Как погасить код PS4 (для DLC, членства в PS и т. Д. ) | НОВИНКА 2021 г. Как погасить код на ps4

Содержание

До 15 марта все владельцы консолей Sony должны активировать 12-значный код в мобильном приложении своей консоли. Однако теперь, 16 марта, эта активация больше невозможна в странах с вышеупомянутыми ограничениями.

12 Значный код ваучера на ps4 бесплатно

Внимание! Ваучеры для пробной подписки PS Plus можно погасить только для учетных записей, которые не были раньше подписаны на PS Plus.

Пошаговые инструкции по погашению кодов ваучеров можно найти в статье «Как погасить коды ваучеров».

Мой ваучер поврежден

Если код купона напечатан на бумажном чеке, свяжитесь с продавцом для восстановления кода.

Если у вас есть другая версия поврежденного купона, свяжитесь с ними с помощью этой формы, указав дату и место приобретения купона. Вам может понадобиться предоставить доказательство покупки и фотографии обеих сторон ваучера.

Мой код уже погашен

Проверьте историю транзакций для каждого счета, подключенного к PlayStation Systems. Добавление денег в кошелек обозначается как «обновление кошелька». Вы также можете проверить, есть ли материал, полученный по ваучеру, уже в вашей библиотеке (или в списке фотографий PS3 и PS VITA).

Если вы знаете, что не использовали код вашего ваучера, пожалуйста, свяжитесь с нами, заполнив эту форму, указав дату и место приобретения ваучера. Вам может понадобиться предоставить доказательство покупки и фотографии обеих сторон ваучера.

Мой ваучер для другого региона

В каждом купоне сообщается область, для которой предназначен код купона. К сожалению, коды ваучеров можно обменять только в PlayStation Store в вышеупомянутой области — область учетной записи изменить нельзя (область выбирается при регистрации учетной записи).

Чтобы найти регион своего счета, перейдите в раздел Управление счетом>Счета>Информация о счете и выберите раздел «Страна/регион».

Можно ли погасить код ваучера для детской учетной записи?

Детские аккаунты не имеют собственных кошельков и поэтому не могут использовать купоны непосредственно для пополнения кошелька. Если вы хотите использовать ваучер для пополнения кошелька для счета ребенка, сначала попросите организатора семейного доступа выкупить код для счета. Организатор семейного доступа может установить месячный лимит расходов для счета ребенка с помощью средств родительского контроля (по умолчанию лимит составляет 0 р), разрешив доступ к счету ребенка.

При использовании кода ваучера PS Plus для детской учетной записи, пожалуйста, обратите внимание, что возрастное ограничение предотвращает доступ к контенту, который не подходит по возрасту владельцу детской учетной записи*. В результате они не будут получать привилегии PS Plus старше возраста владельца основной учетной записи (например, игры месяца).

*Некоторые пользователи могут выбрать обмен ваучеров PlayStation Plus на связанные учетные записи с помощью органайзера семейного доступа, что позволит им разделить все преимущества подписки PS Plus со взрослыми членами семьи.

Погашая ваучер на получение материалов или набора для детской учетной записи, проверьте возрастные ограничения для каждого из материалов в наборе — детская учетная запись получит доступ только к тем материалам из набора, которые подходят по возрасту ее владельцу.

У вас другие проблемы с погашением кода ваучера?

  • Посетите страницу статуса служб PlayStation Network. Погашайте код ваучера только при «зеленом» статусе.
  • Если вы используете денежный ваучер, убедитесь, что сумма не превышает максимальный баланс бумажника 10500₽.
  • Если вы пытаетесь погасить код ваучера для получения материалов, убедитесь, что в вашей библиотеке еще нет этих материалов.
  • Выйдите из сети на странице управления учетной записью (в браузере) или выйдите из PlayStation Store и снова войдите в сеть, чтобы обновить данные учетной записи.
  • Убедитесь, что код ваучера все еще действителен. Срок действия кода указан на ваучере.
  • Для погашения некоторых кодов ваучеров требуется, чтобы к вашей учетной записи были добавлены данные кредитной или дебетовой карты. При попытке погасить код такого ваучера вы получите сообщение об этом. Инструкции находятся в статье «Как добавить карту».
  • Некоторые коды ваучеров требуется активировать при покупке. Проверьте свой ваучер — на обеих его сторонах может быть написано «Требуется активация карты перед оплатой». Если такой ваучер не работает, уточните у продавца, был ли он активирован.

