Безупречный мир. Что с ним сейчас

Безупречный мир. Что с ним теперь? — Пункт сбора IssaRiver. Комментариев — 42, сохранить — 1. Присоединяйтесь к обсуждению или опубликуйте свой пост!

Perfect World. Что с ним сейчас?

1633470619-1

На основе сообщения о пожертвованиях в играх.
Помню, как в 2012 году, когда я был еще молод и глуп (ага!), Я начал играть в PW, но быстро сдался. Что случилось с игрой сейчас, стоит ли возвращаться? И самое главное: сколько нужно потратить, чтобы начать получать удовольствие (ну или сколько человеко-часов нужно потратить на сбор там добычи для комфортной игры)?

Дубликаты не найдены

1633464952

Лига Геймеров

29,5 тыс.постов 75,7 тыс.подписчиков

Правила сообщества

Ничего не правда, все разрешено, кроме политоты, пермач для нее, заходи на ютуб

Оскорблять членов сообщества;

Токи Тори нельзя поставить ниже 10 из 10 баллов;

Выкладывай свои кулвидос из только что зарегистрированных акк — пермач

Эх, теперь он ищет MMO, в которой он мог бы выйти.
А в pv — полгода назад она почти полностью умерла. Не думаю, что ситуация улучшилась. Электронная почта будет доить игру до бесконечности, но ходили слухи о pw2 и pw mobile.

я рекомендую Path of Exile, особенно потому, что новая лига только началась

лучше всего заняться чем-то более монументальным, например, Warcraft или GV2 / TESO в каком-то роде. Пожертвованные кретины всегда одинаковые, разница только в скинах.

FF14. Чтобы получить удовольствие, вам нужно заплатить ровно столько, сколько стоит игра и дополнения. = P

Играл примерно в 2010-2012 годах, это была моя первая клиентская MMORPG.

Полгода назад ходила в понасталгию: там пусто, кошек всего пара. «Тарелка» пуста. В магазине продаются коробки, которые сразу дают вам максимальный уровень и экипировку. Мусор от мобов больше нельзя продавать по членству, так как он стоит 0 монет. Не достаточно даже, чтобы починить облака. С другом они быстро набрались 30, бегали неделю, сбросили близнецов на две морды и больше не вернулись. В общем, годы.

Недавно играл, на пиратском сервере.
Если честно, контент с высоким уровнем — это круто, я имею в виду массу pvp и так далее, контент дохуэ.
В офисе играть не рекомендую, капот снизу не опускали, т.е качать было сложно в 2005 году и сейчас. Неделя миссии — 40 лвл.
а если есть прямое желание сделать игру со сложными системами, графон, командир батальона (единственный, которого я знаю как истинный нецелевой) ну и гринд (монстры), гринд (поделки), гринд (рыбалка), гринд (события), гринд (арена) — велкам в БДО.
С пв нет ничего кроме гринда, пишу если вдруг очень захотелось гринда.

Интересно) Можно ли там играть соло (по крайней мере, большую часть времени)? Исправление мне действительно интересно. Хотя, как иногда пишут, это долго и утомительно.

98% игроков также играют в одиночку.
Групповой контент — 2 гринд-спота (а их десятки, топ-уровня).
Да, я думаю, если вам понравился клип — bdo, это принесет вам много пользы. Лично я знаю многих девушек, играющих в bdo.
Ой, должно быть, немного обидно — там нет подземелий / рейдов. Полностью открытый мир, босиком по расписанию.
Честно говоря — были подземелья / рейды, которые нужно оттачивать / обучать механике и т.д. — Я бы не вышел, но они все сделали, а просто забыли содержание. Единственный контент, где нужны руки, — это pvp, но даже там многое зависит от таких глупых вещей, как пинг, статус сервера (загрузка) и т.д.

То есть из одежды выпадает техника и всякие вкусности? И деньги в игре очень важны, что на них можно купить? И самое главное, как они добываются? Аукцион и ремесленная распродажа?

Эх, он прочитал это, и поэтому возникла ностальгия. В этом году вылилось около 150 тысяч, но с 2007 по 2009 год. Я знал людей, которые были в 10 раз глубже. На Орионе был топовый компьютер, прозвище Кремер, когда-то там не было игрока, который бы меня не знал) С тех пор НИКОГДА НИКОГДА не обещал не играть в ММО на пожертвования, особенно от почтового дерьма. Я не нарушал клятву, я играю в MMO только на сессиях вроде for honor или в серии Battlefield. Жалко не столько за деньги (даже если они есть), сколько за потраченное время и нервы, даже если и был раскрученный вентилятор, не окупился.

