10 лучших хоррор-игр в Roblox

В онлайн-библиотеке платформы Roblox вы можете найти множество отличных бесплатных игр, в том числе игры ужасов. Мы собрали десятку лучших.

10 лучших хорроров в Roblox

Онлайн-платформа Roblox быстро привлекла внимание игрового сообщества. С его помощью вы можете получить доступ к бесконечному количеству игр и выставить свои проекты на поле других игроков. Платформа обладает впечатляющим многопользовательским потенциалом, потому что в ней есть все необходимое для комфортной игры с игроками со всего мира.

Прямо сейчас миллионы людей активно погружаются в мир Roblox, наслаждаясь всевозможными играми, от динамических симуляторов и экшн-игр до тихих игр с милыми животными в главных ролях. Но особенно популярны на Roblox триллеры и фильмы ужасов. Ниже мы поговорим об образцовых проектах, создателям которых удалось найти отличный баланс между устрашающей атмосферой и захватывающим игровым процессом.

Когда дело доходит до страшных моментов, хорроры не прощают ошибок. Но игры в этом списке не полагаются на экономические уловки, такие как расчленение.

Five Nights At Freddy’s

1633467234-2

Сериал «Пять ночей у Фредди» основан на довольно странной и нишевой идее. Немного удивительно, что франшиза стала настолько популярной. Названия серии основаны на жутких аниматронных существах и простой истории с ничего не подозревающими людьми, перемещающимися по страшным местам. Получилось здорово.

В Five Nights at Freddy’s есть темы смерти и шока, но в них по-прежнему преобладают крикуны, прекрасно дополненные видом от первого лица. Воображение — лучшая игра ужасов на свете.

Потеря здорового сна и вечное заикание? С легкостью! Мы вспоминаем самые страшные игры, перевернувшие наш внутренний мир с ног на голову.

Layers of Fear

Layers of Fear — относительно недавняя игра, выпущенная в августе 2015 года. Главное достоинство этого хоррора — погружение в атмосферу безумия. Тем более, что это не какое-то внешнее безумие: главный герой, гениальный художник, действительно постепенно сходит с ума. Так что в Layers of Fear вы можете испытать реалистичный симулятор шизофрении.

Как портретист, переживший болезненный шок и ужасные события в личной жизни, вы постепенно начнете не видеть того, что вам следует, и не чувствовать того, что можно услышать. Атмосфера постепенного угасания разума передана просто восхитительно, и потеря разума станет вашей новой фобией на всю оставшуюся жизнь.

Подборка самых устрашающих видеоигр, от Carrion до Resident Evil 3: Nemesis. От вечной классики до свежих новинок. Многопользовательские игры, VR-игры и психологический хоррор.

3 «Resident Evil 3: Nemesis» (1999)

Итак, вы застряли в центре города, наполненном зомби, где ситуация из «плохой» превратилась в «апокалиптическую» за считанные часы. Когда вы пытаетесь сбежать, вы понимаете, что за вами охотится существо, похожее на терминатора, которое не остановится до самой смерти. Вы не поверите, но это только усугубляет ситуацию.

Этот ремейк недооцененной Resident Evil 3 полностью раскрывает потенциал одной из самых устрашающих структур в истории страшных компьютерных игр. Спасаясь от легендарного существа Немезиды, которое безжалостно преследует игрока, вы будете в напряжении, а высококачественная последовательность действий Resident Evil 3 гарантирует, что вы никогда не почувствуете себя полностью беспомощным.

Ужасные миссии помогут зарядиться яркими эмоциями, необычно провести время с друзьями. Выбирайте страшный квест, если любите пощекотать себе нервы

Противопоказания

Если вы очень боитесь, но хотите поехать с командой друзей, вы можете снизить страх до уровня света, если в этом случае будет очень страшно, то вы можете выйти из игры и посмотреть игру с администратор.

Сейчас подробнее расскажем вам про жанр хоррор

Слово ужас издавна используется в фильмах, книгах, компьютерных играх. Страх считается отрицательной эмоцией, но многие люди любят бросать вызов самим себе, пощекотать себе нервы и почувствовать себя героем страшного фильма. Если вы тоже хотите испытать эти эмоции, запишитесь на поиски ужасов и погрузитесь в угрожающую и напряженную атмосферу подземелья Фенрира».

Цель жанра ужасов — привнести в жизнь человека яркие эмоции. Сейчас, при быстром темпе жизни, постоянно меняющихся изображениях на экранах, кажется, что вы уже все это видели и получить яркие эмоции становится все сложнее, но эмоция страха продолжает работать.

1633467235

Хоррор в кино и книгах

В книгах понятие ужаса появилось в конце 19 века «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда», а также в страшных книгах Х. Ф. Лавкрафта, Г. Майринка, С. Кинга и других одновременно. Время в книгах появляются и фильмы: «Дракула», «Голем», «Мумия», «Франкенштейн».

Таким образом, были проведены исследования, и выяснилось, что целевая аудитория хоррора — подростки и молодежь, и были выпущены фильмы ужасов, ориентированные именно на молодую аудиторию.

Хоррор-игры на компьютере

Компьютерные игры с устрашающим сюжетом подарят вам заряд адреналина, не выходя из дома. Некоторым нравится выключать свет, чтобы побыть наедине со страшной историей, кто-то звонит друзьям, и они напуганы, и они вместе разделяют этот эффект накачки адреналина. Здесь игрок может испытать яркие эмоции страха, но в любой момент может войти в комфортную для него среду.

Раньше играть в страшную игру было удобнее всего, чтобы почувствовать себя героем жуткой истории, теперь для полного погружения есть миссии с разными сюжетами и легендами.

Реалити-квесты жанра хоррор

Квест — игра для компании, как правило, от 4 до 6 человек. Игроки оказываются в комнатах, созданных по определенной легенде, здесь им предстоит разгадывать все секреты, головоломки, спасать себя и своих друзей. Как правило, поиск занимает 60 минут.

Поговорим о страшной миссии «Подземелье Фенрира» подробнее:

Хоррор квест «Темница Фенрира» 16+

1633467238

Согласно средневековой легенде о волке Фенрире, сыне бога Локи. Когда волк разорвет цепи и вырвется на свободу, наступит конец света. Вы — группа путешественников, и вы должны спасти мир от конца света, а не освободить Фенрира, а также остаться в живых.

В квесте 3 уровня страха: легкий, средний и средний.

Забронируйте квест на нашем сайте или по телефону: +7 (953) 803-66-08

Вы хотите оказаться в атмосфере, полной страха и напряжения, а затем радоваться тому, что вам удалось сбежать?

Оцените статью
bestgamemobile.ru