Оптимизация поля боя Playerunknown

Привет! Сегодня я расскажу вам об оптимизации Playerunknown Battlegrounds для слабых ПК. Это руководство предназначено для повышения производительности на более медленных и более медленных компьютерах

Оптимизация playerunknown s battlegrounds

1633473385-2

Привет! Сегодня я расскажу вам об оптимизации Playerunknown Battlegrounds для слабых ПК. Это руководство предназначено для повышения производительности на более медленных компьютерах, а не для улучшения графики. Как и Counter Strike 1.6, Source и Global Offensive, Playerunknown’s Battlegrounds также имеет настройку, в которой вы можете настроить параметры для повышения производительности. Прежде чем мы расскажем, как найти конфигурацию и что в ней нужно изменить, убедитесь, что игра в данный момент выключена.

Настройка PUBG на вашем ПК может быть немного сложной из-за всех настроек. Вот лучшие из них, на которых стоит сосредоточиться. Если вы ищете полное руководство о том, как…

Системные требования для запуска PUBG

Вы должны знать, что перед любой возможной оптимизацией ваше оборудование должно сначала запустить игру. Мы дали вам минимальные и рекомендуемые требования, необходимые для запуска PUBG на вашем компьютере. Все, о чем вам нужно беспокоиться, это выполнение минимальных требований, и мы могли бы работать над ними.

Минимальные системные требования:

  • Процессор: Intel Core i5-4430 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Операционная система: Windows 7 / 8.1 / 10 64-бит
  • GOY: Nvidia GeForce GTX 960 2 ГБ / AMD Radeon R7 370 2 ГБ
  • Свободное место на диске: 30 ГБ

Рекомендованные системные требования:

  • Процессор: Intel Core i5-6600K / AMD Ryzen 5 1600
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Операционная система: Windows 7 / 8.1 / 10 64-бит
  • Графический процессор: Nvidia GeForce GTX 1060 3 ГБ / AMD Radeon RX 680 4 ГБ
  • Свободное место на диске: 30 ГБ

Теперь, когда вы убедились, что оборудование вашего компьютера способно запускать PUBG, мы можем перейти к оптимизации ваших настроек.

Как повысить частоту кадров в PUBG? Исправлена ​​проблема для тех, у кого возникали такие проблемы, как низкая частота кадров, зависание, заикание во время игры PlayerUnknown’s Battlegrounds.

  • Зайдите в список игр в библиотеке Steam.
  • Щелкните правой кнопкой мыши PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS и выберите Свойства.
  • Щелкните Установить параметры запуска на вкладке Общие.
  • Введите следующие команды в пространстве входящего окна.

Установите -maxMem на количество оперативной памяти на вашем компьютере.
Если у вас 16 ГБ ОЗУ -maxMem = 13000
Если у вас 12 ГБ ОЗУ -maxMem = 11264
Если у вас 8 ГБ ОЗУ -maxMem = 7168

.. с последним обновлением и появлением 60 кадров в секунду в китайской мобильной PUBG стало совершенно очевидно, кому уделяется все внимание со стороны Tencent.

60 fps в PUBG Mobile на Android: пошаговый гайд [дополнено]

Я помню, что после выпуска китайской версии PUBG Mobile мы с некоторым удивлением поняли, что она будет интереснее «нормальной» английской версии. А с последующими обновлениями и появлением 60fps в китайской мобильной PUBG стало совершенно очевидно, кому уделяется все внимание студии Tencent.

Однако в настоящее время PUBG Mobile работает практически на всех совместимых и подходящих смартфонах Android. Другое дело, как это работает?

Эта игра, как и любой современный мобильный шутер, требует много ресурсов. Разработчики, надо отдать им должное, придумали, как сделать так, чтобы при оптимизации производительности у пользователей возникало минимум вопросов.

После установки PUBG Mobile автоматически определяет возможности оборудования и фактически настраивает графику.

НО, поскольку Android-смартфонов очень много, и все они очень разные, низкий FPS был и остается одной из самых насущных проблем PUBG Mobile.

С этим столкнулись только сейчас при тестировании очередной порции новых Android-устройств так называемого бюджетного уровня, на случай, если нас озадачил поиск более свежей информации по данной тематике.

как активировать 60 fps в PUBG Mobile на Android

К сожалению, значительных научно-технических «прорывов» в этой области за последний год не произошло. Поэтому сразу скажем, что мы вряд ли чем-то порадуем бывалого мобильного геймера — информация, собранная в этом посте, не является принципиально новой.

