Как создать граффити онлайн

Вы можете создавать граффити, не зная Photoshop и не обладая навыками рисования, используя онлайн-сервисы с хорошим набором функций редактирования.

Сегодня мы рассмотрим популярные сайты в Интернете, которые помогут вам без труда создать свое граффити. По сути, такие ресурсы предоставляют пользователям возможность выбора различных шрифтов, позволяют изменять их цвет в соответствии с вашими предпочтениями, добавлять тени, выбирать фон и работать с другими инструментами. Все, что нужно пользователю для создания граффити, — это доступ к сети и воображение.

Способ 1: Graffiti Creator

Довольно крутой англоязычный сайт с приятным дизайном. Он предлагает пользователям на выбор несколько стилей, в которых будет создано будущее членство. Ресурс работает бесплатно, ограничений для пользователей нет.

Главный недостаток — невозможность создания надписей на русском языке, арсенал кириллических символов не поддерживает. Также возникают трудности с сохранением готового изображения.

  1. Переходим на главную страницу сайта, выбираем понравившийся стиль и нажимаем на него.1633471999-2
  2. Заходим в меню редактора граффити.1633472000
  3. Вставляем надпись в поле «Вставьте сюда свой текст». Обратите внимание, что длина ярлыка не должна превышать 8 символов. Нажмите кнопку «Создать», чтобы добавить слово.1633472001
  4. Каждую букву слова можно перемещать в любом направлении.1633472001-1
  5. Для каждой буквы вы можете настроить высоту, ширину, размер и поворот. Для этого в области «Редактировать букву nr» просто выберите цифру, соответствующую позиции буквы в слове (в нашем случае буква L соответствует цифре 1, буква u соответствует 2, а затем Up).1633472002
  6. Регулировка цвета выполняется с помощью специальной цветной панели. Если вы планируете раскрасить каждую букву отдельно, по аналогии с предыдущим абзацем, просто введите число в поле «Редактировать номер буквы». Чтобы работать со всем изображением одновременно, поставьте галочку напротив «Раскрашивать все буквы».
  7. Поставьте галочку напротив соответствующих частей нашего граффити в списке и выберите цвет с помощью ползунков.

На сайте нет функции сохранения готовых граффити, однако это исправляется путем снятия обычного скриншота и обрезки нужной части изображения в любом редакторе.

Способ 2: ФотоФания

Сайт подходит для создания простых граффити. Пользователю не нужны навыки рисования, достаточно выбрать несколько параметров и сохранить понравившееся изображение на компьютере.

Из недостатков можно отметить довольно ограниченный набор символов и отсутствие возможности отдельно настраивать каждую букву в надписи.

  1. Введите желаемую надпись в поле «Текст». В отличие от предыдущего ресурса, здесь максимальная длина слова составляет 14 символов с пробелами. Хотя сайт полностью на русском языке, он по-прежнему распознает только английские надписи.1633472003
  2. Выберите шрифт будущего граффити среди трех предложенных вариантов.1633472003-1
  3. Задайте параметры фона, включая текстуру и цвет, выберите цвет надписи, рисунка и других элементов в соответствующих полях редактора.
  4. Введите подпись автора или оставьте поле пустым, затем нажмите кнопку «Создать».1633472003-2
  5. Полученное изображение откроется в новом окне. Чтобы сохранить его на свой компьютер, нажмите кнопку «Скачать».1633472004

Созданное граффити имеет довольно простой вид — в этом сыграл свою роль узкий набор функций редактирования.

Способ 3: Graffiti

Отличный бесплатный онлайн-инструмент, который поможет вам создавать граффити без навыков рисования. Он имеет достаточно точные настройки для каждого элемента будущего изображения, что позволяет в короткие сроки создать уникальный образ.

  1. Чтобы создать новое граффити в открывшемся окне, нажмите кнопку «Старт».1633472005
  2. Входим в членство, с которым будем работать в будущем. Приложение не поддерживает русские буквы и цифры. После завершения ввода нажмите кнопку «Создать».1633472008
  3. Откроется окно редактора, в котором вы сможете настроить каждый элемент будущего граффити.1633472009
  4. Вы можете редактировать все буквы сразу или работать с ними по отдельности. Чтобы выбрать буквы, просто нажмите на зеленый прямоугольник ниже.1633472009-1
  5. В следующем поле вы можете выбрать цвет для каждого элемента.1633472009-2
  6. Следующее поле используется для установки прозрачности букв.
  7. Последнее меню предназначено для выбора множества эффектов. Экспериментировать.
  8. После того, как вы закончили редактирование, нажмите кнопку «Сохранить».1633472010
  9. Изображение сохраняется в формате PNG в каталоге, указанном пользователем.

