Как взломать растения против зомби

Как взломать Plants vs. Зомби Plants vs. Зомби 2 бесконечные монеты и кристаллы »v3. Из Википедии, бесплатной энциклопедии Plants vs. Zombie Developer

Из Википедии, бесплатной энциклопедии

Растения против зомби

Разработчик Издатель Часть серии Дата выпуска Версия

(1.2.0.1096 — версия Steam) Жанровая платформа

Microsoft Windows (ПК) [3], Mac OS X (Macintosh) [3], Apple iOS (iPhone, iPod touch, iPad), Xbox 360, PlayStation 3, Nintendo DS, Android, Bada, Blackberry PlayBook.

Игровой движок Игровой режим Мультимедийная система
сайт управления требованиями

Plants vs. Zombies (Растения против Зомби) — это компьютерная 2D-игра в жанре Tower Defense, разработанная и выпущенная PopCap Games для Windows и Mac OS X [4] в 2009 году. Она стала первой в Plants vs. Zombies. Живой мертвец. Игра поступила в продажу 5 мая 2009 года и в тот же день появилась в Steam [3] [5]. Также 14 февраля 2010 года вышла упрощенная версия игры для iPhone и iPod touch всех поколений. О разработке версии игры для Xbox 360 было объявлено на сайте Casual Connect в июле 2009 года. Также 1 апреля 2010 года состоялся турнир Plants vs. Растения vs. Zombies HD для iPad с дополнительной мини-игрой Butter Popcorn. 22 июня 2011 года вышла версия для Windows Phone 7.

Plants vs. Plants vs. Plants vs. Plants Mod Apk Plants vs. Растения vs. Zombies Mod Apk (Взлом) Plants vs. Зомби мод

Взломанная Plants vs. Zombies Mod Apk, Советы, Режим Бога, все безлимитное

Взлом Plants vs. Zombies даст вам бесконечные ресурсы (Plants vs. Zombies Mod Apk (Взлом на Suns and Coins)) и много других полезных вещей. Чтобы использовать этот трюк, вы можете скачать Plants vs. Zombies Mod на этой странице. Ссылка на этот файл находится ниже. Чтобы получить Plants vs. Zombies Hack Android придется подождать секунд 15, после чего на экране появится ярлык.

В самом начале, после первого запуска Plants vs. Zombies Взлом познакомит вас с механикой игры. Это довольно просто и непринужденно. Игровое поле разделено на секторы. С одной стороны ваша база, с другой будут маршировать толпы противников. Ваша задача — не дать злым мертвецам добраться до вашей базы. Для этого, прежде всего, вам нужно будет посадить подсолнухи, они дают солнечную энергию, благодаря которой вы можете открывать для себя новые растения. Каждое растение может стрелять только вперед. Как зомби, идущие к вам, они не могут повернуть налево или направо. Чтобы победить, вам нужно уничтожить несколько волн врагов.

Самые полезные читы и коды для Plants vs. Живой мертвец. Скачивайте лучшие трейнеры и сохраняйте игры в ключевых игровых ситуациях для более комфортного прохождения Plants vs. Живой мертвец.

Трейнер +14

[x] — бесконечные солнцезащитные очки
[x] — бесконечные монеты
[x] — ускоренное производство солнцезащитных очков
[x] — зомби взрываются после смерти
[x] — скорострельные установки
[x] — мгновенная заправка саженцев растений
[x] — бессмертные растения
[x] — бесконечное удобрение для сада
[x] — бесконечный садовый спрей
[x] — бесконечный садовый шоколад
[x] — бесконечное удобрение для дерева мудрости
[x] — древо максимальной мудрости
[x] — замораживает зомби
[x] — максимальное количество прорезей для имплантата

  1. Распакуйте все файлы из архива в каталог с игрой.
  2. Запускаем трейнер.
  3. Начните игру, не закрывая тренера. Функции тренера активируются с помощью клавиш, перечисленных выше.

Скачать Plants vs. Растения vs. Zombies 2 Mod Free Shopping доступен бесплатно на нашем сайте. Прямое подключение без вирусов, без регистрации и смс.

