Какую комплектацию поставить на Skoda t 25

Какое оборудование поставить на Skoda t 25. Популярная MMO под названием World of Tanks давно и прочно вошла в жизнь опытного геймера. В игрушке впечатляющее количество машинок среди самых

Какое оборудование поставить на шкоду т 25.

Популярная MMO под названием World of Tanks давно и прочно вошла в жизнь опытного геймера. В игрушке внушительное количество машин разных эпох и стран. Сравнительно недавно разработчики из Wargaming добавили чешскую ветку танков. Он представляет собой машины, разработанные в Чехословакии. Самый яркий представитель качественной техники чехов — средний танк Шкода Т-25. Он имеет особенности, выгодно отличающие его от одноклассников. Давайте подробнее рассмотрим этот танк.

Комплектация skoda t25. Доброго времени суток всем игрокам World of Tanks! Теперь поговорим о довольно интересной машине — чехословацком среднем танке 6 уровня — это руководство Skoda T 25.

Орудие

1633470633

У Skoda T 25 есть пушка — это то, что выделяет эту машину на фоне всех средних танков шестого уровня. Да, единоразовый урон у нас очень низкий, характеристики бронепробиваемости не самые высокие, но вполне удовлетворительные, однако это еще не вся сила. У нас есть барабан на 3 выстрела с небольшими интервалами между выстрелами и очень хорошим временем перезарядки всего барабана.

Возможно, во время игры внизу списка возникнут проблемы с пробитием некоторых тяжело бронированных противников, поэтому вам следует иметь при себе 3-4 снаряда золотых снарядов. В противном случае, оттеснив врага в сторону или нацелившись на уязвимые точки, реализовать урон не составит труда.

В остальном тоже все неплохо, стабилизация удачная, время сведения хорошее, разброс приемлемый, нареканий практически нет. Пистолет также наклоняется на 8 градусов, чистый комфорт.

На что поставить Skoda T 25. В этой статье мы расскажем о довольно интересном танке Т-25 чешского производства, который относится к линейке средних танков немецкой ветки, которая у вас наверняка есть

Общие вопросы

Идеолог танка-блицкрига и родоначальник немецких бронетанковых войск как самостоятельной боевой единицы Хайнц Гудериан неоднократно обращался к руководству Германии и лично к Гитлеру с просьбой уделить больше внимания и отдать предпочтение развитию танка средние танки. Конечно, они его не слушали из-за того, что Гудериан был довольно молодым генералом и представителем касты «молодых волков», которая не нравилась «старой гвардии», и потому, что Гитлер предпочитал тяжело бронированных монстров. Например, конструкция танка «Мышь» была важна для Гитлера, но с точки зрения Гудериана, Манштейна и в целом возможность не имела смысла. При тех же затратах на производство можно было построить 5-10 средних танков, и они имели бы больше тактических возможностей за счет маневренности, количества и количества мелких деталей. Однако предпочтение было отдано именно этим машинам, а также истребителям танков, которые в «атакующей войне» были не очень нужны, а ведь Германия всегда делала ставку на атаку. Однако в этой теме неуместно говорить о тактических и технических ошибках Германии во время Второй мировой войны, поэтому перейдем сразу к танку.

Скорость и маневренность

Скорость — главное преимущество этой машины — этот танк может двигаться по прямой, как хороший светлячок, но есть один нюанс: он очень медленно раскручивает Т-25, как тяжелый танк. Кроме того, его башня вращается, как обычные немецкие башни Шмальтурм — очень медленно, и нет шанса поймать светлячка поворотом башни, скорость слишком мала. В целом мы заявили 30 градусов в секунду для поворота подвески и 22 градуса в секунду для башни, но на самом деле корпус может быть развернут так быстро, только если:

  • Труднопроходимая местность и / или изучили навык «мастер бездорожья»;
  • Установлена ​​вентиляция;
  • Установлен высокооктановый бензин (опция)

Когда все это есть, то Skoda работает более или менее хорошо — в других случаях лучше вернуться в укрытие, чем пытаться ходить кругами, пытаясь уклониться от вражеского огня. Также у нас есть изюминка: танк быстро откатывается назад. Часто удается развить заднюю скорость до 20 км / ч, что очень много. Например, можно спокойно «убежать» от «КВ» задним ходом, а «КВ» поедет, как положено.

«Быстрый» реверс позволяет эффективно использовать укрытие: преследовать камень или дом сзади, произвести выстрел и быстро повернуть назад. Разброс и сходимость орудия не очень хороши для нас, поэтому мы настоятельно рекомендуем изучить «Навыки плавности» — «Плавное вращение башни» и «Плавное движение». Только не увлекайтесь, на третьем выходе из-за укрытия вас уже будут ждать со всей информацией, так что не поленитесь сменить позу.