Сайт достаточно функциональный и позволяет создавать необычные граффити, которые оценят даже профессиональные художники.

Мы посмотрели сайты для создания граффити в Интернете. Если вам нужно создать граффити быстро и без особых наворотов, воспользуйтесь сервисом PhotoFunia. Для создания профессионального изображения с настройкой каждого элемента подойдет редактор Graffiti.

Помимо этой статьи на сайте 12295 инструкций.
Добавьте сайт Lumpics.ru в закладки (CTRL + D) и мы обязательно вам пригодимся.

Спасибо автору, поделитесь статьей в соцсетях.

1633466846-3Опишите, что для вас пошло не так. Наши специалисты постараются ответить как можно быстрее.

Время Pac-Man, а вместе с ним и простой и незамысловатый дизайн, безнадежно ушли. Современная индустрия компьютерных игр предлагает не только увлекательный и захватывающий сюжет, но также впечатляющие визуальные эффекты и сочную картинку. О том, что нужно, чтобы войти в мир разработки игр и успешно начать в нем, мы поговорим в этой статье.

Где нужны художники компьютерных игр

Сфера разработки компьютерных игр (разработки игр) обширна и многогранна. Над созданием игр и приложений работает большое количество специалистов: сценаристы, программисты и механики, разработчики движка и анимации, дизайнеры мира и интерфейсов. Их всех объединяет одно: все эти профессии так или иначе связаны с графикой и визуализацией.

1633472011

Графический дизайн, разработка приложений и игр — перспективные и довольно прибыльные сферы деятельности, в которых достаточно ниш для молодых и амбициозных художников, но одних врожденного вкуса и таланта явно недостаточно. Вы должны быть готовы к рутинной работе: места и персонажей придется перерисовывать не один раз, а не в одной проекции, а потом много уровней придется прорабатывать дальше.

важно не только самому придумывать героев игр, но и уметь адаптироваться под фирменный стиль игры. Стоимость разработки довольно высока, поэтому компания вряд ли пойдет на риск и позволит художнику проявить силу и мощь творчески. Смелость может не окупиться, поэтому работа художника не такая креативная и веселая, как кажется со стороны. Свободно заниматься серфингом может только профессионал с большим опытом, который знает, что потребуется.

1633472011-1

Однако это не работа для интровертов. Художник работает в команде с программистами, аниматорами и другими профессионалами. Сначала команда прорабатывает стиль игры, и в результате вырабатывается художественное руководство. Далее следует работа над идеями и эскизами. Их отправляют на моделирование и текстурирование. Затем наступает заключительный этап: анимация.

С каждым годом процессоры и видеокарты становятся мощнее, а дизайн игры — детальнее. Задача художника — сделать игру максимально правдоподобной, что требует много времени и усилий. Чтобы нарисовать реалистичную фигуру человека, нужно знать анатомию, понимать, как движется человек, и уметь это передать с помощью инструментов. Знание перспективы, форм и светотени важно в пейзажах и интерьерах.

Если вы умеете рисовать, но делаете это только в порыве вдохновения, и вам не нравится «массовое производство», возможно, вам лучше поискать другие способы использования вашего таланта.

Однако у профессии есть и плюсы: вы можете создать свой собственный мир, который затем заживет собственной жизнью и, скорее всего, будет продаваться миллионными тиражами. Приятным бонусом будет высокий спрос на рынке труда и приличный доход, но для этого необходимо набраться достаточного опыта.

Новичкам в профессии рекомендуется начать с казуальных игр и инди-проектов — сделайте несколько набросков в стиле студийных игр, в которые вы бы хотели войти. В этом случае ваша работа будет как минимум учтена, а не оставлена ​​без внимания.

Фундаментальные истины в том, что профессионалу своего дела нужно постоянно многому учиться, следить за тенденциями, осваивать новые горизонты, в конце концов, записаться на курсы повышения квалификации — мы оставим это за рамками этого материала. Каждый художник выбирает свой путь, по которому он должен идти в одиночку. Мы поговорим об определенном минимуме инструментов (как аппаратных, так и программных), необходимых для успешной разработки графического дизайнера.

В этой статье мы рассмотрим лучшие программы для рисования граффити для Android.

