Прохождение Stalker Clear Sky, часть 2

STALKER: Clear Sky — шутер от первого лица / компьютерная ролевая игра, приквел к STALKER: Shadow of Chernobyl. Группе сталкеров удалось

Прохождение игры Stalker Чистое Небо, часть 2

1633470617

По окончании перестрелок возвращайтесь к нейтралам на базе, идите к Залецкому. Валериан стоит у решетки и допрашивает майора. Халецкий готов выступить. Он расскажет, где находится Хабар.

При дальнейшем прохождении игры Stalker Clear Sky, заберите с этого места ящик, который вы отнесете к Сидоровичу. По пути посмотрите на солдата, который находится под железнодорожным мостом, отдайте КПК его другу. Он выдаст обычную аптечку.

Так что нейтралы предложат присоединиться к ним. После процедуры вы получите свое оборудование. Затем вы можете пойти к местному технику Вану и выполнить миссии по поиску флеш-накопителей. Вы можете купить товары от Шилова. Вы также можете выполнять миссии, чтобы очистить точки шнура от мутантов. Конечно, погуляйте по территории, поищите артефакты.

Когда все будет сделано, двигайтесь дальше. Позже будет свалка. Добраться сюда можно двумя способами: через северо-западный перевал или по дороге через северный контрольно-пропускной пункт.

Свалка

На полигоне много бандитов. Когда доберетесь туда, возьмите с собой довольно хорошее оружие. Бандиты встретятся практически сразу после своего появления. Вам не обязательно стрелять в него, особенно если вы планируете присоединиться к местным гопникам.

Итак, вы не стреляете при первой встрече. Однако подходить близко не стоит, особенно если у вас много денег. Гопники очень любят запах денег. На полигон лучше всего приезжать через перевал с запада. Ближайший гопник позовет вас подойти к нему. Если у вас нет денег, смело идите, пряча оружие. Они заберут у вас мелочь и спокойно отпустят вас. Продолжаем прохождение игры Stalker Clear Sky.

Если накопленное богатство вам дороже выставки, то сделайте шаг назад, пока в ваш адрес не перестанут кричать. Затем вернитесь к ним. Сценарий настолько организован, что теперь на вас никто не обращает внимания. Осторожно поднимитесь на холм слева от выхода, двигайтесь в этом направлении. Что ж, если они обратят на вас внимание, это тривиально встретить посреди заведения. Однако они скоро забудут о вас или будут залиты нейтралами, которые часто сюда приходят.

Возможно, вы не найдете гопников на выходе. Вместо них можно было ловить нейтралов. Если они стреляют в бандитов прямо сейчас, будьте осторожны, чтобы не попасть под пули. Быстро хватайте оружие мертвых сталкеров и разряжайте его. Если гопники победят, немедленно уходите с дороги.

Что ж, если вы присоединились к нейтралам, немедленно убивайте бандитов. Мы должны помочь своим. Итак, вернемся к основной задаче.

Следуйте до точки, отмеченной на карте. Здесь будут размещены бочки и ящики. Само место находится на одном из главных холмов полигона, справа от депо.

Диггеры

1633470618

Вот место раскопок. Копатели постоянно роют горы мусора в поисках полезных вещей. Нам нужно обыскать место раскопок. Найдите КПК с записью рядом с трупом. Тогда вы обнаружите, что вам придется искать роющего посыльного Васяна. На карте к востоку от локации появится новый маркер. Здесь вы встретитесь с Васяном. Помогите ему в битве со слепыми псами. Заранее проверьте свои магазины и аптечки. Будет много собак. Постарайтесь сохранить Васяну жизнь. Он хороший парень, он даст вам несколько подсказок, чтобы спрятаться. После окончания битвы он скажет, что нужный вам человек находится в Темной долине. Продолжаем прохождение игры Stalker Clear Sky.

