10 лучших игр для PS4 2020 года

Многие владельцы PlayStation 4 остались одни со своей любимой консолью до окончания карантина. Вот несколько лучших игр для вашей консоли, которые украсят ваши дни. Кстати, все они довольно дешевые!

ТОП-10 лучших игр для PS4 в 2020 году!

Многие владельцы PlayStation 4 остались одни со своей любимой консолью до окончания карантина. Вот несколько лучших игр для вашей консоли, которые украсят ваши дни. Кстати, все они довольно дешевые!

Игровая консоль PlayStation 4 уже подошла к концу, потому что уже в 2020 году мы ожидаем новое поколение. Тем не менее, это остается отличным игровым решением, которое в большом количестве разошлось по всей нашей стране.

Теперь, когда у их владельцев огромное количество свободного времени, самое время присмотреться к игровой библиотеке. Пользователям доступно 1500 статей, что многих смущает. Мы расскажем, какие игры обязательно заслуживают внимания пользователей.

Конечно, у многих может возникнуть вопрос: «Зачем покупать игры на PlayStation 4, ведь можно дождаться следующей версии и купить там». Неожиданно Sony обещает обратную совместимость платформ, так что купленный проект сейчас будет отлично работать и тогда. При этом не говоря уже о том, что многие владельцы текущего поколения долго вообще не будут обновляться.

Широкий выбор.

Шутеры

1633471184

Серии самых известных, дорогих и популярных шутеров от первого лица до сих пор хранят эти названия, поэтому игнорировать их бесполезно. Black Ops Cold War разворачивается во время холодной войны, и да, главный злодей здесь — сумасшедший русский злодей. Зато в игре можно погулять по Лубянке!

Хотя они играют в Kolda в основном для многопользовательской игры, здесь она почти такая же, как и в предыдущих частях, то есть она очень технологична и динамична, с постоянными обновлениями и огромной базой игроков. А за дополнительным снаряжением стоит отправиться в гигантскую королевскую битву Call of Duty: Warzone: вы можете бесплатно скачать ее на ПК и консоли.

1633471185

Одна из ключевых игр современности, полностью бесплатная и кроссплатформенная. Fortnite — это королевская битва от третьего лица с мультяшной графикой, нереалистичным оружием и килотонной косметических предметов коллекционирования для персонажей. В отличие от конкурирующих игр, здесь есть уникальная механика строительства и, наоборот, разрушения окружающей среды: вы можете создать импровизированную снайперскую башню или временно прикрыть спину, чтобы отступить под огонь врага.

Кроме того, Fortnite становится все более популярным местом для проведения тематических мероприятий. Здесь был показан отрывок из «Звездных войн: Скайуокер». Восход »перед премьерой организовал концерт Трэвиса Скотта и других музыкантов, провел десятки мероприятий по играм, комиксам и фильмам.

1633471185-1

В то время как Valve наконец-то выиграла в поддержку культового командного шутера Team Fortress 2, Blizzard выпустила свой собственный вариант. В Overwatch красивая яркая графика и несколько десятков героев с принципиально другим игровым процессом: кто-то владеет турбомашиной и прячется за энергетическим щитом, другой стреляет из пулемета, третий всех лечит и иногда воскрешает.

За прошедшие годы игра потеряла значительную часть ажиотажа, но она не умерла, и в ближайшем будущем выйдет Overwatch 2 — ее мультиплеер будет разделен с оригиналом.

1633471187

Эта серия популяризировала так называемые шутеры с мародерством — жанр, в котором почти каждый второй сбитый противник выпускает ценные предметы, такие как пушки. В Borderlands их 3 миллиона — точно найдется что-то на ваш вкус и стиль игры. Плюс ко всему, это просто увлекательный сюжетный шутер с боссами, своеобразным юмором и возможностью совместной игры до четырех человек.

1633471187-1

Еще один мародерский шутер, но тоже онлайн для любителей научной фантастики. Действие происходит в далеком будущем: население Земли было практически истреблено во время межзвездной войны, оставшиеся люди и инопланетяне стали Стражами — могущественными героями, сражающимися во имя добра. С каждым новым дополнением солнечная система подвергается атаке новой атаки пришельцев, вам предстоит летать на разные планеты, выполнять задания, устранять атаки (подземелья) и даже совершать эпические набеги. Ну или поучаствуйте в боях с другими игроками в разных режимах.

