Путеводитель TESO best class 2021

Путеводитель TESO best class 2021

TESO гайд лучший класс 2021

1633467439

В Elder Scrolls Online есть интересная система классов, которая выглядит необычно и необычно на фоне эталонных восточных MMORPG. Сочетание класса, оружия и навыков гильдии позволяет экспериментировать и создавать десятки уникальных сборок для каждого из игровых классов.

Однако, как и в других многопользовательских ролевых играх, для многих новичков сложно выбрать класс и расу при создании первого персонажа в tESO.

В этом руководстве мы поговорим о том, как лучше всего подойти к выбору класса и расы для игры, насколько этот выбор повлияет на ваш игровой процесс в будущем, а также мы рассмотрим отличительные характеристики каждого из классов.

Правильные руки и сборки действительно правят здесь (c) Пока весь мир следит за последними слухами о Fallout 76, ожидая выхода STALKER 2 (мы писали об этом здесь и здесь), обсуждает новый проект компакт-диска — Cyberpunk 2077, новости релиза The Elder Scrolls 6 будоражит только фанатов вселенной TES. Редакция PV решили немного решить эту проблему: действительно ли стоит ожидать выхода шестой части Elder Scrolls в ближайшее время, или все это ложь. The Elder Scrolls 6: новости 2018 На самом деле это не фейк, буквально на днях ребята из Bethesda на E3 2018 анонсировали шестую часть игры. На Youtube уже есть 36-секундный тизер, в котором рассказывается о начатой ​​работе над проектом. Описание гласит: В настоящее время на стадии подготовки к выпуску в Bethesda Game Studios, признанные разработчики Skyrim и Fallout 4. Долгожданная следующая часть культовой серии The Elder Scrolls. В настоящее время известные разработчики Skyrim и Fallout 4 Bethesda Game Studios начали предварительную разработку следующей главы культовой The Elder Scrolls. Но ждать выхода TES 6 в ближайшие несколько лет все же не стоит. Пока команда разработчиков «дорабатывает» космическую ролевую игру Starfield, релиз которой пока неизвестен (но не раньше, чем через год).

The Elder Scrolls 6: новости 2018

Собственно, это не фейк, буквально на днях ребята из Bethesda анонсировали шестую часть игры на E3 2018. На Youtube уже есть 36-секундный тизер, рассказывающий о начатой ​​работе над проектом. Описание гласит:

Но ждать выхода TES 6 в ближайшие несколько лет все же не стоит. Пока команда разработчиков «дорабатывает» космическую ролевую игру Starfield, релиз которой пока неизвестен (но не раньше, чем через год).

  1. Некоторые аналитики считают, что The Elder Scrolls появится для следующего поколения консолей PlayStation 5. А PS 5, кстати, увидит свет примерно в 2020 году.
  2. По другой версии, поскольку игра была анонсирована на Electronic Entertainment Expo 2018, релиз ожидается в ближайшее время. Очень сомнительная версия, учитывая, что шестая часть «роликов» находится в стадии подготовки.

В общем, ждать еще долго и конечно же мало что известно о новой части популярной mmorpg. Короткое видео не несет никакой информации, а лишь открывает простор для воображения поклонников Skyrim.

The Elder Scrolls: все части игры. В списке показана вся франшиза Elder Scrolls в порядке выпуска на ПК. Свитки созданы в жанре RPG от первого лица. Разработчики постарались создать фантастические миры, а персонажи хорошо спроектированы и идеально вписываются в концепцию этой вселенной.

The Elder Scrolls II: Daggerfall

1633471244

Спустя два года выходит новая часть Elder Scrolls, в которой главному герою отводится определенная роль. Сюжет перестает быть клише, и акцент делается на универсальности. Больше свободы выбора в диалоге, больше участия в текущих событиях и так далее.

Сгенерированные персонажи создавали определенный тон, делавший игровой процесс более живым. Игрок может сам назначить класс своему персонажу, а также распределить навыки и способности. Но двигатель XnGine был полон недостатков, которые приводили к регулярным сбоям. Создание 15 000 городов с общим населением в 750 000 душ — не шутка. По этой причине многие пользователи остались недовольны проектом.

