Как смотреть с друзьями через Rave. Как создать комнату в rave

NoxPlayer — это надежная репутация кредиторов Android. Это пошаговый семинар по использованию noxplayer для установки rave на компьютер. Выполните следующие действия, чтобы установить Rave на свой компьютер.

Как смотреть Rave через браузер

Смотреть фильмы вместе гораздо веселее. Но что, если кто-то знает вас в другом городе? Теперь вы можете воспроизводить видео на двух или трех смартфонах одновременно, используя приложение Rave или с помощью браузера на компьютере и ноутбуке. Общайтесь онлайн, отправляйте тексты и emojis и смотрите общий обзор.

Установите приложение на оба смартфона и создайте там учетную запись. Для Android, Rave можно загрузить в APK из Trashbox. Регистрация осуществляется двумя способами: через социальные сети и через имя пользователя/пароль. После создания учетной записи можно приступить к входу в систему.

  1. Чтобы не запутаться, добавьтесь в друзья. В приложении выберите шестерёнку вверху и назовите другу свой дескриптор. Он начинается с символа @.
  2. Вашему другу нужно нажать иконку человечков вверху и записать в строке дескриптор. На аватарке друга выбрать кнопку с плюсом.
  3. Вы со своей стороны должны подтвердить дружбу.
  4. Для запуска нового просмотра на экране есть большая кнопка на главном экране. Она создаёт комнату, к которой подключится друг или какой-нибудь случайный зритель.
  5. На экране выберите источник видео.
  6. Нажмите в нижней панели кнопку для приглашения друга в Rave.
  7. Появится уведомление, нажав на которое присоединяетесь к просмотру.

Чат Rave

Всеми настройками видео управляет человек, создавший рейв-комнату. Подключенный человек не может повернуть видео назад, остановить или закрыть его. Однако он может попросить владельца комнаты сделать это через разговор или голосовые сообщения. На его аватаре есть корона.

Настройки приватности в Rave

Рейв-комнаты можно сделать приватными только для друзей. Чтобы управлять этими настройками, выберите кнопку Настройки на столе и выберите Конфиденциально. Если вы не хотите, чтобы к просмотру присоединялись другие пользователи, выберите Приглашать только в настройки. После того как вы сделали комнату общедоступной, видео будет транслироваться на вашем главном экране. Люди, живущие рядом с вами, могут найти ваше видео и присоединиться к нему.

Как смотреть видео в Rave на компьютере

Просмотр Rave в Windows

Приложение предлагает на выбор несколько вариантов. Делитесь своими видео со всеми окружающими на Mac, Windows, iOS и Android. Посетите официальный сайт https://rave.ioから必要なクライアントプログラムをダウンロードしてください.

Интерфейс одинаков на всех платформах. Приглашайте друзей, создавайте комнату и начинайте смотреть вместе. Недруги также могут присоединиться. В комнате выберите значок ссылки для копирования. Люди, которые нажимают на это, должны пройти аккредитацию или зарегистрироваться по пути.

Список сайтов для Rave

  • Кнопка для создания комнаты в программе для Windows находится вверху. Раскройте Rave на весь экран, чтобы справа в колонке появился весь список видеосервисов.
  • History – в меню покажет все прошлые видео, которые вы смотрели сами или с друзьями.
  • Кнопка WEB открывает просмотр видео на сайтах в интернете. Сейчас работает лишь несколько адресов в Rave. Их список раскрывается нажатием на знак вопроса на странице поиска. Любые другие сайты нельзя открыть.

Как смотреть вместе видео без Rave

Основной недостаток приложения заключается в том, что вы не можете открыть сайт с бесплатными фильмами или сериалами. В Rave нужно войти в платный кинотеатр и распространять видео друзьям на устройстве.

Ищите сайты с той же функциональностью, что и бесплатный доступ к фильмам.

    – каталог фильмов, сериалов. Создайте аккаунт и смотрите кино с другими. Бесплатные подборки в меню сайта – это лучшие фильмы, что смотрят чаще всего на площадке «Вместе». Чтобы смотреть кино с другом, нажмите Скопировать ссылку над плеером; – российский сервис, где можно смотреть видео одновременно вместе с друзьями. Большой каталог с кино разных жанров, мультфильмами, сериалами. Есть платная подписка, которая закрывает рекламу в видео, добавляет в комнату новые анимации и наклейки, позволяет открывать фильмы по своим ссылкам и др. – на этом сайте бесплатно можно смотреть видео из Youtube. Скопируйте ссылку на ролик и вставьте её в строку на сайте onplay.me. В окне чата появится кнопка Ссылка на комнату.

