Archero промо-наборы 2021. Archero как открыть события

В этом руководстве описаны основные механизмы Archero. Обсуждается развитие навыков, структура уровней и вопросы ресурсов. В целом, этих знаний достаточно, чтобы начать свое приключение в мире, населенном опасными монстрами.

Руководство Archero: лучшее снаряжение, оружие, способности и другие важные советы!

Archero обманчиво проста, но без соответствующих знаний может быть трудно перейти к новым главам. Чтобы помочь вам начать работу, мы подготовили это руководство по Archero. Это руководство охватывает все — от базового геймплея до списка уровней героев и навыков как для новичков, так и для ветеранов.

Хотя эта статья служит общим руководством по Archero, полным полезных советов и рекомендаций, мы подготовили два руководства, представленные ниже. Без лишних слов, вот все, что вам нужно знать о геймплее Archero, героях, навыках, талантах и многом другом!

Как уклоняться от атак врага

Первое, чему вам нужно научиться в Archero, — это избегать вражеских атак. Нанося больше урона, вы быстрее пройдете уровни, но если у вас закончится выносливость, игра будет окончена!

Отличный совет здесь — посмотреть на своего героя. Может возникнуть соблазн окинуть взглядом экран и поломать голову над некоторыми атаками, но это неправильно. Если вы сосредоточитесь на одной сфере, вероятность попадания в другую сферу будет гораздо выше, чем если вы будете смотреть на своего персонажа, особенно если на следующем уровне ситуация станет более напряженной.

Делайте движения как можно короче.

При движении двигайтесь как можно увереннее. Часто достаточно короткого движения. Если вы удерживаете нажатой кнопку и пересекаете экран, вы, скорее всего, попадете под множество пуль и быстро исчерпаете запас HP.

Конечно, вы также изучите схемы атак врагов в игре, что значительно облегчит уклонение. Более того, некоторые виды экипировки и характеристик Archero могут увеличить метрику, называемую уклонением (которая может привести к провалу опасных атак), но вы никогда не должны полагаться на нее. Обучение эффективному перемещению персонажа окупится гораздо позже.

Археро-дьявол: как призывать и когда пропускать

Руководство Archero: лучшее снаряжение, оружие, способности и другие важные советы!

Devil Archero — единственный способ получить доступ к некоторым мощным способностям (двойной выстрел, пересечение стены, дополнительная жизнь и т.д.), но для этого требуется значительная часть вашего максимального HP. Однако прежде чем достичь его, необходимо научиться называть его тем, что оно есть.

Чтобы обеспечить появление дьявола Аркеро после боя с боссом, необходимо победить босса, не принимая никаких атак. В большинстве случаев появляется вращающееся колесо, хотя оно может появиться и при ударе.

Когда он появляется, вы должны решить, стоит ли жертвовать процентом своего максимального HP ради уникальной способности. Если ваше максимальное количество HP уже мало, вы можете быстро умереть от более сильных врагов. При довольно посредственных навыках вы можете сдать экзамен.

Победа над боссами, не получив ни одного удара, гарантирует вам получение демона.

Полный список уровней мастерства Archero приведен ниже в этом руководстве, но в качестве общего правила всегда старайтесь брать дополнительные жизни, проходить сквозь стены и под водой, где это возможно. Два последних не только облегчают уклонение от атак, но и увеличивают урон на 15%.

Стоит отметить, что вы можете не захотеть, чтобы вас называли демоном Аркеро. Если вы не хотите жертвовать максимальным количеством HP или выращивать драгоценные камни, бейте босса непосредственно перед тем, как победить его, чтобы уменьшить вероятность его появления.

В мобильной игре оружие и драгоценные камни можно получить, вводя специальные коды. Многие игроки с трудом находят раздел или строку, где нужно ввести промокод.

Актуальные промо-наборы 2021

На Youtube есть несколько фанатов Archero, которые следят за всеми событиями, связанными с игрой. И они стараются найти новые промокоды для своих зрителей. Вы также можете найти их в команде разработчиков Facebook.

Игра Archero в Facebook

Вы также можете зайти на страницу 4PDA, посвященную игре. Следите за сообщениями и новостями об Archero. Таким образом, вы сможете первыми узнавать о новых кодах.

Вы также можете воспользоваться наборами предложений, которые уже доступны в 2021 году.