1633470633-2

Рисунок 2. Полные тактико-технические характеристики танка Т-25

Высокая скорость по прямой часто позволяет нам набирать «разведчиков», влетать в центр вражеских приказов в начале игры и сбивать вражескую артиллерию. Также стоит учесть, что мы весим чуть более 20 тонн и поэтому быстро увеличиваем скорость и отлично держим ее на сложной местности: песок, гравий, болотистая местность. Поэтому мы можем, почти как «Т-50», пройти там, где другие не пройдут и появиться в неожиданном для противника месте, а затем ударить по флангам и тылу врага.

Не смотрите, что двигатель Skoda не блещет количеством «лошадиных сил», вес чуть более двадцати тонн позволяет быстро набирать скорость и удерживать ее даже на пересеченной местности. Это хорошо для скорости, но плохо для тарана — так что не стоит таранить Тигры и КВ на полной скорости, в этом нет смысла.

Обратите внимание на одну особенность: насколько хорош Т-25 в ускорении по прямой, так же плохо и в поворотах. Конечно, он не такой громоздкий, как «Т-95», но и не такой маневренный, как «Pz-3/4», так что не увлекайтесь: большинство средних танков, а тем более легких, подойдут просто вступите в ближний бой. Лучше всего отступить в укрытие (используя быстрый реверс), затем активировать «качели» и усыпить противников, пока у них достаточно HP.

Еще несколько слов о «замахе» — хорошее движение вперед-назад позволяет нам делать замах, который очень нервный для противника, но:

  • «Т-25» довольно высокий и длинный, поэтому его чаще поражают таким маневром, чем, например, «Т49;
  • боковая броня расположена практически под прямым углом, что сводит на нет вероятность непробития и отскоков;
  • при маневрировании «раскачкой» высока вероятность критического удара двигателя, а значит полная остановка и уязвимость для огня противника

В общем, это всегда риск и не всегда успешно, но все же это явно лучше, чем тупо стоять, как ТТ, и организовывать стационарную перестрелку, и поэтому у нас всегда есть возможность уклониться от пары попаданий и нанести три или четыре удара в ответ.

Броня и прочность

Башня лучше защищена: 60 ​​мм по лобовым и бортовым листам и 35 мм по корму, а задняя броня расположена под хорошим углом, около 50 градусов от горизонтали.

Корпус также имеет 60-миллиметровую переднюю часть, 45-миллиметровые борта и только 20-миллиметровую заднюю часть — то есть даже карлики, такие как «M3 Stewart» или «MC-1», смогут проникнуть за нас. Вывод: мы прячем слабое место в укрытиях (например, прислоняем корму к дому или камню) или двигаемся максимально и непредсказуемо, так что вероятность попасть туда будет минимальная, а значит минимальная вероятность критический двигатель и пожар.

Борта корпуса тоже не очень прочные, поэтому не заменяются без надобности (хотя иногда бывают случаи, когда повреждения не проходят рядом, но это каждый десятый). Фланги можно ставить под атаку только под очень острым углом к ​​противнику, но в целом лучше рассчитывать на скорость, у нас броня достаточно средняя и это надо учитывать.

1633470635

Рисунок 3. Типичный результат боя за Т-25

Запас в 610 единиц здоровья ставит нас немного выше, чем у наших конкурентов, поскольку все ST уровня 5 имеют чуть более 400 единиц здоровья, и поэтому мы можем выдержать на одно или два удара больше, чем T-34 или Pz-3/4. Это, так сказать, хорошее преимущество: второй шанс. Нередки случаи, когда Т-25, захватив тяжелую пулю, например, от Су-100, и оставаясь с длительностью 10-15%, используя вторую строчку, дожил до конца боя и продолжает стрелять выращивать хорошо. Тот же «Т-34» или «Pz-IV» часто от таких успехов просто уходил в ангар. Это еще один небольшой бонус, так сказать, для танка на реальные деньги.

Орудие

Оружие «немца» — это отдельный разговор: забудьте о немецкой меткости, от нее здесь не осталось и следа. «A18 KwK 7,5cm» — пистолет чешского производства, имеет скорострельность 16 выстрелов в минуту, пробивает в среднем 116 мм брони и наносит 110 повреждений. Выглядит неплохо, но разброс удручающий — 0,41 (122-мм Д-25Т стреляет не намного точнее), а схождение 2,5 секунды слишком медленное для такой пушки (раньше было 2,2 секунды). Хорошо, мы бы повредили как «Квас» на четыреста единиц, так что можно ожидать информации, но 110 единиц урона и скорострельность 16 выстрелов в минуту просто вынуждают нас быстро сокращаться. Но не ждите, что разработчики что-то меняют, вряд ли, лучше поменять все самому по возможности. Для этого действуйте следующим образом:

  • Установите «Advanced Pointing Drives» и вентиляцию (опционально);
  • Изучите навыки «Плавное вращение башни» и «Плавное вождение»;
  • Научитесь бить на низкой скорости и с коротких остановок (в этот период разброс самый маленький, а смешивание самое быстрое)