Поделитесь ссылкой на акцию в социальных сетях, по электронной почте или другим способом, чтобы друзья могли принять участие.

Приложение Rave — это платформа для просмотра видео. Он подключает множество популярных видеосервисов YouTube, Prime, Netflix, Vimeo и Disney. Подключившись к нему, вы сможете смотреть фильмы онлайн и одновременно общаться в чате. А если вам не с кем смотреть, Rave поможет вам найти друзей и весело провести время вместе.

Как с друзьями смотреть фильмы через Rave

Работа с друзьями в Интернете не обязательно должна быть сложной. Чтобы смотреть фильмы с их помощью, необходимо установить и зарегистрироваться в приложении Rave.

Давайте посмотрим, как вы можете начать смотреть вместе:.

  1. Приложение Rave можно скачать с официального сайта https://rave.io. Есть версии для Mac, iOs, Android и Windows, то есть для всех популярных операционных систем. Как понятно, приложение можно установить как на компьютер, так и на мобильное устройство (смартфон или планшет). В каждом устройстве интерфейс будет примерно одинаковым. Мы будем рассматривать на примере смартфона.
  2. Скачайте приложение для нужной вам операционной системы и установите на устройстве. После первого запуска, нужно зарегистрироваться в нём. Для этого можно использовать аккуратны в соцсетях.
  3. После входа нужно выбрать себе ник. Выберите такой ник, который свободен. Когда вы напишите допустимый ник, появится кнопка «Хорошо смотрится». Нажмите на неё для продолжения.
  4. На следующем этапе вам нужно разрешить приложению доступ к необходимым ему устройствам, например, к микрофону. Нажмите «Окей» и предоставьте доступ. Для полноценной работы приложения нужно предоставить доступ по каждому запросу.
  5. После этого вы увидите интерфейс приложения. На главной странице будут публичные стримы других людей, к которым вы можете присоединиться. Для того, чтобы создать свой стрим с фильмом или видео, нажмите внизу справа на кнопку с плюсом.
  6. Из представленных вариантов выберите поставщика контента. Самыми популярными здесь являются YouTube, Vimeo и History. Из особенного: можно смотреть вместе видео и фото с Google Диск, а также выбрать вариант Web, чтобы включить любое видео, которое будет найдено в Google. Тапните на выбранного поставщика контента, чтобы продолжить.
  7. Выберите нужное видео или фильм, тапнув по нему. Можно воспользоваться поиском.
  8. Начнётся воспроизведение видео. Внизу выберите вариант комнаты: публичная или приватная. Если вы не выберете в течение нескольких секунд, то стрим продолжится в публичном режиме.
  9. Чтобы пригласить друзей в свою комнату с выбранным вами видео, скопируйте ссылку внизу. Каждый, кто перейдёт по этой ссылке, сможет стать участником комнаты. Каждый участник просмотра должен установить себе приложение Rave на любое устройство и создать себе аккаунт. Также внизу доступен чат с возможностью переписываться и общаться голосом, чтобы обсуждать видео.
  10. Если вверху нажать на кнопку в виде шестерёнки, то можно настроить её. Здесь можно изменить конфиденциальность комнаты и сделать её приватной, можно включить или выключить аудиосвязь, включить автоматический перевод сообщений с иностранного языка, а также проголосовать вместе с друзьями за просмотренное видео — понравилось или нет. Голосование становится доступно после завершения ролика.
  11. Для выхода из комнаты нужно нажать на крестик вверху слева.

Видео ниже также поможет вам разобраться с этим приложением:

Как петь вместе с друзьями через Rave

Приложение Rave позволяет не только смотреть фильмы вместе, но и петь вместе. Вы можете устраивать целые караоке-вечеринки. В этом нет ничего сложного: все сделано за вас.

  1. В списке поставщиков контента тапните на «Karaoke».
  2. Теперь выберите композицию, которую хотите спеть. Выбрать можно из представленного списка, либо воспользоваться поиском вверху справа.
  3. Откроется комната, в которой вы также можете настроить конфиденциальность, сделав её приватной или публичной. И можно начинать петь. В видео в верхней части экрана вы увидите бегущие строки с текстом выбранной песни.
  4. Так же, как и в случае с фильмом, можно пригласить друзей в свою комнату с помощью ссылки внизу экрана, и там же можно общаться в чате. Каждый, кто войдёт в комнату, сможет петь вместе с вами. Не забудьте включить микрофон на устройстве, чтобы вас было слышно.