Используйте их, чтобы получить драгоценные камни и товары. Возможно, вам захочется чего-то более интересного, чтобы сделать игру более увлекательной. В этом случае мы рекомендуем загрузить игровой мод. Это переработанный клиент, в котором автор изменил некоторые игровые функции. Теперь в распоряжении игроков гораздо больше денег, а игра стала проще.

Где скачать мод на Archero

Эта клиентская игра Archero отличается от оригинала. Создатель называет это «режимом Бога». Это связано с тем, что при установке игрок может побеждать врагов одним ударом. В игре также доступно большое количество драгоценных камней, на которые можно купить всевозможные предметы и оружие. Его можно загрузить по ссылке mod-market.ru/mod/229-archero.html. Оригинал должен быть полностью заменен. Другими словами, старая должна быть удалена. Мод Archero также имеет раздел с акцией, назначенной на 2021 год.

Если вы уже начали играть в Archero и допустили некоторые ошибки, вы все еще можете исправить их после использования промокода. Кроме того, вы сможете пройти игру быстрее и с большим интересом, так как она ничего не дает в будущем. Через некоторое время сундук героя наполнится различными игрушечными предметами, которые в данный момент бесполезны (их параметры низки). И они будут бесполезны в будущем — вот о чем мы думаем, когда разбиваем их на части. Многие игроки просто разбивают их на части, чтобы получить прибыль.

Игра Archero

Однако не стоит этого делать, особенно если вы не очень далеко зашли в игре. Они очень полезны в дальнейшем в игре. Это только первая причина, по которой их нужно хранить. Разработчики Archero постоянно совершенствуют игру, находя и устраняя пробелы. Мы надеемся, что вы скоро найдете применение ненужным вещам. Например, мы улучшаем их функциональность, чтобы их можно было использовать в определенных ситуациях. Часто в играх вам приходится возрождать своих героев, но вы не всегда можете одновременно противостоять сильным врагам.

Для сохранения драгоценных камней этого делать не нужно. Та часть игры, которую вы сейчас пытаетесь решить, будет решена в любом случае. Это лишь вопрос времени, но вам придется потратиться на подсказку. Рекомендуется собрать нужное количество драгоценных камней, купить достойных персонажей и много сундуков. Еще один полезный совет — не жертвовать на игру в первое время. Достойное продвижение начинается в главе 8. Однако мы рекомендуем скачать готовый комплект 2020 Promotion Kit, который поможет вам эффективно пройти игру.

Каким образом начать Archero заново

Игроки часто хотят избавиться от ошибок в игре и начать все с нуля, не используя коды предложений. Теперь у них есть опыт и знания о том, что и как нужно делать. Однако они сталкиваются с тем, что при переустановке игры их учетная запись остается прежней. Если вы хотите создать еще один, вам нужно ввести свой новый аккаунт Google. Затем вы можете использовать его для создания профиля Archero. Если у вас уже есть аккаунт Google, вам нужно будет перейти или войти в систему с помощью телефона. Откройте Play Store и загрузите игру.

Вкладка бонусов в Google Play

Уровень вашего игрока Archero будет играть важную роль в вашем прогрессе. Максимальный уровень героев и снаряжения, а также повышение уровня персонала ограничены вашим текущим уровнем. Загрузка игроков в Archero может быть тщательным процессом традиционным способом, но, к счастью, есть отличные способы быстрого подъема.

События в Archero и все о них — Быстрый гайд

События в Archero

События — это специальные разделы игры Archero Mobile с уникальными подземельями и локациями. Они обновляются ежедневно и позволяют игрокам разблокировать золото, драгоценные камни и другие ресурсы, необходимые для покупки и улучшения снаряжения, героев, партнеров и многого другого. Подробнее о том, как открываются события, какие подземелья они включают и стоит ли их поднимать, читайте ниже.

Как открываются события

Чтобы разблокировать единство событий в Archero, необходимо пройти подземелья и вырастить героев. Как только вы завершите главу 3 в обычном режиме, вам станут доступны все основные события игры. До этого момента секция будет оставаться закрытой. Поэтому, если вы хотите разблокировать весь контент игры, постарайтесь как можно скорее завершить основную кампанию.

Archero имеет множество событий, представленных в виде различных подземелий с уникальными монстрами и боссами. Они отличаются от основных фондов самыми редкими вознаграждениями. Некоторые мероприятия имеют и другие особенности. Ниже вы найдете подробное описание всех основных событий, которые регулярно появляются в игре.