Разобраться в сюжете и мире Destiny не так-то просто, но каждый может оценить красоту игры. Что еще более важно, он работает хорошо — этот шутер от первого лица был создан создателями легендарной серии Bungie Halo.

Top 5 PlayStation 4 Games for Mad Men — соревновательная игра, в которой одна игра состоит из 4 мини-игр с мощным финалом в конце. Каждый лот по-своему уникален благодаря

Топ 5 лучших игр для PlayStation 4 на компанию

1633471188

Mad Men — это соревновательная игра, в которой одна игра состоит из 4 мини-игр с мощным финалом в конце. Каждая вечеринка по-своему уникальна благодаря наличию 15 различных мини-игр, в которых вам предстоит участвовать в нелепых автомобильных гонках, прыжках с парашютом, бросании больших бомб и многом другом. Но одно во всех играх будет одинаковым: вы должны шутить с другими игроками, чтобы они не выиграли. В соревнованиях принимают участие от 2 до 4 человек.

Все управление происходит со смартфона через приложение Mad Men, которое нужно будет скачать. Перед началом каждой гонки лидер Fox подробно расскажет о правилах следующей гонки. Он также предложит игрокам потратить свои монеты на супероружие и даже позвонить на ваш телефон, предлагая выполнить секретную миссию против одного из ваших соперников.

Это ты!

«Это ты!» это совместная викторина для компании от 2 до 6 человек. Все вопросы касаются одних и тех же участников игры. Кто лучше справится с ограблением банка? Кто будет отличным пожирателем мечей? После нескольких раундов все вопросы будут связаны с конкретным игроком, и вам придется продолжить для него предложение, нарисовать то, что герой хранит в коробке, и так далее.

Для победы нужно набрать как можно больше очков. Для этого необходимо ответить на вопросы, как ответило большинство. Если вы очень уверены в своем ответе, вы можете поставить на него фишку «Джокер», которая удвоит количество очков.

Вечеринка в Джунглях

Вечеринка в джунглях — это набор мини-игр для 2-4 игроков, в которых вы должны сначала пройти всю карту, чтобы выиграть. Очки начисляются за победы в мини-играх, которых всего 18 типов. Вам придется прыгать в баскетбольное кольцо, играть в футбол парами, собирать бананы, прыгать на барабанах и так далее. Игра поощряет аутсайдеров, и в случае, если в ряду 4 игрока, последний из них будет переведен на первую позицию. По этой причине интрига по поводу того, кто победит, сохраняется до конца.

«Знание – сила»

«Знание — сила» — это классическая викторина с множеством нововведений. Для победы нужно как можно быстрее правильно ответить на вопрос. Если игрок сильно двинулся дальше, ему не следует расслабляться, потому что отдых может испортить ему жизнь, бросая различные ловушки в виде бомб, слизи, замков и т.д. На его игровом поле.

Также в «Знании — сила» нас очень устраивает световое оформление в стиле телепрограмм 90-х годов. Одновременно в игре могут участвовать до 6 человек.

Guacamelee! 2

В Гуакамеле! 2 «действия развиваются в мире, составленном из некоторых стереотипов о мексиканцах: вселенная Мексики. Хотя в этой игре более развито однопользовательское общество, где вы должны спасти мир силами персонажа Хуана, он все же имеет отличный многопользовательский режим до 4 игроков.

В компании друзей вы можете проходить уровни, размахивая комбинациями ударов и красочных приемов. Во время игры вас будут сопровождать отличный юмор, необычные боссы и красочная графика.

19 лучших игр для PS4, в которые можно играть вместе на одном экране. В списке есть игры, в которые можно играть не только вдвоем, но и большой компанией.

Соревновательная игра, 1-4 игрока

1633471189

Бесплатная 2D файтинг. Суть игры заключается в том, чтобы сбивать соперников с карты ударами. Также, чем меньше здоровья у персонажа, тем дальше он улетит.

Если вам два года и у вас два геймпада, лучшим вариантом будет покупка подписки EA Access на один месяц. Включает четыре игры из этого списка: UFC, Star Wars, A way out, Unravel Two.

Если вас двое или больше, но есть только один геймпад, тогда выбор, хоть и не такой уж большой, но приличный. Стоит присмотреться к играм линейки Playlink: Hidden Agenda, Mad Men, Knowledge is Power.

Если у вас большая компания и к тому же есть геймпад для всех, то выбор действительно велик: Broforce, Minecraft, Overcooked, Screencheat и многие другие из списка выше.

Оцените статью
bestgamemobile.ru