Когда выйдет The Elder Scrolls 6? Вот трейлер The Elder Scrolls 6, а также все последние новости игрового процесса

The Elder Scrolls 6 location

Когда вы видите анонсирующий трейлер Elder Scrolls 6, на ум приходят две локации Elder Scrolls: Хай Рок и Хаммерфелл. Почему? Горы, обширные прибрежные районы и засушливые и засушливые ландшафты.

Но пока Bethesda не расскажет больше, мы не знаем, какой будет настройка Elder Scrolls 6. Последние пронумерованные записи в серии в основном привязаны к региону, но, учитывая амбициозные идеи, которые входят в игру, The Elder Scrolls 6 может увидеть, как мы путешествуем по нескольким регионам — мы могли бы даже увидеть целый континент, в стиле The Elder Scrolls Online.

Были некоторые предположения, что трейлер, раскрывающий The Elder Scrolls 6, не обязательно отражал настройку игры и был предназначен только для того, чтобы задать тон. Однако Тодд Ховард сообщил в интервью Eurogamer, что местоположение The Elder Scrolls 6 было известно в течение некоторого времени и что трейлер позволяет исключить некоторые места.

Наше лучшее предположение — это Хаммерфелл, и это из-за твита, опубликованного в конце 2020 года. На нем была изображена карта Скайрима со словами «расшифруй прошлое и нанеси на карту будущее». Пересекая это со всей картой Тамриэля, мы можем видеть, что, хотя показаны границы Сиродила (сеттинг The Elder Scrolls IV: Oblivion) ​​и Хай Рока (земля высших эльфов), они гораздо больше скрыт от области Хаммерфелл на юго-западе.

Хаммерфелл: Дом редгардов, на нем также есть белый круг, который может быть хорошим признаком того, что именно сюда мы направляемся в следующей игре Elder Scrolls. Поддерживает ранее упомянутые кадры трейлера с горным регионом. Тем не менее, предполагается, что этот твит относится к возможному расширению The Elder Scrolls: Online, и пока ничего не подтверждено.

1633471244-1

Как насчет Акавира? Этот континент к востоку от Тамриэля является домом для снежных демонов Камала, змеелюдей Цаэски, обезьяньего народа Тан Мо и тигровых драконов Ка По ‘Тун, вместе известных как «Акавири». Мало что известно об этой загадочной земле, что делает ее интересной перспективой как локация Elder Scrolls 6.

Легенда гласит, что те немногие люди, которые осмелились отправиться на Акавир, были съедены цаэски (мы сказали, что это было вкусно). У Тамриэля и Акавира были бурные отношения, они повлияли на историю друг друга в мирное и военное время. Возможно, в The Elder Scrolls 6 мы сможем проникнуть в новый регион, пытаясь справиться с жизнью на враждебной земле, что не займет много времени. Акавир и Тамриэль давно находятся в бурных отношениях, и мы хотели бы стать их частью в The Elder Scrolls 6.

По теме: Превратите Тамриэль с помощью лучших модов Skyrim

По мере приближения к местам, которые мы хорошо знаем, нам не терпится собрать чемоданы для Валенвуда в The Elder Scrolls 6, дома лесных эльфов или босмеров. Валенвуд, расположенный к юго-западу от Тамриэля и обращенный к островам Саммерсет, — это дикая местность, в которой преобладают необитаемые дикие леса.

Еще есть Аргония. Также известное как Чернотопье или — менее любезно — Куча мусора Тамриэля, это дом аргонианских рептилий, заполненный обременительными болотами и большими внутренними водными путями. Это маловероятно, учитывая гористую местность, показанную в трейлере, но мы можем мечтать, верно?

1633471245

The Elder Scrolls 6, вероятно, выйдет через несколько лет, но вот что мы знаем до сих пор и что, по нашему мнению, может содержать.

The Elder Scrolls 6 outlook

Имея ценную достоверную информацию о The Elder Scrolls 6m, трудно предсказать, что будет дальше. Но Bethesda обязательно приветствует еще одну грандиозную фэнтезийную игру с открытым миром.

И теперь, когда Bethesda Game Studios является частью Microsoft, это может означать, что сторона разработчиков Bethesda может извлечь огромную пользу из технологий, инструментов и опыта Microsoft, создав новую игру Elder Scrolls, которая может быть великолепно завершена при запуске и иметь потрясающий масштабный вид.

Оцените статью
bestgamemobile.ru