ТОП-11 лучших игр про эволюцию для ПК

Игры Evolution на ПК: Spore, Cell to Singularity, SimEarth, Plague INC, Jurassic World Evolution, Dawn of Man и другие.

1633466036

Симулятор жизни и эволюции, который можно считать эталоном в этом жанре. Выпущен Maxis в 2008 году, но по-прежнему пользуется успехом у поклонников. Сочетайте элементы стратегии и ролевой игры.

Вы должны начать с клеточной стадии, пытаясь выжить во враждебной водной среде. Поглощая пищу, существо развивается и в итоге уходит на землю, где начинается следующий этап — животное. Только набрав необходимое количество очков ДНК и прокачав разум до необходимого уровня, вы сможете перейти на уровень племени и попытаться подружиться или захватить близлежащие племена. В фазе цивилизации появляются государства, и ваша главная задача — взять под контроль всю планету. В космической фазе вы можете путешествовать, исследовать другие планеты и сражаться с их обитателями. Основная задача — добраться до центра галактики.

В игре есть очень интересный редактор живых существ, своеобразный конструктор, позволяющий собирать различных монстров из найденных вами «частей». Он был настолько успешным, что был даже выпущен как отдельный проект под названием Spore Creature Lab. Вы также можете изменять другие элементы игры: здания, транспортные средства, оружие и многое другое.

Секреты эволюции игры. Evolution: Battle for Utopia — мобильная игра, сочетающая в себе азарт ролевой игры и стратегии. Попал внутрь

13 уровень — это квинтэссенция этой игры, это золотое эльдорадо. Это уровень, который позволит вам развивать свою базу на 90%, включая разработку за драгоценные камни.

Почему этот уровень такой необычный и что он дает?

Чтобы открыть все необходимые технологии и не прыгнуть на 14 уровень, вам нужно пройти, трансформировать и собрать все технологии из таких мест, как: железная шахта, псионическая база, форпост.

В локации Сухогруз Elysium вы должны убивать только тех врагов, которые мешают вам захватить технологию Bulldog Gun и напарника Frisky. Посмотрите на изображение ниже, нужные места выделены красной рамкой.

Если вы ищете игры, в которых вы можете пойти дальше эволюции, от одноклеточного организма до разумного существа, наш список, вероятно, поможет вам выбрать наиболее подходящий вариант.

Cell to Singularity – Evolution Never Ends

1633466038

Казуальный симулятор, который также можно загрузить бесплатно, предлагает заново пережить почти всю историю Земли, начиная с появления одноклеточных организмов и динозавров.

Игра представляет собой кликер (этот жанр довольно популярен среди мобильных проектов): нажимая на экран, пользователь зарабатывает валюту «энтропию» и может потратить ее на покупку организмов. Ничего сложного, но чертовски интересно наблюдать за появлением новых животных, за тем, как они заполняют нетронутую Землю и вносят свой вклад в развитие жизни на ней.

Эволюция Покемонов позволяет изменять внешний вид и параметры персонажа Pokémon Go, повышать его характеристики, увеличивать силу, силу атаки.

Эволюция покемона Eevee

Иви считается одним из сильнейших покемонов в Pokemon go. При этом Eevee может развиваться и развиваться не в одном, а в трех разных направлениях. Выбрать их не составит труда, если правильно переименовать Иви. Покемон различается стихией, к которой он принадлежит, а также своими способностями и показателями. Инструкции о том, как получить Пикачу в Pokemon, находятся здесь.

Иви может развиться в следующих персонажей:

  1. Флареон (Иви нужно переименовать в Пиро). Огненный вид, способный поражать противников потоками огня.
  2. Вапореон (Иви = Райнер). Водный покемон может не только атаковать врагов струями воды, но и стать полностью невидимым в водной среде.
  3. Джолтеон (Иви = Искра). Громовой покемон, способный поражать противников электрическим током в бою и усиливать защиту с помощью игл.

Также вы можете узнать об особенностях переименования и превращения Иви в интересное видео:

Воспользовавшись данными советами, вы сможете улучшить героя Иви и создать из нее нового, более сильного покемона. Эволюция покемонов в Pokemon go выполняется стандартным образом, но требует разного количества ресурсов. Поэтому перед проведением апгрейда стоит убедиться в наличии достаточного количества конфет и порошка, и только после этого проводить трансформацию существа.

Оцените статью
bestgamemobile.ru