Sims 4 WickedWhims Мод

Sims 4 WickedWhims Patreon, версия v166.2 — 13.05.2021

Sims 4 WickedWhims Mod

1633473552

Убедившись, что версия игры поддерживает мод, вы можете загрузить сами файлы мода.

Сама загрузка будет частью файла архива. Мы рекомендуем вам использовать что-то вроде WINRAR для извлечения файлов мода.

Sims 4 WickedWhims: How to Download and Use Mods

Downloading The Sims 4 Wicked Whims

Check Your Game Version for Compatibility

Первое, что вам нужно сделать, это убедиться, что ваша версия The Sims 4 поддерживает мод Wicked Whims.

Download the WickedWhims Mod Files

Убедившись, что версия игры поддерживает мод, вы можете загрузить сами файлы мода.

Сама загрузка будет частью файла архива. Мы рекомендуем вам использовать что-то вроде WINRAR для извлечения файлов мода.

Это делается щелчком правой кнопкой мыши по архивному файлу и выбором опции «Извлечь сюда…». Теперь у вас должна быть папка под названием «WickedWhimsMod». Внутри у вас должно быть два файла:

Moving the Files Into The Sims 4 Folder

Перед выполнением этого шага вам необходимо убедиться, что вы запустили The Sims 4 на своем компьютере хотя бы один раз. Если нет, то папки Sims 4, которую мы ищем, не будет.

Вам нужно будет найти папку с модами The Sims 4. EA сделала это особенно простым, поскольку по умолчанию ее можно найти по следующему пути к файлу: \ Documents \ Electronic Arts \ The Sims 4 \ Mods.

WickedWhims — это мод TURBODRIVER для The Sims 4. Этот мод добавляет в игру реалистичную наготу и сексуальную анимацию, а также менструальный цикл для симов женского пола, контроль рождаемости, менструальные продукты и другие мелкие функции. Мод также позволяет создавать сексуальные анимации, созданные другими игроками…

Contents

Мод допускает изменяемые настройки для беременности. Для симов, которые могут забеременеть, настройки по умолчанию оставляют шанс на беременность с анимацией вагинального секса, которая зависит от того, где симуляция находится в их менструальном цикле. Процент вероятности беременности можно проверить, нажав на унитаз и выбрав «Тест на осведомленность о фертильности.»

Поскольку подростки могут участвовать в сексуальных анимациях, беременность в подростковом возрасте возможна. Работает так же, как и при беременности у взрослых.

Если вы хотите забеременеть, но вероятность зачатия симулятора составляет 0%, вы можете использовать обычное взаимодействие «Попробовать ребенка.

Если подросток забеременеет, ее родители могут приобрести мудлет, выражающий их чувства по отношению к беременному подростку. Родители обычно очень злятся.

Предлагаем вашему вниманию подборку поз для уху (постельных сцен) в The Sims 4. В наборе из 100 капсул, каких вы никогда не видели на порнхабе!

Как установить?

1. Закройте игру.
2. Скачиваем архив по ссылке. Содержит файл WW_Amra72_Animations с расширением .package. Скопируйте его в папку мода Sims 4: Documents / Electronic Arts / The Sims 4 / Mods.
3. Практикуйте WooHoo где угодно и когда угодно. На пересмотр всех поз уйдет много времени.

1633473553

У вас должен быть установлен мод WickedWhims для Sims 4. Если его нет, чтобы позы работали, вам необходимо сначала установить этот мод.

ᐉ Sims 4 — Мод для Уху (WickedWhims 18+) Русификатор и позы Мод WickedWhims Мод WickedWhims для Sims 4 на русском языке имеет богатый выбор анимаций и вариантов

Babies for Everyone

Вы фанат фильма «Джуниор»? тогда этот мод для вас. Девочки-подростки? Мужчины? Однополая пара? Бабуля и дедуля? Теперь все симы могут забеременеть. Возраст не имеет значения. Также физиология и анатомия. Вам нужно знать только две вещи.

Во-первых, если вы отправите симов спать, чтобы они родили ребенка, ничего не произойдет. Как и в оригинальной игре, вы должны выбрать вариант «завести ребенка». Опять же, вы можете комбинировать этот мод с Wicked Whims, и, таким образом, незащищенный секс может привести к беременности.

1633473553-1

Во-вторых, существовавшие до установки мода симки могут не подходить для ношения ребенка. Для этого вам просто нужно изменить настройки шрифта, выбрав правильный вариант.

О некоторых более безумных модах для The Sims 4 мы расскажем во второй части материала.

Оцените статью
bestgamemobile.ru