Во что можно поиграть по переписке в ВК

В статье перечислены игры, в которые можно играть с другом по переписке в социальной сети Вконтакте, с описанием особенностей таких игр.

Текстовые игры полезны в ситуации, когда вам скучно или вы (или ваш собеседник) не любите непринужденную беседу. Они особенно актуальны при удаленном общении и все, что вам доступно, это текстовый чат в мессенджере или ВКонтакте. Такие игры развлечут, помогут лучше узнать друг друга, объединят общим и ярким времяпрепровождением.

В большинстве этих игр используются текстовые сообщения. В некоторых случаях могут использоваться фотографии, которые можно отправить через чат в социальной сети.

Посмотрим, какие увлекательные игры существуют в режиме сообщений Вконтакте.

Сказать, что компьютерные игры интересны только мужской аудитории, так же неправильно, как сказать, что в них играют только дети. Оставим эти стереотипы в прошлом веке,…

Lovers in a Dangerous Spacetime

Дата выхода: 2015 г;
Разработчик: Asteroid Base;
Системные требования: Windows XP +, процессор 1,7 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти;
Платформы: мультиплатформенность.

Непритязательная кооперативная игра о космических кроликах, исследующих на космическом корабле полную опасностей галактику. Увидев ярких и забавных персонажей и освоив простое управление, вы можете решить, что «Любовники в опасном пространстве-времени» станут для вас легкой прогулкой. Но не торопитесь с выводами! Чтобы победить злых межзвездных монстров, вам нужно быстро принимать решения и научиться работать в команде.

Противники атакуют с разных сторон, а это значит, что вам придется перемещаться внутри корабля, чтобы управлять пушками с нужной стороны. Некоторым из вас придется управлять кораблем, другим придется нажимать на курок и тщательно координировать свои действия. Игра предлагает кооперативный режим для четырех игроков, но идеально сбалансирован для двоих. Позаботьтесь о своем корабле, смело сражайтесь и позвольте Силе Любви победить всех злых монстров и принести мир и спокойствие в галактику!

Подборка совместных мобильных игр для Android, во что вы можете играть с друзьями на Android по сети?

Топ игр по сети на Андроид

Игры для Android становятся лучше с каждым годом. Если предыдущие проекты на мобильных устройствах были скучными за десять минут и годились лишь для того, чтобы убить немного больше времени, то теперь на телефоны выходят полноценные, а иногда и очень интересные игры. От экшн-игр до гонок и спортивных игр — на Android найдется игра для всех! Современные игры для Android часто содержат возможность играть онлайн, включая кооперативные элементы или элементы PvP. Однако игровая библиотека Google Play содержит множество онлайн-игр сомнительного качества, поэтому мы собрали наши лучшие игры, в которые вы можете играть с друзьями на устройствах Android.

Gunstar Heroes

Благодаря программному обеспечению Sega Forever, предназначенному для переноса старых игр на мобильные устройства, в эту классическую игру эпохи Sega Mega Drive приятно играть на любом устройстве Android. В свое время Gunstar Heroes была одним из самых любимых платформеров среди игроков, и это служит еще одним подтверждением того, что классика не стареет. Вы можете играть как в одиночку, так и с другом. Управление осуществляется с помощью «виртуальных» кнопок на экране, к которым нужно привыкнуть. Однако через несколько минут игра становится вполне комфортной, хотя физический контроллер заменить сложно, и если он у вас есть, играть с ним будет намного комфортнее.

Sega постоянно выпускает новые классические игры для современных гаджетов, и если вы ищете что-нибудь, во что можно поиграть онлайн на Android, мы рекомендуем вам обратить пристальное внимание на Sega Forever.

