Положение силовой брони

Это руководство содержит информацию о различных типах силовой брони, а также показывает их положение в игре.

Местоположение силовой брони

Силовая броня — это особый тип брони в Fallout 4. Она довольно мощная и предлагает отличную защиту от всех типов повреждений. По сравнению с другими типами брони силовая броня — это больше средство передвижения.

Вам понадобится Fusion Core, чтобы иметь возможность проверить и загрузить его. Существует пять типов силовой брони: силовая броня рейдера, Т-45, Т-51, Т-60 и Х-01.

1633471363

На низких уровнях вы встретите только Т-45 и Т-51. Т-60 можно купить у разных фракций, а X-01 появляется только в высокоуровневых локациях после достижения уровня 28+ (чем выше уровень, тем больше деталей с лучшими модами вы найдете). Каждый тип брони имеет разные варианты (Т-45а, Т-45b, X-01 MKIII и так далее, то есть основаны на уже установленных модификациях) и имеют лучшие характеристики, чем базовая версия, однако с помощью модификации, даже базовый вариант брони можно довести до необходимого уровня. Не забывайте, что вы можете изменить цвет силовой брони и получить за это определенные бонусы.

Новости ITBusiness | 41274 | Fallout — серия избранных. Но этот выбор часто может разозлить людей разных фракций, и это один из таких случаев.

Награды за репутацию фракции поселенцев

1633471364

И рейдеры, и поселенцы Аппалачей продают планы в обмен на золотые слитки, тип валюты в Fallout 76. По мере повышения уровня репутации с помощью Остерегайтесь союзника с определенной фракцией.

Поселенцы продают исключительное снаряжение, в том числе комплект невидимой брони и дробовик Гаусса. Вот все награды, которые вы можете купить у колонистов, и оценка репутации, необходимая для покупки каждого предмета:

  • Ланчбокс (внимание)
  • Этаж: Flash (Внимание)
  • План: корм для скота (дискретный)
  • Проект: Курятник (Внимание)
  • Планировка: Плитка из сельскохозяйственной грязи (дружественная)
  • Этаж: перчатки + ударопрочные перчатки (дружественные)
  • Тариф: рюкзак Mod Grocer’s (дружественный)
  • Растение: хорошо (рядом)
  • Чертеж: китайская невидимая броня + шлем (напротив)
  • План: турбоудобрение (союзник)
  • План: дробовик Гаусса + модификатор дробовика Гаусса (союзник)

Fallout 76 Wastelanders гуще воды. В этом руководстве мы подробно обсудим прохождение миссии Fallout 76 Wastelanders, плотнее воды. Руководство будет полным и разделено на части в зависимости от области, в которую вы пойдете, чтобы выполнить задания.

Вход в гараж Watoga

Взаимодействуйте с дверью, чтобы открыть ее. Когда вы спускаетесь по эскалаторам, которые теперь просто лестницы.

Когда вы попадете в коридор, справа появится раздвижная дверь, пройдите через нее и поверните налево. Пройдите во все комнаты, в которые вы можете попасть, и соберите как можно больше добычи.

Будут Кровавые Орлы, убейте их. Тогда, в конце концов, слева будет дверь. Перейдя его, поверните направо и спуститесь по лестнице.

Справа от этой лестницы будет дверь, которая приведет вас в большой коридор. Спуститесь вниз и встретите нескольких дроидов, и вам придется повернуть налево.

Здесь вы найдете несколько дорожек, которые на самом деле являются гаражом, и ваша первая цель — открыть дверь. Вы найдете консоль после лестницы.

Откройте дверь гаража с помощью этой консоли. Затем следуйте по дорожкам налево, и вы попадете в очень большой зал. Спуститесь по лестнице и уничтожьте здесь всех врагов.

Справа будет комната управления на уровне земли, пройдите через нее, поднимитесь по лестнице и убейте врагов там же.

Слева есть только одна открытая тропа, а с левой стороны этого коридора — узкая эстакада с дверью в конце, а с другой стороны — еще один терминал. Активируйте турель, используя это.

Выйдите из этой комнаты, идите прямо и уничтожьте всех врагов.

Если вы пойдете прямо, то подойдете к другому терминалу справа, а рядом с ним будет лестница, которая приведет вас в круглый зал с большой колонной посередине. Есть только один вход и еще один выход.

Выйдите и убейте всех врагов, поверните налево и пройдите через коридоры, чтобы добраться до места, похожего на свалку. Также будут враги, убейте их.

Поднимитесь по лестнице и найдите терминал слева. Рядом с терминалом слева есть дверь, через которую проходит подъем.

Идите прямо и откройте раздвижную дверь справа. Есть активированная башня с несколькими врагами. Похоже на торговый центр с эскалаторным центром.

Рядом с эскалатором будет дверь, а с другой стороны — Talon.

Оказывается, Фрэнки, брат Беккета, — клешня. Он чем-то одержим или мысленно контролируется, и вы с Беккетом попытаетесь его вытащить. Когда все будет готово, быстро отправляйтесь в ЛАГЕРЬ.

Многие вещи в Fallout 4 вы понимаете только после нескольких часов игры, поэтому мы решили облегчить ваши страдания. Где найти лучшую силовую броню и легендарное оружие.

Если вы часто носите силовую броню, вы уже заметили, что, в отличие от обычной брони, она легко изнашивается, пока не станет полностью непригодной для использования. Его необходимо регулярно ремонтировать на соответствующих станциях — их легко найти благодаря желтой вертикальной раме, похожей на разобранный вилочный погрузчик от Aliens. Выйдите из костюма где-нибудь поблизости и вызовите меню обновления и ремонта, нажав кнопку действия на станции. Только не забудьте запастись сталью для ремонта.

1633471364-1

Все о силовой броне в Fallout 4: где ее найти, как ее зарядить и улучшить, что такое силовая броня и как ее победить. Все подробности читайте здесь

1633471365

Всегда остается главная проблема в обслуживании скафандра: как зарядить броню в Fallout 4, где найти батареи для силовой брони, энергетическое ядро ​​и тому подобное. Сразу оговорюсь, что ядро ​​не загружается, их легко найти у торговцев броней и в местах, где эта броня раскидана. Они также падают с бронированных противников и роботов. В конце статьи вас ждет интерактивная карта с указанием мест всех расходов.

И, наконец, последний, но не маловажный вопрос о том, как снять силовую броню Fallout 4 или как из нее выбраться. Для этого достаточно нажать комбинацию клавиш F + E.

Теперь вы знаете, как снять броню в Fallout 4, где и как ее получить, как ее перезагрузить, а также изучили все изменения костюма, и это будет вам очень полезно в будущем.

Как и было обещано, есть несколько вкусностей в виде кодов на костюмы и энергетические ядра, а также интересная карта мира с надписями всех секретных мест в игре.

PS Копировать текст могут только авторизованные пользователи.

Fallout 4 ID силовой брони

Т-45 Правый — 00154abe

Т-45 Правая нога — 00154ac1

Т-51 Правый — 00140c4d

Т-51 Правая нога — 00140c50

Т-60 Правый — 00140c45

Т-60 Правая нога — 00140c3f

X-01 Правая рука — 00154ac4

X-01 Правая нога — 00154ac7

Я ничью за броню — 00075FE4

Введите команду в консоли player.additem Itemid (x) и вместо x идентификатор объекта

Интерактивная карта мира Fallout 4 есть на англоязычном ресурсе, но если ваш браузер поддерживает автоматический перевод страниц (например, Яндекс), перейдите сюда.

Оцените статью
bestgamemobile.ru