Сталкерство и бандитство

Прежде чем покинуть место, нужно собрать артефакты. Некоторые из них расположены в местах, где вам придется сражаться. Например, на кладбище техники или в подвале Депо. Если вы планируете долгое время жить рядом с гопниками, то вам стоит посетить их базу. Возьмите задания техника по поиску флешек и от дилера, спрятав подсказки. Местный лидер Йоги может отправить вас на грязное и подлое задание.

Перед отъездом в Темную долину необходимо ознакомиться с товарами местного торговца. Также выполняйте миссии у пьяного техника. Кстати, прокачать костюм Севы по максимуму умеет только техник-гопник. Это очень интересный и нелогичный факт.

Плюс у бандитов есть здоровый ивент Kill the Crow. Вы найдете органайзер рядом с баром. Цель игры — стрелять в ворон. Играть можно несколькими способами:

  • за бабло. Вы говорите, сколько ворон вы можете прихлопнуть за определенное время. Если выполнишь задание, забери деньги. Заранее договоритесь о размере ставки;
  • упражняться. Что ж, это не нужно объяснять;
  • некоторое время. В этом случае у вас будет ограничение по времени. Награда — это аплодисменты.

Темная Долина

Проходя игру Stalker Clear Sky, вы поймете, что Темная долина — одно из лучших мест в этом районе.

В Темную долину ведут две дороги:

  1. нижний переход от полигона. Когда локация загружена, на вас могут напасть бандиты. После победы нужно осмотреться. Здесь довольно круто. Вы найдете базу поблизости. Но не ходи туда. Идите к КПП;
  2. верхний переход от полигона. Вы быстро окажетесь на КПП. Когда стойка заряжена, немедленно снимите оружие. Стой спокойно. Командир присоединится к вам и расскажет что-нибудь о Клыке.

Следующей вашей задачей будет появиться на базе Freedom. Это север этого места.

Свобода

1633470618-1

Вы не сможете напрямую подойти к лидеру Свободы. Сначала зайдите к командиру Щукину. Он проверит на наличие «вшей». Щукин пожалуется, что западные стены атаковала пси-собака. Предложите убить ее. Чтобы пройти игру Stalker Clear Sky, вам нужно запастись боеприпасами из магазина Ашота. Карта поможет вам найти собаку. Подойдите к нему сзади, предварительно осмотрев его в бинокль. Когда подойдете близко, сразу же стреляйте. Рекомендуется вести прицельный огонь. Если собака создает призраков, вам придется нелегко.

Когда вы погрузите тварь в воду, Щукин даст еще одно задание. Теперь вам нужно принести припасы для команды Свободы. Этот отряд отправился в патрулирование. Следуйте за Ашотой, возьмите провизию. Затем перейдите к красному маркеру карты. На месте будет много трупов. Вы найдете КПК. Затем его нужно доставить к Чехову, лидеру «Свободы». Вы найдете его в главном здании, напротив ангара техников «Яр». Поговорите с лидером инцидента. Получается, что всем руководит командир. Вы должны наказать эту заразу.

Комендант

Вам придется далеко уйти. Получите руководство. Это поможет вам на полпути. Тогда вы пойдете один. Вы заметите перестрелку издалека. Мы должны помочь борцам за свободу, расстреляв наемников. Идите на юго-запад к двум свинофермам. Затем добейте остатки отряда наемников, командира. Нам нужно обыскать его тело, достать КПК. Продолжаем прохождение игры Stalker Clear Sky.

Конечно, Чехов будет благодарен. Он расскажет о Фанге. Вам предстоит бегать по локации, чтобы собирать артефакты, посещать тайники, предметы для миссий. Заранее выполните миссии по поиску фотовспышек Техника Яра. Что ж, у бармена Ганжи или Чехова есть советы по укрытиям.

Если вы попытаетесь пополнить ряды курильщиков трав, Чехов откажется, потому что сейчас не время. Это особенность игры. Тогда у вас будет такая возможность. Если сделано, подуйте на свалку.

Свалка

На свалке дует на блошином рынке. У подножия недостроенного дома будет дверь. Это ведет в подвал. Дверь раньше не открывалась. Теперь вы можете войти. Кстати, вы можете пропустить совет ниже и заглянуть внутрь.