Как погасить код ваучера для получения материалов, подписки и пополнения бумажника вашей учетной записи.

Выберите устройство в таблице ниже, чтобы узнать, как использовать ваучерный код вашего аккаунта.

  1. Зайдите в PlayStation Store и найдите в нижней части бокового меню Погашение кодов.
  2. Введите код и выберите Погасить.
  3. Средства или материалы будут добавлены в вашу учетную запись.
  1. Зайдите в PlayStation Store и щелкните по Аватар своему в верхней части экрана.
  2. Выберите Погашение кодов в раскрывающемся меню.
  3. Введите код и выберите Погасить.
  4. Средства или материалы будут добавлены в вашу учетную запись.
  1. Зайдите в PlayStation Store и найдите в нижней части бокового меню Погашение кодов.
  2. Введите код и выберите «Далее».
  3. Средства или материалы будут добавлены в вашу учетную запись.

Вы можете погасить код ваучера в разделе «Управление счетом» или в Фондах.

  1. Перейдите в меню PlayStation Store > Параметры > Погашение кодов.
  2. Введите код и выберите «Продолжить».
  3. Теперь средства или материалы добавлены к вашей учетной записи.

Проблемы с погашением кода ваучера PSN

Если у вас возникли проблемы с использованием кода ваучера в PlayStation Store, см. в следующей статье советы по устранению неполадок и контактную информацию.

Важная информация

  • Все коды ваучеров PSN состоят из 12 цифр. Код с другим количеством цифр не будет принят в PS Store.
  • Если на вашем ваучере код скрыт под серебристой полосой, ее нужно стереть монетой. Не пытайтесь отклеить серебристую полосу — так вы можете повредить код, напечатанный под полосой.
  • Код ваучера должен принадлежать к тому же региону, что и ваша учетная запись. Если ваш код ваучера нанесен на физический носитель, регион обозначен на нем флагом страны.
  • Если вы не знаете, к какому региону принадлежит ваша учетная запись, войдите в раздел управления учетной записью в сети, выберите «Учетная запись» > «Данные учетной записи» и найдите название страны/региона в нижней части страницы.
  • Коды ваучеров одноразовые. Чтобы проверить историю транзакций вашей учетной записи, войдите в раздел управления учетной записью в сети. Использованные коды ваучеров можно найти в истории транзакций.
  • Нельзя переносить средства и материалы из одной учетной записи в другую, поэтому будьте внимательны, чтобы погасить код ваучера для правильной учетной записи.

Использование кодов ваучеров несовершеннолетними

Если вам меньше 18 лет, учетная запись вашего ребенка не имеет собственного кошелька в PlayStation Store. Это означает следующее.

  • Вы не сможете погасить код ваучера для пополнения бумажника своей учетной записи. Если вы хотите использовать код ваучера для пополнения бумажника, организатор семейного доступа может погасить его для своей учетной записи. Затем он может настроить для вас месячный лимит расходов, позволяющий тратить средства из бумажника организатора семейного доступа.
  • Для вашей учетной записи можно погасить коды ваучеров на оплату подписки PlayStation Plus на 3 и 12 месяцев, но на предоставляемые по подписке игры месяца и сетевые многопользовательские игры будут распространяться ограничения возрастного рейтинга и родительского контроля, установленные для вашей учетной записи. Поэтому рекомендуется погашать ваучеры на оплату подписки PlayStation Plus только для учетной записи организатора семейного доступа (основной учетной записи).

GamePark, Скидки на игры! Промокод по 30 ноября 2019

Скидки на игры для PC, PS4, PS3, Xbox и Nintendo! Промокод GamePark для скидок в магазине.

Условия и положения: предложение действительно в данном разделе. Промокод действителен без ограничения количества заказов.

Промокод GamePark — скидки на новейшие игры и классические видеоигры!

Предложение: только в GamePark при покупке Mortal Kombat 11 за 2 000 рублей можно приобрести либо 7 геймпадов DualShock, либо PlayStation 4 Slim 1 TB + 3 игры.

Как погасить код PS4 (для DLC, членства в PS и т. Д.) | НОВИНКА 2021 г.

Активировать код PS4 так же просто, как вставить его и нажать кнопку подтверждения. Если у вас новая PS4 и вы хотите включить код, связанный с новой системой, или код купона для DLC, DLC, DLC для определенного товара из PlayStation Store или определенного товара, связанного с игровым диском, эта статья поможет вам.

