Обнародован интерфейс игры New Fable’s Anniversary

От команды разработчиков Fable Anniversary поступила новая информация, содержащая подробности об изменениях в дизайне интерфейса игры.

Показан новый игровой интерфейс Fable’s Anniversary

От команды разработчиков Fable Anniversary поступила новая информация, содержащая подробности об изменениях в дизайне интерфейса игры.

1633473763

Нажмите Старт

Одним из первых экранов, с которыми сталкиваются игроки в Fable Anniversary, является стартовый экран печати. Было создано четыре версии этого экрана, которые будут появляться случайным образом при каждой загрузке игры. Главное, что нужно сделать с этими дисплеями, — сделать их интересными и показать множество различных сред, с которыми вы можете столкнуться, исследуя мир Альбиона.

1633473764

Внешний интерфейс и меню паузы

После нажатия кнопки «Пуск» вы попадаете в меню, имеющее форму книги. Во время проектирования дизайнеры во главе с Тедом Тимминсом использовали множество различных макетов и идей. Когда команда начала рассматривать все выбранные концепции, было замечено, что есть некоторые недостатки. Тед небрежно заметил: «Может, это должна быть книга?» и чем больше об этом думали дизайнеры, тем больше в этом смысла. Каждый игрок начинает свою историю как новый герой, и по мере прохождения игры каждое действие документируется, и создается их книга рассказов.

1633473764-1

На основе этой концепции визуального дизайна для «Книги басен» был создан новый набор изображений. Это также вдохновило разработчиков руководства к игре. Тема книги используется как для главного меню интерфейса, так и для меню паузы, и это подкрепляется темой «книжные листы», используемой в меню инвентаря, и многими другими функциями HUD. Есть функции для быстрого запуска или продолжения игры, управления сохранением и создания новых героев, а также специальная страница достижений (информация о которой появится в будущем.

1633473765

Будучи наиболее важным элементом пользовательского интерфейса, HUD имел решающее значение. Разработчики хотели создать что-то, что было бы знакомо игрокам, играющим в оригинальную игру, и в то же время что-то свежее и сложное. Изменения в визуальном интерфейсе принесли элементы в золотой оправе, которые подчеркивают празднование годовщины Fable и добавляют нотку элегантности. HUD использует около 400 уникальных значков для отображения таких предметов, как предметы, персонажи и заклинания. Все значки были воссозданы в виде векторных фигур, что позволяет быстро и легко изменить дизайн интерфейса, а также удобно для многократного использования. Миникарта также была переработана, чтобы иметь более интересный вид, а саму рамку карты можно легко изменить или полностью скрыть для опытных игроков. Во время игры элементы интерфейса исчезают и появляются по мере необходимости, сводя к минимуму количество информации на экране в любой момент времени. Игроки также имеют полный контроль над прозрачностью интерфейса. Если вы хотите повысить сложность вашей игры, попробуйте установить ее на 0% !

1633473765-1

1633473766

Инвентарь

Экран инвентаря был одним из самых больших изменений в пользовательском интерфейсе. В оригинальной игре в меню было много уровней (например, Персонаж — Инвентарь — Оружие — Название оружия — Снарядить / Изменить и т.д.). Разработчики попытались упростить это, создав новую структуру, которая облегчает более быструю навигацию. Триггеры и бамперы на контроллере Xbox 360 позволяют перемещаться между просматриваемыми разделами и подразделами.

1633473766-1

Два рычага и D-Pad облегчают навигацию и чтение описаний предметов. Используя их, новые игроки могут быстро переключаться между выбором снаряжения и чтением текущего задания с минимальными затратами времени.

Экран выполненного задания

Экраны начала и окончания миссии соответствуют выбранному визуальному стилю «книжных листов», представляя вам текущую карточку миссии. Карточка представляет собой описание активной миссии на лицевой стороне, и если вы перевернете ее, вы сможете прочитать более подробные сведения об активности. Когда вы завершите квест и все награды будут собраны, на карте появится печать гильдии в знак одобрения!