Какие ещё возможность есть в Rave

Как упоминалось выше, Rave поддерживает видеопоток из популярных киносервисов. Например, на Netflix можно смотреть фильмы и сериалы. Это также полезно, если у человека есть платная подписка на Netflix, поскольку он может смотреть платные фильмы на Rave, чтобы найти друзей, даже если у его друзей нет подписки.

Для тех, кто хочет смотреть исторические документальные фильмы, Rave может предоставить контент от History Channel. Как платным, так и бесплатным контентом можно делиться с друзьями. Это можно использовать в образовательных целях, собирая группы студентов вместе для просмотра исторических фильмов и обсуждения происходящего во время просмотра.

Web

Как упоминалось выше, Rave также может отображать контент, доступный в Интернете. Источник веб-контента открывает поисковая система Google. Здесь можно искать видео, а также звук, фотографии и простой текст. Затем вы можете показать его в общественных или частных местах и обсудить с друзьями.

Rave DJ

Кстати, вы также можете послушать музыку в разделе Rave DJ. Таким образом, вы можете добавить Звуки с YouTube или Spotify в плейлист и пригласить друзей послушать и обсудить их.

Google Диск

Rave не позволяет отправлять собственные видео с компьютера или телефона, но вы можете просматривать контент, загруженный на Google Drive. Для этого нужно войти в свой аккаунт Gmail, передать содержимое Google Drive в частный или публичный зал и пригласить людей, которым вы хотите передать его.

Отличием Rave от большинства других платформ является ее мобильная направленность: есть приложения для IOS и Android, а также VR. Кроме того, она также предоставляет разработчикам возможность проверить свои силы в качестве соавтора AI DJs.

Как посмотреть скачанный фильм через Rave

Войти в Google Drive

Приложение не ограничивается только известными видеоплатформами, но также позволяет пользователям смотреть видео из интернета или загружать фильмы с Google Drive на Rave. Для этого необходимо подключить свой аккаунт. На главном экране нажмите кнопку Настройки и выберите Google Диск. Откройте файл в виртуальной папке и позовите друга посмотреть его.

Через кнопку Web, Rave Player не позволяет приглашать других людей на сеанс, но разработчики обещают это исправить. Поклонникам рейва остается только ждать, когда это произойдет. Воспроизведение фильма для общего показа может быть осуществлено только в том случае, если он находится на одном из доступных сервисов (например, YouTube, Vimeo, HBO).

Такая функция не может появляться на равах. Владелец платформы получает процент от авторизации подписки. Если зрители случайно имеют доступ через Google, они открывают фильм или сериал бесплатно.

На каналах HBO, Prime и Netflix линии можно контролировать только в том случае, если все участники имеют платную подписку. В рамках услуги Rave все должны быть подключены.

Как поменять имя в Rave

Прозвища для приложений очень важны. Всех участников беседы просят присутствовать под своим ником. Если для регистрации использовался аккаунт Google или другой сервис, имя аккаунта берется оттуда. Однако вы можете изменить его.

Изменяется псевдоним, который отображается в разговоре. Однако ручки, начинающиеся с @, останутся. Вы не сможете изменить его и получите новое только в том случае, если создадите новый аккаунт. Вы можете удалить старый в настройках.

Чтобы побеситься и изменить свой аватар, выберите его в настройках. Сборка — В приложении Giphy добавьте новость или загрузите фотографию из памяти телефона. Вы можете удалить свой аккаунт, чтобы оставить его без аватара и восстановить свои фотографии.

Тормоза и глюки в Rave

Контакты поддержки

Большинство людей смотрят YouTube через это приложение. Здесь они могут найти фильмы и посмотреть любимых влогеров для друзей. Однако нередко на рейвах происходят странные вещи. Например, скорость размножения начинает увеличиваться. Несмотря на стабильную скорость Интернета, видео может затянуться на несколько минут. Чтобы исправить это, закройте приложение и снова подключитесь.

Воспроизведение и другие настройки могут контролироваться только человеком, создавшим рейв-комнату. Если вы являетесь посетителем, вы не можете уменьшить или увеличить его или остановить видео. Каждый, кто обнаружит другие ошибки, может поддержать и сообщить о них через приложение. Выберите настройки и для опций, мы рекомендуем улучшения. Rave присутствует почти во всех социальных сетях и мессенджерах и находится в настройках.

