.

Однако, чтобы открыть решетку, необходимо найти специальную карту.

Первый фрагмент находится в подземном лагере сокровищ. Ближайшая точка телепортации, показанная на нашей карте.

Загадки, секреты и головоломки Разлома в Genshin Impact — как открыть сундуки за решёткой, найти все фрагменты и светящиеся надписи (обновляется)

Когда вы доберетесь до нужного места, бегите налево, пока не увидите деревянную лестницу. Заберитесь на него сверху. Дойдите до огромного камня и поверните налево.

Это приведет вас в пещеру. Вы сразу же получите достижение «DenofThieves». Там же вы найдете богатый и ценный сундук и вожделенный светящийся кристалл. Чтобы открыть решетку, подойдите к ней и активируйте специальный рычаг рядом с ней.

Решётка в основной зоне добычи Разлома и фрагменты карты сокровищ — Genshin Impact

Блуждая по зоне ядра разлома, вы можете обнаружить решетку, за которой находится яркий кристалл. Вы не можете использовать ключи, например, временный ключ от комнаты главной шахты, для которого требуется ключ от минерала. Чтобы открыть ворота, нужно найти другой вход в пещеру на карте сокровищ.

Карта, где находится решётка без ключа в Разломе - Genshin Impact

Фрагменты карты сокровищ Разлома

Чтобы собрать карту сокровищ, необходимо найти два фрагмента. Вы найдете их в лагере разграбленных сокровищ. Возможно, вы уже посетили его в поиске Кубка генерала, когда искали «проникновение в лагеря противника».

Фрагмент карты сокровищ Разлома в Genshin Impact

Второй предмет также можно найти в лагере разграбленных сокровищ, но уже в подземной шахте к северо-востоку от «временного главного туннеля».

Второй фрагмент

Второй фрагмент карты сокровищ Разлома - Genshin Impact

Как только оба фрагмента будут получены, у вас будет готовая карта. На поверхности разлома отмечена точка, где сено должно быть сожжено. Идите туда.

Вход с поверхности Разлома в секретное место за решёткой - Genshin Impact

Взорвите бочку или используйте свое умение стрелять, чтобы открыть люк. Когда вы пройдете его, вы окажетесь в логове воров и получите достижение «Гнездо воров».

Рычаг, открывающий решётку в основной зоне добычи Разлома - Genshin Impact

Внутри вы найдете богатый и драгоценный сундук, яркие кристаллы и рычаг для открытия решетки.

Об авторе

Менеджер этого тихого места. Буду признателен, если вы оцените материал и оставите комментарий по этой теме. Если у вас возникли вопросы, обращайтесь по адресу [email protected]にお問い合わせください.

Оцените статью
bestgamemobile.ru