Пробивная броня позволяет пробивать в лоб такие мощные танки, как «КВ», «Су-100», «КВ-2», «КВ-1С», но уже с «Тиграми», «ИС», » Возникают проблемы «ВК3601Н» и «Т29»: их можно пробить в лоб, но это сложно, и их толстая броня часто полностью поглощает урон или отправляет его на «пустые» пробивки. Например, захват Т29 в переулке с американским тяжелым танком, смотрящим на нас сбоку — идеальная цель? — не все так просто. Делаем одно попадание, потом другое, третье — «Т29» сообщает, что вы его ударили, ударили кулаком, но при этом мы просто сбили его с гусеницы, а остальные повреждения просто съели каждую крошку и она поднялась, улыбается нетронутой. И так до пятого-шестого попадания, и то, наконец, урон 100 единиц проходит. В этот момент нам смело удается отобрать у него парочку бутербродов, которых почти всегда достаточно, чтобы отправить в гараж.

Другими словами, мы должны «уметь варить» такие танки, то есть, пока мы не смягчим его следы, мы убеждаем FBG, что он выпил достаточно нашей крови (ударил врага пять раз и услышит сообщение о дребезге или нет) пробитие), только тогда эти танки нашей пушки начинают регулярно получать урон. Конечно, вы можете «нацеливаться» на слабые места: пулеметные гнезда, слоты для дисплеев и так далее, но есть два больших «но»:

  • Точность пушки часто отбрасывает снаряд немного от ожидаемых девяти или десяти;
  • Тяжелая редкость будет стоять и послушно ждать, пока вы точно наведете ее в смотровую щель или под погон башни (тогда помогите своим союзникам — отвлекая огонь, вы можете безопасно стрелять, а вы будете фармить и помогать своему любовнику. Друзья)

В общем, если у вас есть практика на Pz-IV, вы должны придерживаться ее и здесь. К пушке нужно просто привыкнуть, с другой стороны, в отличие от «Pz-IV», добраться до ключевой позиции для засады можно намного быстрее, чем вышеупомянутый танк.

Профиль и анфас

Несколько слов о виде спереди (вид спереди, ширина и высота) танка: наш танк настолько узок, если смотреть спереди, что дает нам некоторые преимущества. Например, мы можем на высокой скорости и на средней дистанции от противника немного поиграть телом, уклоняясь от вражеского огня. Например, вы идете навстречу вражескому арту, а затем по вам начинает стрелять вражеский танк, который, стоя в кустах, охранял своих артиллеристов. Что делать? — не сбавляя скорости, начните водить телом влево и вправо через разные промежутки времени. Это заставит врага сражаться с вами перед поворотом, но они не будут знать, в каком направлении вы повернетесь в эту секунду. Часто именно так удается подобраться к противнику, практически не неся потерь, а потому выбор за вами: сначала позаботиться об артиллерийском прикрытии, либо сразу перейти к искусству.

1633470635-1

Рисунок 4. Спереди (вид спереди) Т-25 выглядит очень тесным

На дальних дистанциях можно просто повернуть корпус в сторону врага строго прямо и замирать. Встаньте и стреляйте, и вы удивитесь, сколько пуль летят так близко к вам, но все же проходят мимо. А дело в том, что компактная лобовая проекция «Т-25 Шкода» является сложной мишенью на экстремальных дистанциях. Имейте в виду одно «но»: против немцев и некоторых французов эта тактика не всегда работает, потому что они обладают достаточно точным оружием и смогут поразить вас в 50% случаев.

Профиль бака не такой низкий и компактный, и сбоку нас ударить несложно. Однако все это делалось для удобства экипажа и с большой долей вероятности можно сказать, что экипажу Skoda воевать было намного легче, чем, например, экипажу Т-34, недостаток которого внутреннее устройство хорошо известно.

Танк должен заинтересовать игроков, которые любят быть в авангарде атакующих, а также тех, кто любит легкую и динамичную езду. Это быстрый танк для танкистов, которые любят напряженные бои и не любят ждать 5 минут, пока их танк продвинется вперед на 500 метров.

Напоследок предлагаю вам взглянуть на два небольших сражения, в каждом из которых вам удалось заработать 42 тысячи «серебра». Эти довольно типичные бои наглядно демонстрируют нам тот факт, что на нормальном, быстром и целеустремленном премиум танке 5-го уровня, таком как Skoda T-25, можно с завидной регулярностью заработать более 30 тысяч за бой, что очень хорошо недорогой премиальный танк.

Хорошего зрения и удачи на поле боя.

Если вас интересуют другие танки 5-го уровня и вы хотите услышать сравнение Skoda T-25 с этими машинами, вам стоит посмотреть следующее видео:

Привет танки!

С каждым обновлением популярной игры добавляется все больше и больше новых танков. Сравнительно недавно появилась целая ветка чехословацких автомобилей, которая уже успела покорить сердца игроков. И если с верхней частью ветки все предельно ясно, ее просто нужно брать, а теперь поговорим о ее реальном начале — танке VI уровня — Škoda T-25 !

Оцените статью
bestgamemobile.ru