Игры про зомби-апокалипсис

Лучшие бесплатные игры про апокалипсис для мальчиков, в которых вам нужно убивать зомби ради выживания человечества.

Игры про Зомби Апокалипсис

Большой список бесплатных онлайн-игр для мальчиков, в которых вам предстоит сражаться с зомби. Приготовьтесь убить нежить, которая хочет захватить Землю и полностью истребить человечество. История всегда начинается с ужасного апокалипсиса, когда на свободу вырывается смертельный вирус. Основная популяция сразу становится опасными монстрами, и только одиночки начинают свое выживание, добывая оружие и строя защищенные базы. Присоединяйтесь к красочным битвам людей против зомби, убивайте врагов и выживайте! Играть будет интересно, особенно детям, которые любят напряженные игры-стрелялки. Открывайте игры в полноэкранном режиме, выполняйте увлекательные миссии без регистрации.

Zomboid Project, Killing Floor 2, Plants vs. Zombies 2: It’s About Time и другие игры про зомби, в которых вам предстоит победить бесчисленные орды нежити.

1. Dying Light

Платформы: ПК, PlayStation 4, Xbox One.

Экшн с открытым миром с множеством настраиваемого оружия ближнего боя и режимом сотрудничества для 4 игроков. Ногами вы исследуете огромный город, пораженный опасным вирусом. Ваш герой в совершенстве владеет техникой паркура, поэтому без проблем может взобраться на крышу практически любого здания и легко перепрыгивать препятствия.

По карте разбросаны сюжетная линия и побочные миссии, во время которых вам нужно постоянно следить за нежитью. Они повсюду, и некоторые из них особенно опасны. Поэтому действовать нужно тактически: где-то поджечь толпу, где-то завести зомби в лужу с оголенными электрическими проводами, а где-то просто сбежать.

Игры про зомби уже давно популярны на Roblox. Благодаря мультяшной графике эти заголовки не страшны, но они забавны и, прежде всего, представляют

Project Lazarus: Zombies

1633473469

Одна из оригинальных игр про зомби на Roblox, в разработке с 2016 года (игра до сих пор регулярно обновляется). Игра явно была вдохновлена ​​Call of Duty: Zombies, но, в отличие от оригинала, эта версия намного удобнее для детей.

В Project Lazarus: Zombies можно играть в одиночку или с друзьями. Раунды такие же, как в Call of Duty: Zombies. Стройте баррикады вокруг главной комнаты и открывайте новое оружие за очки. Здесь даже лучевая пушка!

Специально для тех, кто любит стрелять в мертвых, мы отобрали самые увлекательные и запоминающиеся игры разных жанров. Всех их объединяет присутствие зомби. В основном — как враги. Но иногда злые духи также являются ключевым героем. Эти виртуальные приключения позволят вам полностью окунуться в атмосферу выживания в случае зомби-апокалипсиса. Plants vs. Zombies 2 Plants vs. Zombies 2 — продолжение знаменитого […]

Zombie Frontier 3

1633473470

Zombie Frontier 3 — увлекательное продолжение истории о шутере, которому предстоит сразиться с зомби. Начало довольно знакомое. Вы попадаете туда, где загадочный вирус превратил людей в кровожадных монстров. Вы должны не только остаться в живых, но и как можно быстрее найти лекарство. В конце концов, на карту поставлено спасение планеты.

Вас ждет очень качественная графика (для мобильной версии). С первой же минуты вы полностью погружаетесь в атмосферу зараженного вирусом мегаполиса. Вы должны истреблять существ с помощью оружия, дробовика и т.д.

Город разделен на четыре зоны. В каждом из них вам необходимо выполнить определенные миссии, чтобы стать обладателем предметов и бонусных очков. Используя их, вы улучшите свои навыки и получите доступ к новым боеприпасам.

Всего доступно 40 уникальных целей. Вам предстоит сражаться не только с обычными зомби, но и с четырьмя боссами. Приложение распространяется бесплатно. Управление довольно простое, специально адаптировано для смартфонов и планшетов.

Вместе с нечистью сражаются и другие смельчаки. Хотите доказать всем, что вы лучший стрелок и защитник человечества? Тогда вперед.

