Советы по игре в Brawl Stars: тактика, секреты и стратегии. Браво старс как играть

Gear добавляет глубину и сложность игре и расширяет возможности настройки. В этом руководстве по Brawl Stars перечислены все инструменты, они распределены по категориям и приведены лучшие бойцы для каждого инструмента.

Советы по игре в Brawl Stars: тактика, секреты и стратегии

Функция Brawl Ball появилась в качестве обновления к Brawl Stars на этапе тестирования и выглядит как футбольная игра с дополнительными возможностями. Она возникает во время событий, когда в игре проводятся журналы, и может вызывать сильную зависимость. Однако у этой функции есть много особенностей, и было бы неплохо познакомиться с ними с самого начала.

В начале гонки обе команды находятся в районе середины поля, а мяч висит в воздухе. У вас может возникнуть соблазн немедленно броситься за ним, но это не самая лучшая идея. Игроки, которые попытаются это сделать, будут быстро побеждены или расстреляны вражеской командой.

Поэтому держите лошадь и старайтесь подстрелить как можно больше противников — бойцов, владеющих мячом.

Разбивайте сундуки у вражеских ворот

Этот совет особенно важен для кегельбанов на заднем дворе и карт pinhole punt, но в первую очередь он работает во всех матчах brawl ball. Если у вас есть боец со сверхспособностями, позволяющими ему разрушать сундуки, стены и т.д., используйте его как можно скорее. При первой же возможности поставьте его, чтобы разбить сокровища на стороне противника. Это позволит быстрее довести мяч до конца, не оббегая препятствия. Уничтожение их значительно ускорит процесс, так как уничтоженные сокровища не появятся вновь.

Не позволяйте своим врагам делать то же самое на своей стороне суда. Если вы сражаетесь возле ворот, используйте суперсильных бойцов в качестве последнего решения, только если нет другого способа защититься. И убедитесь, что они нацелены на грудь вашего противника.

Вы можете просто провести мяч в ворота

Brawl Stars screen1

Достигнув края с расстояния, вы получите больше очков, но вы также можете переправить мяч с линии ворот. Такие игроки, как El Primo и Bull, имеют достаточно здоровья и могут преодолевать вражескую оборону, не теряя мяча. Единственный способ получить мяч от такого бойца — убить его или свалить.

Но берегитесь: враг может сделать то же самое. Защитник с воротами не может стоять лицом к противнику el primo. Не полагайтесь на приближающийся вражеский боевой танк. Просто бросьте мяч до конца. Постарайтесь избавиться от этих врагов до того, как они достигнут цели, и отбросьте их от того, что они могут сделать, прежде чем сделать то же самое.

Все бойцы бросают мяч с одинакового расстояния и одинаково увеличивают суперсилу. Поэтому, выбирая компаньонов, обратите внимание на их защиту. Это очень важно.

Все, что вам нужно знать о новой системе снаряжения в Brawl Stars!

В последнем обновлении Brawl Stars появилась новая функция, меняющая игру! В прошлом году у Сквоблов были Гаджеты в дополнение к Звездным навыкам, а теперь у них есть Экипировка.

Gear добавляет глубину и сложность игре и расширяет возможности настройки. В этом руководстве по Brawl Stars перечислены все инструменты, они распределены по категориям и приведены лучшие бойцы для каждого инструмента.

Brawl Stars 2021: Руководство по новой системе снаряжения и многое другое

Gears (Снаряжения): Обзор

Gear — это гаджеты и другое снаряжение, которое можно использовать во всех режимах игры. Оно является общим, а не специфическим для бойцов, это означает, что все бойцы имеют доступ к одному и тому же снаряжению.

Этот инструмент предоставляет пассивные возможности, которые могут изменить способ взаимодействия бойцов и изменить ход гонки. Каждый боец может одновременно использовать обе позиции, открытые на 10 и 11 уровне.

Как крафтить снаряжение в Brawl Stars

Для создания снаряжения игрокам требуется две новые игровые монеты. Они известны как жетоны и детали. Оба выпадают из коробки. Их также можно приобрести в магазине. Бренды имеют 10% шанс на генерацию, а детали имеют такой же шанс на выпадение монет и очков энергии. Марки похожи по конструкции и необходимы для создания единичного экземпляра, детали похожи на монеты.

