Игра Armored Warfare: Armata Project — обзор, официальный сайт, регистрация

Онлайн игра Armored Warfare: Project Armata — танковый симулятор клиента-шутера для настоящих патриотов. Огромные возможности для развития и прокачки вашего танка. Уничтожьте бронетехнику противника и станьте лучшим в проекте «Армия»! -> Играть онлайн бесплатно.

Игра Armored Warfare: Проект Армата — обзор, официальный сайт, регистрация

1633471327-1

Сегодня речь пойдет об игре «Armored Warfare: Project Armata». Этот симулятор танка произвел фурор сразу после релиза, и вы просто не имеете права его терять.

Игра разработана американскими специалистами студии Obsidian Entertainment. Но он был выпущен в России.

Важным отличием игры Armored Warfare: Project Armata от других подобных проектов является наличие хорошей сюжетной линии. Это не безмозглый выстрел.

Еще одна выдающаяся особенность — возможность играть в режиме PVE. Сейчас почти все MMO просто удалили его. Хотя наличие этого режима улучшает игру.

На момент разработки многие предсказывали полный провал проекта. Потому что разработчики Armored Warfare: Project Armata ранее не работали в подобном направлении. Но все скептики ошибались, игра удалась.

1633471327-2

Что скачать в Armored Warfare. Информация о направлениях развития проекта «Армата». Какие танки прокачивать на броню, урон, точность, скорость или маневренность.

Софи Вельфин.

В этой области нет ярких «перекосов», все автомобили достаточно сбалансированы, за очень редкими исключениями. Например, у одного из последних основных танков — Abrams — хороший урон и неплохая броня, но все эти параметры не на высоте.

Основные боевые танки.

В какой-то момент эта насосная линия довольно скучна. Пока вы не возьмете Leopard 2 aw и не возьмете его на вершину, вы сильно пострадаете. Leopard 2 даже лучше, Leopard 2 a5 при правильном танке может играть роль брони. С одной стороны, танки неплохие, но у них много уязвимых мест.

Вторую ветку прокачивать проще. Например, у M60 хорошая броня для своего уровня, у A2 отличный урон, у HM1 просто замечательная броня, которую часто не пробивают противники более высокого уровня. Благодаря этому он может самостоятельно удерживать целое направление и одновременно останавливать несколько вражеских танков. Новейший танк M1 A1 Abrams при правильном выборе брони (усиленной) может очень достойно показать себя на поле боя благодаря отличной динамике и высокоточному вооружению.

Эти машины заметнее и медленнее БМД «Марат». Броня им тоже не всегда помогает. Ветка прокачки подходит для людей, которые уже имеют определенные навыки в игре.

Разведывательные машины.

Это линия для очень и очень опытных игроков. Swingfire вооружен только ракетами, поэтому новичок рискует остаться без оружия. Фокс — очень интересная машина, но только в руках опытного игрока. Остальные машины имеют такие же характеристики.

Колесные истребители танков.

Пока это уникальный класс. На них играть немного сложнее, чем на легких танках от Марата. Последняя машина M1128 MGS имеет большое количество недостатков, но при правильном оснащении все, что попадает в ее поле зрения, будет уничтожено.
Достоинства: хорошая пробиваемость с хорошим уроном, с полным схождением, повышаются характеристики орудия, хорошая обзорность, высокая скрытность.
Недостатки: слабая броня, плохо проходимая пересеченная местность.

Артиллерия.

M109, Palmfria и Palladin of Marat наиболее популярны в онлайн-сражениях Carnation, Acacia и Howitzer 2000 даже на российских серверах. Потому что он лучше только с точки зрения производительности, даже если последние топовые автомобили очень похожи.

Теперь, когда у вас есть представление о каждой ветви прокачки, вы можете сделать свой выбор, что вам нужно скачать в Armored Warfare, в зависимости от ваших навыков и стиля игры.

Как установить игру Armored Warfare. Как начать играть в Armored Warfare

Запуск игры

Нажмите кнопку Play, чтобы начать Armored Warfare. Для продолжения авторизуйтесь в программе, указав адрес и пароль почтового ящика, который используется при регистрации на сайте.

Когда вы входите в систему в первый раз, вам будет показано окно «Условия обслуживания». Прочтите текст и подтвердите свое согласие с ним, нажав кнопку «Принять». Далее создайте игровой профиль, указав свой ник в соответствующем поле.

Можно использовать латиницу и кириллицу с пробелами, а также цифры и знак подчеркивания. Специальные символы запрещены. Подтвердите создание учетной записи в игре, нажав на кнопку «ОК».

Поздравляю! Вы успешно установили и запустили игру Armored Warfare!

Armored Warfare — скриншот. Системные требования. Обзор игры Armored Warfare, первый взгляд, описание и скриншот. Посмотрите скриншоты или видео и решите, стоит ли играть. Обзоры Armored Warfare помогут сделать правильный выбор.

Одиночные миссии

Несмотря на то, что все действия компьютера предсказуемы, этот режим способен удивить необычными задачами. Например, вам не всегда придется просто уничтожать врагов, иногда вам придется захватывать базу, сопровождать конвой, взрывать поезда и так далее, игра способна удивить графикой, звуком, физикой и зрелищными разрушениями, Беспощадный бой, куча разного снаряжения, уникальные задания и, в конце концов, очень простое, но в то же время безупречное управление.

Обзор Armored Warfare подходит к концу, но прежде чем вы отправитесь играть, вам следует взглянуть на минимальные и рекомендуемые системные требования для Armored Warfare.

Оцените статью
bestgamemobile.ru