Характеристики

Входные затраты

Дуэль Героев

Герой.

PVP-состязания представлены в виде арен для сражений один на один.Бои.

Драгоценные камни и кубки. Дополнительные награды в виде золота, опыта и драгоценных камней. Они также вручаются по окончании конкурса.

2 пункта энергии.

Дуэт Героев

Дуэты.

Функция совместной игры, в которой вы и ваш друг или другой игрок должны пройти 100-уровневое подземелье.

Петрада, золото, опыт.

Вход бесплатный (10 попыток в день).

Таинственная Шахта

Мистический I.

В подземелье участвуют некоторые из выбранных вами героев.

Экипировка, драгоценные камни и увеличительные линзы, которые можно использовать для разблокировки различных наград, доступных в магазине.

10 пунктов энергии.

Бесконечное приключение

Бесконечные приключения.

Подземелье с бесконечным количеством уровней.

Сапфиры, улучшенный папирус, золото, сезонные награды (драгоценные камни, ключи, золото, папирус и т.д.).

15 очков энергии.

Подземелье Зла

Перья.

Подземелья, где вы встречаетесь только с боссом. И на каждом уровне есть три волны боссов одновременно.

Руны, золотые монеты и сапфиры.

10 пунктов энергии.

Летящие Пули

Летающие пули.

Обычное подземелье, состоящее из 20 уровней с монстрами и боссами.

Оборудование, цилиндры для модернизации, золотые монеты.

5 очков энергии.

Древний Лабиринт

Стоит ли принимать участие в событиях

События в Archero — это отличный способ добыть редкие предметы, уникальные камни, самоцветы и золото. И награды здесь даются гораздо большие, чем в подземельях компании. Более того, многие из них протекают максимально просто (в режиме AFC, на самом деле). Самое главное, выбирайте только самые прибыльные события. К ним относятся:.

  1. Летящие Пули . Это событие проводится практически ежедневно (иногда заменяется на « Близкая Опасность »). Его рекомендуем проходить всем игрокам, так как оно максимально простое. При этом здесь выпадает множество предметов экипировки (за заход можно получить от 3 до 6 предметов).
  2. Близкая Опасность . Это событие рекомендуем новичкам, которым нужно быстро заработать золотые монеты (заход приносит до 40к золота).
  3. Бесконечное Приключение . Сюда рекомендуем заходить в самом конце сезона и только на один раз. Главное, за эту попытку пройти как можно больше уровней. Таким образом, в конце сезона вы получите ценную награду.
  4. Дуэт Героев . Бесплатное событие, вход в которое не расходует очки энергии. Сюда рекомендуем ходить каждый день минимум по 3 раза (далее, вам не дают награды за прохождение данжа).
  5. Дуэль Героев . Этот режим позволяет заработать довольно ценные награды. Однако, побеждать в нём намного сложнее, чем в обычных данжах. Так что, сюда рекомендуем ходить только опытным игрокам.

Также обратите внимание, что на Archero иногда появляются новые события. Это совпадает с различными праздниками. Они могут принести вам еще больше выгоды. Это первые места, которые следует посетить. Другие подземелья не такие прибыльные и их можно пропустить.

В каждой комнате вас ждут враги разной численности и с уникальными способностями. Некоторые попытаются впиться в вас или броситься на вас и причинить вам физический вред. Другие стреляют камнями, семенами, торнадо, стрелами и огненными пулями. Короче говоря, они стремятся уничтожить вас всеми возможными способами.

Archero hack: Как ускорить уровень

Уровень вашего игрока Archero будет играть важную роль в вашем прогрессе. Максимальный уровень героев и снаряжения, а также повышение уровня персонала ограничены вашим текущим уровнем. Загрузка игроков в Archero может быть тщательным процессом традиционным способом, но, к счастью, есть отличные способы быстрого подъема.

Опыт, который вы получаете, одинаков на том этапе, который вы закончите.

Чтобы ускорить Archero с помощью этого простого метода, просто начните самые сложные открытые столицы и умрите от врагов в первой комнате. Вы не получите много монет, но опыт, который вы получите, будет одинаковым в любой комнате, в которой вы окажетесь.

Делайте это только в том случае, если у вас есть дополнительная энергия в конце дня, так как это может израсходовать вашу энергию. Если вам нужно больше энергии, вы всегда можете посмотреть рекламу или потратить немного драгоценных камней (не рекомендуется).