вау, что нашлось. Я тебя знаю, Крррремер) Сколько лет прошло, я вспомнил тебя и снова разозлил тебя. Злая1000)

Ахахаха блин я тебя помню, ты был смелым друидом))) Не раз выпадал из рук 😈 Не помню почему, но я тебя не очень любил 😂 Простите друг друга за прошлые жалобы?))

Кремер, ты серьезно? Хоспади, как мал мир. Зарегистрировались здесь только для передачи приветствия. Я занял 3-е место с песней о тебе на вокальном конкурсе. Потом половина сервака запела ахаха.
Кстати, сейчас я играю в ThePW. Именно такой серв был в 2008-2010 годах. Кстати, без пожертвований могу спокойно обойтись. Но как только я дал слово, я не буду агитировать.

Да, эта песня была просто бомбой, детский стишок, музыка, голос, она действительно заслужила 1 место, я до сих пор это помню)

было здорово) А голос безумно приятный)

Ухухууууу. Кремер это Тыыыыы?))))

А я как раз тогда, когда ты начал играть быстро и исчез из клипа.

Я видел это несколько раз и всегда слышал, что Кремер УОООООООО.

Не думаю, что видел — вар Barricade и Priest Anesthesia)))

Да, это я) Я отыграл PV 11 лет назад)

это так потрясающе)) в игре все, кто наверху всегда казались другими людьми)

И вот он сидит на пикабушечке, правда))

Эх, я тогда был очень молод и горяч)

Хых)) это точно)) Было смешно) Недавно в связи с карантином зашел в ПВ-шечку — ничего не понятно))

Как я его удалил, с тех пор ни разу не ставил и пофиг) На самом деле это мастурбатор на пожертвование, но люди попадались там очень искренние, со многими было крайне интересное общение

Ой. Кремер? Никогда не думал, что наткнусь на этот путь.

Сколько лет прошло, а я помню эту легенду. Несмотря на то, что мы не знали друг друга, этот танец заставлял меня чувствовать себя хорошо весь день своими посланиями и смайликами из мира свиней.

Я также подписался на Пикабу, чтобы сказать об этом.

Спасибо) С тех пор прошло столько лет, но это так круто, что люди помнят, а эти смайлики поросенка, это было просто что-то))))

И почему? В конце концов, раз они пожертвовали, так была ли цель и интерес? Так устал или разочарован?

Позвольте мне предложить и то, и другое, даже более разочаровывающее.

Сам он играл где-то в период 2007-2011 годов. С введением новых рас и новой механики для прокачки игры игра, а точнее ее баланс, залетела в жопу (как в пвп, так и в пве). Играть без регулярного пожертвования стало просто нереально. Иначе, чтобы хоть как-то выжить, придется наскрести все свободное время и даже больше, а вы все равно будете отставать от других.

Я даже не виню пост. Они делают единственное, что в этом случае возможно: заработать на трупе. Сами корейцы убили игру.

Все правильно. На фоне ботаников, которые живут в игре (таких как Хорда, как коса и усадьба, которые целыми днями фармят подземелья с помощью трюков, чтобы фармить для заточки), или вам нужно было много пожертвовать (если вы хотите быть конкурентоспособным в pvp, а я только выжил) или просто сбросил несчастных мобов) Опять же, когда были введены феи и новый пробег по воде, и без того корявый баланс просто влетел в пиз а. Оглядываясь назад, я с ужасом вспоминаю эти сотни часов перед компьютером, днем ​​и ночью, когда, встав утром, я сначала бросился к компьютеру и так же вернулся с работы. Поэтому не больше некрасивых ммо)

Все вместе, но на игру требуется слишком много времени. Время, которое практически никуда не ушло, деньги, улетевшие на бесконечное пожертвование и сытость, уже пришло. Кроме того, ушли многие замечательные мальчики и девочки, с которыми он начинал и играл.

чтобы бросить много в эту донатскую цитадель, он играл сам с 2012 года до 14 лет.

Серьезно?)) За столько лет в голове ничего не изменилось, что вернуло?)) С праздником, кстати.

Если бы только был нормальный баланс, а не перетягивание каната с каждым обновлением.

1633464952

Плюсы и минусы Perfect World. Возраст и размер аудитории. Актуальность игры сейчас. Основные особенности. Интересные факты. Все, что вам нужно знать о Perfect World в 2020 году.

Плюсы и минусы

Разработчики постарались. За 15 лет графика значительно улучшилась. Проделана большая работа с шейдерами (тенями). Кроме того, многие игроки жаловались, что часто музыка не соответствует действиям игры: во время эпической битвы с противником из динамиков слышалась мирная флейта — теперь с началом битвы музыка меняется на агрессивный боевой ритм.

на это также положительно влияет тот факт, что игроку предоставляется широкий выбор действий: вы не можете покинуть свой родной город, помогая жителям выполнять задания, или отправиться в путешествие под землей, в горы и в экстремальные страны в поисках противника.