Если вы не можете загрузить PUBG Mobile 1.5 из Google Play или App Store, вот то же самое, но в формате файла APK. #PUBG https://t.co/JAVNsW0OFF pic.twitter.com/ZNpgzkQ6ld

— Дон Бау (@yapampa) 9 июля 2021 г

Но для всех, кто только что установил PUBG Mobile на свой новый (или нет) Android-смартфон и озадачен вопросом «поднять» FPS, не углубляясь в сверхсложные хакерские уловки, эта публикация обязательно пригодится. Для sim, по порядку:

60 fps в PUBG Mobile на Android — способ #1 (простой) — GFX Tool

GFX Tool — очень простой (и бесплатный) программный инструмент, с помощью которого, как показывает практика, можно быстро и легко оптимизировать производительность PUBG Mobile (и не только), так сказать, самостоятельно и даже тогда, когда вам нужно это сделать это впервые.

Вся процедура настройки выглядит следующим образом:

  • скачать GFX Tool из Google Play (ССЫЛКА) или, при необходимости, установить из APK (ССЫЛКА);
  • запускаем установку, даем необходимые разрешения;
  • чтобы запросить версию игры, выберите 0.13.0 (GP) (GP означает Global, которая является общедоступной версией PUBG Mobile из Play Store, поэтому, если вы используете только эту версию, вы должны указать GP в настройках инструмента GFX):

1633473386

  • затем выставляем разрешение игры (оно обязательно должно быть ниже рабочего разрешения экрана смартфона;
  • для «Графика» выберите «So Smooth» (для начала можно повысить качество изображения, но если смартфон изначально слабый, то лучше оставить «So Smooth»);
  • для «FPS» сразу выставляем требуемые 60FPS (но учитываем, что этот параметр действителен, если частота отображения 60 Гц);
  • теперь установлено для «Сглаживание» — Отключить и для «Стилей» — «Классический» (так что вы также можете включить его, если «оборудование» позволяет это);
  • Качество визуализации — «Низкое».

это все. Запускаем PUBG и проверяем результат. Помните, что для запуска игры со скоростью 60 кадров в секунду перейдите в настройки графики и установите параметр «Плавно» для «Графика» и «Экстремальный» для «Частота кадров».

60 fps в PUBG Mobile на Android — способ #2 (чуть сложнее) — редактирование файлов игры

Это на случай, если предыдущий метод не сработал. Например, инструмент GFX не работает на смартфоне. Итак, делаем то же самое, но без этого инструмента. То есть вручную заменить стандартный файл конфигурации игры на собственный, с готовыми настройками графики. Из-за этого:

  • запустите PUBG Mobile и на главном экране вместо входа в систему сначала нажмите кнопку «Восстановить» (справа);
  • игра должна автоматически завершиться, что на данном этапе нормально, поэтому мы запускаем ее по-новому и теперь авторизуемся в обычном режиме (неважно, через Facebook или как гость);
  • зайдите в «Настройки», в настройках графики просто измените параметры, установленные на ЛЮБЫЕ другие, и выйдите из игры (закройте приложение);
  • повторно войти в игру и снова выйти;
  • скачать ZIP-архивы:

для 60FPS (настройки графики MEDIA, HDR включен, тени — MEDIA, обзор — MAX) — отсюда,

на 60 FPS (настройки графики LOW, HDR включен, тени — OFF, обзор — MAX) — отсюда,

Как работает динамическое разрешение в PUBG Lite. Что такое «объектив с динамическим разрешением FPS». Как увеличить FPS при динамическом разрешении. Гони.

Как включить счетчик FPS и информацию о динамическом разрешении в игре

1633473387

  1. Заходим в настройки в подраздел «Игра».
  2. Активируйте опции «Информация о динамическом разрешении» А также «Информация оFPS».
  3. Также включите опцию «Динамическое разрешение«На вкладке« Графика »(установите целевой FPS на 60). Если вы не включите его, вы не увидите информацию о динамическом разрешении.

После этого в левой части экрана появятся два информера: FPS и Dynamic Resolution.

1633473387-1

Под процентами следует понимать небольшое количество пикселей, которое будет обрабатывать видеокарта. Например, если указано 90%, разрешение игры в настоящее время снижается до 90% от нормального, а видеокарта поглощает только 90% пикселей, получив прирост производительности на 10%.

Оцените статью
bestgamemobile.ru