Граффити на андроид: обзор лучших приложений

Вы интересуетесь искусством рисования граффити и активно им увлекаетесь? Для этого не нужны настоящие профессиональные краски и подходящая поверхность. С развитием мобильных гаджетов стало возможным рисовать граффити на Android!

Хотите попробовать свои силы и создать шедевр? Просто скачайте необходимое приложение. В статье мы рассмотрим, какие программы лучше всего подходят для этого вида творчества.

Живое Граффити (Скачать)

1633472012

1633472012-1

Единственное в своем роде приложение теперь и на платформе Android. Помимо обширного функционала, есть функция, позволяющая записывать весь процесс создания изображения на видео, а затем редактировать его. С этим приложением вы станете настоящим художником! Live Graffiti предлагает следующие преимущества:

  1. Настройки интенсивности и толщины кисти.
  2. Простая, но профессиональная палитра.
  3. Удобно увеличивайте даже самые мелкие детали.
  4. Отправка работы друзьям разными способами.
  5. Сложный процесс рисования.

Граффити Маркер (Скачать)

1633472013

Примитивное, но качественное и бесплатное приложение. Он не имеет большого количества инструментов и подходит для новичков или тех, кто хочет попробовать свои силы в этом деле. Маркер граффити позволяет создать рисунок в кратчайшие сроки. Профессионалы:

  1. Чувствительность к касанию позволяет регулировать толщину и внешний вид линий.
  2. Быстро сохраните свою работу в галерее устройства.

Spray Painter (Скачать)

1633472013-2

С этим приложением создавать качественные граффити еще никогда не было так просто! Реализм на высшем уровне, который позволяет развить впечатления перед реальной поверхностью. Преимущества этого приложения:

  1. вы можете смешивать цвет и эффект брызг. Для этого встряхните телефон.
  2. Десять цветов краски и 3 формата аэрозольной краски.
  3. Пять стандартных фонов и 25 готовых шаблонов. Любую вашу фотографию можно использовать в качестве фона.
  4. При покраске в одном месте краска может потечь!

Graffiti Board (Скачать)

1633472014

1633472015Фото: Graffiti Board для Android

Одно из лучших бесплатных приложений для рисования граффити. Позволяет полностью погрузиться в процесс с реалистичным нанесением красок со всеми тонкостями работы. Внешне приложение беспроблемное, интерфейс простой и понятный. Однако этот довольно профессиональный инструмент включает в себя:

  1. Широкая цветовая гамма с легким подбором цветов.
  2. Разные виды спреев.
  3. Различные фоны, имитирующие определенную поверхность.
  4. Все необходимые инструменты. Полностью настраиваемые карандаши, ручки и заливки.

Graffiti Maker (Скачать)

1633472017

1633472017-2Фото: Graffiti Maker для Android

Вы любите граффити и восхищаетесь творчеством некоторых людей? Вы хотите начать рисовать так же, но не знаете, как этому научиться? Не злись. Вместе с вами шедевр нарисует приложение Graffiti Maker. Это совершенно бесплатно и доступно для скачивания. Вам просто нужно ввести нужный текст, и приложение превратит его в настоящие граффити! У этой программы нет недостатков, но есть и преимущества:

  1. Простота действий пользователя, это может понять даже ребенок.
  2. Огромное количество цветов. В палитре более 200 оттенков.
  3. Двумя пальцами увеличивайте и уменьшайте масштаб рисунка.
  4. Много шрифтов. Готовые тени и блики выбираются одним касанием. Их разнообразие позволит создавать уникальные и красивые граффити.
  5. Возможность сохранить свою работу в памяти устройства и поместить ее на рабочий стол в качестве заставки.

Как рисовать граффити (Скачать)

1633472018

1633472019

Это приложение позволяет самостоятельно научиться рисовать уникальные граффити. Он учит вас шаг за шагом всем этапам рисования, показывая все наглядно на картинках. Теперь каждый может привыкнуть к этому процессу и показать свой талант на улице или на бумаге. Программа является наглядным пособием и затрагивает все тонкости рисования. Его плюсы:

  1. Три уровня сложности для разных уровней квалификации. Начните с основ и добейтесь профессионализма.
  2. Пошаговая инструкция позволяет понять принципы рисования.
  3. Доступна большая база граффити.
  4. Все секреты бесплатны, разработчики не взимают плату с пользователей.

Уважаемые читатели! Если у вас есть вопросы или комментарии по теме статьи, оставьте их ниже.

Оцените статью
bestgamemobile.ru