1633473767

Региональная и карта Мира

1633473767-1

На экране карты региона теперь есть больше места для отображения карты и описания каждого местоположения, что упрощает просмотр информации о регионе с первого взгляда, например, чтобы узнать, какие магазины в городе или жилые дома для продажи. Игроки могут фильтровать список, чтобы отображались только регионы с активными миссиями. Сама карта мира является огромным обновлением визуального стиля игры (кодовое название «52 цыпленка»), поэтому она выглядит нарисованной вручную и соотносится с миникартой. Разработчики в значительной степени полагались на исходную карту Альбиона и были заинтересованы в сохранении согласованности между старым и новым. Сохраняя аналогичную цветовую схему, дизайнеры надеются, что игроки по-прежнему узнают новую карту Альбиона. Был добавлен новый экран с полной картой мира, позволяющий игрокам увеличивать и уменьшать масштаб, а также перемещаться по карте, чтобы узнать все мельчайшие детали, а также использовать его для экранов загрузки (при загрузке игры карта региона, в котором вы находитесь в). Было важно, чтобы карта содержала большое количество функций, анимаций и даже несколько скрытых сюрпризов, которые были добавлены для проницательных искателей приключений…

Легендарная Fable была выпущена в 2004 году. С тех пор она пережила несколько сиквелов и переизданий на разных платформах, захвачена огромным сообществом и вписала свое имя в историю компьютерных игр золотыми буквами. Мы решили вспомнить, как создавалась эта недетская сказка и как ее запомнили, какие еще игры были выпущены в серии и чем Fable отличалась от сотен других Action / RPG.

Из грязи – в князи. Или княжны

Fable 2 не только сохранила дух оригинала, но и схоже начало истории, если не в деталях, то концептуально. Мы снова начинаем игру в подростковом возрасте на фоне пасторального пейзажа, снова наша любимая сестра рядом с нами, снова жизнь рушится в мгновение ока… Мы снова должны подняться с низов социальной лестницы и свергнуть очередного злого тирана.

Но появилось и важное отличие: если в первой части наш GG мог быть исключительно мужской, то здесь, хотя его имя жестко закреплено (а наше имя здесь поэтическое — Воробьи), пол все же можно выбрать. Кроме того, по пятам героя теперь всегда идет верный пес, способный помочь в битвах или понюхать, где зарыто драгоценное сокровище.

1633473768

Развитие мира, параллельное сюжету, динамичность персонажа, влияние действий и развития на внешность и социальные отношения, множество побочных занятий, семейная жизнь — все это сохранилось в следующем. Неудивительно, что Fable 2 стала одной из лучших игр своего года. Только одно скрывает эту историю: только владельцы Xbox могут по-прежнему наслаждаться великолепием; Любители ПК по прошествии 10 лет могут даже не надеяться скачать эту игру и провести с ней десяток-другой приятных вечеров.

Корм для кальмаров: быстро и вкусно Леди Эльвира Грей — персонаж из Fable, Fable: The Lost Chapters (Anniversary) и Fable 2, соблазнительный, сексуальный и подлый мэр

Пролог

Путешествие вашего персонажа начинается в раннем детстве. Вы выросли без матери, у вас были отец и сестра. В день, когда мы рассматриваем Fable: Anniversary, у вашей сестры день рождения. Ваш папа обещает дать вам немного денег в качестве подарка, если вы пойдете делать доброе дело. Теперь вам предстоит выполнить многие из ваших первых миссий.

  1. Операция «Возвращение медведя». Мы встречаем маленькую девочку, потерявшую игрушку. Вас попросят вернуть потерю. Медведь с ребенком, которого преследует хулиган. У вас есть выбор:
    • Помогите хулигану.
    • Убери хулигана. В любом случае вы получите игрушку и принесете ее девушке.
  2. «Предательство». Вы узнаете, что мужчина изменяет жене.
    • Скажи женщине.
    • Взять взятку и промолчать (+1 золото).
    • Взять взятку, но все равно сказать (+1 золото).
  3. «Защитник». Возле сарая мальчик попросит вас охранять бочки.
  • Мы можем их сломать (найти 1 золото).
  • Мы защищаем.

За каждое доброе дело отец даст нам 1 золото, также если вы выберете 3 варианта во второй миссии, мы получим денежный бонус. Покупаем шоколадку и отвозим сестре на окраину города. Смотрю видео. У нас не будет особого выбора.