Чит Archero: как перебрасывать комнаты с боссами

Reroll босса читы Archero

Некоторые боссы в Archero намного сложнее других, и если вы не готовы к плохому спавну босса, он может быстро остановить ваш бег. К счастью, этот простой обман против Археро позволяет повернуть время вспять и проверить свои силы против другого босса (хотя в главе с боссом это не работает).

Встретившись с боссом, вы не хотите сражаться, закройте игру с применением насилия. Затем перезапустите игру, и вы вернетесь в предыдущую комнату. Прежде чем войти в комнату босса, снова закройте игру и продолжите во второй раз. Это восстановит появляющихся боссов, и вы сможете рассчитывать на лучшие результаты.

Этот маленький Archero HAP может работать не всегда, так как в прошлом он был изменен разработчиками. Если что-то изменится, сообщите об этом руководству.

Archero hack: Укладка аур

Аура атаки и Аура урона — две последние способности, добавленные в Archero, дающие большое усиление на 2 секунды каждые 8 секунд. В зависимости от вашего стиля игры, это делает его лучшим выбором, чем постоянные средства, которые всегда активны.

Если обе ауры могут быть усилены, время второй ауры, вероятно, не будет соответствовать первой. В идеале вы хотите, чтобы обе ауры были активны одновременно, чтобы нанести дополнительный урон.

К счастью, синхронизироваться с этим быстрым обманом Archero очень просто. Просто закройте игру, откройте ее снова и продолжайте играть. Ауры работают по одному и тому же таймеру. Обратите внимание, что синхронизировать ауры с непобежденными звездами невозможно, так как они активируются на 2 секунды каждые 10 секунд, а не каждые 8 секунд.

Примечания. После завершения третьей главы заброшенного подземелья открывается режим героя. Здесь вы можете заново пройти все завершенные главы, чтобы собрать больше лута. Позаботьтесь о самых опасных и настойчивых монстрах, которые появляются здесь снова и снова. Их трудно победить, и вам придется много тренироваться.

Archero промо-наборы 2022

Archero — это захватывающая экшн-игра для мобильных устройств, разработанная компанией Habby. В этой удивительной игре вам предстоит завоевать различные военные навыки, чтобы убить своих врагов. Чтобы выжить, персонажей нужно постоянно улучшать и совершенствовать. Из этой статьи вы узнаете, как получить рекламный набор.

Archero промо наборы

Немного об игре

В этой игре вы играете за Стрельца, который хочет всех убить. По мере продвижения в игре вы будете встречать новых врагов. Используйте свой арсенал для борьбы с монстрами. Каждый раз, когда вы присоединяетесь к игре, вы получаете награды и опыт в игре. По мере накопления опыта вы можете распределять его по всем своим навыкам.

Уничтожьте всех врагов, чтобы заработать больше бонусов. Вам нужно убить определенное количество врагов на каждом уровне. Игровая система обычно вознаграждает вас монетами, драгоценными камнями и энергией. Чем быстрее вы пройдете локацию, тем большее вознаграждение вы получите.

Archero задания

В игре присутствуют различные рекламные объявления. Каждый раз, когда вы просматриваете их, вы получаете драгоценные камни и энергию. Чем больше у вас просмотров, тем больше ваше вознаграждение. Рекомендуется смотреть рекламные ролики от начала до конца. Когда объявления становятся активными, необходимо нажать на них, чтобы просмотреть их полностью.

Каждую неделю возникают новые проблемы. Вы можете передавать их, чтобы получить более ценные предметы. Однако вы должны знать, что эти миссии обычно сложнее. Если вы хотите сдать их, вам нужно хорошо подготовиться. В противном случае вы потерпите полное поражение за короткий промежуток времени.

Реклама

Механизмы известны многим и могут оснастить вашего персонажа. Оружие, броня и помощники различаются по редкости (они могут быть обычными, редкими, редкими, эпическими) и, как и герои, включают уровни улучшения.

Заключение

В этом руководстве описаны основные механизмы Archero. Обсуждается развитие навыков, структура уровней и вопросы ресурсов. В целом, этих знаний достаточно, чтобы начать свое приключение в мире, населенном опасными монстрами.

Если вы никогда раньше не играли в Archero, вам стоит ознакомиться с этими советами для новых игроков. В них содержатся лучшие советы о том, как провести игру. Мы уверены, что вы быстро станете опытным охотником! Удачи и больших побед с Bluestacks!

Оцените статью
bestgamemobile.ru