Секреты и пасхальные яйца для Far Cry 5

Огромный мир Far Cry 5 со всеми DLS предлагает вам множество пасхальных яиц и секретных миссий. В игре представлены десятки различных ссылок, которые подарят игрокам положительные эмоции.

Есть фильм, действие которого происходит в округе Хоуп, где игрокам предстоит побочная миссия, работающая над Blood Dragon 3 — из сценария сразу становится понятно, о каком «фильме» идет речь. В награду за выполнение задания игрок получает скин киборга от Blood Dragon — модификации для Far Cry 3. Костюм доступен в меню настройки.

1633472467-1

В округе Хоуп нет снежного человека. Миссия «Тайники выжившего» завершается обнаружением хижины, в которой есть много полезных припасов, а также карты и документы, подтверждающие существование снежного человека. Игроки могут встретить следы снежного человека, кровь его жертв и даже снова и снова услышать рев монстра, но самого Йети просто нет в игре, несмотря на карту следов, оставленных в хижине умершим охотником.

В начале сюжета, когда Джозеф Сид протягивает руки, внизу появляется кнопка, позволяющая главному герою надеть наручники на злодея. Однако в этом нет необходимости, просто подождите. Через 5 минут шериф опускает руки на антагониста, понимая, что ни он, ни помощник не выберутся живыми из округа Хоуп, если лидер сектантов будет арестован. Страж порядка выйдет из церкви вместе с главным героем под возмущенные крики районного маршала, также прибывшего за особо опасным преступником.

Такса-такса, что у нас тут. И еще одна игра Ubisoft, где прохождение длится десять минут, но растягивается до 100 часов из-за захвата башен и вывоза мусора? Вы должны сыграть в это

1633472469

Ubisoft часто затягивает игры, заставляя игроков бегать по лесам, охотиться, собирать бесполезные кусочки мозаики, яблоки, захватывать башни, ловить рыбу. Он очистил башню, и есть мальчик, который хвалит героя и призывает другую пару схватить. Нет, спасибо, мы хотим избавиться от вредных привычек, разумно распределяя свое время. Его все равно украдут у вас, заставив его участвовать в случайных перестрелках с сектантами.

У вас должно быть время, чтобы пройти игру, прежде чем вы почувствуете себя плохо. См. Пункт 2.

Far Cry 5 — наемники и наемное оружие: как набирать и использовать Far Cry 5 — наемные воины, наемное оружие: как нанимать и использовать. Все о найме, разблокировке и использовании сервисов

Набор специалистов и воинов в Far Cry 5

Как нанять наемников? Это очень просто! В случае с воинами просто подойдите к человеку и нажмите соответствующую кнопку, чтобы нанять их. Он появится в списке (третья вкладка слева в игровом меню). Вы можете взять до трех солдат. Когда мы хотим воспользоваться услугами другого компаньона и список воинов заполнен, мы должны сначала удалить его из списка. В основном мы встречаем солдат в больших местах и ​​в фортах, хотя иногда мы встречаемся с ними, исследуя игровой мир.

Если вы хотите воспользоваться услугами специалиста, вы должны сначала его разблокировать, то есть выполнить связанную с ним миссию. В таблице выше указано место, где мы можем взять напрокат оружие и клыки.

Когда мы набираем специалиста или солдата, мы должны позвонить ему, назначив ему соответствующую кнопку на блокноте или клавише. Нажимая на нее по очереди, мы сделаем рядом с собой товарища, и он будет следовать за нами.

1633472470

Борьба с нехваткой денег в Far Cry 5. Основы охоты в игре. Лучший способ охоты и на каких животных. Подготовительные, технологические и технические моменты.

Технические моменты

Хищники в районе, который я предложил, могут прибегнуть к нескольким. Волки 2-х видов, медведи, пумы. Это хорошо, потому что рюкзак наполнен разными типами кожи, потому что вы не можете носить более десяти штук одного типа за раз. В лучшем случае с шести приманок можно снять до 36 шкурок. В худшем случае, если хищники однотипные, то уже с тремя приманками будет заполнен слот на десять шкурок. Но хищники часто меняются по очереди, поэтому средний результат все равно будет удовлетворительным.

Не торопитесь стрелять первым, давай выстрелим в вашего партнера. Когда вы стреляете сразу после него, меньше шансов, что зверь успеет сбежать. Это также полезно для сбора стрел. Если вы потеряете свои, вы сможете собрать стрелы своего партнера. Партнер бесконечно. По этой причине нет необходимости пополнять боеприпасы, и даже базового колчана будет достаточно.

Если вы сделаете это в кооперативе, прогресс будет еще быстрее. Потому что бабло продублировано. Каждый соберет такое же количество скинов, что и другой. Но запас наживки у каждого свой. То есть за один заход можно вызвать до 12 хищников. Сэкономьте много времени на регенерации коров.

Оцените статью
bestgamemobile.ru