Игра мафия

Правила мафиозной игры и описание ролей всех игроков в игре. Скачайте картинки из игры про мафию.

Игра Мафия

1633467061-1Играть в мафию с карточками — увлекательное занятие для взрослых и детей. Эта простая командная игра позволяет игрокам развивать свое воображение, учит красиво говорить и оттачивать дар убеждения, а также тренирует память. Мафия — тихая и веселая игра, подходящая для большой компании. Здесь действует правило: чем больше игроков, тем интереснее получается игра. Оптимальное количество игроков для мафии — 8-16 человек.

Игра Mafia 1 — описание, особенности игры. Гайд о том, как пройти основную сюжетную линию Mafia: The City of Lost Heaven полностью на 100%, все миссии основной линии детализированы.

Гайд по прохождению основного сюжета Mafia: The City of Lost Heaven полностью на 100 %

Игра Mafia состоит из нескольких эпизодов. В каждом из них перед игроком стоят все более сложные задачи, которые необходимо решить, чтобы выйти в финал.

Пролог

Игра начинается с короткого вступления, в котором главный герой беседует с детективом Норманом. Так зародилась долгая история мафии, пошаговая инструкция и советы которой представлены ниже.

Отказ недопустим

Основная задача прохождения игры Mafia в этой главе — избежать преследований. Томми оказывается в такси с двумя гангстерами. Игроку необходимо уйти от погони по левой стороне дороги, так как злодеи могут убить главного героя.

1633467062

При этом следует учитывать, что у преследователей более мощная машина, поэтому Томми стоит постараться их как можно больше запутать: трясти заднюю часть машины, ехать по темным переулкам. В этом случае необходимо следить за состоянием бандитов. Они должны быть живы.

Бегущий человек

Цель преодоления Mafia 1 в главе «Бегущий человек» — разделить пассажиров и не попасться преследователям. В этом разделе игры Томми знакомится с городом Lost Heaven. Он должен развестись с 5 людьми в такси. Для выполнения миссии вам нужно будет двигаться максимально осторожно, не нарушая правил дорожного движения. После доставки последнего пассажира бандиты нападут на таксиста. Ему придется бежать от них.

Внимание! Сделать это можно, если зайти в бар Salieri.

Группа Молотова

Прохождение игры Mafia 1, а точнее следующего эпизода, начинается с того, что Томми выполняет первое задание от Дона Сальери. Игроку необходимо пройти на фабрику Морелло, зайти в гараж по темной аллее. После этого следует войти на территорию, обезвредить охранника со спины. Когда доступ в гараж открыт, вам нужно взорвать 2 машины коктейлем Молотова и уничтожить третью машину кувалдой. Если миссия будет успешной, Томми сможет управлять домом для Сокольника. После этого можно отправиться в Сальери.

Режим

Цель игры — получить дань. Томми должен пойти в банк, затем в ресторан. После этого ему следует отправиться в отель, который находится за городом. После ролика нужно прострелить колеса желтой машины, убить собаку, пройти на 2 этаж, найти автомат. Вам нужно будет расстрелять всех, кто окажется на виду. Томми должен выбраться, убить человека в белой рубашке, найти Сэма раненым. Теперь вам нужно найти человека, который забрал деньги.

Важно! Герой должен сесть в машину и преследовать врага. Чтобы быстрее поймать злодея, лучше сразу оттолкнуть его на обочину дороги и убить.

Честная игра

Цель миссии — вернуть машину Луке Бертоне и выиграть гонку. Томми должен уехать из города, держаться поближе к шлагбауму, пройти к сторожке. Будет охранник, с которым вам придется пройти в гаражи.

1633467062-1

Будет спорткар, надо брать и ехать в город. По приезду в Луку машину арендуют и возвращают. Здесь вам предстоит выиграть гонку, которая будет проходить по извилистой трассе. Томми должен первым добраться до финиша.

Лучше привыкай

Задача игры — противостоять нечестивым. Сальери попросит Томми привести в порядок свою территорию. Главный герой вместе с Поли отправится в старые автомастерские. Здесь они будут атакованы. С хулиганами придется столкнуться. После этого Томми должен сесть в машину и догнать двух беглецов. Они врежутся в машину. Работа Томми — стрелять в головорезов.

Девушка легкого поведения

Один из головорезов выживет, его придется найти и убить. Сальери скажет Томми, что Корлеоне перестал платить дань и поэтому должен быть убит. Девушка легкого поведения, работающая в отеле Corleone, предоставляет провокационную информацию о Сальери. Его тоже придется убить. Томми должен прийти в отель, подняться на 3-й этаж — комната проститутки будет справа за углом.

