Grand Theft Auto V — Самые интересные места, которые стоит посетить

Знайте самые интересные места Культ Альтруистов — Культ Альтруистов расположен на горе Чилиад. Это город людоедов, который далек от

Форт Занкудо

1633477231

Форт Занкудо — Шахта тяжелого оборудования

Загадочная военная база скрыта за западной стороной Сан-Андреаса. Вы будете рядом с ним несколько раз во время его миссий, но, вероятно, не войдете. Там вы найдете танк Rhino, реактивный самолет Lazer P-996, вертолет Buzzard и даже могучий Титан. Но, к сожалению, заход на базу даст 4 звезды. А кроме того, можно просто проникнуть внутрь.

Humane Labs and Research Company

1633477231-1

Еще одно секретное место — Humane Labs and Research Company. Расположен на восточном побережье, почти напротив форта Занкудо. Как и в случае с фортом, вы получаете четыре звезды только за то, что попали туда. Вы посещаете его с миссией, но прямо изнутри. Чтобы увидеть это со стороны, нужно добраться туда самому. Интересно, что вы можете взять такси, которое довезет вас прямо до входа. Но вы всегда получаете четыре звезды.

Национальное управление по обеспечению безопасности

1633477231-2

На восточном побережье также находится штаб-квартира NOOSE. Это еще одна государственная структура. Но, напротив, вход в Форт Занкудо и HLRC не привлечет никаких звезд. Там можно найти, например, вертолет Buzzard на крыше. Чтобы попасть туда, вам нужно подняться по лестнице справа от главного входа, а затем пройти в левую часть здания.

Тюрьма

1633477232

Тюрьма Болингброк, расположенная к югу от ангара Тревора в Сэнди-Шорс, — еще одно место, которое вы можете посетить для приключений. Попытка взломать дает вам уровень розыска, но ездить на нем совершенно безопасно.

Как и в предыдущих играх Grand Theft Autos, в Grand Theft Auto V есть локации, основанные на реальных локациях…

Bishop’s WTF?! (прототип — Ripley’s Believe It Or Not!)

1633477232-2

Епископа WTF ?! расположен на бульваре Вайнвуд и является музеем странностей и чудес. Судя по всему, он назван в честь одноименного персонажа из фильма «Чужой»; отличный намек на настоящий аналог, имя которого совпадает с именем главной героини фильма — Рипли.

Рипли, хотите верьте, хотите нет! Впервые он появился в виде газетной колонки в 1918 году и с тех пор был адаптирован для самых разных форматов, включая радио- и телесериалы, книги и, конечно же, музеи. Один из этих музеев расположен на Голливудском бульваре, и именно он вдохновил музей в GTA V.

Лос-Сантос в GTA V Лос-Сантос — вымышленный город в штате Сан-Андреас, который появляется в Grand Theft Auto V и Grand Theft Auto Online. Город граничит с округом Блейн на севере

Gang influence

Город является домом для двух афроамериканских банд, Баллас и Семьи, между которыми существует давняя вражду. В прошлом банды сталкивались друг с другом в таких местах, как Чемберлен-Хиллз, Дэвис и Строберри. В городе также есть три испаноязычных группы: Los Santos Vagos, Los Varrios Aztecas и Marabunta Grande. Los Santos Vagos к 2013 году (сеттинг для GTA V и GTA Online) почти полностью выгнали Los Varrios Aztecas из города. Мотоциклетная банда «Затерянное братство» также имеет ограниченное влияние в городе, в то время как картель Мадрасо также имеет влияние, а их лидер Мартин Мадрасо живет недалеко от Лос-Сантоса. У триады Вэй Чэн также есть по крайней мере один фронт в городе, мясоперерабатывающий завод и несколько коммерческих предприятий в доках. В 2013 году, с приходом Тревора Филипса, его группа Trevor Philips Industries также занимает лидирующие позиции в городе. Merryweather Security Consulting, которую называют частной армией по найму, также работает в городе для частных лиц и предприятий.

Новости ITBusiness | 51814 | Ваго в GTA San Andreas — могущественная банда, которой стоит остерегаться игрокам, особенно на восточной стороне.

История банды Vagos в GTA San Andreas

Vagos — крупнейшая латиноамериканская банда в Лос-Сантосе. Их можно отличить по ярко-желтым банданам и оранжевым биркам с распылителем. Чрезвычайно свирепые, их репутация равна длине восточной стороны, которую они контролируют.

Хотя игроки GTA San Andreas не так отличительны, как Ballas, они обязательно запомнят Vagos. Обычно они ездят на автомобилях Hermes, Tornado и Oceanic. По посещаемости это самая популярная группа.

История ранних веков

1633477234

Ваго по большей части окутаны тайной. Согласно главному сайту GTA San Andreas, они являются главными соперниками Varrios Los Aztecas. Хотя Vagos не хватает огневой мощи, они компенсируют это цифрами. Они особенно опасны в ограниченном пространстве, например, в переулках.

В какой-то момент они контролировали Восточный Лос-Сантос. Когда CJ возвращается после пятилетнего отсутствия, он предполагает, что это территория Wago. Однако Баллас взял на себя большую часть карты, а Ваго в основном остался с восточными и северо-восточными регионами.

В начале GTA San Andreas Vagos были второй по значимости бандой. Единственные назначенные члены банды — Фредди и Биг Поппа. Первый — бывший осужденный, второй — руководитель.

Продолжающиеся конфликты с конкурирующими бандами

1633477235

Действие GTA San Andreas происходит в 1992 году, когда Vagos находятся на пике популярности. Они появляются в нескольких начальных миссиях и в основном пытаются украсть оружие или иметь дело с наркотиками. Однако GSF всегда на шаг впереди.

Поджигает ли он дома или гонится за поездом, Си-Джей всегда портит их операции. Несколько участников были убиты в бою, в том числе несовершеннолетний член банды Фредди, который также рано умер. К сожалению для GSF, это скоро изменилось.

Не из тех, кто упускает возможность выйти из-под контроля, Ваго развил мощные связи. Они присоединились к Синдикату Сан-Фиерро Локо. В результате они стали основными распространителями крэка и кокаина в Лос-Сантосе. Они также получили информацию от CRASH, коррумпированного полицейского подразделения.

Их неожиданный подъем в строю

1633477235-1

Из-за строгой антинаркотической позиции GSF несколько членов отвернулись от банды. GSF чуть не получили удачный удар после того, как Big Smoke их предал. После событий Green Sabre большая часть GSF дезертировала (Райдер), была арестована (Sweet) или скрылась (CJ).

Оцените статью
bestgamemobile.ru