Спускаясь по лестнице, вы попадете в растяжку. Когда ты без сознания, твоё снаряжение у тебя заберут двое гопников, что-то скажут про Клыка. Потом просыпаешься, хватаешь в углу детектор с пистолетом. Что ж, ты не сможешь вернуть деньги. Как бы то ни было, сразу после нападения вам будет поручено вернуть личные вещи.

Изучить место отдыха гопников на карте. Не торопитесь, постепенно доберитесь до места предстоящей казни. Используйте бинокль. Двигайтесь спокойно, идите сзади, чтобы прицелиться в голову. Что ж, тогда можешь держать пистолет. Когда они будут наказаны, вы можете пройти в НИИ Агропром по западному переходу. Кстати, там вас ждут бандос-гопники, атакуют всех. Продолжаем прохождение игры Stalker Clear Sky.

Сталкер чистое небо, как помириться с бандитами STALKER — культовый шутер от первого лица в постапокалиптическом сеттинге Чернобыльской зоны отчуждения, созданный украинцем

Плюсы и минусы присоединения к бандитам

1633470618-2

Минусы столь смелого игрового решения чуть заметнее плюсов. Самое главное — это ухудшение отношений практически со всеми группами. Приготовьтесь к тому, что отныне вас со всех сторон будут окружать враги: индивидуальные сталкеры, бойцы «Долг» и «Свобода». Ренегаты не станут вашими союзниками, и только с «Чистым небом» и учеными сохранится обязательный по сюжету нейтралитет. Тем не менее, большая часть Зоны, от Кордона до ближайших к центру локаций, населена неигровыми персонажами из предыдущих трех групп, поэтому теперь вам нужно очень осторожно проникнуть внутрь, чтобы остаться незамеченным или прорваться через весь игровой мир с войной.

По сути, именно этот момент — единственный плюс присоединения к группе «воров». Игроки, которые играли в игру более одного раза, часто желают новых острых ощущений, и игра за бандитов может стать очень интересным и стимулирующим испытанием для игрока, особенно на более высоких уровнях сложности. Если вам все еще интересно, как стать бандитом, играя в Clear Sky, читайте дальше.

Лучшие моды для STALKER: Clear Sky на 2021 год. Почините игру в ожидании STALKER 2.

Холодная кровь

Тем игрокам, которые желают вернуться в Зону, но получить от игры массу новых ощущений, предлагаем обратить внимание на изменение «Холодная кровь», которое отличается зимним сеттингом. Да, вы можете по-разному относиться к тому, насколько уместна зима в «сталкерской» среде, потому что зимний сезон не соответствует канону игры, но увидеть знакомую среду с неожиданно изменившимся аспектом — всегда незабываемые впечатления. Кроме того, Зона не только визуально преобразована в мод Cold Blood для STALKER: Clear Sky, но также представляет игроку новые игровые действия и условия для выживания.

1633470619

В основе «Холодной крови» — бесплатная игра, или, другими словами, режим песочницы, в котором нет основной сюжетной линии, и вам придется искать приключения самостоятельно. Впрочем, скучать не придется, однако система A-Life создает видимость живого мира, а от миссий разработчики не отказались полностью. Многие особенности сеттинга должны сделать приключения более разнообразными, будь то штормы, снег и другие погодные явления, уникальные аномалии, артефакты и необходимость следить за тем, чтобы главный герой не замерз от холода. Регулярные перестрелки вместе с другими сталкерами теперь не просто развлечение, а один из способов выжить в Снежной зоне.

Мы поможем вам создать свой СТАЛКЕР. Наш модуль посвящен сборке модов.

О сайте

Разъяренный Меченый влетает в бункер из Сидоровича, достает АК и кладет в него весь магазин, бросает пустой, заряжает новый и снова роняет, затем пять раз останавливается, удивленно смотрит на Сидоровича, отбрасывает назад автомат и падает на колени, слезы текут из глаз:
— Вот он — Бог! Tagged шепотом

Они как-то спорят с Волком.
С надписью: Группа ломов имеет тенденцию тонуть.
Волк: Но он прекрасно плавает в ртути.
С этикеткой: Но если лом — уран, они тонут в ртути.
Волк: болотный уран превращается в ртуть.