Священник

Что делает Томми после убийства девушки легкого поведения? Дальнейший шаг игры Mafia включает в себя следующие действия:

  1. спускается на ресепшн;
  2. берет ключ из комнаты директора;
  3. идет наверх;
  4. застрелить менеджера;
  5. подберите документы, которые будут на столе;
  6. крадется на крыши домов, прячась от полиции;
  7. доходит до деревянного пола;
  8. идет вниз.

Важно! Здесь у героя будет стрельба.

Он должен спрятаться за гробом и расстрелять бандитов. После этого Томми входит в катафалк и уходит.

Поездка в страну

Дальнейшее прохождение Mafia 1 включает в себя следующее:

  1. у главного героя есть задача привезти в город грузовик с контрабандным алкоголем;
  2. идет на ферму, находит грузовик с мертвым водителем;
  3. на Томми нападают, убивает противников;
  4. кроме того, все действия должны выполняться в Поли, чтобы не попасть в объятия оппонентов;
  5. герои найдут инструмент, с его помощью необходимо открыть сарай (Сэм здесь);
  6. найдя его, Пол пойдет на помощь, Томми должен защищаться от лукавых;
  7. начнется перестрелка, в ней вам нужно победить врага.

После этого герои идут с Сэмом к машине. По пути вам придется убить двух бандитов, которые будут преследовать вас по пятам.

Омерта

Томми должен найти Идиота Джо, его можно узнать по его лысой голове. Он скажет вам, где копы прячут Фрэнка.

1633467063

Бандиты должны отправиться по указанному адресу. Далее им придется преследовать машину Фрэнка до аэропорта и разобраться со спецагентами. После этого следует начать разговор с Фрэнком, найти его жену и дочь в летней школе. Теперь Томми нужно купить билеты на самолет. Они будут размещены на стойке в здании аэровокзала.

У богачей

Томми нужно получить бумаги из дома адвоката. Это нужно сделать с пугалом Сальваторе. Во время проникновения нужно убить охранника, забрать у него ключи, ударить дубиной другого охранника. Затем Томми должен войти в дом, нанести удар официантке, найти офис и взять несколько титулов.

Большое дело

Этапы дальнейшего прохождения Mafia The City Of Lost Heaven:

  1. главный герой идет в многоэтажный гараж, поднимается на 3 этаж;
  2. обменять деньги на товары;
  3. появятся гангстеры Морелло, с ними нужно разобраться;
  4. тогда вам следует сесть на машину и поехать в город.

После выхода Томми придется застрелить 6 плохих парней. Они будут справа от гаража.

Приятного аппетита!

Томми должен защитить босса от нападения на ресторан. Он должен стрелять в бандитов после того, как они бросят гранату. В процессе работы необходимо следить за статусом Сальери. Вам нужно будет выйти через черный ход, после чего вам нужно будет подойти к Карло, подняться по пожарной лестнице и убить хозяина.

С днем рождения!

Томми должен убить советника мэра, который празднует свой день рождения на корабле. Для этого ему необходимо переодеться в матросскую форму, подняться на борт, пройти на центральную палубу.

Важно! Далее вам нужно найти шкипера и получить от него ключ. Томми откроет для них секретную дверь, затем найдет пистолет и убьет советника.

Везет же гаду

Томми должен найти склад, взорвать вход, открыть двери и убить мл. Морелло и 6 гангстеров, которые будут с ним. После аварии вы должны покинуть полицию и отправиться к боссу.

Крум де ла Крум

Главный герой должен следить за лимузином Морелло-старшего и преследовать его до аэропорта, а затем убить его, выстрелив в двигатели самолета, который пытается взлететь в небо. Если он не повернет в сторону аэропорта, плохого парня придется столкнуть с моста (на машине).

Предвыборная кампания

Томми попадает в тюрьму, поднимается по лестнице на балкон, достает снайперское оружие и стреляет в политика на острове. Сделать это нужно 1 раз, иначе бандитов поймают копы.

Для разрядки

Чтобы выполнить эту миссию, Томми должен пойти на склад, забрать грузовик у водителя, загрузить коробки для сигар и вернуться к боссу. По прибытии выясняется, что в коробках лежат бриллианты.

Подработка

В заключительной главе Decadence героям предстоит отправиться в банк, убить копов, найти ключи от склада, подняться в офис менеджера и получить ключи от сейфа.