Сюжет

Наверное, все слышали о первой части этой игры про зомби против растений для Android, потому что она уже стала классикой и породила множество фейков. Мы хотим порадовать всех поклонников оригинальной версии, смысл игры остается прежним, снова вы увидите уютный дворик, где можно сажать цветы и овощи с необычными способностями, а именно возможностью жестоко бороться с наглыми зомби. Но на этот раз вас ждет не только защита крепости, то есть вашего дома, но и увлекательное путешествие во времени по разным местам растений против Zombies 2 для Android.Вы сможете побывать в Древнем Египте, на Диком Западе, на борту пиратского корабля и затем в самом космосе.

1633466217-2

1633466218

На игровой процесс влияют всевозможные места без исключения, так, например, в Египте мертвые смогут перемещаться с помощью песчаных бурь, а на пиратских кораблях часть лагеря будет занята пиратскими мостами. Среди новинок можно отметить появление чудодейственного удобрения, которое используется на растении и может превратить его в реальную угрозу для всех противников, особенно если эликсир применяется на подсолнечнике.

Во второй части зомби против растений количество мини-игр, доступных для растений, уменьшилось, но то, что на самом деле стало больше, пожертвовано. Конечно, его внешний вид был очевиден, но почти все ожидали, что придется заплатить реальные деньги или пройти одни и те же уровни более одного раза. Да и других оплаченных мелочей хватает. Кстати, скачайте Plants vs. Zombies 2 для Android вы можете посетить наш сайт.

1633466219

Версия для ПК находится на кнопке ниже.

1633466221

Plants vs Zombies — Секреты игры: коды, альманах, древо мудрости

Растения против Зомби — Древо Мудрости (Tree of Wisdom)

Продается в магазине «Все для лужайки» за 10 000 долларов.
Дерево дает подсказки и секреты.
Последний совет, который дает дерево, — когда оно достигает высоты 1000 футов = 1000 порций еды для дерева = 2500000 долларов$.

Советы и секреты от древа мудрости:
«Это мудрость, которую нельзя недооценивать. Если вы ищете грибы для своего дзен-сада, стоит попытать удачу на ночных уровнях.
— Если вы обычно прислушиваетесь к моему совету, вот вам еще один: всегда сажайте два ряда подсолнухов. Я не шучу. И не в моих мыслях.
— Легенды гласят, что замороженные зомби едят медленнее. Хочу сообщить вам о полной достоверности этих легенд.
— Нибблер и Стенореч прекрасно работают вместе. Неудивительно, что они были соседями по комнате в колледже.
— Вы пробовали нажимать на цвета в главном меню? Пытаться. Я подожду здесь.
Грибные грибы портят ваш газон, но это не повод для беспокойства. Со временем земля восстановится.
— Вы слышали о неуловимом зомби-йети? Говорят, ему нравится прятаться в полной темноте.
— Что может быть дешевле бесплатного? Ничего такого! Следовательно, спорозоа — главное оружие на ночном уровне.
— Вы надеетесь найти водные растения для своего дзен-сада? Бьюсь об заклад, что их больше всего на уровнях с пулом.
— Вы когда-нибудь замечали, что Гаргантюа иногда бьет ваши растения БОЛЬШЕ ЗОМБИ? Судя по всему, все средства хороши.
— Улитка Живчик любит шоколад. Он, наверное, слишком сильно любит. Живик и часа не будет сидеть на месте, если вы дадите ему плитку шоколада.
Вы думаете, что Survival Without End выпускает только водные растения для вашего дзен-сада? Ты не правильно думаешь. Сбрасывают растения всех видов.
— Введите слово будущее во время игры, чтобы увидеть зомби из будущего!
— Часто спрашивают: а где найти шоколад? Правильный вопрос, где НЕ находится? Его можно получить в каждом из режимов игры.
— А как насчет пожирателей могил? Получите их только тогда, когда увидите могилы в правой части экрана, где показаны зомби. Я всегда так делаю.
— Говорят, чтобы справиться с зомби-ведром, требуется в пять раз больше урона, чем обычно.
— Говорят, что если набрать усы, это приведет к необычайной трансформации нежити.
— Правда ли, что несколько ледяных горошин подряд будут тормозить зомби больше, чем один? Неутешительный, но верный ответ: «Нет».
— Вы ведь знаете, что зомби вылезают из-под надгробий? Так почему бы нам не использовать пожирателей могил в ночном выживании? Слишком горд?

Оцените статью
bestgamemobile.ru