— Гюльчатай! Открой личико! Что ж, открой! — снова спросил Петруха.
— Бля военный! С ними не только плохо обращаются, но и издеваются над ними, сволочи! — подумал про себя грустный трубач.

Сталкер заходит в бар:
— Бармен! кричать.
Выходит бармен, говорит:
— Извините, но бар закрыт, откроется только через час.
Сталкер, сидящий за столом:
— Ничего, я подожду!
Бармен: А пока ты можешь что-нибудь заказать?

К Воронину нас не пустили, но сержант Пличко рассказал свой любимый анекдот: «Дежурный призывник жалуется:« Товарищ сержант-майор, посмотрите, что мне дали: штаны только до колен, рубашка болтается, рукава болтаются короче, сапоги болтаются, смотреть страшно».
«Все в порядке, — сказал бригадир, — дежурный воин, должно быть, страшен».

— Может, у меня пронзительный голос, может, я плохо стреляю. Но я биолог. — проворчал Круглов, засыпая муравьев в костюмы Меченого…

Сталкер подошел к Сахарову и сказал:
— Профессор, а почему меня презирают пиявки?
— Молодой человек, я же говорил, что в вашем алкоголе крови не было!

— Лукас! Санузел готов!
— Сейчас не время мыться, париться! Кризис! Раздевайся в гримерке, выпьем водки и вернемся!

Начинающий сталкер впервые попал в Бар. Он спрашивает меню, но тут же получает непонятную тарелку с едой, спрашивает:
— Могу я выбрать себя?
«Можно», — сказал бармен. — Хочешь — ешь, хочешь — не ешь.

Доктор:
— Я посмотрел ваши тесты, молодой человек, и должен разочаровать: у вас есть глисты.
Пациент (брат):
— Уже. Диагноз не детский. Банда будет надо мной смеяться! Доктор:
— Это не проблема! Пишем «очковые змейки».

Отношения между сталкерами и военными.
Контрольно-пропускной пункт: Подождите, кто идет?
Сталкер: Наши, с бутылкой!
КПП: ваш, входите! Бутылка — стоп!

— Представляете, вчера я забыл машину на базе!
— Ой ой ой. А когда вы его вспомнили?
«К сожалению, только когда я отнес кровососущие щупальца торговцу.

Семья Сталкеров. Все сидят за столом, молча ужинают. Вдруг сын касается бутылки водки локтем. Бутылка летит на пол. Но в дюйме от земли сыну удается поднять бутылку. Он кладет ее на стол и весело обращается к отцу:
— Папа, заметьте, бутылка была на волоске со смертью!
Сталкер прячет пистолет и серьезным голосом говорит:
— Ты тоже, сынок!

Молодой сталкер подбежал к псевдособаке и стал гладить ее пышный хвост. Ветеран испуганно кричит:
— Что ты делаешь? Это тебя оторвет!
«Нет, чувак, они так не кусаются.

Я поймал на периметре сталкера-солдата:
— Сейчас я покажу, как попасть в Зону!
— Ф-фу, слава богу, а то в третий раз меня поймали!

Сталкер, не пей жженую водку — пиявки травятся.

Стоят два наемника, ждут «заказанного» сталкера. Его все еще нет. Один спрашивает другого:
— Что-то давно пропало. Может что-то случилось?

Два сталкера:
— С каждым днем ​​все больше становишься пьяницей.
— Почему так?
— Да, у вас трясутся руки, когда вы подносите ко рту ведро водки!

— Почему ты такой грустный?
— Да пойдем с мужиками на кабана поохотиться. Кабан не подошел. Ну напились мы как свиньи. А потом появился кабан.

По улице идут два сталкера. Спрашивают:
— Что, если меня схватит кровосос?
— Держись подольше, я смогу сбежать!