1633470620

Путешествуйте так, как вы хотите: пешком, верхом, плаванием или на роскошных крыльях. На выбор есть целая гора рас — люди, орки, эльфы, древние, демоны, ангелы, стражи и так далее — у каждого представителя есть свои отличия. Например, древние использовали воздушный змей вместо крыльев. Демоны способны сжигать все живое на многие мили, а люди мастерски владеют мечами и луками. Каждая нация преследует свои цели: демоны сражаются с добром, люди объединяются в кланы и уничтожают мифических существ, а эльфы строят великое государство, в котором нет места злу и обману. Есть выбор оружия: вы предпочитаете меч или волшебный посох, лук и стрелы или магию прямо из ваших рук. Вы найдете оружие по своему вкусу.

Особенность китайских разработок в том, что выбор есть всегда. То же самое и с домашним заданием: на каждом этапе игрок будет встречать персонажей разных рас, которые предложат принести им голову слона, стряхнуть долг с друга или присоединиться к братству. Сама игра, похоже, заинтересована в развитии вашего персонажа.

1633470620-1

Но не все так просто: вам нужно выполнить гору заказов, чтобы повысить уровень, потому что они не приносят столько опыта и денег, как хотелось бы.

Способы активации действующих кодов и промокодов в Perfect World. Как получить бонусы и награды по промокодам.

Список рабочих кодов Perfect World на октябрь 2021

Новый скин, питомцы, прокачка, волшебные крылья, дополнительные кристаллы, золотые слитки и поглотитель урона — все это важно для комфортной игры и повышения уровня вашего персонажа. Однако такой набор может не стоить большой суммы, потому что игрок будет расплачиваться реальными деньгами.

В этой ситуации выход есть — использовать промокоды и коды. Мы составили список действующих промокодов, и если они перестали работать, не волнуйтесь, следите за обновлениями и новыми кодами в официальных группах Perfect World.

Торопитесь, срок действия промокода или номера активации кода ограничен.

Промокоды действительны до октября 2021 года:

  1. LUVJHGCDVZBC;
  2. UD9M3P9XP136;
  3. ИДЕАЛЬНЫЕ 13 ЛЕТ;
  4. ИДЕАЛЬНЫЕ 6 ЛЕТ;
  5. MYGAMES2BDAY;
  6. E33WWIJP4JTQ;
  7. G9PWTAPD;
  8. Z8GAMUWT;
  9. RUPWWOMENDAY2021.

Pv Guild Quiz Общая информация С выходом обновления Land of Spirits появляется новая система фракций. Любой игрок, достигший 95-го уровня (и 79-го уровня уважения; если у вас есть

Орден Солнца

1. Страж — Зов меча
2. Воин — Правосудие богов
3. Оборотень — Убитый дракон

1. Шаман — сильная связь
2. Убийца — Поиск
3. Мистический — Вихрь цветов
4. Guardian — транспонирование
5. Воин — Баран
6. Маг — Амулет из песка
7. Жрец-Луч Скорби
8. Лучник — прыжок влево, прыжок вправо
9. Друид — Колдовство
10. Оборотень — Соблазнительная пощечина

марш на 101 уровень — уроки фокусника

оружие на 101 ур. — уроки досуга

дополнительный предмет — Свиток возрождения

Сколько возделывать?

(престиж — эти баллы не тратятся, они открывают доступ к определенным предметам; таланты — эти баллы тратятся на покупку)

Квартирмейстер Мазар Интендант Гот-Рагг Небесное Дитя Гаоин

/>

-40 очков престижа позволяют покупать:
— навыки 80 уровня, переносимые; Общая стоимость навыков 1980-х годов для любого профессионала составляет 15 бизнес-очков и 105 тысяч юаней.

-180 очков престижа позволяют приобрести:
-10 свитков телепортации в деревню порядка за 5 талантов.

-1500 очков престижа позволяют покупать:
— предметы опыта / духа / репутации на 5 подвигов, не более 20 шт в день:
-Орден Солнца — 22600 духов
— Орден Тьмы — 100000 опыта
-Армия Рассвета — 80 репутации

-2000 очков престижа позволяют приобрести:
-Ботинки на 5,25 юаней и 250 талантов.

-2500 очков престижа позволяют приобрести:
— камень 9 уровня на 90 водолазов. + монеты (передаваемые):
Орден Солнца — сапфир — маг. Атака +42 или маг. Деф. +57 — 1,525 кк
Орден Тьмы — рубин — физическая атака +42 или физическая защита. +70 — 1,525 кг
Армия Рассвета — янтарь — HP +65 — 3.675kk
— браслеты для эксплойтов 5,25 и 250 юаней.

