Просмотр конфигурации в CS: GO — полное руководство по настройке

Настройка вида в CS: GO — это первое, что должен сделать игрок при запуске клиента для

Выбор желаемой опции из опций настроек — самый распространенный способ установить стиль и цвет осциллографа. В настройках игры в соответствующих полях интерфейса выберите нужные. Но здесь настройка вида в CS: GO только начинается.

1633468896

Другой способ — настроить вид в CS: GO через консоль. После записи нескольких команд для настройки вида в CS: GO каждый из параметров можно настроить так, как вам подходит. Cl_crosshairstyle настроит стиль. Его параметры:

0/1 — динамический / статический эталон;

3/4 — классический динамический / статический.

Чтобы настроить цвет перекрестия, используйте параметр cl_crosshaircolor с параметром:

0 — установить красный цвет;

1- сделает зрение зеленым;

2, 3, 4 соответственно желтый, синий и голубой;

5 — вид станет случайным цветом.

Если вы хотите, чтобы точка была видна в центре перекрестия, вы можете использовать параметр cl_crosshairdot 1. Эта же команда с параметром 0 удалит ее.

Граница области действия активируется с помощью команды cl_crosshair_drawoutline. 1/0 (включить / выключить).

Ширина границы области видимости устанавливается cl_crosshair_outlinethickness. Параметр находится в диапазоне от 0 до 3, и чем он ниже, тем тоньше будет контур. При 0 он полностью исчезнет.

Чтобы установить некоторую прозрачность вида, используйте команду cl_crosshairalpha. Параметр устанавливается в диапазоне от 0 до 255. «0» делает вид практически невидимым.

Вы можете включить или выключить прозрачность. Это делается с помощью cl_crosshairalpha (1/0 — вкл / выкл). Когда этот режим выключен, установить прозрачность с помощью указанной выше команды не получится. То есть, прежде чем активировать его, вы должны убедиться, что cl_crosshairalpha установлено в единицу (это значение по умолчанию).

Желаемый размер прицела в CS: GO устанавливается с помощью cl_crosshairsize. Увеличение параметра увеличивает размер видоискателя.

Команды cl_crosshairgap и cl_fixedcrosshairgap в области видимости увеличивают или уменьшают расстояние между линиями. Параметры могут иметь положительные значения или со знаком «-».

Толщина контура задается командой cl_crosshairthickness. Контур становится тем толще, чем выше установленное значение.

Опция видоискателя полностью скрывает прицел. Если ваше зрение исчезло, сначала проверьте его значение. 1 включает дисплей, а 0 выключает его.

Все о настройке прицела в CS GO. Вы заметили, насколько сложно целиться в голову врага, когда размер прицела огромен, а пули не летят по одной и той же траектории. Для этого разработчики и

Основные настройки прицела

Вид можно настроить с помощью командной строки в игре. Введите следующее: cl_crosshairsize, думаю, нет смысла здесь что-либо объяснять.

  • cl_crosshairsize 0 — маленький
  • cl_crosshairsize 5 — Средний
  • cl_crosshairsize 10 — большой

Если вам не нравятся эти значения, поэкспериментируйте и найдите исходный размер области, который подходит именно вам.

Если вы играете на светлой карте, очевидно, лучше использовать светло-зеленое перекрестие в центре. Так вы сможете лучше сосредоточиться на светлых тонах, и вам будет легче проникнуть в вашу голову.

Еще важнее размер карты. Например, если вы играете на маленькой карте, лучше использовать большой или средний прицел с точным прицелом, так что шанс поймать голову врага прицелом очень высок. Если карта большая, то небольшой прицел очень подходит для точного прицеливания в тело или голову врага с больших расстояний.

Современные способы настройки видоискателя в CS 1.6 для комфортной игры. Подробная справка по элементам управления консоли для настройки видоискателя.

Два способа настройки прицела

Способ 1

Первый способ самый простой. Чтобы настроить размер прицела, перейдите в меню «Мультиплеер». Там вы можете вносить изменения и сразу наблюдать за ними на экране. Вы можете настроить размер прицела: маленький, средний, большой. Вы также можете выбрать цвет вида, в том числе сделать его прозрачным.

Способ 2

Суть этого метода заключается во вводе специальной команды в консоли. Для этого необходимо, прежде всего, открыть саму консоль. Это можно сделать, нажав клавишу «Y». Далее вам необходимо ввести следующий список задач:

А чтобы предотвратить расширение области действия, вам понадобится следующая команда:

Дополнительные настройки прицела

Чтобы сделать вид прозрачным, введите следующую команду: cl_crosshair_translucent 0. Следует отметить, что цифра «0» в конечном итоге отключает прозрачность, а цифра «1» включает ее.

Для отключения динамики экрана используется следующая команда: cl_dynamiccrosshair 0. Аналогичная ситуация с «0» и «1.

1633468898

Цифры в нижней части экрана ниже определяют прозрачность видоискателя. Чтобы изменить его прозрачность, просто введите команду cl_crosshair_color 0 и вместо нуля введите оптимальный параметр.

1633468899

При выходе из CS эти настройки теряются. Чтобы этого избежать, вам нужно зарегистрировать их в конфигурации CS, чтобы вам не приходилось вводить настройки каждый раз при запуске игры или переключении между серверами.

Настройка видоискателя в CS: GO осуществляется изменением стиля и цвета. Однако регулировка зрения не ограничивается этими двумя параметрами. В этой статье мы увидим, как настроить видоискатель под себя с помощью команд в консоли. Большая часть статьи посвящена настройке просмотра через консоль […]

Простая команда видоискателя показывает / скрывает видоискатель. Если в CS: GO вы вдруг потеряли зрение — проверьте эту команду.

Наконец, мы перечисляем все остальные команды, которые мы не будем рассматривать по той причине, что они используются очень редко. Вот список других команд, которые влияют на поведение прицела в CS: GO:

  • cl_crosshair_dynamic_maxdist_splitratio
  • cl_crosshair_dynamic_splitalpha_innermod
  • cl_crosshair_dynamic_splitalpha_outermod
  • cl_crosshair_dynamic_splitdist
  • cl_crosshairgap_useweaponvalue
  • cl_crosshairscale

Мы надеемся, что эта статья оказалась для вас полезной и что перечисленные здесь консольные команды помогут вам настроить видоискатель CS: GO в соответствии с вашими потребностями.

Оцените статью
bestgamemobile.ru