Изменяется псевдоним, который отображается в разговоре. Однако ручки, начинающиеся с @, останутся. Вы не сможете изменить его и получите новое только в том случае, если создадите новый аккаунт. Вы можете удалить старый в настройках.

От наших и для наших

Для тех, кто опасается англоязычного интерфейса, есть со-вет от отечественных разработчиков (хотя у Watch2Gether есть и русская версия).

Например, Notalone: вы можете создать комнату, регистрация или тур не требуются. Имеется большой боковой чат. У сервиса есть своя база данных фильмов, но новые релизы появляются довольно быстро. Те же «джентльмены» уже здесь — со слегка скрипучим звуком. Есть только один саундтрек — компиляция, качество до 720.

Более того, vmeste.tv- отличается от предыдущего тем, что его база создается самими пользователями путем обмена контентом. Благодаря такому разнообразию сервис предлагает различные варианты редактирования, поскольку пользователи добавляют различные версии фильма. Например, фильм «Соник» доступен в компиляции и полифоническом переводе. Качество достигает 1080p. Реклама включается только тогда, когда вы начинаете просмотр. Воспроизведение может быть прервано, а затем синхронизировано с владельцем комнаты.

Компромиссы, везде компромиссы

Конечно, ни одна из этих услуг не может заменить живое общение. Не у всех есть видеоразговор или даже звук, но в то же время вы можете включить разногласия и чат, и вы даже можете воспроизвести фильм в приложении, но одновременно для всех.

Плюс, конечно, качество изображения не идеально — оно по-прежнему передается с ограниченным битрейтом и не всегда доступно в формате Full HD, не говоря уже о 4K. Но если вы действительно хотите посмотреть что-то с кем-то, кто не может сидеть рядом с вами на диване, это хорошее решение.

Изменяется псевдоним, который отображается в разговоре. Однако ручки, начинающиеся с @, останутся. Вы не сможете изменить его и получите новое только в том случае, если создадите новый аккаунт. Вы можете удалить старый в настройках.

Rave – Смотри Вместе для ПК Скриншоты

Некоторые приложения, например то, которое вы ищете, доступны для Windows! Получите следующее:.

Или же следуйте этим инструкциям на своем компьютере.

Если вы хотите установить и использовать Rave -Rave -Together Together, вам необходимо загрузить и установить симулятор настольного приложения для вашего компьютера. Мы очень постарались помочь вам понять, как использовать приложение на вашем компьютере, выполнив следующие 4 простых шага

Шаг 1: Загрузите эмулятор Android для ПК и Mac

Понятно. Понятно. Сначала по порядку. Если вы хотите использовать приложение на ПК, сначала зайдите в Appstore для Mac или Windows, затем перейдите к приложению Bluestacks илиПриложение NOX. Большинство интернет-семинаров рекомендуют приложение Bluestacks. Если у вас возникли проблемы с использованием приложения Bluestacks на вашем компьютере, у вас может возникнуть соблазн высказать свои предположения, поскольку вы, скорее всего, легко найдете решения в Интернете. Вы можете загрузить программное обеспечение Bluestacks для ПК или MacЗДЕСЬ. .

Загрузив выбранный вами симулятор, перейдите в папку загрузок на вашем компьютере и найдите симулятор или приложение Bluestacks. После обнаружения нажмите на него, чтобы установить приложение или exe на компьютер или Mac. Затем нажмите Далее, чтобы принять лицензионное соглашение. Следуйте инструкциям на экране, чтобы правильно установить приложение. Если все сделано правильно, приложение эмулятора будет успешно установлено.

Шаг 3: Rave – Смотри Вместе для ПК — Windows 7/8 / 10/ 11

Откройте установленное приложение эмулятора и найдите строку поиска. Найдя его, введите в строку поиска словосочетание rave — Look together и нажмите кнопку поиска. Rave — см. вместе в окне «Приложения». Window Rave — Ищите вместе в Play Маркете или Магазине приложений. Магазин появится в приложении Simulator. Затем нажмите кнопку «Установить», и приложение начнет работать на вашем iPhone или устройстве Android. Теперь мы закончили. Вы увидите значок «Все приложения». Нажав на нее, вы перейдете на страницу со всеми установленными приложениями. Вы должны увидеть. Нажмите на нее, чтобы начать пользоваться приложением.

Здравствуйте. Пользователь Mac! Процедура использования Rave — View Mac Together точно такая же, как описанная выше для Windows. Все, что вам нужно сделать, это установитьПрименение NOX или Bluestack для Macintosh. вы можете взять егоЗДЕСЬ. .

Оцените статью
bestgamemobile.ru