(очки престижа 3000-5000) NPC

Интендант Ольхон, Палач Ликаон, Интендант Иллюмион

/> />

-3000 очков престижа позволяют приобрести:
— питомец на 10 юаней 340 талантов:
Орден Солнца — Динозавр
Орден Тьмы — рыба
Армия Рассвета — двуглавый орел

-3500 очков престижа позволяют приобрести:
умения на 100 уровне не передаются даже через склад аккаунта; это стоит 675 предприятий.

-4000 очков престижа позволяют покупать:
шлем за 7,14 куб.см юаней и 340 талантов.

-4500 баллов престижа позволяют приобрести:
брюки для 7,14 юаней и 340 feat.

-5000 очков престижа позволяют покупать:
— письмо директоров куба / Свиток возрождения / перехода к горлу феникса — 20 компаний;
Броня для эксплойтов 7.14 и 340 юаней;
— Предмет для расплавления оружия / доспехов Ордена стоит 10 юаней и 1 очко эксплоита за штуку;
— оружие за 17,64 юаней и 900 очков эксплойтов;
— шлифовка — 1 монета и 10 талантов:
Орден Солнца — максимальная физическая атака +130 в течение 60 минут
Орден Тьмы — максимальная атака магией +130 на 60 минут
Армия рассвета — макс. HP +245 на 60 минут
-Единорог дороги — 9,24 юаней и 980 предприятий:
Орден Солнца — красный
Орден Тьмы — желтый
Армия Рассвета — Пурпурный
-летает: скорость 2,7 / 4,8 м / с, не разгоняется; стоимость 31,5 юаней и 1360 талантов:
Орден Солнца — Черная дыра (люди) и Крылья тьмы (семена)
Орден Мрака — Тень Ветра (земноводные)
Армия Рассвета — Алый феникс (зооморфный) и красное золото (древний).

Зарабатывайте очки престижа и таланты

Это
все, конечно, замечательно, но как получить эти тысячи очков престижа и
сотни предприятий? Все равно, дорогие игроки, все равно.

1. Задания для Лиги семи убийств.

Каждый день из заголовка вашего приказа вы можете взять предмет карты преступления Мораи (действителен в течение 3 часов, берется при выборе строки «Карта преступления»), предъявив его послу Лиги семи убийств

(Орден Солнца / Орден Тьмы / Армия Рассвета, в зависимости от фракции),

/>

ты можешь взять это:
— 1 синяя миссия,
— или 2 белые миссии (на выбор одновременно дается 7 миссий, всего 11 белых миссий).
Для этих миссий нужно убить нескольких монстров или выкопать пару кустов / гальки и т.д.
Награда: опыт + дух, 40 очков престижа и 20 очков квестов.

2. Ежедневное задание для трех мини-боссов / разных мобов.

На его выполнение дается один час.

Армия Рассвета берет на себя эту миссию у Наместника Ольхона,

Орден Тьмы — от Ликаонского Палача,

Орден Солнца принадлежит квартирмейстеру Иллюмиону.

Награда: опыт + дух, 25 очков престижа и 10 очков квестов.

3. Еженедельный поиск Атуина.

Каждый
через неделю от главы вашего ордена вы можете получить Тайный Указ (принимается, когда
выбрав строку «Искусственный мир»). Это постановление носит временный характер — действует 24 года
часы. На нем нужно подобрать вечеринку, в которой должно быть не менее
представитель каждой фракции (в результате соло-задание не выполняется
выполняем, будем сотрудничать).
Подхватив такую ​​партию, ее лидер должен занять пост «Атуина» от главы своего ордена.
Внимание!
Никто, кроме PL, миссии не принимает! И у каждого должен быть секрет
указ. Когда вы берете миссию PLom, она начинает отображаться для всей группы.
Босс находится в отдельной локации, до которой можно добраться телепортацией в Древнюю обсерваторию (координаты входа: 447 548).
Миссия автоматически засчитывается сразу после убийства босса.
Награда: опыт + дух, 60 очков престижа.

4. Еженедельное субботнее мероприятие.

Вы можете прочитать это здесь.
Награда: 220к опыта, 50к духа, 80 очков престижа, 30 очков достижений.

Для
ускорен сбор очков престижа, предусмотрены специальные предметы —
Жетоны престижа + 20/50/80% (например, этот). Возьми каждый
это можно сделать только один раз, и вы можете получить только один от фракции
жетон (и будет использоваться только при выполнении миссий этого
фракция). Они бессрочные, они действительны до тех пор, пока количество не исчерпано
очки престижа, которые они предоставляют. Вставлен в новый специальный слот в
инвентарь — слева от брони.
Вы можете взять жетон при достижении 580 престижа, стоимость — 150 очков деяний, взятых у лидера вашего ордена.

Оцените статью
bestgamemobile.ru