Как крафтить снаряжение в Brawl Stars

Требования к изготовлению снаряжения

Следует отметить, что фишки и детали будут выпадать только в том случае, если один или несколько бойцов имеют 10 или более уровней. Поэтому рекомендуется загрузить хотя бы один истребитель, чтобы начать снимать ценные марки и детали. Первый боец, поднявшийся до 10 уровня, получает бесплатный гаджет по выбору игрока.

На данный момент в игру добавлено пять навыков, каждый из которых имеет три уровня

Brawl Stars 2021: Руководство по новой системе снаряжения и многое другое

Скорость: этот инструмент увеличивает скорость передвижения на 15% / 20% / 25%.

Щит: этот инструмент дает дополнительное здоровье до 300 / 450 / 600 в качестве расходуемого щита. Щит восстанавливает 10% здоровья в секунду, когда воин имеет полное здоровье.

Урон: дополнительные 10% / 15% / 20% урона добавляются к статистике воина, когда HP ниже 50%. Повреждение снаряжения не влияет на звездную силу или количество гаджетов. Например, урон, нанесенный Piper с автоматическими знаками, не изменяется и составляет 100 урона.

Сопротивление: это оборудование уменьшает продолжительность анестезии и эффективность замедления на 25% / 30% / 35%.

Исцеление: с этим снаряжением боец восстанавливает 100/150/200 хп в секунду, находясь в неподвижном состоянии. Чтобы повысить уровень обмундирования, игрокам необходимо сделать копии костюмов, уровень которых они хотят повысить.

Конечно, этот список будет меняться в ближайшие дни, недели, месяцы и во время всех крупных обновлений. После выхода Brawl Stars в декабре 2018 года одна из них изменила все.

Сражения

Бой начинается во вкладке Brawl. Существует девять основных типов событий: Gem Grab, Showdown, Duo Showdown, Heist, Brawl Ball, Bounty, Siege, Takedown, Lone Star и против других игроков. У каждого мероприятия свои основные цели. Более подробную информацию см. на отдельных страницах.

Одновременно могут быть активны до шести различных событий. Мероприятия часто сменяют друг друга. Время до следующего хода приема события отображается в его слоте. После этого начнется новое событие, и вы сможете получить 10 бесплатных марок, просто нажав на слот события. Если вы впервые выиграете гонку во время чередования, вы также получите ваучер на звезду. Его можно использовать для получения большего Боевого ящика после сбора ваучера на 10 звезд.

Играйте в матч и зарабатывайте марки из банка марок, которые используются для открытия коробки. Банк ваучеров может содержать до 200 ваучеров одновременно, но со временем ваучеры добавляются в банк заново. Если вы заработали все купоны в банке, вы можете вернуться позже, чтобы заработать еще.

Помимо регулярных мероприятий, каждые выходные в четвертом месте проходят специальные события. На эти события требуются билеты, которые можно получить, открыв ящик для поединков. Они не являются классифицированными. Это означает, что победа или поражение в этих гонках не влияет на количество трофеев. Эти мероприятия предлагают множество брендов. Особые события — это большие игры, робо-бродилки или бои с боссами.

Коробки Brawl

Сложные ящики — это основной способ получения рас и других предметов. Собрав 100 фишек, вы получаете четверть сколько коробок, а собрав 10 звезд, вы получаете большую коробку. Открытие большой коробки эквивалентно открытию трех обычных боксерских коробок. Мегабоксы доступны только в магазинах и на трофейных грузах, а мегабоксы эквивалентны 10 обычным боксерским коробкам.

В ящиках Brawl находятся монеты, очки энергии, новые котлы, двойные жетоны, драгоценные камни и билеты. Вероятность получить предмет постоянна, но вероятность получить нового драчуна зависит от цены вашей удачи. Ценность вашей удачи увеличивается каждый раз, когда вы открываете ящик, в котором нет драчуна. Двойные драчуны не принимаются, и как только вы получите достаточно очков энергии, чтобы достичь 9 уровня, вы не найдете других очков энергии в этом драчуне. Когда все разблокированные Братья-игроки наберут максимальное количество очков силы, очков силы в ссоре больше не будет.

