Аниме с сильным главным героем. Мне срочно нужно аниме, в котором gg strong имеет скрытую силу

Аниме с сильным главным героем. Срочно необходимо аниме, в котором gg strong имеет скрытую силу. Аниме за время своего существования было популярно среди людей всех возрастов и

Аниме с сильным главным героем. Срочно нужно аниме где гг сильный имеет скрытую силу

Аниме на протяжении всего своего существования пользовалось популярностью у людей всех возрастов и национальностей. Для многих это своего рода прикосновение к далекой японской культуре. Для самих японцев аниме — неотъемлемая часть их жизни, поэтому сюжеты для анимационных фильмов пишут лучшие сценаристы, талантливые художники рисуют графику, а сами фильмы благодаря успеху у зрителей превращаются в сериальные эпопеи.

лучшее аниме, представленное в нашей подборке, вряд ли удивит настоящих поклонников этого жанра, ведь они уже давно вошли в топ лучших аниме. Новичкам, которые только вступают в чудесный мир аниме и манги, подборка поможет выбрать другой сериал для просмотра и получения удовольствия от работы талантливых японских аниматоров и сценаристов.

100 лучших аниме, которые стоит посмотреть.

20 лучших аниме-фильмов и сериалов всех времен с трейлерами и описаниями. Лучшие варианты аниме для знакомств в нашей подборке самых интересных и популярных аниме.

20. Тетрадь смерти (сериал 2006 – 2007)

1633473649-1

Жанр: фэнтези, триллер, драма, криминал
Рейтинг кинопоиска: 8,6
Рейтинг IMDB: 9
Режиссеры: Тетсуро Араки, Томохико Ито, Хироюки Цучия и другие
Музыка: Ёсихиса Хирано, Хидеки Таниучи

Если бы вам дали блокнот, сила которого может убить любого человека в тот момент, когда вы напишете его имя, кого бы вы написали? Именно эта идея лежит в основе аниме «Тетрадь смерти.

это 37-серийный японский телесериал, основанный на одноименной манге Цугуми Оба и Такеши Обата. В центре сюжета — школьник Лайт Ягами, нашедший Тетрадь смерти, запущенную в наш мир скучающим богом Рюком. Решив, что жить в мире заслуживают только законопослушные и добрые люди, Лайт начинает записывать в свой блокнот имена всех преступников, о которых пишут СМИ.

Тетрадь смерти входит в список лучших аниме всех времен из-за захватывающей сюжетной линии и динамичной сюжетной линии, которая не распадается на множество разветвлений и остается верной основной концепции. Еще один интересный момент: вместо общей сюжетной линии, в которой склонность постепенно превращается в героя через тренировки и приключения, у нас есть персонаж, который начинает как герой и постепенно становится злодеем.

Аниме про магию и школу — особое направление, имеющее множество поклонников. Проблема в том, что нелегко разобраться в доступном разнообразии. Не тратьте время зря и узнайте, какие картины действительно красивы. В нашем лучшем аниме о магии и школе представлены десять лучших примеров этого жанра.

Аниме про магию: «Индекс волшебства» (2008–2019)

Аниме основано на серии рассказов Кадзумы Камачи, издаваемой с 2004 года. Популярность сериала оказалась высокой: оценка IMDb составила 6,5 балла.

Главных героев озвучили следующие актеры:

События происходят в некой параллельной реальности. В этом мире магия и наука неразделимы, многие люди обладают паранормальными способностями. Обладающие сверхъестественным потенциалом делятся на две группы:

Тайваньские драмы: подборка популярных проектов

  1. Маги обладают довольно широким набором способностей, но каждая из них относительно слаба.
  2. Espers может выполнять только одну функцию, но в своей структуре они обладают огромной силой.

В аниме об Академии рассказывается об изучении эсперов. Герою сериала Том Камидзё только что исполнился первый год. Весь его талант сосредоточен в правой руке: он обладает редкой способностью нейтрализовать метафизическое воздействие любой силы.

Однажды Тома встречает Индекс. Эта девушка хранит в своей памяти волшебную библиотеку, доступ к которой открывает специальный указатель. Красавицу долго держали взаперти, но ей удалось спастись и теперь она спасается от преследований. Тому придется:

  • защитить Индекс;
  • извлекать информацию, которая медленно ее убивает;
  • раскрыть серьезный заговор;
  • понять, почему волшебники и эсперы находятся в постоянной войне.