Скрываются трусливые сталкеры:
— Почему бы тебе не застрелить этого кровососа?
— Разве ты не видишь, как он бежит ?! Может сумасшедший, ну хрен с ним!

— Что является первым долгом человека на войне?
— Умри за идею!
— Не честно. Первая обязанность постоянного собственника — сделать так, чтобы люди «Свободы» умерли за свою идею!

— Доктор, подойдите скорее к «фирменной» белке»!
— А что на самом деле произошло?
— Белые кони скачут по комнате, а он их не замечает!

Лука:
— Кто будет зачищать заставу «Долг», на два шага впереди.
Двое бойцов не дежурят.
Лука:
— А остальные пойдут пешком. Гы-гы.

Сталкер мечтал о собственной могиле — рядом с дубом, на своей родине. Он проснулся и подумал, что это значит. И я решил пока посидеть на улице в Зоне.

Уроки проходят согласно уставу караульной службы в «Долге».
— Рядовой Петров! Вы стоите у столба и замечаете, что к вам ползет мужчина. Ваши действия?
— Я провожу генерала Воронина в штаб.

От одного сталкера к другому:
«Я ударил мышь в сотне шагов от меня.
— Кто знает, где вы найдете этих крыс, которые ждут, когда вы сделаете сотню шагов?

К Болотному доктору приходит Маркед:
— Доктор, меня мучает бессонница!
— Прими слабительное.
— А я с ним усну?
«Нет, но, по крайней мере, тебе будет чем заняться.

В городке недалеко от Периметра женщина говорит соседке:
— Кто-то вчера весь сад затоптал.
— Может сталкер?
— Ой, что за сталкер, человеческие следы.

Стоят два монолита и держат плакат. На плакате надпись: «Отойди, неверный, или погибни!»
Стрелок вышел в поле. Увидев надпись, он сердито закричал: «Религиозные фанатики». — и нажал на педаль акселератора. Через пару секунд плескалась вода.
Один сектант говорит другому:
— Послушайте, Федор, может, надо было написать попроще: «Мост сломан»?

Гребаный засранец, ты ничего не перепутал. Убирайся отсюда.

Сталкера ограбили на улице бандиты.
— Почему ты не мог их оттолкнуть? — удивились товарищи.
— Что я мог сделать? — обиделся сталкер. — Руки были заняты: справа нож, слева пистолет.

База Бандюк. Два парня кричат:
— Значит, тебе нужно двадцать тысяч. Я отдам их вам, но какова гарантия, что вы вернете их вам через месяц?
— Слово честного человека!
— Хорошо! Приведи сегодня сюда этого человека, посмотрим.

Значит, сталкер приближается к Монолиту. Тот, что для него:
— Загадать желание.
— Я хочу, чтобы Зона исчезла.
— Нет, ну ты отказался. Попросите чего-нибудь попроще.
— Ну тогда проследите, чтобы Сидорович не жульничал при торговле.
— Итак, что вы сказали о Зоне.

Новобранец с КПП в Зоне отправляет домой гранату с письмом:
— Бабушка, если потянешь за это кольцо, у меня будет 3 дня отпуска.

Два сталкера ползут, переходят периметр. Вдруг кладут руку в дерьмо. Второй начинает смеяться. Сначала (прикрыв рот рукой):
— Не волнуйтесь, вы встревожите военных!

— А вчера я забрал девушку в армию. Я буду любить ее, я буду ждать ее, я подарю ей такого ребенка.
— Ну давай же? Ты мужчина! Родить великого!

— Дедушка, расскажи, как ты в Зоне сбил два вертолета!
— Хороший. Не до конца сбит .. Скажем так: недотоплив!

Стрелок однажды проник на базу бандитов. Я продал то, что мне было не нужно, я купил то, что мне нужно. И перед уходом говорит толпе бандитов, сидящих у выхода:
— Ну что, драконы, отдыхаете?-
Бандиты в замешательстве: какое новое слово «драконы»? Они пошли к своему холму, чтобы спросить. Он им отвечает:
— Драконы такие же петухи, только у них на спине хохол.

Оцените статью
bestgamemobile.ru