Результаты конкурса; Мы творческие люди

Итоги конкурса «Мы творческие люди»

Итоги конкурса «Мы творческие люди»

1633471917-2

Здравствуйте уважаемые читатели. Итак, наш творческий конкурс окончен. Подобный конкурс я провожу впервые. Прежде всего хочу поблагодарить участников и членов жюри конкурса. Честно говоря, я не ожидал, что будет так много желающих принять участие. Сначала думала, что будет 3-4 вакансии, а у нас их 13. Я очень рад, что в конкурсе приняло участие столько людей. Я также рад, что блоггеры сблизились и подружились. Очень рада знакомству с интересными и творческими людьми. Мы все являемся частью этого огромного и прекрасного мира. Я счастлив, что смог объединить людей.

Мы все очень талантливы и у всех прекрасная работа. Потому что часто, сталкиваясь с критикой, что с вами что-то не так или что-то не идеально, многие отказываются от того, чего хотят. А критика побуждает многих развиваться и двигаться вперед.

Но всегда все начинается с малого, с маленьких шагов. Мы движемся к своей мечте. Я рада, что смогла объединить и сплотить творческих людей. Я создал этот конкурс, чтобы у всех была возможность показать миру, что им нравится, что им нравится, что получается, на что это вдохновляет…

Жюри конкурса

Елена Голоштенко автор блога Домовоенок-Арт

Ирина Широкова, автор блога Fusion of Styles

Анастасия Романова — автор блога Babydaytime

Любовь Федорова — автор блога Your Zest

Алена Трофимова — владелица группы вконтакте Creativity and Handmade

Год назад журнал «Стратегии успеха» совместно с общесибирской деловой газетой «Континент Сибирь» объявили конкурс «Лучшие

Итоги конкурса «Лучшие пресс-службы»

Год назад журнал «Стратегии успеха» совместно с общесибирской деловой газетой «Континент Сибирь» объявили конкурс «Лучшая пресс-служба». На конкурс поступило 58 заявок от пресс-служб компаний и учреждений, работающих на территории Сибирского федерального округа.

В течение года рабочая группа, в которую вошли редакторы и руководители редакционных отделов газеты «Континент Сибирь» и журнала Success Strategies, оценивала деятельность конкурентов по следующим параметрам:

— наличие достоверной информации о текущей деятельности компании и ее финансовом положении;

— регулярно информировать общественность о деятельности компании через свой веб-сайт или посредством распространения пресс-релизов;

— организация массовых мероприятий с участием высших должностных лиц компании;

— участие руководства и специалистов компании в обсуждении тем на страницах экономического еженедельника «Континент Сибирь» и журнала «Стратегии успеха»;

— эффективная работа пресс-служб в сфере внутрифирменных коммуникаций;

— PR-сопровождение социальных проектов компании.

Благодарим всех, кто проявил интерес к конкурсу, и надеемся, что сотрудничество продолжится успешно. Поздравляем те пресс-службы, чья деятельность показалась нам наиболее интересной — они получат специальные дипломы.

! Практически ежедневное распространение качественных пресс-релизов (4-5 в неделю) с ответами на любые запросы журналистов в течение 1-2 дней.

! Не только информировать СМИ о событиях внутри компании, но и о проблемах, интересующих бизнес-сообщество региона.

! Регулярная работа по формированию положительного общественного мнения в контексте антикризисного управления, умение создавать интересные информационные возможности.

! Периодические пресс-конференции, по результатам которых в обязательном порядке рассылаются информационные материалы журналистам.

2. Пресс-служба ОАО «Кузбассэнерго

! Практически ежедневная рассылка пресс-релизов (2-3 релиза в неделю) о деятельности компании, максимальная помощь пресс-службы в получении комментариев и дополнительной информации в кратчайшие сроки.

Пресс-служба ОАО «Алтайэнерго»

! Ни один медиа-запрос не оставляет вас без внимания, он прилагает все усилия, чтобы предоставить информативный материал и организовать интервью.

Редакция экономического еженедельника «Континент Сибирь» и журнала «Континент Сибирь». Стратегии успеха »благодарит всех, кто принял участие в конкурсе, и выражает благодарность за плодотворное творческое сотрудничество.