1633467613

Among Us

трудно найти игру, более подходящую для дружной компании, чем «Среди нас». Цель игры — выполнять различные миссии на космическом корабле, обеспечивая его работу. Однако некоторые члены отряда играют за предателей, которым приходится перебивать весь отряд. В этом случае нужно проявлять осторожность, иначе выжившие найдут и выбросят предателя за борт. Каждый раз, когда обнаруживается труп одного из членов команды, созывается чрезвычайный совет, на котором выжившие пытаются угадать, кто из них является предателем. Это самый интересный аспект среди нас. Игра может быть насыщенной, полной сюрпризов и забавных моментов, что делает ее отличным выбором для игры с друзьями.

1633467614

Spaceteam

Spaceteam — это многопользовательская игра для группы от двух до четырех игроков. Как и среди нас, игроки являются членами экипажа корабля, но Spaceteam не может беспокоиться о предателях. Главным противником будут собственные союзники. Дело в том, что каждый член экипажа должен выполнять определенные действия, чтобы обеспечить жизнь корабля, но инструкции ему даются очень неточно, что часто приводит к забавным мелочам. Во многих миссиях требуется, чтобы несколько членов команды координировали свои действия, что добавляет игре неожиданного напряжения и значительной сложности. Все это превращает Spaceteam в одну из лучших игр для компании знакомых, позволяющую развлечься час или два, если у каждого есть телефон под рукой.

1633467615

Asphalt 8 : Airborne

Серия Asphalt — признанный лидер гоночных симуляторов на мобильных платформах. Особенно удачной оказалась восьмая часть серии, и любой владелец мобильного телефона, желающий гонять на большой скорости, будет приятно удивлен качеством этой игры. Франшиза Asphalt прошла долгий путь и сегодня может конкурировать даже с играми на игровых консолях и ПК. Конечно, здесь не стоит ожидать реалистичной физики и управления, но если вы просто ищете увлекательную гоночную аркадную игру, Asphalt — отличный выбор.

Гонки всегда подходили для игры с друзьями, поскольку основаны на соревновательном игровом процессе. Airborne имеет возможность подключения к Wi-Fi, поэтому легко провести пару гонок с другим игроком.

1633467617

Let’s Golf 3

Когда дело доходит до игры с другом, во время которой вы можете расслабиться и скоротать время, на ум приходит гольф. Конечно, не у всех есть возможность играть в настоящий гольф, но именно поэтому мы играем в видеоигры. Геймплей Let’s Golf интуитивно понятен. Поля для игры достаточно разнообразны, чтобы игра быстро не надоедала, а многопользовательский режим на четыре человека позволяет сделать игровой процесс более интересным. Кроме того, разработчики реализовали систему развития персонажа, позволяющую прокачивать силу и точность ударов.

Если вы любите виртуальный гольф, у этой игры много преимуществ. Единственный серьезный недостаток — условно-бесплатная природа названия. Вы не сможете играть в Let’s Golf 3 долгое время, если не откроете кошелек, так как в нем есть ограничение по времени игры, а энергия, необходимая для запуска игры, восстанавливается очень медленно.

1633467618

Bombsquad

В эту взрывную (буквально) версию хоккея могут играть до восьми человек. Bombsquad включает в себя целый набор мини-игр со своими правилами, но одно из них остается прежним: чем больше взрывов, тем лучше! Игра наполнена различными типами взрывчатки, от динамитных шашек до бомб, которые замораживают всех в радиусе взрыва. Однако при всех преимуществах игрового процесса в Bombsquad я хотел бы отдельно выделить многопользовательскую составляющую. В игре есть три режима: командный, кооперативный и общедоступный. Благодаря такому разнообразию играть с друзьями долго не придется. Помимо прочего, для Bombsquad есть модификации, позволяющие настроить игровой процесс под себя, что для мобильных игр большая редкость. Многим разработчикам есть чему поучиться у создателей Bombsquad!