10 лучших корейских драматических произведений для старших классов

1633473650

Снова из аниме «Индекс магии»: YouTube / World of Anime

Приближается весна, и это хороший повод составить небольшой список свежих душ. Они не одинаковые, но у каждого свой вкус.

«Восхождение героя щита»: еще одно аниме с особо эпичными битвами

Один из прямых последователей Sword Art Online. В какой-то момент создатели таких сериалов выработали все условности и сказали: «Ну да, в этом мире есть уровни прокачки, но что такое-то?» В общем, ничего, пока есть эпические битвы и дерево развития навыков, как в игре. Ощущения примерно такие же, как если бы вы смотрели красиво поставленный стрим из другой восточной MMO.

Нечто похожее продемонстрировал в прошлом году Goblin Slayer, ничуть не отличавшийся оригинальностью, но строго придерживавшийся всех клише RPG. Здесь они оказывают давление на другое — на чувство справедливости, которое пытаются унизить и попирать всеми честными и бессовестными способами. Это работает, но вы все равно понимаете, что вас обманули, и это немного грустно — хотя, как уже упоминалось, пока есть эпические битвы, это не так важно.

Друзья, сегодня мы расскажем вам об аниме, в котором сюжет меняется в мгновение ока из-за предательства. Давайте бегло взглянем на этот список.

Топ 5 аниме про предательство

1633473651

Аниме

Друзья, сегодня мы расскажем вам об аниме, в котором сюжет меняется в мгновение ока из-за предательства. Давайте бегло взглянем на этот список.

Топ 5 аниме про предательство:

Атака титанов

Заядлые фанаты сериала узнают коллективную реакцию сообщества «Атака титанов», когда правда о Бертольте и Райнере станет известна. По мере того, как персонажи растут и преодолевают любые препятствия, с которыми они сталкиваются, мы становимся более привязанными к ним.

Мы наблюдаем, как они вместе сражаются за выживание и страдают за своих потерянных товарищей. Итак, представьте, какой шок испытала публика, когда эти двое предали разведчиков. Из-за них Эрен и Микаса теряют все и начинают свое трагическое путешествие.

Берсерк

История сосредоточена на одном человеке, Гуте, также известном как «Черный мечник». Когда-то он был частью группы наемников под названием «Банда ястребов». Их лидер, Гриффит, был бесстрашным человеком, который положил конец Столетней войне и принес мир на истерзанную войной землю Мидленда.

Однако Гриффит, движимый желанием стать королем, предает всех, принося их в жертву. Этот человек, считавшийся борцом за справедливость, отказался от своих принципов ради невероятно эгоистичных желаний. Многие фанаты Берсеркера были шокированы предательством Гриффита, которое причинило боль тем, кто его глубоко любил и уважал.

Хотя аниме-сообщество знает больше о Соссуке Айзене как о печально известном злодее Блиха, изначально он был капитаном 5-го отряда. Айзен притворился добрым и джентльменом, который никогда не причинит вреда ни одной живой душе. Также прочтите 2 сезон аниме «Полное погружение.

Его любили подчиненные, особенно его лейтенант Момо Хинамори. Момо была той, кто больше всего пострадал от предательства Айзена, когда он ударил ее ножом в грудь, прежде чем сбежать из Общества душ.

Башня Бога

История рассказывает о Баме, который входит в мистическую башню в поисках своей дорогой подруги Рэйчел. По мере того, как мы узнаем больше о башне, Баме и его товарищах, мы постепенно начинаем привязываться к его персонажу.

Мы видим, как он отчаянно ищет своего любимого друга, даже если это означает, что он рискует своей жизнью. Поэтому, когда Рэйчел в конечном итоге изменяет ему по своим эгоистичным причинам, это расстраивает поклонников аниме, таких как Обама, потому что мы знаем, насколько искренны ее чувства к Рэйчел.

Красавица-воин Вечная Сейлор Мун

это было одно из первых аниме-предательств, которые, должно быть, пережили дети 90-х годов, и поэтому зрители, без сомнения, запомнят его надолго. Сцена, в которой все это происходит, является разрушительной и болезненной для зрителей, поскольку они видят, как моряки-разведчики побеждены и преданы своими товарищами и друзьями.

Оцените статью
bestgamemobile.ru