Клубы

Клубы — это социальные группы в игре, в которые игроки могут вступить, общаясь в чате и присоединившись к комнате для боев. Клубы можно создавать или интегрировать на вкладке «Социальные игры». Ассоциации также имеют свой собственный рейтинг, основанный на клубном рейтинге клуба. Трофейный балл клуба рассчитывается путем сложения индивидуальных трофеев его членов. В каждом клубе может быть до 100 членов.

Знайте свою роль. Разные драки подходят для разных вещей. Например, El Primo может наносить большой урон и защищать других братьев в своей команде, а такие братья, как Block Vest Suit, могут оказывать поддержку на дальних дистанциях. Выясните скорость атаки бойцов.

Если здоровье бойца падает ниже 50%, активируется устройство нанесения урона. Бойцы с высоким уровнем здоровья или способности к исцелению могут использовать это устройство. Рекомендуемые бойцы: bull, el primo, wave, stu, mortis, amber, pam, colt, bee, bo, nita, rosa, frank, buzz, ash, 8-bit, jackie, tara, edgar, byron, rico.

Вовремя восстанавливать здоровье

Если у команды нет PoCo для восстановления здоровья, персонажи могут исцелиться, только если они будут опираться на что-то в течение нескольких секунд. Для этого можно использовать высокую траву или укрытие.

Функция «Захват кристаллов» и «Вознаграждение за захват» использует персонажей-танков (таких как Эль Примо и Бык) в интересах игроков. У них много здоровья, поэтому их трудно убить в одиночку. Наличие танка в вашей команде значительно усиливает ее и не дает противнику набирать кристаллы и звезды.

Если у противника есть танк, рекомендуется заручиться помощью напарника, чтобы спасти персонажа, чье здоровье не так велико.

Наблюдать за светом

В книге Capture the Crystals есть совет, который поможет вам решить, когда следует отправиться за новыми кристаллами — до того, как колодец начнет светлеть. Важно не потерять их на этом этапе.

Рецессия в данном случае — это не болезнь, а часть стратегии. Как только у вас будет 10 кристаллов (или больше) после начала инверсии, лучше всего отступить в нижнюю часть карты, где происходит возрождение. Это позволяет огню собраться в этом районе, если враг нападет.

Это также дает противникам время прибыть в команду и позволяет компаньонам быстро собрать выброшенные кристаллы в случае смерти персонажа. Это также позволяет быстрее вернуться в строй после омоложения.

Устранить Поко

Только Поко может восстановить здоровье союзника. В этом режиме особенно важно быстро справиться с вражеской командой, чтобы победить их, поскольку они являются спасением для персонажа, владеющего кристаллами.

Самая важная цель при нападении на грабителя — открыть сейф и нанести максимальный ущерб. Поэтому вы должны защищать свою супер-атаку, чтобы победить его.

В качестве бонусного совета стоит избегать функции аварийного отключения, по крайней мере, в течение первых нескольких дней. Скорее всего, вы финишируете на 9-м или 10-м месте и потеряете много трофеев. Прежде чем приступить к игре, ознакомьтесь с игрой, механикой и выстрелами. Кроме того, найдите лучших бойцов, а затем присоединяйтесь к конфликту.

Используй препятствия

Функции: по желанию.

Во всех режимах поле боя усеяно различными физическими препятствиями. Конечно, опытные бойцы могут ими воспользоваться. Большинство персонажей идеально подходят для пряток, так как они не могут пройти сквозь камни, бочки, грибы и другие объекты.

Если враги преследуют вас, оббегайте препятствия и хотя бы немного укрывайтесь от огня. Но помните — это не панацея. Некоторые бойцы, такие как Барли, могут атаковать снарядами, но есть и супер-охотники, которые могут преодолевать препятствия. Поэтому будьте осторожны, если вы видите характерное желтое свечение вокруг врага.

Убегай подлечиться

Функции: по желанию.

Если в вашей команде нет Поко, единственный способ восстановить здоровье — это оставаться вне опасности в течение нескольких секунд.

Если у вас мало здоровья, выйдите из боя и дайте бойцам возможность восстановиться. Не забывайте, что вы можете использовать препятствия, чтобы спрятаться в высокой траве!

Танки рулят

Особенность: захват кристаллов и получение наград

Захват кристаллов и награды за поимку дают преимущества при игре за танка — например, El Primo или Bull. У них очень высокое здоровье, поэтому их очень трудно убить, особенно в одиночку. Если в вашей команде есть хотя бы один танк, вашим противникам становится гораздо сложнее собирать кристаллы и получать из них звезды.

