Гайд по Dota Underlords: полезные советы для новичков

Подробное руководство по Dota Underlords с полезными советами для новичков. Описание основной игровой механики и героев.

Гайд Dota Underlords: полезные советы для новичков

Valve своевременно отметила, что модификация Auto Chess пользуется большой популярностью, поэтому сразу в ее глубине началась работа над полноценной игрой с подобной механикой, а недавно состоялся ее полноценный релиз. В ней серьезно улучшен баланс, реализована хорошая система использования предметов и представлено множество уникальных героев.

Если вы хотите быстро понять его базовую механику, мы рекомендуем ознакомиться с нашим подробным руководством по Dota Underlords с полезными советами для новичков. Однако ветеранам оригинального мода он точно пригодится.

В этой статье представлено множество различных выигрышных комбинаций и тактик для игры в Dota Underlords

Воины + тролли

Воины прекрасно себя чувствуют на любом этапе игры благодаря большому запасу здоровья и брони. Также среди воинов нет редких (оранжевых) героев, что делает их полную сборку доступной уже в середине игры и экономит много золота, которое было бы потрачено на замену существ в магазине.

Нет особого смысла собирать 9 воинов, потому что мы не получим хорошего ускорения, но мы начнем испытывать серьезную нехватку контроля или повреждений. Лучше всего остановиться на 6 воинах, что даст +15 единиц к броне.

Стоит разбавить шип другими троллями, в основном Shadow Shaman, Batrider и Witch Doctor. Так как у нас уже есть Тролль-воин среди воинов, всего на поле будет 4 героя. Это даст нам максимальный прирост +65 к скорости атаки троллей и +30 к скорости атаки остальных героев.

Disruptor станет отличным дополнением к набору героя, вместе с Shadow Shaman он добавит автоматическое превращение в лягушку на 6 секунд случайного врага в начале битвы и его способность статического шторма выглядит очень сильной, как у воинов они будут держать врагов в одной области.

Тактика боя:

Axe удерживает врагов в одном месте, Tusk быстро наносит хороший урон отдельным целям и помогает начать работу, Juggernaut наносит хороший урон по области, Lycan вызывает на поле двух волков и действует как дополнительный герой, наносящий урон, с большим количеством здоровья, Тролль Варруар наносит большой урон на расстоянии, Дум отключает плохих инициаторов или заклинателей. Остальные герои ситуативны и служат для дополнительного управления. Две трансформации лягушки на 4-8 секунд Tidehunter и Shadow Fiend полностью переворачивают игру.

Воины, которых не берем в состав:

  1. Крошка не похож на командного персонажа. Изгнание врага из текущей боевой зоны не всегда является полезным решением и часто обычно является спасением врага, особенно если другие союзные герои уже использовали свои способности области или будут использовать их в ближайшем будущем (при выборе будет ошибка цель, например, Disruptor может наложить способность статической бури на убегающего врага-инициатора, игнорируя основную часть противников на поле битвы).
  2. Slardar хорош, но быстро падает. Кроме того, ядовитая нечисть на противниках — не такой уж сильный навык, он может быть вообще бесполезен.
  3. Kunkka очень ситуативен и не вылетает очень часто. Но если противники все еще собираются, и вам повезло со случайностью, вы можете поймать Кункку в конце игры и произвести замену.
  1. Рыцари — это большое дело.
  2. Маги могут продержаться с начала раунда, если у вас нет времени обновить Shadow Shaman и добавить Disruptor.

1633471381-1

Как установить Dota Underlords на ПК. На сайте представлена ​​более подробная инструкция по запуску Dota Underlords для Windows 7, 8, 10, 11.

Системные требования

Советы и рекомендации разработчика по установке эмулятора и запуску Dota Underlords на ПК:

  • Операционная система: Microsoft Windows 7, 8, 10.
  • Процессор: Intel или AMD с включенной виртуализацией в BIOS (конфигурацию можно прочитать в статье).
  • Оперативная память: 4 ГБ и более (при наличии блоков качество графики можно изменить в настройках программы).
  • SSD + HDD: 5 ГБ свободного места для хранения программных и игровых данных.
  • Проверьте текущие драйверы видеокарты (сайты: ATI, Nvidia).
  • Для обновлений программного обеспечения и игр потребуется широкополосный доступ в Интернет.
  • Права администратора на вашем ПК для запуска сторонних программ, в нашем случае Bluestax.
  • Во время установки рекомендуется отключить антивирусное ПО.
  • Рекомендуется отключить Hyper-V, VirtualBox (гипервизор), которые могут мешать работе эмулятора.

Узнайте дату выпуска и официальные требования Dota Underlords для Windows, Mac и Linux: операционная система, процессор, оперативная память, видео и звуковые карты, необходимое дисковое пространство.

Требования для Linux

Требуется 64-битный процессор и операционная система.

Вы можете вставить приведенную выше таблицу требований на свой веб-сайт или в блог, скопировав URL-адрес изображения ниже.

Если у вас Linux, операционная система должна быть Ubuntu 16.04 или эквивалентной. Требуемый процессор: Intel i5, 2,4 ГГц или выше. Что касается оперативной памяти, вам нужно 4 ГБ или больше. Видеокарта должна быть графическим процессором, совместимым с Vulkan, от NVIDIA, AMD или Intel или лучше. Вам потребуется как минимум 5 ГБ свободного дискового пространства.

Оцените статью
bestgamemobile.ru