Вместе с вами мы создаем уникальное информационное пространство в Сибири!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ Отменить ответ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Новосибирский НИИ туберкулеза осужден за нарушение антимонопольного законодательства

Суд приговорил председателя комитета мэрии Новосибирска к пяти годам лишения свободы за дачу взятки

В Сибири открылся первый дилерский центр Skoda в новых стандартах бренда

Двенадцать человек умерли от COVID-19 за сутки в Новосибирской области

Новосибирск может уступить место главному городу MFM-2023 Омску — обозреватель Дмитрий Ерыкалов

Банк «Акцепт» назначил нового председателя совета директоров

Бывшего сотрудника новосибирской колонии будут судить за убийство сокамерника

Бывший министр социального развития области Ярослав Фролов возглавил Новосибирскую больницу

Андрей Травников: Правительство Новосибирской области усилит контроль качества дорожно-ремонтных работ

Вердикт сообщнику соучредителя Traveler’s Coffee вынесен в Новосибирске

Губернатор Новосибирской области подал заявку на добавление к федеральной стипендии вузам региона

Число инфицированных коронавирусом в школах Новосибирской области за неделю увеличилось вдвое

Официально назначен новым министром цифрового развития и связи Новосибирской области

В Новосибирске закрылись рестораны SEABASS, основанные Антоном Горестовым

В Новосибирске сбор средств на похороны подопечной известного блогера

Глава следственной комиссии взял под контроль дело об избиении ребенка в школе Новосибирска

Одиннадцать жителей Новосибирской области умерли от COVID-19 за сутки

ОПРОС

Для участия в голосовании нужна авторизация .

Считаете ли вы, что памятник маршалу Александру Покрышкину требуется перенести в центр площади Маркса, или его лучше оставить на прежнем месте?

  • Да, думаю, перевод возможен. Гармоничнее будет смотреться в центре квадрата (41%)

АВТОРСКИЕ КОЛОНКИ

Ректор Новосибирского государственного университета экономики и управления (НГУЭУ)

Почему экономическим вузам необходимо консолидировать усилия?

Управленческий консультант, эксперт Management Practice CG, директор ЗАО «Корпоративные ИТ-проекты», тьютор МИМ ЛИНК и Новосибирской открытой бизнес-школы.

Стратегические сессии — старый новый управленческий инструмент?

Руководитель департамента умного города Сибирского университета телекоммуникаций и информатики, директор по цифровой трансформации Smart Consulting

Благодарю всех, кто принял участие в семинаре, на котором мы учли, в том числе, особенность типа личности «Склонность к богатству». Одна из рассмотренных схем: Еще из моих

Благодарю всех тех, кто принял участие в семинаре

На семинаре мы рассмотрели, в том числе, особенность типа личности «склонность к богатству». Одна из рассмотренных схем:

1633471922

More from my site

Хочу искренне поблагодарить Оксану за семинар и поделиться впечатлениями! 1633471922-2Иногда бывает, что вы чего-то очень долго ждали и получаете намного больше, чем ожидали 1633471922-2Речь идет об этом семинаре. 1633471922-2На нем не только подробно исследовали склонность к богатству (отмечу, что примеры были яркими и запоминающимися, но и очень хорошо проанализировали, что такое коварный демон красоты, где он может спрятаться и как посмотреть и увидеть какие области влияют больше всего И это влияние очень точное. Сейчас прошло несколько дней после семинара, и я продолжаю анализировать расположение Демона красоты на разных картах и ​​нахожу интересные примеры.
И информация о том, как увидеть проблему членов семьи через карты, тоже была очень полезной 1633471922-2

Оставить комментарий Отменить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются данные вашего комментария.

Поиск по блогу:

О блоге

Дорогие друзья! Рад приветствовать вас на сайте, посвященном китайской астрологии, медицине и фен-шуй.

Здесь вы найдете материалы из области китайской астрологии bazi и qi men dong jia (наука о победе с использованием магических врат и энергии удачи). Ознакомьтесь с выбором фиников, которые помогут легко и без проблем реализовать задуманное, а также с фэн-шуй — наукой о жизни в гармонии с природой.

Вы думаете, что удача окружает вас и что кому-то всегда везет, а вам нет? Не злись! Удача тоже может быть на твоей стороне. Просто позвони ей, и я могу тебе с этим помочь.

Объявляем победителей! Итоги конкурса «Собирайте призы! Зима 2020 »: — Журнал Ярмарки Мастеров о вышивке, творчестве, дизайне. ✓ Читай! ✓ Учись! ✓ Делись!

Брошь «Лавандовый пегас» от Козачковой Полины (Мастерская Woof! Wool!)

Полина: «Хочу поблагодарить всех, кто участвовал в создании коллекции с моими работами! Удивительно, как все по-разному видели брошь, передавая свои впечатления от нее совершенно разными коллекциями. Это великолепно! Я выбрал своего победителя душой, своим внутренним голосом. Поздравляю с победой!»

1633471923

Награда достается * Софии * за коллекцию:

1633471923-1

Поздравляем! Все победители также включены в галерею победителей конкурсов и награждаются почетными медалями Ярмарки мастеров. Спасибо участникам за увлекательное соревнование, праздник красоты и гармонии!

Оцените статью
bestgamemobile.ru