Один из самых известных жанров в Roblox — зомби. Они могут быть как забавными, так и устрашающими. Одна из особенностей, которая делает его

Roblox Zoтэг mbie

1633473470-2

Roblox — Топ-1 зомби-игр

Zombie Day — классика среди игр про зомби Roblox. Некоторые игроки зомби, другие должны прятаться или побеждать зомби. Игроки-люди должны будут собрать ключи, разбросанные по карте, открыть каждый из сейфов и затем сбежать на вертолете.

С прошлого года у этой игры было более 30 миллионов просмотров, и недавно она получила новое обновление с заброшенной картой. Это увлекательная игра, в которую можно играть с друзьями, на одном сервере могут участвовать до 20 игроков.

Roblox Полевая поездка Z

1633473471

Roblox — 2 лучшие игры про зомби

Field Trip Z — одна из самых популярных игр про зомби-роблоксов. В игре хорошая графика, хорошая анимация и отличный игровой процесс. Это одна из тех игр, которые вы обязательно должны попробовать, если вам нравится этот жанр.

В Field Trip Z сделайте ставку на историю с несколькими концовками. Решения, которые вы принимаете, имеют значение, и каждое из них может вести вас по разному пути. Это очень играбельная игра и, возможно, одна из лучших игр про зомби в мире. Роблокс основан на рассказе.

Roblox MMC Zombies Project

1633473472

Roblox — 3 лучшие игры про зомби

MMC Zombies Project — это игра о зомби, явно вдохновленная зомби из Call of Duty: World at War. Вам придется столкнуться с волнами атакующих зомби, построить баррикады, приобрести символическое оружие (например, M1 Garand) и как можно лучше модернизировать свое снаряжение, чтобы выжить.

Карта такая же, как и оригинальная карта зомби Call of Duty, поэтому, если вы играли в эту игру раньше, вам она понравится. Мы рекомендуем играть с группой друзей для развлечения, хотя на сервере одновременно может быть до 40 игроков.

Roblox Магнат защиты нежити

1633473472-1

Roblox — 4 лучшие игры про зомби

Undead Defense Tycoon — фантастическая многопользовательская игра для игроков, которые хотят меньше думать о страхе и больше думать о действиях. В этой игре вам предстоит строить и улучшать свою базу, защищаясь от зомби. Вместо оружия вам придется строить башни, чтобы защищать свою базу от волн.

Roblox Zombie Strike

1633473473

Roblox — 5 лучших игр про зомби

Zombie Strike происходит на большой открытой карте, и в нее можно играть с другими игроками. Снаряжение открывается после победы над зомби и выполнения миссий, и вы можете использовать специальные предметы, такие как гранаты и лечебные зелья, чтобы пережить волны зомби.

Говорят, что Zombie Strike вдохновлен такими играми, как Counter-Strike и Dwarf Fortress. Его новое обновление Dual Wield позволяет вам использовать два оружия одновременно.

Roblox Among Us Зомби

1633473473-1

Roblox — 6 лучших игр про зомби

Для поклонников франшизы Among Us Zombies — хорошая игра, в которой смешаны два жанра, которые очень популярны среди фанатов, особенно среди тех, кто любит космические боевики. В этом названии у вас есть миссия: защитить космический корабль, на котором вы находитесь, от зомби и выполнить задания, необходимые для выживания.

Эта игра воплощает в себе уникальную эстетику «Среди нас» и карты вашего космического корабля и добавляет волны зомби, которых вы и ваши друзья должны победить. Как и в других играх, вы разблокируете деньги, побеждая зомби, а затем можете покупать новое оружие.

Roblox Zombie Uprising

1633473474

Roblox — 7 лучших игр про зомби

Zombie Rise — одна из новейших игр про зомби Roblox. Вам предстоит сражаться с волнами и волнами зомби и использовать широкий спектр различного оружия, включая штурмовые винтовки и дробовики. Каждый раз, когда вы уничтожаете зомби, вы получаете деньги, которые используются для улучшения вашей команды. В игре большое количество разнообразных врагов, которые не дадут вам быстро заскучать. Zombie Uprising продолжает получать обновления, которые делают игру еще лучше.

Это наш список лучших игр про зомби Roblox. Если вы считаете, что нам нужно добавить что-то еще, оставьте нам комментарий ниже, и мы заставим его работать.

Надеюсь, этот урок был полезен и увидимся в следующий раз. Желаю тебе всего наилучшего!

Оцените статью
bestgamemobile.ru