1633467620

Космический шутер, напоминающий смесь легендарного Pong и Space Invaders. При этом многопользовательский игровой процесс был реализован необычным образом. Экраны обоих телефонов образуют единое игровое поле. Выпущенные пули покидают один экран и плавно переходят на другой, поэтому для полноценной игры пользователям нужно находиться как можно ближе, желательно «экран к экрану». Dual был создан специально для двух игроков, чтобы максимально использовать уникальные возможности смартфона. Связь с другими плеерами осуществляется через Wi-Fi или Bluetooth. Уникальной и особенной особенностью игры является кроссплатформенность между Android и iOS, поэтому владельцы iPhone могут играть с другими пользователями на устройствах Android, что является настоящей редкостью на рынке мобильного программного обеспечения.

1633467621

Sky: Children of the Light

Играя в Children of the Light, иногда забываешь, что перед тобой мобильная игра. Все в этой игре, от качества графики и саундтрека до необъятного игрового мира, обычно можно найти только на игровых консолях или ПК. В свое время студия Thatgamecompany выпустила Journey, полюбившуюся как геймерам, так и критикам игры. Sky: Children of the Light не является продолжением Journey, но эта игра основана на той же идее, что и ее знаменитый предшественник. Главное в Sky: Children of the Light — это мир и все в нем. Игроку предстоит исследовать его, используя простую игровую механику, простота которой с лихвой компенсируется практически полной свободой передвижения.

Многопользовательский режим похож на Journey. Другие игроки появятся в мире, где-то будут сопровождать вас по пути, а потом куда-то исчезнут, как будто их вообще не было. В то же время вы можете напрямую пригласить друга в игровую сессию и вместе исследовать мир.

1633467623

Популярная карточная игра UNO уже много лет развлекает людей во всем мире. Классическая карточная игра также существует на Android, так что вы можете играть где угодно и когда угодно.

Если вы никогда не играли в UNO, разобраться в правилах будет несложно. В игре обычно участвуют четыре игрока, каждому из которых сдается по семь карт. Карты разделены на разные цвета, а также есть карты действий со специальными функциями. Перед запуском игры вы можете посмотреть довольно неплохое руководство, которое поможет новичку сориентироваться.

Мобильная версия UNO! микротранзакции есть, но они никак не влияют на баланс и покупать их совсем не обязательно. Отличная игра как для ветеранов казуальных, так и для карточных игр, что неудивительно, ведь речь идет о самой настоящей классике!

1633467625

Monopoly

трудно найти человека, который не слышал о «Монополии». Большинство существующих сегодня настольных игр обязаны своим существованием первоначальной «Монополии». Бросайте кости, перемещайтесь по доске, разумно распоряжайтесь ресурсами и обанкротите всех противников, создав монополию. Если у вас есть смартфон, эту легендарную игру можно носить в кармане, и у вас будет возможность играть в нее в любое время. Чтобы играть вместе, вам нужно находиться рядом, так как игра не поддерживает Wi-Fi или какой-либо другой тип подключения. Если хотите, вы можете играть против ИИ, но это довольно просто, и игра против компьютера никогда не будет сравниваться с игрой против живых игроков. Как и версия для печати, «Монополия на Android» может легко отнять несколько часов вашего времени за один присест. Если вы и ваши друзья любите настольные игры, то классическая «Монополия» вам обязательно подойдет.

В этом сборнике я собрал лучшие игры для двоих, в которые вы можете играть с другом на одном ПК и проходить сюжетную арку в кооперативном режиме

Darksiders: Genesis

Дата выпуска: 5 декабря 2019 г

Разработчик: Airship Syndicate

Последняя, ​​на данный момент, часть серии Darksiders обзавелась кооперативным режимом, а также новой камерой, размещенной сверху. Да, теперь это «диаблоид», где War Knight будет сражаться бок о бок с новым компаньоном Strife. Он сражается с оружием и является своего рода «дилером урона», которому нужно надежное прикрытие. А объединив сильные стороны обоих персонажей, вы можете стать настоящим смертельным дуэтом.

Оцените статью
bestgamemobile.ru