Библиотеку игр Epic Games Store теперь можно просматривать в виде списка

Epic Games внесла изменения в библиотеку EGS — теперь игроки могут просматривать игры в списке и фильтровать их по алфавиту

Библиотеку игр в Epic Games Store теперь можно отобразить списком

1633473529

Хотя Valve запустила открытые тесты новой библиотеки Steam, магазин Epic Games Store также изменился. Компания реализовала возможность просмотра библиотеки игр в магазине.

Все купленные игры теперь можно просматривать в виде списка, а не блоками.

Эта функция будет полезна пользователям, у которых в библиотеках много игр. Прокрутка блоков занимает намного больше времени, чем список. Кроме того, теперь вы можете просматривать заголовки в алфавитном порядке или только недавно запущенные.

Epic Games планирует развернуть поддержку модов, аналогичную Steam Workshop в будущем.

Больше интересных статей на Shazoo

  • Суд попросил Valve предоставить Apple данные Steam
  • GTX 1070 и Core i5-7500 — Системные требования Kingdom Hearts 3
  • Kingdom Hearts EGS Exclusive: «Долгосрочное партнерство» с Epic Games
  • Старт продаж в магазине Epic Games — скидки на Cyberpunk 2077, Disco Elysium и Control
  • Киберпанк-экшен Binary Smoke and Magic: Legends Trailer: что еще показали во время стрима Epic Games

Видео от Shazoo

Сегодня мы покажем вам, как исправить проблемы с сетевым подключением в Epic Games Launcher. Сами пользователи и разработчики определили несколько причин этой проблемы и предложили свои варианты ее решения.

Ошибка авторизации в Epic Games Launcher

Одной из менее распространенных причин проблем с подключением может быть сбой системы при входе в свою учетную запись. В этом случае есть вероятность, что человек вошел в систему под своей учетной записью на нескольких компьютерах одновременно.

В настоящее время максимальное количество одновременных подключений — пять, но оно может быть уменьшено до одного, если пользователь несколько раз ввел неправильную пару имени пользователя и пароля.

В статье обсуждается, почему появляется сообщение «Кажется, возникла проблема с сетевым подключением», и способы его устранения

Как исправить ошибку с сетевым подключением в Epic Games Launcher

Поскольку в большинстве случаев проблемы с сетевым подключением в Epic Games Launcher связаны с деятельностью Роскомнадзора, остается написать письмо в Роскомнадзор по адресу [email protected] с просьбой решить возникшую проблему возник. Другой вариант в данном случае — банальное ожидание момента, когда руки неповоротливой государственной структуры дойдут до решения этой проблемы.

Если ни то, ни другое не подходит для вас, я рекомендую вам сделать следующее:

1633473529-1

  • Проверьте скорость вашего интернета и убедитесь, что она стабильная и не менее 4 Мбит / с; (такие сайты, как speedtest.net помогут определить скорость);
  • Посетите официальный твиттер игры и ресурс downdetector.com, чтобы убедиться, что на данный момент нет проблем с игровыми серверами. Если они есть, необходимо подождать несколько секунд, пока проблема не будет решена службой технической поддержки;
  • Временно отключите брандмауэр и антивирус. Если это помогает, создайте правило исключения в обеих программах, чтобы позволить Epic Games Launcher беспрепятственно подключаться к игровым серверам;
  • Измените DNS-серверы на общедоступные Google. Нажмите Win + R, введите ncpa.cpl. В открывшемся окне найдите свое интернет-соединение, наведите на него курсор, щелкните правой кнопкой мыши и выберите «Свойства».

В списке компонентов найдите «IP version 4», дважды щелкните по нему и установите настройки DNS-сервера, как показано на изображении ниже.

1633473530

Нажмите «ОК» и перезагрузите компьютер, это может решить «проблему с сетевым подключением» на вашем ПК.

  • Отключить (деактивировать) прокси, если он используется;
  • Измените настройки для подключения к Epic Game Launcher. Наведите указатель мыши на ярлык запуска на рабочем столе, щелкните правой кнопкой мыши и выберите «Свойства». На вкладке «Ярлык» в строке «Тема» справа введите пробел в конце, а затем добавьте следующее:

Нажмите «ОК» ниже и попробуйте перезапустить программу запуска.

1633473530-1

  • Используйте VPN, хорошие результаты достигаются при использовании программ VPN, которые позволяют избавиться от ошибки «Есть проблемы с вашим сетевым подключением» в «Epic Game Launcher». Эффективно зарекомендовала себя программа Windscribe, которую необходимо скачать, установить на ПК, запустить, выбрать за границей (например, США) и активировать.