Одним из методов, используемых компанией Sony для предоставления доступа к играм, подпискам PlayStation Plus, ваучерам магазинов, кредитам PlayStation Store, загружаемому контенту, DLC и даже фильмам, является использование кодов 12 класса. Если вы младше на системе PlayStation 4, то, скорее всего, у вас также будет код, который можно использовать для выкупа чего-либо на упаковке. Хорошей новостью является то, что погасить коды PS4 очень просто, и для этого существует несколько способов.

Когда активируется код PS4?

Ввод действующего кода PS4 в систему PS4, на веб-сайт Sony PlayStation или в приложение PlayStation автоматически активирует код. Коды PS4 уникальны и не могут быть использованы более одного раза после активации.

Существует три способа использования кода PS4. Ниже мы расскажем вам о каждом из них.

Метод 1. Погасите код PS4 на консоли

Сразу после первой настройки PlayStation 4 можно открыть PlayStation Store и удалить код PS4. Спросите как:.

  1. Перейдите на главный экран PS4 .
  2. Выберите PlayStation Store. .
  3. В нижней части страницы найдите коды погашения и выберите его.
  4. Введите код и убедитесь, что это правильно. Не включайте дефисы. Эти коды НЕ чувствительны к регистру.
  5. После ввода кода нажмите кнопку R2 или выберите Готово .
  6. Выберите Продолжить .
  7. Выберите

В зависимости от кода, который вы пытаетесь активировать, вы можете загрузить что-то (для DLC или игр).

Метод 2: Погашение кода PS4 в веб-браузере

Другой способ использовать код PS4 — это браузер компьютера или телефона. Для этого вам нужно открыть веб-сайт Sony PlayStation Shop. Выполните следующие действия.

  1. Откройте свой веб-браузер.
  2. Перейдите на веб-сайт PlayStation Network.
  3. Убедитесь, что что вы вошли в свою учетную запись PlayStation. Для этого просто нажмите кнопку Войти вверху.
  4. Введите данные своей учетной записи PlayStation (имя пользователя и пароль).
  5. Щелкните изображение профиля, чтобы отобразить дополнительные параметры.
  6. Выберите Погасить коды .
  7. После перенаправления на страницу PS Store введите код и убедитесь, что он правильный.

После того как вы выкупили код PS4 на компьютере или смартфоне, вы можете начать загрузку и воспроизведение контента при включенной PS4. Однако если ваша PS4 выключена, новый контент будет загружен на консоль при следующем включении.

Метод 3. Использование приложения PlayStation для активации кода PS4

Еще один удобный способ активации кодов PlayStation Store, кодов ваучеров, кодов скидок, игровых дополнений, DLC или другого контента — через официальное приложение PlayStation на телефоне с iOS или Android.

Приложение PlayStation бесплатно как в Google Play, так и в Apple App Store, поэтому все, что вам нужно сделать, это установить его, войти в свою учетную запись PlayStation Network и ввести код. Вот точные шаги:.

  1. Запустите на телефоне приложение PlayStation .
  2. Нажмите логотип PlayStation в нижней части экрана.
  3. В правом верхнем углу нажмите на значок дополнительных параметров ( три горизонтальные линии).
  4. Выберите Активировать коды .
  5. Введите код.

Если у вас есть QR-код, вы можете открыть приложение камеры телефона, чтобы определить код, и он будет автоматически вставлен в приложение PlayStation без необходимости вводить его. Если эта функция недоступна или телефон не может определить код, просто введите его вручную в три поля.

Проверьте историю транзакций для каждого счета, подключенного к PlayStation Systems. Добавление денег в кошелек обозначается как «обновление кошелька». Вы также можете проверить, есть ли материал, полученный по ваучеру, уже в вашей библиотеке (или в списке фотографий PS3 и PS VITA).

Как погасить код на веб-сайте PlayStation Store для PS5

Перейдите на веб-сайт PlayStation Store в браузере на рабочем столе

Откройте веб-браузер и зайдите на сайт PlayStation Store. Там вам нужно будет войти в свою учетную запись PSN.

Когда вы включите код, вам необходимо войти в систему, чтобы он был применен к вашему счету. Поэтому включение кода Amazon ничего не меняет.

