10 лучших MOBA-игр для Android

В последнее время MOBA-игры стали популярными на ПК, пришло время и для смартфонов. Мы составили подборку из 10 лучших MOBA-игр для телефонов Android в 2019 году.

10 лучших MOBA игр для Android

1633465578-2

MOBA — относительно новый игровой жанр для мобильных устройств. Для непосвященных MOBA расшифровывается как Multiplayer Online Battle Arena. Они исходят от большого количества фанатов ПК, таких как League of Legends и DOTA 2. Жанр настолько популярен, что многие сайты выделяют его как вид спорта, где команды соревнуются за реальные денежные призы. Стиль игры довольно простой. Вы и другие игроки должны вторгнуться и закрепиться на территории противостоящей команды. Рынок MOBA для Android пока невелик, но есть из чего выбрать. Вот лучшие MOBA для Android!

Классические флешмобы, цель которых удивить прохожих, организованы по-разному. Рассмотрим классификацию традиционных акций и немного поговорим о неклассических опционах.

Неклассические видов флешмоба можно выделить

1) акции, сохраняющие веселого и «бескорыстного» персонажа (арт-мобы, фарш и т.д.);

2) промоакции принципиально отличаются от классических флешмобов (политические флешмобы, рекламные флешмобы и т.д.).

Остается спорным вопрос: к каким флешмобам можно отнести, которые, например, носят забавный характер, но организованы по всем правилам флешмоба или в которых нет элемента неожиданности (ведь все флеш моб основаны на этом принципе).

Разберитесь в истории важнейших механизмов стратегии.

Туман войны в играх начался с пошаговых стратегий. Механике почти полвека!

Впервые Fog of War был реализован программистом Уолтером Брайтом в пошаговой стратегической игре Empire в 1977 году.

1633465578-1

Игрок начинает игру с закрытой карты, разделенной на квадраты, и видит только свою базу и прилегающую территорию размером в 1 квадрат. На базе можно взять 8 типов юнитов: 6 кораблей, 1 самолет и 1 наземный транспорт. Каждая боевая единица перемещается на 1 квадрат и видит только 1 квадрат вокруг него. Открытые области карты больше не закрывались — на них отображались вражеские юниты, даже если поблизости не было базы игроков или союзных юнитов.

1633465579

Империя вдохновила знаменитого Сида Мейера, создателя Civilization. В стратегии принята механика без изменений — каждый юнит также открывает область вокруг себя на 1 ячейку, и эта область остается видимой для игрока даже без присутствия союзного солдата.

Зомби и чешуйница совсем не мешают сельскому хозяйству. Во-первых, Minecraft может быть опасным местом: потеря жизни и созидание вместе с ней…

Скоро все изменится?

Слабость мобов позволяет раскрыть основные аспекты игры — фарм и создание ресурсов, а также взаимодействие с другими игроками в сети.Но этот факт делает игру скучной для более опытных игроков, поэтому авторы Minecraft готовятся сюрприз для нас: Страж появится в обновлении Caves & Cliffs, часть 2 (версия 1.18 выйдет в конце 2021 года.

По слухам, супервайзер будет очень большим — 3,5 блока. Хотя полностью слепой, моб сможет реагировать на движение и будет бесконечно преследовать игрока. Когда вы приблизитесь, экран погаснет, и сам Хранитель выстрелит вам 15 червей одним ударом.

Разработчики заявляют, что хотят создать действительно опасного моба, чтобы даже опытные игроки избегали встречи с ним. Но если игре это действительно нужно, фанаты Minecraft борются уже несколько месяцев.

Оцените статью
bestgamemobile.ru