В этой статье мы узнаем, как связаться со службой технической поддержки Epic Games и какие специалисты службы поддержки могут ответить Epic Games — американская компания по производству видеоигр. Штаб-квартира находится в Кэри, Северная Каролина. Компания наиболее известна сериями Gears of War, Unreal Tournament и Fortnite, а также создателями Unreal Engine. Epic Games — популярная платформа, […]

Что нужно знать о возврате средств за игру в Steam

Есть некоторые подробности по поводу возврата игровых средств, отмечу отдельно:

  • Если условия возврата соблюдены, игру можно вернуть в любой момент. В том числе, если стоимость этой игры снизилась за время, прошедшее с момента ее покупки. Например, игра может быть выставлена ​​на продажу, и пользователь приобретает ее по полной цене.
  • Предоставление запроса на возврат не является физическим возмещением. То есть с момента выполнения заявки до момента поступления средств может пройти некоторое время.
  • Если у вас есть знакомый доступ к играм Steam, а другие пользователи превысили лимит игрового часа, чтобы дважды проверить проект, это может быть проблемой.
  • Результаты и время, проведенное пользователем в игре, останутся в аккаунте, даже если сама игра была возвращена.

Обратите внимание, что вы можете запрашивать возврат неограниченное количество раз, но злоупотреблять этим не рекомендуется.

Как создать учетную запись Epic Games: в этом руководстве вы узнаете, как быстро и легко создать учетную запись на официальном веб-сайте Epic Games.

Как создать аккаунт epic games

Итак, чтобы создать учетную запись в эпической игре, вам необходимо выполнить следующие инструкции:

Переходим на официальный сайт эпик

1. Откройте на своем устройстве веб-браузер. В адресной строке введите и перейдите по следующему адресу epicgames.com.
Также вы можете перейти на главную страницу сайта, перейдя по ссылке:

1.1 На главной странице сайта в правом верхнем углу нажмите ссылку «Войти».

1633473530-2

Регистрация аккаунта Epic Games

2. Затем вы увидите страницу входа в учетную запись, поскольку мы хотим создать учетную запись Epic Games, поэтому нажмите ссылку «Зарегистрироваться» ниже».

1633473530-3

2.1 После нажатия на ссылку «Зарегистрироваться» вам будет представлена ​​страница, предлагающая вам выбрать метод регистрации.
Для регистрации лучше всего использовать первый способ, а затем нажать кнопку «Зарегистрироваться по электронной почте».

1633473531

3. После всех действий откроется меню, в котором нужно ввести свое имя, фамилию и электронную почту.
Итак, приступим к заполнению данных:

  • В первом поле выберите страну проживания.
  • Во втором поле укажите свое имя и фамилию.
  • В третьем поле нам нужно указать название профиля Epic Games.
  • Четвертое поле используется для указания вашего текущего рабочего адреса электронной почты, на который будет отправлено письмо с кодом активации.
  • В последнем поле вам нужно найти и указать свой пароль, который вы будете вводить при входе в свою учетную запись.

Последний пункт: установите флажок «Я прочитал и принимаю условия использования» и нажмите кнопку «Продолжить».

1633473531-1

4. После всех выполненных действий нужно пройти капчу, для этого нажимаем кнопку «Подтвердить».

1633473531-2

4.1 В captcha вам нужно использовать стрелки, чтобы повернуть изображение, чтобы изображение не перевернулось.

1633473532

4.2 После того, как изображение животного встало, а не перевернуто, нажмите кнопку «ГОТОВО».

Примечание: может быть до 15 изображений этого типа, и все они должны быть расположены правильно. Если где-то ошиблись, капчу придется повторить.

1633473532-1

Подтверждение почтового ящика в эпик геймс

5. После успешной прохождения капчи откроется окно, в котором вам нужно будет ввести код безопасности, отправленный на ваш почтовый ящик.
Так что ни в коем случае не закрывайте эту вкладку — идите во входящие.

5.1 В своем почтовом ящике откройте служебное письмо Epic, затем скопируйте или запомните цифровой код и вернитесь на страницу регистрации.

1633473532-2

6. На странице регистрации введите полученный код в специальное поле и нажмите кнопку «Подтвердить адрес электронной почты».
После выполнения всех шагов регистрация будет завершена, и вы сможете приобретать игры в Epic Games.

Оцените статью
bestgamemobile.ru