Щелкните значок профиля

После входа в систему найдите значок профиля в правом верхнем углу экрана. Он должен выглядеть как маленький квадрат с улыбающимся лицом. Это настройки, связанные с вашим профилем. Нажмите.

После нажатия вы увидите опцию погашения кода. Нажмите на него, и в правой части экрана появится боковая панель. Возможно, он будет загружаться несколько секунд, и вам будет предложено подтвердить учетную запись, если вы настроили двухфакторную аутентификацию.

После того как вы подтвердите свою учетную запись, вновь появится обновленное диалоговое окно, в котором будет отображаться 12-значный ввод. Введите код для заявки, и вы готовы приступить к работе.

Как погасить код в приложении PS для PS5

Загрузите и установите приложение PS

Если приложение еще не установлено на вашем устройстве и у вас есть PS5, вам следует установить его, так как оно предлагает множество преимуществ. Тем более что Sony выпустила обновление приложения.

Загрузите приложение из Play Store или App Store, установите его, а затем подключитесь к своей учетной записи PSN.

Запустите приложение PS

Если вы только что установили приложение, эта часть не относится к вам, поскольку вы уже вошли в приложение, как только зарегистрировались. Это позволит вам перейти к следующему шагу.

Однако если вы уже установили приложение PS на свое устройство, вы можете начать. Более того, вы даже можете использовать код здесь.

Нажмите кнопку PlayStation Store, затем значок меню гамбургера

В приложении с новой рабочей средой первый всплывающий экран, который вы видите, — это игра, в которую вы недавно играли с подключенными друзьями, и трофеи, которые вы уже собрали за эту игру.

Раздел PlayStation Store является обязательным. Нажмите значок «Вниз» в навигационном меню в нижней части пользователя приложения. Это выглядит как сумка для покупок с логотипом PlayStation.

Далее, оказавшись на экране PlayStation Store, нажмите на значок меню-гамбургера в правом верхнем углу пользовательского интерфейса приложения. Кнопка выглядит как три линии.

После нажатия появится всплывающее меню с кодом redoi. Щелкните это, а затем, если вы настроили двухфакторную аутентификацию, проверьте свою учетную запись, а затем введите код на следующем экране. Если вы не разрешили двухфакторную аутентификацию, вас попросят сразу ввести 12-значный код.

После этого вы готовы к работе. Наслаждайтесь новым контентом PS5. Или ознакомьтесь с другими нашими руководствами по PS5, чтобы получить полезные советы!

Теперь, если стоит получить этот код скидки PlayStation Store, задайте себе вопрос. Что делать, если 10-значный код запроса вообще не работает? Для начала вам следует запросить подобную информацию в офисе PS Store Aid.

UPDATE от 03.04.2022

Ограничения на консоли PlayStation от Sony постепенно начинают сниматься, благодаря изменениям в импорте альбомов и «задней части», которую иногда предоставляет сама Sony.

1 апреля компания «Мвидео» объявила, что в продаже снова появится не только диск, но и ключ активации для дополнения Dawn of Ragnarok. -game+supplement-Dawn of Ragnarok (PS5)-mvideo.ru/products/40078424 -Dawn of Ragnarok (PS4) дополнение-mvideo.ru/products/40078423-Ragnarok (PS5)-mvideo.ru/ products/40078427-Dawn of Ragnarok (PS4)-mvideo.ru/products / 40078426

Теперь, если стоит получить этот код скидки PlayStation Store, задайте себе вопрос. Что делать, если 10-значный код запроса вообще не работает? Для начала вам следует запросить подобную информацию в офисе PS Store Aid.

Промокоды Playstation Store июнь 2022

Playstation.com — это официальный интернет-магазин производителей консолей, развлекательных игр и приложений на любой вкус. В каталоге представлены последние модели консолей и широкий выбор игр для них. Используйте промокоды Playstation Store, чтобы получить скидки на симуляторы, стратегии, гонки, шутеры, ужасы, семейные игры, экшены, триллеры и многое другое. Регулярные предложения компании помогут вам сэкономить деньги. Каталог постоянно пополняется новыми и интересными продуктами. Есть также бесплатные игры, доступные всем пользователям.

Получите промокод PlayStation Store на июнь-июль 2022 года по сниженной цене. Чтобы получить бонус, необходимо выбрать и скопировать один из купонов и поместить его в специальное поле. Он появится на этапе оформления заказа и оплаты выбранной игры.

Оцените статью
bestgamemobile.ru