1633473768-2

В течение третьего сезона Sea of ​​Thieves вы, вероятно, задаетесь вопросом, где находится ключ от серебряного клинка. Он используется для доступа к груди боли, но многие игроки, кажется, теряют ее во время игры. В этом сезоне вы хотите получить все благодарности на

Как найти ключ от Серебряного клинка

К счастью, ключ от Серебряного Клинка найти легче, чем вы думаете, поскольку вы встретите его в своих путешествиях в этой сказке. Если вы хотите получить награду, которую приносит этот ключ, вам нужно знать, что искать в Sea of ​​Thieves.

Начите историю о Затонувшей жемчужине

1633473769

Ключ от Серебряного Клинка можно найти во время прохождения истории «Затонувшая жемчужина», которое является вторым по счету после «Жизни пирата». Его можно найти только в середине двух основных комнат.

Вы поймете, что уже почти пора его найти, когда достигнете уровня миссии «Цитадель сирен».

Как попасть в комнату с лифтом

1633473769-1

После вызова пункта «Цитадель русалок» в «Сказке» вы попадете в комнату с обломками лифта с приводом от шкива. Вы получите ключ не так, но это означает, что вы наконец добрались до той комнаты, в которой он находится.

Сначала вам нужно будет решить загадку с русалкой, чтобы заполнить комнату водой, так как ключ находится на втором уровне комнаты.

Найдите короткую лестницу, ведущую на платформу

1633473769-2

Как только комната наполнится водой, вам нужно найти платформу с короткой лестницей, до которой можно добраться, только подплыв к ней.

Вы должны подняться по лестнице, а затем активировать шкив, но вместо того, чтобы идти вправо, чтобы продолжить приключение, вам нужно прыгнуть на подвешенную платформу слева от вас. Пещера будет окрашена в красный цвет, а внутри вас ждет ключ, и единственная надежда — не встретить козлиную бородку.

Когда использовать ключ?

1633473770

Ключ с серебряным клинком пригодится на следующем этапе вашего путешествия, когда вы войдете в пещеру с кораблем, зависшим в воздухе. Вам придется сразиться с различными врагами, в том числе с огромным Кракеном, прежде чем вы сможете использовать этот драгоценный предмет, а сражения PVP подготовят вас к этой битве.

Самое важное, что вы можете сделать, — это положить его где-нибудь в хранилище на время битвы, так как этот предмет нужно положить на землю, чтобы сражаться. Многие люди предпочитают размещать его рядом с дверью на палубе корабля, так как он откроется и даст вам доступ к сундуку боли после окончания боя.

24 марта 2021 года содержимое сундуков с сокровищами в MMORPG Black Desert Online было улучшено и расширено. Такой сундук можно найти в местах с монстрами

Что можно получить из сундука сокровищ

В зависимости от ключа, который вы использовали для открытия сундука с сокровищами, вы можете случайным образом получить один из следующих предметов:

Когда вы открываете сундук с сокровищами серебряным ключом, вы можете случайным образом получить самые разные предметы: черные камни, баффы, инкрустированные камни, золотые слитки и т.д.

Открытие Незапятнанного Сундука с помощью ключа Расхитительницы гробниц приведет к случайному открытию одного из следующих предметов:

1633473770-1

Когда вы открываете Безупречный сундук с помощью гоблинского ключа, вы можете случайным образом получить один из следующих предметов:

1633473770-1

Если вы уронили Кровавую чашу искупления, истертую золотом подвеску или сокровища павшей династии, вы можете выполнить следующие задания один раз для каждой учетной записи:

Теофилио Басиано «Кровавая чаша искупления»
Отнесите кровавую чашу искупления Теофилию Басиану
Награда: 300 опыта влияния, 2 золотых слитка 10G

Шарлотта Пенвуд «Золотой кулон, носимый временем»
Подарите Шарлотте Пенвуд старинный золотой кулон
Награда: 300 опыта влияния, 2 золотых слитка 10G

Игорь Бартелли «Сокровище падшей династии»
Отнесите сокровища павшей династии Игорю Бартали
Награда: 300 опыта влияния, 2 золотых слитка 10G

Оцените статью
bestgamemobile.ru