Если на этом танке играет ваш противник, лучше дождаться помощи от друзей в бою. Это не только позволит вам выжить, но и не даст танку убить тех, у кого слабое здоровье.

Этот трюк работает в любом режиме игры. Например, вы можете подкрасться и внезапно атаковать или спрятаться, чтобы восстановить здоровье. Обратите внимание, что враги могут найти вас, если приблизятся к вам или атакуют вас. Или если вы сами нападете.

Немного истории

По словам разработчиков, они планируют создать командную игру, похожую на LeagueofLegends и Overwatch. По словам руководителя разработки Supercell Франка Кайенбурга, команда сосредоточилась на том, чтобы «убрать все лишнее, сохранив при этом глубину».

Удивительно, но первая версия игры разительно отличалась от окончательного варианта. Изначально Brosta работала в портретном режиме (сейчас — в ландшафтном), а среда проекта несколько раз переделывалась. Более того, незадолго до полного релиза «mobu» был переведен из 2D в 3D режим.

Будущее игры было настолько мрачным, что даже через год после начала бета-тестирования Supercell не знала, увидит ли она свет. Но команда поднялась над всеми трудностями, и не зря — десятки миллионов людей отказались от нее в первые несколько недель.

Суть игры

Brawl Stars вышла по всему миру в декабре 2018 года для двух самых популярных мобильных платформ — Android и iOS. Игра относится к типу многопользовательских онлайновых боевых арен (MOBA). Это означает, что игроки соревнуются в командах с другими живыми игроками и роботами.

Геймплей очень прост и идеально подходит для мобильных игр. Это связано с тем, что есть только два ключевых действия: движение и атака. Автоматическое наведение на ближайшего врага делает всю грязную работу за игрока, так что нет необходимости даже стрелять.

В игре есть более десятка различных функций. Они различаются по своей главной цели: будь то драгоценные камни или концепция очков, королевские битвы, brolly balls (уникальная версия футбола) и т.д. Некоторые функции работают всегда, в то время как другие функции (события) меняются и чередуются в зависимости от времени недели. Однако все они имеют одинаковые базовые элементы управления — независимо от карты и функции воспроизведения, игрок интуитивно знает, что делать.

Чем же игра так популярна?

Коммерческий успех Brawl Stars объясняется целым рядом факторов, которые почти одинаково важны. Мы уже упоминали о простоте и доступности игры — она условно бесплатна, и все, что вам нужно сделать, чтобы присоединиться к «кубикам», — это вовремя нажать две кнопки. Однако есть и другие механизмы, которые помогают Supercell поддерживать интерес игроков.

В отличие от многих бесплатных игр, Brawl Stars предлагает неограниченную игру. Однако после нескольких раундов пользователи перестают получать фирменные вознаграждения. Его можно обменять на корневую коробку. Однако никто не лишает игрока возможности постоянно убивать время (и своих врагов).

Второй важный аспект — и это коробки для лотов. Их можно приобрести двумя способами: заработав счетчик или реальные деньги. Внутри коробок с добычей находятся случайные награды, включая очки силы и золото. Эти ресурсы необходимы для повышения уровня вашего персонажа в игре. У вас меньше шансов найти в коробках новые и необычные символы. Можно спорить о том, являются ли лутбоксы окончательно плохим явлением, но факт остается фактом. Они возбуждают игрока. Именно этого и добиваются разработчики, получая максимальную выгоду от пожертвований.

Время забега также имеет огромное значение. Каток» длится в среднем 2,5 минуты — отлично подходит для игры во время перерывов на работе, а также стоя в автомобильных пробках.

Важно понимать, что Brawl Stars — не первая успешная игра Supercell. До этого разработчики уже создали многомиллионную аудиторию благодаря Clash of Clans и Clash Royale. Поэтому новый проект было гораздо легче продвигать.

Brawl Stars — это проверенный временем тайм-киллер, который не требует от игроков сумасшедших способностей или даже терпения. Его привлекательность заключается в простом игровом процессе и мультяшной графике, а система корневых ящиков не позволяет игрокам потерять день без гонки.

Оцените статью
bestgamemobile.ru