Fallout 4 — руководство по романтике с игровыми персонажами

Романы Fallout 4: Кейт, Кюри, Паладин Дэнс, Хэнкок, Маккриди, Пайпер, Престон Гарви

В четвертой части «Fallout», как и во многих достойных ролевых играх, главный герой, независимо от пола, может иметь отношения с PNS. Поскольку сериал является научной фантастикой, это не обязательно должен быть человек — вы можете попробовать заняться любовью с гулем или роботом. Однако, чтобы победить конкретного NPC, вам нужно выполнять действия, которые ему нравятся, и стараться избегать того, что он не одобряет.

Для этого необходимо как можно чаще гулять со своим напарником по Пустошам, выбирая верные с его точки зрения решения в диалогах или конфликтах с другими персонажами. Если вы собираетесь совершить действие, которое наверняка не понравится сочувствующему объекту, лучше всего временно отправить его домой и забрать на следующей встрече. Если вы оставите его в соседней комнате или поблизости, ваш партнер может заметить, что именно вы сделали.

По мере роста симпатии NPC в диалогах будут появляться новые варианты. Это выведет отношения на новый уровень и принесет дополнительную пользу. Занимаясь страстным сексом, вы получите временный бафф «Объятия любовника», который увеличивает опыт вашего героя.

1633472407

Найти эту героиню можно в зоне боевых действий. Чтобы привести девушку в команду, нужно выполнить дополнительную миссию, которую она выдает. Героиня умеет пробиваться сквозь закрытые двери и хорошо стреляет. Перк «Quick Trigger», предоставляемый Китом, увеличивает скорость восстановления AP вашего героя на 25%, если его уровень здоровья падает.

Героиня любит взламывать замки, воровать, выпивать, воровать и гулять голышом. Кейт не любит стрелять в нейтральных или дружественных NPC, каннибалов, наркотики, жертвовать предметы, не прося награды.

Версия «Mister Helper» с женской прошивкой. Кюри находится в Убежище 81. Чтобы вызвать ее отрядом, вам также нужно выполнить второстепенное задание. Робот хорошо ухаживает за главным героем и легко справляется с задачами, требующими высокого интеллекта. В бою используйте встроенный огнемет. Перк Кюри один раз в игровой день полностью исцеляет главного героя, когда его здоровье снижается до 10%.

Кюри любит ухаживать за собаками и благотворителями. Робот не любит грабежи и кражи, наркотики, стрельбу по нейтральным персонажам.

Как добавить музыку в свой профиль на Facebook и в свои истории Иногда слова и изображения не могут определить нашу идентичность. И когда это происходит, на помощь приходит музыка. Всегда есть песня, которая кажется

Если вы не проверяете экран своего профиля в Facebook регулярно, вы можете даже не заметить раздел с музыкой. Когда вы открываете экран своего профиля, прокрутите вниз, и вы найдете его рядом с вкладками «Фото» и «События жизни». Возможно, вам придется сдвинуть вкладки, чтобы увидеть вкладку Музыка в вашем профиле.

1633472409

Сколько концовок вы получили в Fallout 4? Сегодня мы расскажем, как возможна лучшая концовка в Fallout 4 и расскажем, как ее получить…

Fallout 4: как получить лучшую концовку

  • Не торопитесь завершить основное сюжетное задание под названием «Воссоединение». Для начала нам придется полностью пройти всю ветку заданий Братства Стали, что будет возможно в отделении полиции.

Дополнительно вам нужно будет выполнить задания по очистке от упырей и найти артефакт в Пустоши. Помните исследование «Танец Палладина»? Мы должны выполнить его задание, которое он отправит нам в разведгруппу. После этого поговорите с Палладином по имени Брэндис и снова поговорите с Дансом. На этом первый шаг завершен.

  • Когда вы выполните все действия, указанные в первом абзаце, завершите миссию «Воссоединение». Это даст нам необходимый сюжетный импульс для последующих решений.

У нас не получится выполнить два задания для двух фракций: «Тень стали» из БС и «Работа агентов» из подполья. Эти задания разрушат ваши отношения и разрушат общую структуру, поэтому избегайте их.

Затем мы должны работать с Minutemans. Помните миссию по строительству телепорта? Выполняйте это задание исключительно с группой Минитмен.

В миссии «Closed Type Institution» мы не можем начать разговор с Шоном и возложить еще одну миссию «Задержание» на плечи Стерджеса.

После посещения Института мы должны получить от них негативную карму. Самый простой способ сделать это — убить некоторых из посохов и спрятаться от них. Далее нам понадобится миссия «Опасные мысли».

1633472411

  • В ходе серии миссий BS будет доступна миссия «No Mercy», во время которой мы не сможем подняться на вертибёрд. Важно игнорировать это и выполнять другие миссии BS.
  • Еще одна задача фракции, которая не может быть выполнена, — это миссия «Критическая масса» для Minuteman. В этом случае выполните два задания: «Решение минитменов» и «Защита замка».
  • Теперь возвращаемся к задачам метро из исследования «Тайная работа» и двигаемся по их ветке к исследованию «Станция Рэндольф», на этом снова останавливаемся.
  • Вернемся к задаче института и завершим задачу «Критическая масса».

Fallout3: Руководство по созданию радиостанции «Русский рок» Добрый день, уважаемые любители модмейкинга и хорошей музыки. Сегодня я рада представить вашему суду учебник, как сделать свой собственный

Квест (Quest)

1633472412

  • Здесь вам придется делать все с нуля, поэтому щелкните правой кнопкой мыши где-нибудь в списке миссий справа и в открывшемся меню выберите пункт New:

1633472412-1

1633472412-2

Не пугайтесь обилия закладок и окон. Все будет намного проще, чем может показаться на первый взгляд.  🙂

Оцените статью
bestgamemobile.ru