1633467063-1

Вам нужно будет схватить его и быстро выйти из банка.

Смерть искусства (финал)

Томми должен пойти к Желтому Питу, взяв с собой пистолет. После этого вам следует отправиться в картинную галерею. Здесь вам предстоит убить всех головорезов. Сэм должен быть последним.

Mafia 1, прохождение которой указано выше, представляет собой интересную игру, состоящую из множества миссий. В каждом из них героя ждут новые приключения и задания. Чтобы не столкнуться с трудностями в процессе, можно воспользоваться советами по прохождению игры Мафия, которые позволят быстро выйти в финал.

В этой статье рассказывается, как играть в мафию в компании: правила игры, основные и дополнительные персонажи, последовательность действий каждого игрока и другие интересные вещи.

Что вам понадобится для игры

Не волнуйтесь особо, ни обычная колода карт, ни лист бумаги и ручка вам не помогут, с помощью которых вы будете «создавать» своих персонажей.

Традиционно мафию обозначают старшие карты черным цветом: два черных туза или два джокера, если хотите. Гражданские лица «обозначаются» маленькими красными карточками: 2, 3, 4, 5 и так далее, Шериф — красный король, Доктор — красная леди. Карты для остальных (дополнительных) персонажей выбираются по обоюдному согласию.

Если вы уже взяли ручку и бумагу, разрежьте их на одинаковые части, размер карты и БОЛЬШОЙ напишите каждую предоставленную роль (можно писать только первые буквы): M — мафия, D — доктор и т.д.

Играть в мафию можно компанией от 2 до 10 или даже 20 человек. Правила игры просты, ее цель — обеспечить победу своему сообществу (мирным жителям или мафии).

Правила игры

Игра начинается с того, что фасилитатор просит всех участников закрыть глаза. Затем он раздает им специальные карточки. Никто не должен видеть роль другого человека. По команде игроки открывают глаза и знакомятся со своими персонажами.

Кроме того, руководящий орган объявляет о прибытии премьеры. Он просит всех, кроме мафии, спать (носить маски). Последние игроки знают друг друга в глаза. Ведущий их запоминает и объявляет о наступлении утра. Все участники открывают глаза и начинают обсуждение. Задача мирных жителей — определить, кто принадлежит к преступной группировке. При этом мафия выдает себя за порядочных граждан и осторожно настраивает город против невинных. Каждый высказывает свою точку зрения и свои гипотезы. Например, при встрече мафиози жители могли слышать шорох или другие звуки. В ходе обсуждения можно использовать любой метод, который поможет раскрыть истинные намерения собеседника:

Человек, против которого проголосовало большинство мирных жителей, показывает свою карточку и выбывает из строя. Граждане могли понять мафию, или они могли ошибаться.

Затем город снова засыпает, а мафия просыпается и ищет жертву. Игроки согласовывают выбор соперника знаками или жестами. Гость пишет, кто именно убил мафию. Когда члены преступной группировки закрывают глаза, лидер будит доктора. Он должен угадать, от какого игрока преступники пытаются избавиться. В случае успеха участник останется в живых и продолжит игру.

Затем просыпаются все жители города. Ведущий сообщает им, что был убит конкретный игрок. Если врач «вылечил» его, он объявляет, что преступление предотвращено. Потом все начинается снова. Игра заканчивается, когда остается только одна сторона.

Из нашего сегодняшнего материала вы узнаете, как заниматься любимым делом, при этом иметь хороший доход, и при чем тут знаменитая игра «Мафия».

От Москвы до самых до окраин

В ближайшее время клуб Романа планирует открыть представительства в каждом районе Москвы, клубы для детских и корпоративных лиг.

«Мы хотим привлечь на наши крупные турниры серьезных партнеров и спонсоров. Мы будем активно способствовать развитию интеллектуальной игры «Мафия» в других странах, присоединив их к нашей спортивной федерации»

На сегодняшний день, признает эксперт Fintalk, конкуренции нет. В период с 2011 по 2017 год в секторе были гиганты, по размеру похожие на римский клуб, но теперь все они ушли с рынка.

«В целом я адекватно отношусь к конкурсу, это заставляет более усердно работать над собой и над проектом, не расслабляться и не лениться, а всегда двигаться вперед, показывая всем свою динамику, креативность и серьезные намерения. Это чувствуют все: и конкуренты, и покупатели, и партнеры. А как известно, всегда приятно иметь дело с профессионалами своего дела»

Оцените статью
bestgamemobile.ru